Bodø, 192.5 км  
  1   Kenny Robert van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   4:23:45  
  2   Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  3   Rudiger Selig (Ger) Katusha      
  4   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team      
  5   Jetse Bol (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  6   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano      
  7   Jo Kogstad Ringheim (Nor) Team People4You-Unaas Cycling      
  8   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Plussbank      
  9   Ralf Matzka (Ger) Team NetApp-Endura      
  10   Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  11   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar      
  12   Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  13   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  14   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  15   Baptiste Planckaert (Bel) Crelan-Euphony      
  16   Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  17   Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team      
  18   Davy Commeyne (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  19   Fabien Bacquet (Fra) BigMat-Auber 93      
  20   Vegard Robinson Bugge (Nor) Joker-Merida      
  21   Filip Eidsheim (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  22   Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  23   Jon Einar Bergsland (Nor) Oneco-Trek Cycling Team      
  24   Dion Smith (Nzl) Champion System Pro Cycling Team      
  25   Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  26   Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  27   August Jensen (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  28   Wesley Kreder (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  29   Mathieu Drujon (Fra) BigMat-Auber 93      
  30   Florent Barle (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  31   Clinton Robert Avery (Nzl) Champion System Pro Cycling Team      
  32   Hakon Frengstad Berger (Nor) Ringeriks-Kraft Look      
  33   Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Joker-Merida      
  34   Tord Andre Sundhagen (Nor) Froy-Bianchi      
  35   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  36   Fredrik Ludvigsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling      
  37   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha      
  38   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano      
  39   Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano      
  40   Maxime Vantomme (Bel) Crelan-Euphony      
  41   Magnus Børresen (Nor) Oneco-Trek Cycling Team      
  42   Haavard Blikra (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  43   Scott Thwaites (Gbr) Team NetApp-Endura      
  44   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura      
  45   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  46   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar      
  47   Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team      
  48   Marco Haller (Aut) Katusha      
  49   Jasper De Buyst (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  50   Markus Eichler (Ger) Team NetApp-Endura      
  51   Andreas Erland (Nor) Team Plussbank      
  52   Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team      
  53   Rick Flens (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  54   Phan Åge Haugård (Nor) Oneco-Trek Cycling Team      
  55   Thomas Larsen (Nor) Team Plussbank      
  56   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano      
  57   Michael Olsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling      
  58   Oddbjorn Klomsten Andersen (Nor) Froy-Bianchi      
  59   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  60   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  61   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha      
  62   Elias Angell Spikseth (Nor) Froy-Bianchi      
  63   Sébastien Delfosse (Bel) Crelan-Euphony      
  64   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  65   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  66   Sébastien Chavanel (Fra) Team Europcar      
  67   Maxim Belkov (Rus) Katusha      
  68   Sondre H Enger (Nor) Team Plussbank      
  69   Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura      
  70   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  71   Kristian Dyrnes (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  72   Gilles Devillers (Bel) Crelan-Euphony      
  73   Kevin Van Melsen (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  74   Reinier Honig (Ned) Crelan-Euphony      
  75   Oystein Stake Laengen (Nor) Oneco-Trek Cycling Team      
  76   Klaas Sys (Bel) Crelan-Euphony      
  77   Thomas Degand (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  78   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  79   Sondre Moen Hurum (Nor) Oneco-Trek Cycling Team      
  80   Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar      
  81   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team      
  82   Fredrik S Galta (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  83   Bjørn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Plussbank      
  84   Sindre Skjostad Lunke (Nor) Team Plussbank      
  85   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  86   Stian Remme (Nor) Joker-Merida      
  87   Jérôme Gilbert (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  88   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  89   Flavien Dassonville (Fra) BigMat-Auber 93      
  90   Kristoffer Skjerping (Nor) Joker-Merida      
  91   Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs-Wanty      
  92   Oyvind Lukkedal (Nor) Ringeriks-Kraft Look      
  93   Romain Bacon (Fra) BigMat-Auber 93      
  94   Marius Hafsas (Nor) Ringeriks-Kraft Look      
  95   Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano      
  96   Halvord Tandrevold (Nor) Froy-Bianchi      
  97   Sindre Eid Hermansen (Nor) Ringeriks-Kraft Look      
  98   Andreas Landa (Nor) Oneco-Trek Cycling Team      
  99   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team      
  100   Moreno Hofland (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  101   Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano      
  102   Philip Lindau (Swe) Team People4You-Unaas Cycling      
  103   Zachary Bell (Can) Champion System Pro Cycling Team   0:00:26  
  104   Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team   0:00:40  
  105   Max Emil Boholm Korner (Nor) Ringeriks-Kraft Look      
  106   Trond Hakon Trondsen (Nor) Froy-Bianchi   0:17:39  
  107   Christer Jensen (Nor) Joker-Merida      
  108   Robert Pölder (Swe) Team People4You-Unaas Cycling      
  109   Christian Bertilsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling      
  110   Edwin Wilson (Swe) Joker-Merida      
  111   Yannis Yssaad (Fra) BigMat-Auber 93      
  112   Louis Verhelst (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  113   Benoit Drujon (Fra) BigMat-Auber 93      
  114   Mart Ojavee (Est) Champion System Pro Cycling Team      
  115   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team      
  116   Russell Downing (Gbr) Team NetApp-Endura      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE