Alta - Kvænangsfjellet, 132 км  
  1   Simon Spilak (Slo) Team Katusha   3:18:39  
  2   Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  3   Jonathan Hivert (Fra) Belkin Pro Cycling Team   0:00:15  
  4   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha      
  5   Martin Elmiger (Sui) IAM Cycling      
  6   Michel Kreder (Ned) Wanty – Groupe Gobert      
  7   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp - Endura      
  8   Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne-Séché Environnement      
  9   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Lille Métropole      
  10   Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team      
  11   Maxime Anciaux (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  12   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  13   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  14   Paul Voss (Ger) Team NetApp - Endura      
  15   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  16   Quentin Jauregui (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  17   Michael Einar Olsson (Swe) Team Ringeriks - Kraft      
  18   Kristoffer Skjerping (Nor) Joker Merida      
  19   Frank Bonnamour (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  20   Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Sparebanken Sør      
  21   Kevin Ledanois (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  22   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  23   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  24   Johann Van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka      
  25   Johannes Frohlinger (Ger) Giant-Shimano      
  26   Baptiste Planckaert (Bel) Roubaix Lille Métropole      
  27   Frederik Wilman (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  28   Davide Villella (Ita) Cannondale      
  29   Gregory Habeaux (Bel) Wanty – Groupe Gobert      
  30   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling      
  31   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  32   Boris Dron (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  33   Øivind Lukkedahl (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  34   Tom Dernies (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  35   Jan Barta (Cze) Team NetApp - Endura      
  36   Stian Remme (Nor) Team FixIt.No      
  37   Oskar Svendsen (Nor) Joker Merida      
  38   Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team      
  39   Matthias Krizek (Aut) Cannondale   0:00:41  
  40   Nico Sijmens (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:00:58  
  41   Axel Journiaux (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:01:17  
  42   Haavard Jorbekk Blikra (Nor) Team ØsterHus-Ridley   0:01:19  
  43   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling      
  44   Laurent Evrard (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:01:24  
  45   Christophe Premont (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  46   Ole Andre Austevoll (Nor) Team FixIt.No   0:01:30  
  47   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:01:33  
  48   August Jensen (Nor) Team ØsterHus-Ridley   0:02:09  
  49   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  50   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka      
  51   Scott Thwaites (Gbr) Team NetApp - Endura      
  52   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Séché Environnement      
  53   Reidar Borgersen (Nor) Joker Merida      
  54   Timothy Dupont (Bel) Roubaix Lille Métropole   0:02:16  
  55   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  56   Nick Dougall (Aus) MTN - Qhubeka      
  57   Jo Kogstad Ringheim (Nor) Joker Merida   0:02:55  
  58   Robinson Bugge Vegard (Nor) Joker Merida      
  59   Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sør   0:04:23  
  60   Fredrik Ludvigsson (Swe) Giant-Shimano   0:04:51  
  61   Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  62   Thierry Hupond (Fra) Giant-Shimano      
  63   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  64   Nick Van Der Lijke (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  65   Martin Wesemann (Rsa) MTN - Qhubeka      
  66   Oscar Landa (Nor) Team ØsterHus-Ridley      
  67   Hakon Frengstad Berger (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  68   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  69   Sindre Eid Hermansen (Nor) Team FixIt.No      
  70   Erwann Corbel (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  71   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha      
  72   Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:06:32  
  73   Jonas Ahlstrand (Swe) Giant-Shimano   0:06:55  
  74   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  75   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  76   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team      
  77   Albert Timmer (Ned) Giant-Shimano      
  78   Andreas Erland (Nor) Team Sparebanken Sør   0:07:57  
  79   Morten Morland (Nor) Team Sparebanken Sør      
  80   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team      
  81   Fridtjof Roeinaas (Nor) Team Sparebanken Sør      
  82   Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sør      
  83   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  84   Frederique Robert (Bel) Wanty – Groupe Gobert      
  85   Kevin Seeldraeyers (Bel) Wanty – Groupe Gobert      
  86   Adrian Gjolberg (Nor) Team FixIt.No      
  87   Sondre Gjerdevik Sortveit (Nor) Team FixIt.No      
  88   Luke Davison (Aus) BMC Racing Team      
  89   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  90   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  91   Petter Theodorsen (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  92   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka      
  93   Marcel Kittel (Ger) Giant-Shimano      
  94   Edvin Wilson (Swe) Joker Merida      
  95   Thomas Löfkvist (Swe) IAM Cycling      
  96   Jan Marcus Faglund Karlsson (Swe) Team Ringeriks - Kraft      
  97   Sven Erik Bystrom (Nor) Team Katusha      
  98   Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp - Endura      
  99   Romain Pillon (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  100   Tormod Hausken Jacobsen (Nor) Team ØsterHus-Ridley      
  101   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha      
  102   Louis Verhelst (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  103   Martin Reimer (Ger) MTN - Qhubeka      
  104   Marco Haller (Aut) Team Katusha      
  105   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Crédits   0:08:20  
  106   Juraj Sagan (Svk) Cannondale   0:09:13  
  107   Guillaume Boivin (Can) Cannondale      
  108   Oscar Gatto (Ita) Cannondale      
  109   Aldo Ino Ilesic (Slo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:10:14  
  110   Sam Bennett (Irl) Team NetApp - Endura   0:13:54  
  111   Krister Hagen (Nor) Team ØsterHus-Ridley   0:14:14  
  112   Frederik Strand Galta (Nor) Team ØsterHus-Ridley      
  113   Danilo Napolitano (Ita) Wanty – Groupe Gobert      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа:  
  1   Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling Team   13:39:57  
  2   Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team   0:00:08  
  3   Davide Villella (Ita) Cannondale   0:00:17  
  4   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha   0:00:21  
  5   Jonathan Hivert (Fra) Belkin Pro Cycling Team   0:00:24  
  6   Simon Spilak (Slo) Team Katusha   0:00:25  
  7   Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne-Séché Environnement   0:00:28  
  8   Martin Elmiger (Sui) IAM Cycling      
  9   Paul Voss (Ger) Team NetApp - Endura      
  10   Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team   0:00:32  
  11   Kevin Ledanois (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  12   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:00:42  
  13   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:00:46  
  14   Michael Einar Olsson (Swe) Team Ringeriks - Kraft   0:00:49  
  15   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:50  
  16   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling      
  17   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  18   Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Sparebanken Sør   0:00:53  
  19   Frederik Wilman (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  20   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:56  
  21   Johann Van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka      
  22   Michel Kreder (Ned) Wanty – Groupe Gobert   0:01:04  
  23   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp - Endura   0:01:05  
  24   Baptiste Planckaert (Bel) Roubaix Lille Métropole      
  25   Gregory Habeaux (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:01:12  
  26   Jan Barta (Cze) Team NetApp - Endura      
  27   Matthias Krizek (Aut) Cannondale   0:01:16  
  28   Maxime Anciaux (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:01:17  
  29   Quentin Jauregui (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  30   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:21  
  31   Tom Dernies (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:01:22  
  32   Stian Remme (Nor) Team FixIt.No   0:01:32  
  33   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Lille Métropole   0:01:57  
  34   Øivind Lukkedahl (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  35   Laurent Evrard (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:02:27  
  36   Haavard Jorbekk Blikra (Nor) Team ØsterHus-Ridley   0:02:29  
  37   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling      
  38   Christophe Premont (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:02:34  
  39   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:02:43  
  40   Scott Thwaites (Gbr) Team NetApp - Endura   0:02:50  
  41   Oskar Svendsen (Nor) Joker Merida   0:03:00  
  42   Johannes Frohlinger (Ger) Giant-Shimano   0:03:03  
  43   Reidar Borgersen (Nor) Joker Merida   0:03:19  
  44   Ole Andre Austevoll (Nor) Team FixIt.No   0:03:22  
  45   Nico Sijmens (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:03:27  
  46   Frank Bonnamour (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:03:43  
  47   Kristoffer Skjerping (Nor) Joker Merida      
  48   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:03:58  
  49   Robinson Bugge Vegard (Nor) Joker Merida   0:04:01  
  50   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Séché Environnement   0:04:04  
  51   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:06:01  
  52   Boris Dron (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:06:08  
  53   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:06:33  
  54   Thierry Hupond (Fra) Giant-Shimano   0:07:39  
  55   Albert Timmer (Ned) Giant-Shimano   0:07:42  
  56   Martin Wesemann (Rsa) MTN - Qhubeka   0:08:01  
  57   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:08:05  
  58   Nick Van Der Lijke (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:08:19  
  59   Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  60   Sven Erik Bystrom (Nor) Team Katusha   0:08:35  
  61   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  62   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team   0:08:37  
  63   Axel Journiaux (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:08:50  
  64   Oscar Landa (Nor) Team ØsterHus-Ridley   0:09:11  
  65   Hakon Frengstad Berger (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  66   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team   0:09:33  
  67   Marcel Kittel (Ger) Giant-Shimano   0:09:39  
  68   Jo Kogstad Ringheim (Nor) Joker Merida   0:09:46  
  69   Jonas Ahlstrand (Swe) Giant-Shimano   0:10:23  
  70   Edvin Wilson (Swe) Joker Merida   0:10:26  
  71   Guillaume Boivin (Can) Cannondale   0:10:37  
  72   Oscar Gatto (Ita) Cannondale   0:10:55  
  73   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:10:57  
  74   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha   0:11:02  
  75   Marco Haller (Aut) Team Katusha   0:11:03  
  76   August Jensen (Nor) Team ØsterHus-Ridley   0:11:23  
  77   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:11:25  
  78   Erwann Corbel (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:11:46  
  79   Tormod Hausken Jacobsen (Nor) Team ØsterHus-Ridley   0:12:17  
  80   Sindre Eid Hermansen (Nor) Team FixIt.No   0:12:19  
  81   Nick Dougall (Aus) MTN - Qhubeka   0:12:36  
  82   Timothy Dupont (Bel) Roubaix Lille Métropole   0:13:47  
  83   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Crédits   0:14:13  
  84   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Lille Métropole   0:14:48  
  85   Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sør      
  86   Fridtjof Roeinaas (Nor) Team Sparebanken Sør   0:14:54  
  87   Fredrik Ludvigsson (Swe) Giant-Shimano   0:15:52  
  88   Juraj Sagan (Svk) Cannondale   0:16:04  
  89   Adrian Gjolberg (Nor) Team FixIt.No   0:17:16  
  90   Kevin Seeldraeyers (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:17:19  
  91   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka   0:18:30  
  92   Jan Marcus Faglund Karlsson (Swe) Team Ringeriks - Kraft   0:18:52  
  93   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:19:02  
  94   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka   0:19:28  
  95   Louis Verhelst (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  96   Luke Davison (Aus) BMC Racing Team   0:19:59  
  97   Petter Theodorsen (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  98   Frederique Robert (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:20:05  
  99   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha   0:20:14  
  100   Sondre Gjerdevik Sortveit (Nor) Team FixIt.No   0:20:18  
  101   Andreas Erland (Nor) Team Sparebanken Sør   0:20:46  
  102   Romain Pillon (Fra) Roubaix Lille Métropole   0:20:47  
  103   Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:21:30  
  104   Aldo Ino Ilesic (Slo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:21:45  
  105   Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp - Endura   0:23:39  
  106   Thomas Löfkvist (Swe) IAM Cycling   0:24:42  
  107   Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sør   0:24:55  
  108   Martin Reimer (Ger) MTN - Qhubeka   0:24:57  
  109   Sam Bennett (Irl) Team NetApp - Endura   0:25:36  
  110   Morten Morland (Nor) Team Sparebanken Sør   0:25:50  
  111   Frederik Strand Galta (Nor) Team ØsterHus-Ridley   0:26:22  
  112   Krister Hagen (Nor) Team ØsterHus-Ridley   0:26:41  
  113   Danilo Napolitano (Ita) Wanty – Groupe Gobert   0:30:13  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. am14

    16 августа 2014 23:54 | Регистрация: 9.09.2011

    Симон Шпилак - джокер на холодные недельки. Хотя, на Дофине, вроде, жарко было, и этап он там взял. Какая-то неопределенность с его перспективами... 
    Кристофф так замечательно отдержался в финишном тягуне, глядишь, в следующем сезоне в этих делах будет серьезным соперником Сагану.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE