Svolvær - Stokmarknes, 201,5 км  
  1   Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano   4:40:29  
  2   Kenny Robert van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  3   Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  4   Benoit Drujon (Fra) BigMat-Auber 93      
  5   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team      
  6   Jo Kogstad Ringheim (Nor) Team People4You-Unaas Cycling      
  7   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  8   Haavard Blikra (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  9   Jon Einar Bergsland (Nor) Oneco-Trek Cycling Team      
  10   Edwin Wilson (Swe) Joker-Merida      
  11   Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura      
  12   Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  13   Mathieu Drujon (Fra) BigMat-Auber 93      
  14   Rudiger Selig (Ger) Katusha      
  15   Jetse Bol (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  16   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano      
  17   Baptiste Planckaert (Bel) Crelan-Euphony      
  18   Filip Eidsheim (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  19   Christian Bertilsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling      
  20   Florent Barle (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  21   Trond Hakon Trondsen (Nor) Froy-Bianchi      
  22   Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  23   Elias Angell Spikseth (Nor) Froy-Bianchi      
  24   Moreno Hofland (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  25   Marco Haller (Aut) Katusha      
  26   Sébastien Delfosse (Bel) Crelan-Euphony      
  27   Sondre H Enger (Nor) Team Plussbank      
  28   Davy Commeyne (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  29   Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  30   Hakon Frengstad Berger (Nor) Ringeriks-Kraft Look      
  31   Clinton Robert Avery (Nzl) Champion System Pro Cycling Team      
  32   Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Joker-Merida      
  33   Russell Downing (Gbr) Team NetApp-Endura      
  34   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar      
  35   Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar      
  36   Markus Eichler (Ger) Team NetApp-Endura      
  37   Kristoffer Skjerping (Nor) Joker-Merida      
  38   Fabien Bacquet (Fra) BigMat-Auber 93      
  39   Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  40   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  41   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar      
  42   August Jensen (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  43   Andreas Erland (Nor) Team Plussbank      
  44   Yannis Yssaad (Fra) BigMat-Auber 93      
  45   Gilles Devillers (Bel) Crelan-Euphony      
  46   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  47   Dion Smith (Nzl) Champion System Pro Cycling Team      
  48   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  49   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  50   Michael Olsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling      
  51   Zachary Bell (Can) Champion System Pro Cycling Team      
  52   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha      
  53   Maxim Belkov (Rus) Katusha      
  54   Phan Åge Haugård (Nor) Oneco-Trek Cycling Team      
  55   Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  56   Fredrik Ludvigsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling      
  57   Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  58   Bjørn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Plussbank      
  59   Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team      
  60   Max Emil Boholm Korner (Nor) Ringeriks-Kraft Look      
  61   Mart Ojavee (Est) Champion System Pro Cycling Team      
  62   Tord Andre Sundhagen (Nor) Froy-Bianchi      
  63   Oyvind Lukkedal (Nor) Ringeriks-Kraft Look      
  64   Magnus Børresen (Nor) Oneco-Trek Cycling Team      
  65   Maxime Vantomme (Bel) Crelan-Euphony      
  66   Jérôme Gilbert (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  67   Sindre Skjostad Lunke (Nor) Team Plussbank      
  68   Thomas Degand (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  69   Reinier Honig (Ned) Crelan-Euphony      
  70   Scott Thwaites (Gbr) Team NetApp-Endura      
  71   Christer Jensen (Nor) Joker-Merida      
  72   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano      
  73   Sondre Moen Hurum (Nor) Oneco-Trek Cycling Team      
  74   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  75   Oystein Stake Laengen (Nor) Oneco-Trek Cycling Team      
  76   Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team      
  77   Kevin Van Melsen (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  78   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano      
  79   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  80   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  81   Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team      
  82   Klaas Sys (Bel) Crelan-Euphony      
  83   Andreas Landa (Nor) Oneco-Trek Cycling Team      
  84   Kristian Dyrnes (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  85   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  86   Robert Pölder (Swe) Team People4You-Unaas Cycling      
  87   Jasper De Buyst (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  88   Vegard Robinson Bugge (Nor) Joker-Merida      
  89   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Plussbank      
  90   Fredrik S Galta (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  91   Thomas Larsen (Nor) Team Plussbank      
  92   Flavien Dassonville (Fra) BigMat-Auber 93      
  93   Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs-Wanty      
  94   Stian Remme (Nor) Joker-Merida      
  95   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  96   Sébastien Chavanel (Fra) Team Europcar      
  97   Oddbjorn Klomsten Andersen (Nor) Froy-Bianchi      
  98   Wesley Kreder (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  99   Romain Bacon (Fra) BigMat-Auber 93      
  100   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha      
  101   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  102   Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano      
  103   Sindre Eid Hermansen (Nor) Ringeriks-Kraft Look      
  104   Ralf Matzka (Ger) Team NetApp-Endura      
  105   Halvord Tandrevold (Nor) Froy-Bianchi      
  106   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team      
  107   Philip Lindau (Swe) Team People4You-Unaas Cycling      
  108   Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team   0:00:15  
  109   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura   0:00:23  
  110   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:25  
  111   Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano   0:00:31  
  112   Louis Verhelst (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:00:49  
  113   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team   0:02:08  
  114   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team      
  115   Rick Flens (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:03:13  

 

  Генеральная классификация после 3-го этапа:  
  1   Kenny Robert van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   12:42:07  
  2   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team   0:00:03  
  3   Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:06  
  4   Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano      
  5   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:00:07  
  6   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:00:09  
  7   Tony Hurel (Fra) Team Europcar   0:00:10  
  8   Marco Haller (Aut) Katusha      
  9   Rudiger Selig (Ger) Katusha   0:00:12  
  10   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  11   Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team   0:00:13  
  12   Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team   0:00:14  
  13   Kevin Van Melsen (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  14   Fabien Bacquet (Fra) BigMat-Auber 93   0:00:15  
  15   August Jensen (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  16   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha      
  17   Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura      
  18   Michael Olsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling      
  19   Max Emil Boholm Korner (Nor) Ringeriks-Kraft Look      
  20   Jetse Bol (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:00:16  
  21   Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  22   Sondre H Enger (Nor) Team Plussbank      
  23   Baptiste Planckaert (Bel) Crelan-Euphony      
  24   Jon Einar Bergsland (Nor) Oneco-Trek Cycling Team      
  25   Jo Kogstad Ringheim (Nor) Team People4You-Unaas Cycling      
  26   Mathieu Drujon (Fra) BigMat-Auber 93      
  27   Haavard Blikra (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  28   Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  29   Filip Eidsheim (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  30   Davy Commeyne (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  31   Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  32   Clinton Robert Avery (Nzl) Champion System Pro Cycling Team      
  33   Florent Barle (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  34   Hakon Frengstad Berger (Nor) Ringeriks-Kraft Look      
  35   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano      
  36   Dion Smith (Nzl) Champion System Pro Cycling Team      
  37   Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  38   Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  39   Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  40   Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Joker-Merida      
  41   Ralf Matzka (Ger) Team NetApp-Endura      
  42   Sébastien Delfosse (Bel) Crelan-Euphony      
  43   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  44   Andreas Erland (Nor) Team Plussbank      
  45   Fredrik Ludvigsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling      
  46   Tord Andre Sundhagen (Nor) Froy-Bianchi      
  47   Vegard Robinson Bugge (Nor) Joker-Merida      
  48   Gilles Devillers (Bel) Crelan-Euphony      
  49   Maxime Vantomme (Bel) Crelan-Euphony      
  50   Moreno Hofland (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  51   Scott Thwaites (Gbr) Team NetApp-Endura      
  52   Jasper De Buyst (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  53   Markus Eichler (Ger) Team NetApp-Endura      
  54   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano      
  55   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha      
  56   Kristoffer Skjerping (Nor) Joker-Merida      
  57   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  58   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar      
  59   Elias Angell Spikseth (Nor) Froy-Bianchi      
  60   Maxim Belkov (Rus) Katusha      
  61   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  62   Kristian Dyrnes (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  63   Bjørn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Plussbank      
  64   Thomas Degand (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  65   Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar      
  66   Magnus Børresen (Nor) Oneco-Trek Cycling Team      
  67   Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team      
  68   Reinier Honig (Ned) Crelan-Euphony      
  69   Phan Åge Haugård (Nor) Oneco-Trek Cycling Team      
  70   Wesley Kreder (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  71   Sondre Moen Hurum (Nor) Oneco-Trek Cycling Team      
  72   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  73   Oystein Stake Laengen (Nor) Oneco-Trek Cycling Team      
  74   Sindre Skjostad Lunke (Nor) Team Plussbank      
  75   Oyvind Lukkedal (Nor) Ringeriks-Kraft Look      
  76   Oddbjorn Klomsten Andersen (Nor) Froy-Bianchi      
  77   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  78   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  79   Klaas Sys (Bel) Crelan-Euphony      
  80   Flavien Dassonville (Fra) BigMat-Auber 93      
  81   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Plussbank      
  82   Thomas Larsen (Nor) Team Plussbank      
  83   Fredrik S Galta (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  84   Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs-Wanty      
  85   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team      
  86   Andreas Landa (Nor) Oneco-Trek Cycling Team      
  87   Romain Bacon (Fra) BigMat-Auber 93      
  88   Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano      
  89   Halvord Tandrevold (Nor) Froy-Bianchi      
  90   Philip Lindau (Swe) Team People4You-Unaas Cycling      
  91   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura   0:00:39  
  92   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:41  
  93   Zachary Bell (Can) Champion System Pro Cycling Team   0:00:42  
  94   Jérôme Gilbert (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:01:08  
  95   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team   0:02:24  
  96   Rick Flens (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:03:29  
  97   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano   0:04:25  
  98   Sindre Eid Hermansen (Nor) Ringeriks-Kraft Look   0:04:46  
  99   Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano   0:04:56  
  100   Stian Remme (Nor) Joker-Merida   0:08:04  
  101   Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team   0:08:57  
  102   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar   0:10:38  
  103   Christian Bertilsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling   0:17:55  
  104   Benoit Drujon (Fra) BigMat-Auber 93      
  105   Trond Hakon Trondsen (Nor) Froy-Bianchi      
  106   Yannis Yssaad (Fra) BigMat-Auber 93      
  107   Edwin Wilson (Swe) Joker-Merida      
  108   Christer Jensen (Nor) Joker-Merida      
  109   Mart Ojavee (Est) Champion System Pro Cycling Team      
  110   Robert Pölder (Swe) Team People4You-Unaas Cycling      
  111   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar   0:18:26  
  112   Russell Downing (Gbr) Team NetApp-Endura   0:18:27  
  113   Sébastien Chavanel (Fra) Team Europcar   0:18:30  
  114   Louis Verhelst (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:18:44  
  115   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team   0:19:59  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE