Saint-Pol-sur-Mer - Dunkerque, 177.1 км  
  1   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar   4:12:27  
  2   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:00:07  
  3   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:00:09  
  4   Wouter Mol (Ned) Veranclassic - Doltcini      
  5   Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr   0:00:12  
  6   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  7   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Shimano      
  8   Ralf Matzka (Ger) Team NetApp-Endura      
  9   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka      
  10   Timothy Dupont (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  11   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  12   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  13   Martin Reimer (Ger) MTN - Qhubeka      
  14   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar      
  15   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  16   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling      
  17   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  18   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  19   Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  20   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling      
  21   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo      
  22   Laurens De Vreese (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  23   Jonas Rickaert (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  24   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  25   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  26   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  27   Gorik Gardeyn (Bel) Veranclassic - Doltcini      
  28   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  29   Steven Tronet (Fra) BigMat - Auber 93      
  30   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  31   Pierre Luc Perichon (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  32   Jean-Pierre Drucker (Lux) Wanty-Groupe Gobert      
  33   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  34   Mickaël Delage (Fra) FDJ.fr      
  35   Yoann Paillot (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  36   Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  37   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura      
  38   Frédéric Amorison (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  39   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar      
  40   Pierrick Fédrigo (Fra) FDJ.fr      
  41   Yoann Offredo (Fra) FDJ.fr      
  42   Stéphane Rossetto (Fra) BigMat - Auber 93      
  43   Clement Saint Martin (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  44   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar   0:00:12  
  45   David Boucher (Bel) FDJ.fr      
  46   Yohann Gené (Fra) Team Europcar      
  47   Nico Sijmens (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  48   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  49   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Shimano   0:00:25  
  50   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:31  
  51   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  52   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo   0:00:32  
  53   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Shimano   0:00:46  
  54   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr   0:01:22  
  55   Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  56   Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura   0:02:25  
  57   Romain Pillon (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  58   Thomas Peterson (Usa) Team Giant-Shimano      
  59   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  60   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling   0:02:50  
  61   Brian Bulgac (Ned) Team Giant-Shimano   0:03:15  
  62   Jonathan Mcevoy (Gbr) Team NetApp-Endura   0:04:30  
  63   Kevin Ista (Bel) IAM Cycling   0:04:32  
  64   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:04:41  
  65   Martin Wesemann (Rsa) MTN - Qhubeka      
  66   Pierre Gouault (Fra) BigMat - Auber 93      
  67   Francis De Greef (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  68   José Goncalves (Por) Team La Pomme Marseille 13      
  69   Michal Kolar (Svk) Tinkoff-Saxo      
  70   Christophe Laborie (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  71   Florian Guillou (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  72   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Shimano      
  73   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale   0:05:50  
  74   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura      
  75   Erick Rowsell (Gbr) Team NetApp-Endura      
  76   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling   0:05:52  
  77   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling      
  78   Tom Goovaerts (Bel) Veranclassic - Doltcini      
  79   Boris Dron (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  80   Tim De Troyer (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  81   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  82   Théo Vimpere (Fra) BigMat - Auber 93   0:08:16  
  83   Alo Jakin (Est) BigMat - Auber 93      
  DNF   William Bonnet (Fra) FDJ.fr      
  DNF   Quentin Bertholet (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  DNF   Sascha Weber (Ger) Veranclassic - Doltcini      
  DNF   Anthony Geslin (Fra) FDJ.fr      
  DNF   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  DNF   Erwann Corbel (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  DNF   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo      
  DNF   Marko Kump (Slo) Tinkoff-Saxo      
  DNF   Benjamin Giraud (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  DNF   Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo      
  DNF   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka      
  DNF   Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  DNF   Julien El Fares (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  DNF   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN - Qhubeka      
  DNF   Jim Songezo (Rsa) MTN - Qhubeka      
  DNF   Bryan Naulleau (Fra) Team Europcar      
  DNF   Flavien Dassonville (Fra) BigMat - Auber 93      
  DNF   Jérôme Pineau (Fra) IAM Cycling      
  DNF   Quentin Jauregui (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Olivier Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr   22:14:25  
  2   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling   0:00:06  
  3   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo      
  4   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:22  
  5   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  6   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:29  
  7   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:00:46  
  8   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar   0:00:50  
  9   Steven Tronet (Fra) BigMat - Auber 93   0:00:52  
  10   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  11   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Lille Metropole   0:00:54  
  12   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  13   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:01:00  
  14   Pierre Luc Perichon (Fra) Bretagne Séché Environnement   0:01:03  
  15   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Shimano   0:01:49  
  16   Pierrick Fédrigo (Fra) FDJ.fr   0:02:27  
  17   Frédéric Amorison (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:05:11  
  18   Laurens De Vreese (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:05:58  
  19   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:06:03  
  20   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar   0:09:18  
  21   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale   0:09:29  
  22   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:09:48  
  23   Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:10:21  
  24   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:10:23  
  25   Yoann Offredo (Fra) FDJ.fr   0:10:43  
  26   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale   0:11:55  
  27   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr   0:13:14  
  28   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Shimano   0:13:56  
  29   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo   0:15:15  
  30   Timothy Dupont (Bel) Roubaix Lille Metropole   0:15:18  
  31   Wouter Mol (Ned) Veranclassic - Doltcini   0:15:58  
  32   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling   0:16:24  
  33   José Goncalves (Por) Team La Pomme Marseille 13   0:16:31  
  34   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:16:34  
  35   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne Séché Environnement   0:16:49  
  36   Brian Bulgac (Ned) Team Giant-Shimano   0:18:33  
  37   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Shimano   0:19:03  
  38   Clement Saint Martin (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:19:41  
  39   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling   0:20:06  
  40   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:20:44  
  41   Alo Jakin (Est) BigMat - Auber 93   0:21:42  
  42   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar   0:22:54  
  43   Jonas Rickaert (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:23:08  
  44   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:23:28  
  45   Jean-Pierre Drucker (Lux) Wanty-Groupe Gobert   0:23:40  
  46   David Boucher (Bel) FDJ.fr   0:23:41  
  47   Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:24:10  
  48   Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:26:17  
  49   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling   0:26:36  
  50   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling   0:27:12  
  51   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Shimano   0:28:02  
  52   Yoann Paillot (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:28:09  
  53   Francis De Greef (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:28:29  
  54   Stéphane Rossetto (Fra) BigMat - Auber 93   0:30:29  
  55   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:30:48  
  56   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura   0:31:13  
  57   Kevin Ista (Bel) IAM Cycling   0:31:21  
  58   Yohann Gené (Fra) Team Europcar   0:31:47  
  59   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   0:32:04  
  60   Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura   0:32:16  
  61   Ralf Matzka (Ger) Team NetApp-Endura   0:32:21  
  62   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:32:46  
  63   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar   0:32:51  
  64   Tim De Troyer (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:33:00  
  65   Martin Reimer (Ger) MTN - Qhubeka   0:34:09  
  66   Nico Sijmens (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:36:33  
  67   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka   0:36:43  
  68   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:36:48  
  69   Pierre Gouault (Fra) BigMat - Auber 93   0:39:00  
  70   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura   0:39:13  
  71   Florian Guillou (Fra) Bretagne Séché Environnement   0:41:48  
  72   Boris Dron (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:42:45  
  73   Christophe Laborie (Fra) Bretagne Séché Environnement   0:43:25  
  74   Martin Wesemann (Rsa) MTN - Qhubeka   0:43:58  
  75   Mickaël Delage (Fra) FDJ.fr   0:44:03  
  76   Gorik Gardeyn (Bel) Veranclassic - Doltcini   0:46:17  
  77   Romain Pillon (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:46:45  
  78   Théo Vimpere (Fra) BigMat - Auber 93   0:47:06  
  79   Michal Kolar (Svk) Tinkoff-Saxo   0:50:41  
  80   Thomas Peterson (Usa) Team Giant-Shimano   0:53:26  
  81   Erick Rowsell (Gbr) Team NetApp-Endura   0:54:20  
  82   Jonathan Mcevoy (Gbr) Team NetApp-Endura   0:56:22  
  83   Tom Goovaerts (Bel) Veranclassic - Doltcini   1:06:00  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under

23 - 29 января 2017

Vuelta Ciclista a la Provincia de San Juan

26 - 29 января 2017

Mallorca Challenge

29 января 2017

Cadel Evans Great Ocean Road Race

31 января - 4 февраля 2017

Dubai Tour

1 - 5 февраля 2017

Herald Sun Tour

1 - 5 февраля 2017

Volta a la Comunitat Valenciana


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • Евгений77
    Хочешь быть крутым? Крути! (5)
    Евгений77-Фото
    Отличная мысль по поводу разделения на чемпионов и победителей первенств!! Абсолютно с вами согласен!
  • Avrora
    Хочешь быть крутым? Крути! (5)
    Avrora-Фото

    Можно ли найти какие-нибудь другие слова в адрес наших замечательных журналиств, кроме слов восхищения и благодарности! Мало того, что они каждый день, вернее вечер, дарили всем любителям велотрека великолепные остроумные репортажи с соревнований  "по горячим следам". При этом, Николай и Влад, оказывается, серьезно болели, но самоотверженно и честно работали "на полную катушку". Хочется надеяться, что поддержка тех упомянутых в статье неравнодушных людей, настоящих и надёжных друзей, "которые, словно Чип и Дейл, мигом поспешили на помощь", помогла нашим любимым журналистам выздороветь как можно скорее!!!

  • Pinkerton
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (3)
    Pinkerton-Фото

    Рад за Ричи, молодец! Наконец-то ему удача улыбнулась. Также пожелаю ему побед на ГТ!

  • velodoctor
    Приглашения на Вуэльту Каталон ... (2)
    velodoctor-Фото

    Если учесть что Цатевич там этап финальный выиграл в том году, могли б и пригласить. 

  • Arsink
    Хочешь быть крутым? Крути! (5)
    Arsink-Фото
    Очередная благодарность за статью и изобилие моих фото, большущие спасибо!
  • Sm1T
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (3)
    Sm1T-Фото

    Ну давай Ричи, надо в этом году уж попадать на подиум ГТ

  • velodoctor
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (3)
    velodoctor-Фото

    Вот так форма у порта, какая сумашедшая атака по силе. Отлично.  Кто-то из катюши 11 или 12



    Рестрепо отлично проехал, неожидал от молодого колумбийца такой прыти. good

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Калеб Юэн, Петер Саган и Данни ... (1)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Тинькофф не кнокает Пето)

    вот и не хватает адреналина для первого места))

  • Mashavelo
    Хочешь быть крутым? Крути! (5)
    Mashavelo-Фото
    Честно?я в восторге от статьи и фоток, как всегда на высоте и не оставляет меня равнодушной , с удовольствием читаю и улыбаюсь от шуток и фраз! Спасибо большое! Выздоравливайте и берегите себя! ;-) P.S. "Золотая" сумма 59 не даром номер 99 =) С Уважением ваш читатель и поклонница Мария Аверина!)))

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE