Arnes – Budor,177,7 км  
  1   Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team   4:13:15  
  2   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling   0:00:01  
  3   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha   0:00:04  
  4   Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:00:06  
  5   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:12  
  6   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:00:13  
  7   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling      
  8   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha      
  9   Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  10   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka      
  11   Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team      
  12   Sondre Holst Enger (Nor) Team Sparebanken Sør      
  13   Ruben Fernandez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  14   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  15   Bjørn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Sparebanken Sør      
  16   Peio Bilbao (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  17   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  18   Michel Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  19   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling      
  20   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  21   Maciej Paterski (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  22   Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team      
  23   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling      
  24   Marc De Maar (Ned) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  25   Havard Jorbekk Blikra (Nor) Team Oster Hus - Ridley      
  26   Eduard Alexander Beltran Suarez (Col) Tinkoff Saxo      
  27   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  28   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling      
  29   Sven Erik Bystrom (Nor) Team Oster Hus - Ridley      
  30   Patrick Schelling (Swi) IAM Cycling      
  31   Jesper Hansen (Den) Tinkoff Saxo      
  32   Michael Olsson (Swe) Team Ringeriks-Kraft      
  33   Kristoffer Skjerping (Nor) Team Joker      
  34   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  35   Sergey Klimov (Rus) Rusvelo      
  36   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  37   Fredrik Galta (Nor) Team Oster Hus - Ridley      
  38   Odd Christian Eiking (Nor) Team Joker      
  39   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  40   Artur Ershov (Rus) Rusvelo      
  41   Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  42   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  43   Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Sparebanken Sør      
  44   Jean-Pierre Drucker (Lux) Wanty - Groupe Gobert      
  45   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  46   Vegard Robinson Bugge (Nor) Team Joker      
  47   Branislau Samoilau (Blr) CCC Polsat Polkowice   0:00:25  
  48   Marius Hafsas (Nor) Team FixIT.no   0:00:49  
  49   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Saxo   0:02:10  
  50   Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sør   0:01:13  
  51   Frederik Wilmann (Nor) Team Ringeriks-Kraft      
  52   Edvin Wilson (Swe) Team Joker      
  53   Marco Haller (Aut) Team Katusha   0:01:15  
  54   Amund Gronda Groendahl Jansen (Nor) Team Sparebanken Sør   0:01:45  
  55   Kristian Forbord (Nor) Froy-Bianchi   0:02:26  
  56   Tsgabu Grmay (Eth) MTN - Qhubeka      
  57   Anders Kristoffersen (Nor) Motiv3 Pro-Cycling Team      
  58   Fridtjof Roeinaas (Nor) Team Sparebanken Sør   0:02:30  
  59   Stian Remme (Nor) Team FixIT.no   0:02:31  
  60   Nikolaï Tefre Lunder (Nor) Motiv3 Pro-Cycling Team   0:03:26  
  61   Timofey Kristkiy (Rus) Rusvelo      
  62   Krister Hagen (Nor) Team Oster Hus - Ridley      
  63   Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  64   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN - Qhubeka      
  65   Sondre-Gjerdevik Sørtveit (Nor) Team FixIT.no   0:03:28  
  66   Oysten Stake Laengen (Nor) Motiv3 Pro-Cycling Team      
  67   Alexander Serov (Rus) Rusvelo      
  68   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:04:26  
  69   Elias Angell Spikseth (Nor) Froy-Bianchi   0:04:40  
  70   Njal Eivind Kleiven (Nor) Motiv3 Pro-Cycling Team      
  71   Karsten Kroon (Ned) Tinkoff Saxo   0:07:01  
  72   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  73   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  74   Marko Kump (Slo) Tinkoff Saxo      
  75   Philip Lindau (Swe) Team Joker   0:07:41  
  76   Henrik Steen Haugen (Nor) Team Ringeriks-Kraft      
  77   Krisztian Lovassy (Hun) Team FixIT.no      
  78   Jan Marcus Faaglum Karlsson (Swe) Team Ringeriks-Kraft      
  79   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Team Katusha      
  80   Rudiger Selig (Ger) Team Katusha      
  81   Jo Kogstad Ringheim (Nor) Team Joker      
  82   Omar Fraile Matarranza (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  83   Christer Jensen (Nor) Motiv3 Pro-Cycling Team      
  84   Barry Markus (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  85   Antonio Molina (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  86   Adrian Gjølberg (Nor) Team FixIT.no      
  87   Igor Boev (Rus) Rusvelo      
  88   Johann Van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka      
  89   Magnus Børresen (Nor) Team Oster Hus - Ridley      
  90   Niklas Aakvik (Nor) Motiv3 Pro-Cycling Team      
  91   Andreas Landa (Nor) Froy-Bianchi      
  92   Nico Sijmens (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  93   August Jensen (Nor) Team Oster Hus - Ridley      
  94   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  95   Trond Hakon Trondsen (Nor) Froy-Bianchi      
  96   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Saxo      
  97   Kristoffer Sommer Wormsen (Nor) Team Ringeriks-Kraft   0:08:54  
  98   Leonid Krasnov (Rus) Rusvelo   0:12:45  
  99   Phan-Age Haugard (Nor) Froy-Bianchi      
  100   Fillip Eidsheim (Nor) Team FixIT.no      
  101   Tord Andre Sundhagen (Nor) Froy-Bianchi      
  102   Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:18:23  
  103   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  104   Aldo Ino Ilesic (Slo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  DNS   Øyvind Lukkedal (Nor) Team Ringeriks-Kraft      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа:  
  1   Marc De Maar (Ned) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   12:16:12  
  2   Maciej Paterski (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:00:03  
  3   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling   0:00:06  
  4   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha   0:00:10  
  5   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:11  
  6   Sondre Holst Enger (Nor) Team Sparebanken Sør   0:00:18  
  7   Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:00:22  
  8   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:23  
  9   Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team   0:00:24  
  10   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling      
  11   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka      
  12   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  13   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  14   Sven Erik Bystrom (Nor) Team Oster Hus - Ridley      
  15   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling      
  16   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  17   Peio Bilbao (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  18   Eduard Alexander Beltran Suarez (Col) Tinkoff Saxo      
  19   Michael Olsson (Swe) Team Ringeriks-Kraft      
  20   Jean-Pierre Drucker (Lux) Wanty - Groupe Gobert      
  21   Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team      
  22   Bjørn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Sparebanken Sør      
  23   Jesper Hansen (Den) Tinkoff Saxo      
  24   Ruben Fernandez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:31  
  25   Vegard Robinson Bugge (Nor) Team Joker   0:00:34  
  26   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  27   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling   0:00:35  
  28   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:37  
  29   Havard Jorbekk Blikra (Nor) Team Oster Hus - Ridley      
  30   Michel Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  31   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling      
  32   Artur Ershov (Rus) Rusvelo      
  33   Kristoffer Skjerping (Nor) Team Joker      
  34   Patrick Schelling (Swi) IAM Cycling      
  35   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  36   Sergey Klimov (Rus) Rusvelo      
  37   Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Sparebanken Sør      
  38   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  39   Odd Christian Eiking (Nor) Team Joker      
  40   Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team   0:00:41  
  41   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:44  
  42   Fredrik Galta (Nor) Team Oster Hus - Ridley   0:00:59  
  43   Edvin Wilson (Swe) Team Joker   0:01:24  
  44   Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:01:38  
  45   Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sør   0:02:14  
  46   Amund Gronda Groendahl Jansen (Nor) Team Sparebanken Sør   0:02:38  
  47   Fridtjof Roeinaas (Nor) Team Sparebanken Sør   0:02:41  
  48   Anders Kristoffersen (Nor) Motiv3 Pro-Cycling Team   0:02:50  
  49   Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:03:06  
  50   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Saxo   0:03:09  
  51   Stian Remme (Nor) Team FixIT.no   0:03:29  
  52   Marco Haller (Aut) Team Katusha   0:03:52  
  53   Timofey Kristkiy (Rus) Rusvelo   0:03:58  
  54   Krister Hagen (Nor) Team Oster Hus - Ridley   0:05:43  
  55   Sondre-Gjerdevik Sørtveit (Nor) Team FixIT.no   0:05:46  
  56   Oysten Stake Laengen (Nor) Motiv3 Pro-Cycling Team   0:05:59  
  57   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:06:46  
  58   Marko Kump (Slo) Tinkoff Saxo   0:07:12  
  59   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  60   Elias Angell Spikseth (Nor) Froy-Bianchi   0:07:13  
  61   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:07:29  
  62   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:07:44  
  63   Magnus Børresen (Nor) Team Oster Hus - Ridley   0:08:03  
  64   Igor Boev (Rus) Rusvelo   0:08:05  
  65   August Jensen (Nor) Team Oster Hus - Ridley   0:08:34  
  66   Krisztian Lovassy (Hun) Team FixIT.no   0:08:42  
  67   Barry Markus (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:08:48  
  68   Henrik Steen Haugen (Nor) Team Ringeriks-Kraft   0:08:56  
  69   Trond Hakon Trondsen (Nor) Froy-Bianchi   0:08:58  
  70   Niklas Aakvik (Nor) Motiv3 Pro-Cycling Team   0:09:04  
  71   Philip Lindau (Swe) Team Joker   0:09:05  
  72   Christer Jensen (Nor) Motiv3 Pro-Cycling Team   0:09:10  
  73   Jan Marcus Faaglum Karlsson (Swe) Team Ringeriks-Kraft   0:09:16  
  74   Branislau Samoilau (Blr) CCC Polsat Polkowice   0:09:20  
  75   Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:09:33  
  76   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha   0:09:34  
  77   Nico Sijmens (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:09:46  
  78   Marius Hafsas (Nor) Team FixIT.no   0:10:23  
  79   Johann Van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka   0:10:28  
  80   Karsten Kroon (Ned) Tinkoff Saxo   0:10:32  
  81   Adrian Gjølberg (Nor) Team FixIT.no   0:10:37  
  82   Frederik Wilmann (Nor) Team Ringeriks-Kraft   0:10:47  
  83   Kristian Forbord (Nor) Froy-Bianchi   0:11:21  
  84   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Saxo   0:12:03  
  85   Nikolaï Tefre Lunder (Nor) Motiv3 Pro-Cycling Team   0:12:21  
  86   Alexander Serov (Rus) Rusvelo   0:12:23  
  87   Tsgabu Grmay (Eth) MTN - Qhubeka   0:12:25  
  88   Jo Kogstad Ringheim (Nor) Team Joker   0:12:32  
  89   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN - Qhubeka   0:12:43  
  90   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:12:55  
  91   Njal Eivind Kleiven (Nor) Motiv3 Pro-Cycling Team   0:13:35  
  92   Rudiger Selig (Ger) Team Katusha   0:14:15  
  93   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Team Katusha   0:16:36  
  94   Antonio Molina (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:16:52  
  95   Andreas Landa (Nor) Froy-Bianchi   0:16:58  
  96   Phan-Age Haugard (Nor) Froy-Bianchi   0:17:15  
  97   Omar Fraile Matarranza (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  98   Kristoffer Sommer Wormsen (Nor) Team Ringeriks-Kraft   0:18:19  
  99   Aldo Ino Ilesic (Slo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:19:03  
  100   Fillip Eidsheim (Nor) Team FixIT.no   0:19:20  
  101   Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:20:33  
  102   Tord Andre Sundhagen (Nor) Froy-Bianchi   0:22:02  
  103   Leonid Krasnov (Rus) Rusvelo   0:26:09  
  104   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:27:18  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. st.Devil

    23 мая 2014 20:22 | Регистрация: 7.07.2013

    М-да, и ето на финише была гора первой категории...

  2. sixpack

    23 мая 2014 21:38 | Регистрация: 20.11.2012

    там набор высоты метров 400 и градиент небольшой

  3. VeloVelo

    23 мая 2014 23:48 | Регистрация: 4.07.2013

    Смукулис, конечно, молодец, но, когда уже будет победа?? 

  4. Cyrill

    24 мая 2014 23:17 | Регистрация: 8.05.2013

    За Сэпа я всегда РАД - молодец!

    "As a father, as a husband, as a son, things that happen are gifted by God and I believe that everything in my life is going to improve."
    Carlos Alberto Betancur Gómez (Ciudad Bolívar, Antioquia, 13 de octubre de 1989).
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • VeloVelo
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    VeloVelo-Фото
    Присоединяюсь. Админам Спасибо!
  • VeloVelo
    Майкл Мэттьюс: "Мне приятно, ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Орика пошла на ГТ, это понятно. Почему Мэтьюса отдали - непонятно.
    Мэтьюс, похоже, звезданул. Посмотрим. Удачи!

  • Андрон
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    Андрон-Фото
    Присоединяюсь полностью, спасибо за статьи. Прочитав даже небольшую заметку, старался поискать еще материал, узнать побольше. Много просто открыл для себя заново.
  • obluchk
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    obluchk-Фото

    хотелось бы после такого успешного 2016 года такой же 2017.

  • EL-Fenomeno
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    EL-Fenomeno-Фото

    Спасибо админам и модерам за трудЫ. Отличный материал, постарались, было что почитать и кому рассказать/показать

  • EL-Fenomeno
    Тур Гуанси - новая многодневна ... (4)
    EL-Fenomeno-Фото

    Ну шо ж, китайская команда уже есть, получите и китайскую тур-многодневку.

    Не удивлюсь, если где-то в 2018 появится в Китае ещё и классика-однодневка, которую включат к примеру в 2019 в календарь Мирового ПроТура 

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Буки дают кэф в 300 на победу Петера на Туре)

  • motte
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    motte-Фото

    Удивительно то, кто не стал ЧМ за свою карьеру и, посмотрите, это же все ярчайшие профи своего времени...вот что меня поразило, глядя на "сводный" список...иными словами я благодарен Администрации за статьи о "радужной" майке и вот такой вот финал...просто поражен и читая, всегда вспоминал слова Спартака, сказанные с болью о том, что его заветная мечта в карьере взять маечку....но так и ушел Спартак с этой мечтой.

    Еще раз спасибо за весь объемный материал.

    Искренне,

  • Meilleur
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    Meilleur-Фото

    Проклятие радужной майки - это что-то вроде оксюморона, примерно то же самое, что сказать "естественная укладка" или "король эпизода Андрей Миронов". ) Естественно, вероятность вышламповать 2 супер успешных сезона подряд крайне мала. Но повод ли это говорить о проклятии?

  • ezhachok
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    ezhachok-Фото

    У Кэва в статье написано что он проклятие разгромил, а тут он отнесен к тем, кто пожалел о том что одел радужную майку....хотя я бы оставил как тут:)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE