Bergen - Ulvik, 161 км  
  1   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert   3:52:54  
  2   Magnus Cort Nielsen (Den) Cult Energy Vital Water      
  3   Sondre Holst Enger (Nor) Team Sparebanken Sør      
  4   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Saxo      
  5   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha      
  6   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka      
  7   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  8   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale      
  9   Patrick Clausen (Den) Team Trefor - Blue Water      
  10   Grégory Habeaux (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  11   Marc De Maar (Ned) UnitedHealthcare      
  12   Martijn Tusveld (Ned) Rabobank Development Team      
  13   Marco Marcato (Ita) Cannondale      
  14   Troels Vinther (Den) Cult Energy Vital Water      
  15   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  16   Javier Francisco Aramendia Lorente (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  17   Sebastian Balck (Swe) Firefighters Upsala CK      
  18   Michael Olsson (Swe) Team Ringeriks-Kraft      
  19   Alexander Wetterhall (Swe) Firefighters Upsala CK      
  20   Steen Haugen Henrik (Nor) Team Ringeriks-Kraft      
  21   Sven Erik Bystrom (Nor) Team Oster Hus - Ridley      
  22   Floris Gerts (Ned) Rabobank Development Team      
  23   Frederik Galta (Nor) Team Oster Hus - Ridley      
  24   Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  25   Scott Davies (Gbr) Madison Genesis      
  26   Sondre-Gjerdevik Sortveit (Nor) Team FixIT.no      
  27   Davide Formolo (Ita) Cannondale      
  28   Tim De Clercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  29   Bruno Pires (Por) Tinkoff Saxo      
  30   Tore Nilsen Hoem Bjørn (Nor) Team Sparebanken Sør      
  31   Michal Podlaski (Pol) Activejet Team      
  32   Sam Oomen (Ned) Rabobank Development Team      
  33   Rasmus Mygind (Den) Team Trefor - Blue Water      
  34   Michel Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  35   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural - Seguros RGA      
  36   Lasse Bochman (Den) Cult Energy Vital Water      
  37   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Saxo      
  38   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  39   Vegard Robinson Bugge (Nor) Team Joker      
  40   Jesper Hansen (Den) Tinkoff Saxo      
  41   Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Sparebanken Sør      
  42   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff Saxo      
  43   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka      
  44   Frederik Wilmann (Nor) Team Ringeriks-Kraft      
  45   Kevin Seeldraeyers (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  46   Stian Remme (Nor) Team FixIT.no      
  47   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  48   Emanuel Piaskowy (Pol) Activejet Team      
  49   Liam Holohan (Gbr) Madison Genesis      
  50   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare      
  51   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha      
  52   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale   0:00:09  
  53   Philip Lindau (Swe) Team Joker   1:11:00  
  54   Asmund Romstad Lovik (Nor) Motiv3 Pro-Cycling Team      
  55   Amets Txurruka (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  56   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN - Qhubeka   1:26:00  
  57   Karsten Kroon (Ned) Tinkoff Saxo      
  58   Martin Mortensen (Den) Cult Energy Vital Water      
  59   Tsgabu Grmay (Eth) MTN - Qhubeka      
  60   Fridtjof Roeinaas (Nor) Team Sparebanken Sør   2:37:00  
  61   Matthias Krizek (Aut) Cannondale      
  62   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   2:55:00  
  63   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha      
  64   Piotr Havik (Ned) Rabobank Development Team      
  65   Jonas Abrahamsen (Nor) Motiv3 Pro-Cycling Team      
  66   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  67   Pierre Moncorge (Fra) Firefighters Upsala CK      
  68   Bertjan Lindeman (Ned) Rabobank Development Team      
  69   Michael Reihs (Den) Cult Energy Vital Water      
  70   Martin Wesemann (Rsa) MTN - Qhubeka      
  71   Marco Haller (Aut) Team Katusha   0:02:58  
  72   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  73   Lennard Hofstede (Ned) Rabobank Development Team      
  74   Lukasz Bodnar (Pol) Activejet Team      
  75   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  76   Aldo Ino Ilesic (Slo) UnitedHealthcare      
  77   Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Team Joker      
  78   Havard Jorbekk Blikra (Nor) Team Oster Hus - Ridley      
  79   Audun Fløtten (Nor) Motiv3 Pro-Cycling Team      
  80   Sindre Eid Hermansen (Nor) Team FixIT.no      
  81   Arakdiusz Owsian (Pol) Activejet Team      
  82   Andreas Erland (Nor) Team Sparebanken Sør      
  83   Thomas Stewart (Gbr) Madison Genesis      
  84   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural - Seguros RGA      
  85   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare      
  86   Rasmus Guldhammer (Den) Team Trefor - Blue Water      
  87   Oskar Nikolai Birger Svendsen (Nor) Team Joker      
  88   Carlos Alzate Escobar (Col) UnitedHealthcare   0:07:11  
  89   Pawel Franczak (Pol) Activejet Team      
  90   Max Emil Kørner (Nor) Team Ringeriks-Kraft   0:07:44  
  91   Thomas Nybo Riis (Den) Team Trefor - Blue Water      
  92   Ole Andre Austevoll (Nor) Team FixIT.no   0:09:05  
  93   Fillip Eidsheim (Nor) Team FixIT.no      
  94   Oscar Landa (Nor) Team Oster Hus - Ridley   0:11:30  
  95   Adrian Gjolberg (Nor) Team FixIT.no      
  96   Kristoffer Skjerping (Nor) Team Joker      
  97   Amund Groendahl Jansen (Nor) Team Sparebanken Sør      
  98   Sondre Lindstad Hurum (Nor) Motiv3 Pro-Cycling Team      
  99   Pawel Brylowski (Pol) Activejet Team      
  100   Christian Moberg Jørgensen (Den) Cult Energy Vital Water      
  101   Mark Sehested Pedersen (Den) Team Trefor - Blue Water      
  102   Jan Marcus Faaglum Karlsson (Swe) Team Ringeriks-Kraft      
  103   Marc Hester (Den) Firefighters Upsala CK      
  104   Kristoffer Sommer Wormsen (Nor) Team Ringeriks-Kraft      
  105   Jo Kogstad Ringheim (Nor) Team Joker      
  106   Rasmus Quaade (Den) Team Trefor - Blue Water      
  107   Morten Hoberg (Den) Firefighters Upsala CK      
  108   Johann Van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka      
  109   Niklas Gustavsson (Swe) Firefighters Upsala CK      
  110   Anders Kristoffersen (Nor) Motiv3 Pro-Cycling Team      
  111   Marius Haave (Nor) Motiv3 Pro-Cycling Team      
  112   Kristian Dyrnes (Nor) Team Oster Hus - Ridley      
  113   Tormod Hausken Jacobsen (Nor) Team Oster Hus - Ridley      
  114   Jean-Marc Marino (Fra) Cannondale      
  115   Rudiger Selig (Ger) Team Katusha      
  116   Dmitry Kozontchuk (Rus) Team Katusha      
  117   Dominic Jelfs (Irl) Madison Genesis      
  DNF   Peter Hawkins (Irl) Madison Genesis      
  DNF   Matthew Holmes (Gbr) Madison Genesis   0:23:15  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

17 - 24 сентября 2017

Чемпионат мира

30 сентября - 1 октября 2017

Тур Алматы

3 октября 2017

Tre Valli Varesine

5 октября 2017

Милан - Турин

7 октября 2017

Ломбардия

10 - 15 октября 2017

Тур Турции

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • Cycling_fan
    Чемпионат мира-2017 по велоспо ... (27)
    Cycling_fan-Фото

    Странно что у поляков Марчинского нет. Взял 2 этапа на вуэльте.

  • RVL
    Чемпионат мира-2017 по велоспо ... (27)
    RVL-Фото

    Адриен,ну вот...а то писали не вникнув в суть...

    Противоречили сами себе;)

  • Zhanzhak
    Джон Дегенкольб госпитализиров ... (4)
    Zhanzhak-Фото

    Черно-белое фото меня сразу в шок вгоняет. Оно бросается в глаза быстрее чем заголовок. Здоровья, Джону! 

  • Stack
    Чемпионат мира-2017 по велоспо ... (27)
    Stack-Фото
    Тони Мартин в 2012, 2013 и 2016.
  • Адриен
    Чемпионат мира-2017 по велоспо ... (27)
    Адриен-Фото
    Если так, то да,возможен и отрыв, тут уж у кого что в ногах останется после всего этого марафона.
  • Адриен
    Чемпионат мира-2017 по велоспо ... (27)
    Адриен-Фото
    Тут уж кому-что... Кому то деньги важнее, а в ком то живет дух ПОБЕДИТЕЛЯ и он ни за какие большие бабки ни на кого горбатится не будет. Ланда - пример, отгорбатил свое в Астане и Скае...
  • RVL
    Чемпионат мира-2017 по велоспо ... (27)
    RVL-Фото
    Колхоз до последнего круга. читаем внимательно.
  • rude_rider
    Чемпионат мира-2017 по велоспо ... (27)
    rude_rider-Фото
    пффф..в скай не западло многим всюжисть горбатиться на фрумыча..за бабки которые они получали бы в другой команде будучи капитаном

    ну и зачем напрягаться?
  • veloliveuser
    Чемпионат мира-2017 по велоспо ... (27)
    veloliveuser-Фото

    "Холод и ветер, и скорее всего дождь, а также протяжённость дистанции (270км!) и подъемы просеют группу, а многочисленные повороты и брусчатка"

    + контроль за главными претендентами.

    очень жесткий просев будет! хорошо, если четверть доедет.

    преимущество должно быть за неукатавшимися северянами (раздельщиками/классиками?).

    может, Хаген все-таки покажет кто в доме хозяин?

    Дюму брусчатка может помешать его чувствительной 5-й точке, а так он отличный вариант - да и хет-трик сделать...

    может, кто подскажет - когда и у кого были случаи взять на одеом чм сразу несколько золотых медалей?

  • Адриен
    Чемпионат мира-2017 по велоспо ... (27)
    Адриен-Фото

    Вы немного сами себе противоречите. Конечно, победа Санчеса большой сенсацией не станет - все знают на что он способен. Только вот победить он сможет исключительно из дерзкого отрыва.Но вы сами предсказываете финишный колхоз... Насчет "звездного грегори"... Ведь не он один. Кириенко , например, вполне устраивает такая судьба. А на мой взгляд мог бы и на большее замахиваться...

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE