Gjovik - Honefoss (Eggemoen), 166 км  
  1   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha   4:04:40  
  2   Jean-Pierre Drucker (Lux) Wanty - Groupe Gobert      
  3   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka      
  4   Maciej Paterski (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  5   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling      
  6   Peio Bilbao (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  7   Bjørn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Sparebanken Sør      
  8   Sondre Holst Enger (Nor) Team Sparebanken Sør   0:00:06  
  9   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  10   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Saxo      
  11   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  12   Michel Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  13   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  14   Odd Christian Eiking (Nor) Team Joker      
  15   Marc De Maar (Ned) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  16   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  17   Kristoffer Skjerping (Nor) Team Joker      
  18   Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  19   Jesper Hansen (Den) Tinkoff Saxo      
  20   Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Sparebanken Sør      
  21   Sven Erik Bystrom (Nor) Team Oster Hus - Ridley      
  22   Patrick Schelling (Swi) IAM Cycling      
  23   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling      
  24   Ruben Fernandez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  25   Eduard Alexander Beltran Suarez (Col) Tinkoff Saxo      
  26   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:16  
  27   Fridtjof Roeinaas (Nor) Team Sparebanken Sør      
  28   Michael Olsson (Swe) Team Ringeriks-Kraft      
  29   Sergey Klimov (Rus) Rusvelo   0:01:04  
  30   Branislau Samoilau (Blr) CCC Polsat Polkowice      
  31   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling      
  32   Vegard Robinson Bugge (Nor) Team Joker   0:01:24  
  33   Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team      
  34   August Jensen (Nor) Team Oster Hus - Ridley   0:02:19  
  35   Nico Sijmens (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:03:45  
  36   Marco Haller (Aut) Team Katusha   0:04:17  
  37   Kristian Forbord (Nor) Froy-Bianchi   0:05:16  
  38   Omar Fraile Matarranza (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:05:25  
  39   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:05:30  
  40   Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  41   Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team      
  42   Igor Boev (Rus) Rusvelo      
  43   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  44   Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  45   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling      
  46   Njal Eivind Kleiven (Nor) Motiv3 Pro-Cycling Team   0:06:40  
  47   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:06:45  
  48   Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team      
  49   Fillip Eidsheim (Nor) Team FixIT.no   0:08:44  
  50   Timofey Kristkiy (Rus) Rusvelo   0:10:09  
  51   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha      
  52   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Team Katusha      
  53   Havard Jorbekk Blikra (Nor) Team Oster Hus - Ridley      
  54   Karsten Kroon (Ned) Tinkoff Saxo      
  55   Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sør   0:13:51  
  56   Amund Gronda Groendahl Jansen (Nor) Team Sparebanken Sør      
  57   Niklas Aakvik (Nor) Motiv3 Pro-Cycling Team      
  58   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  59   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN - Qhubeka      
  60   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  61   Artur Ershov (Rus) Rusvelo   0:17:35  
  62   Jan Marcus Faaglum Karlsson (Swe) Team Ringeriks-Kraft   0:18:15  
  63   Oysten Stake Laengen (Nor) Motiv3 Pro-Cycling Team   0:19:44  
  64   Krister Hagen (Nor) Team Oster Hus - Ridley      
  65   Trond Hakon Trondsen (Nor) Froy-Bianchi      
  66   Anders Kristoffersen (Nor) Motiv3 Pro-Cycling Team   0:24:08  
  DNS   Phan-Age Haugard (Nor) Froy-Bianchi      
  DNS   Andreas Landa (Nor) Froy-Bianchi      
  DNS   Sondre-Gjerdevik Sørtveit (Nor) Team FixIT.no      
  DNF   Rudiger Selig (Ger) Team Katusha      
  DNF   Barry Markus (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  DNF   Marko Kump (Slo) Tinkoff Saxo      
  DNF   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Saxo      
  DNF   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  DNF   Antonio Molina (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  DNF   Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  DNF   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  DNF   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling      
  DNF   Alexander Serov (Rus) Rusvelo      
  DNF   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Tsgabu Grmay (Eth) MTN - Qhubeka      
  DNF   Johann Van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka      
  DNF   Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  DNF   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  DNF   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  DNF   Aldo Ino Ilesic (Slo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  DNF   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Philip Lindau (Swe) Team Joker      
  DNF   Edvin Wilson (Swe) Team Joker      
  DNF   Elias Angell Spikseth (Nor) Froy-Bianchi      
  DNF   Adrian Gjølberg (Nor) Team FixIT.no      
  DNF   Marius Hafsas (Nor) Team FixIT.no      
  DNF   Krisztian Lovassy (Hun) Team FixIT.no      
  DNF   Stian Remme (Nor) Team FixIT.no      
  DNF   Fredrik Galta (Nor) Team Oster Hus - Ridley      
  DNF   Henrik Steen Haugen (Nor) Team Ringeriks-Kraft      
  DNF   Frederik Wilmann (Nor) Team Ringeriks-Kraft      
  DNF   Kristoffer Sommer Wormsen (Nor) Team Ringeriks-Kraft      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Maciej Paterski (Pol) CCC Polsat Polkowice   21:14:56  
  2   Marc De Maar (Ned) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:00:03  
  3   Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:00:09  
  4   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling      
  5   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka   0:00:15  
  6   Jesper Hansen (Den) Tinkoff Saxo   0:00:18  
  7   Peio Bilbao (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:21  
  8   Bjørn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Sparebanken Sør      
  9   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:26  
  10   Sven Erik Bystrom (Nor) Team Oster Hus - Ridley   0:00:27  
  11   Eduard Alexander Beltran Suarez (Col) Tinkoff Saxo      
  12   Ruben Fernandez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:31  
  13   Odd Christian Eiking (Nor) Team Joker   0:00:37  
  14   Kristoffer Skjerping (Nor) Team Joker   0:00:40  
  15   Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Sparebanken Sør      
  16   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:47  
  17   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling   0:01:05  
  18   Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team   0:01:40  
  19   Michael Olsson (Swe) Team Ringeriks-Kraft   0:02:41  
  20   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:51  
  21   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:59  
  22   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling   0:06:16  
  23   Sondre Holst Enger (Nor) Team Sparebanken Sør   0:07:11  
  24   Michel Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:07:30  
  25   Patrick Schelling (Swi) IAM Cycling      
  26   Sergey Klimov (Rus) Rusvelo   0:08:27  
  27   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha   0:09:56  
  28   Branislau Samoilau (Blr) CCC Polsat Polkowice   0:11:33  
  29   Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team   0:12:41  
  30   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:12:54  
  31   Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:13:55  
  32   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:14:07  
  33   Jean-Pierre Drucker (Lux) Wanty - Groupe Gobert   0:14:08  
  34   Vegard Robinson Bugge (Nor) Team Joker   0:15:48  
  35   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Saxo   0:17:05  
  36   Fridtjof Roeinaas (Nor) Team Sparebanken Sør   0:20:32  
  37   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:20:59  
  38   Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:22:26  
  39   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling   0:23:41  
  40   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:26:32  
  41   Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team   0:27:57  
  42   Timofey Kristkiy (Rus) Rusvelo      
  43   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:28:05  
  44   Havard Jorbekk Blikra (Nor) Team Oster Hus - Ridley   0:28:21  
  45   Marco Haller (Aut) Team Katusha   0:28:40  
  46   Amund Gronda Groendahl Jansen (Nor) Team Sparebanken Sør   0:30:36  
  47   Njal Eivind Kleiven (Nor) Motiv3 Pro-Cycling Team   0:31:01  
  48   Nico Sijmens (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:31:06  
  49   Kristian Forbord (Nor) Froy-Bianchi   0:31:22  
  50   Artur Ershov (Rus) Rusvelo   0:32:57  
  51   August Jensen (Nor) Team Oster Hus - Ridley   0:33:06  
  52   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha   0:33:33  
  53   Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sør   0:33:40  
  54   Karsten Kroon (Ned) Tinkoff Saxo   0:34:31  
  55   Igor Boev (Rus) Rusvelo   0:35:48  
  56   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Team Katusha   0:36:47  
  57   Krister Hagen (Nor) Team Oster Hus - Ridley   0:39:35  
  58   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN - Qhubeka   0:40:24  
  59   Anders Kristoffersen (Nor) Motiv3 Pro-Cycling Team   0:40:48  
  60   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:42:50  
  61   Omar Fraile Matarranza (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:43:11  
  62   Niklas Aakvik (Nor) Motiv3 Pro-Cycling Team   0:45:08  
  63   Fillip Eidsheim (Nor) Team FixIT.no   0:45:36  
  64   Oysten Stake Laengen (Nor) Motiv3 Pro-Cycling Team   0:47:56  
  65   Trond Hakon Trondsen (Nor) Froy-Bianchi   0:49:13  
  66   Jan Marcus Faaglum Karlsson (Swe) Team Ringeriks-Kraft   0:49:42  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. sixpack

    27 мая 2014 01:52 | Регистрация: 20.11.2012

    Кристофф, он у себя в Норвегии такой Кристофф. Таперича поедет вокруг своего дома в Ставангере гонять.

    Приходится признать, что Русвело нишмогла, в отличие от других проконти команд. Ни спринтеры, ни холмовик Климов. Краснов так и вообще не вписался в лимит и остался за бортом последнего спринтерского этапа :-(

    Если я правильно понимаю, то в Эстонии выступит все тот же состав, в Бельгии горный (на плоско-холмистой гонке) ну и Соломенников. Надеемся, конечно. А вдруг?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

22 - 26 апреля 2019

Tour of the Alps

25 - 27 апреля 2019

Vuelta a Castilla y Leon

28 апреля 2019

Liege-Bastogne-Liege

30 апреля - 5 мая 2019

Tour de Romandie


ОПРОС

Кто станет победителем Флеш Валлонь-2019?

Комментарии

  • Anna P.
    Флеш Валлонь-2019. Результаты (52)
    Anna P.-Фото
    У меня тоже своя команда, и Жулиан в ней.
  • Earl57
    Флеш Валлонь-2019. Результаты (52)
    Earl57-Фото

    Интервью с Алафилипом, записанное перед Флеш Валонь.

    Корреспондент: Хорошая новость, Ван дер Пула не будет.

    Алафилип: Да, это успокаивает.

    Ван дер Пул гроза пелотона)))

  • Бакеша
    Флеш Валлонь-2019. Результаты (52)
    Бакеша-Фото
    Цитата: Гонщик
    Цитата: RVL
    дофига народа просто комментят  высказывают мнения и ощущения от гонки...
    кто то ищет врага
     
    точнее не скажешь , поклонникам Фульса всюду враги мерещатся .
    И завистники Астаны также ))
  • Sm1T
    Флеш Валлонь-2019. Результаты (52)
    Sm1T-Фото
    Цитата: Camel
    До каких пор Курдюков будет сидение на раме во время спуска называть фирменным спуском и автором Мохорича (Моорич - он почему-то так его называет)?
    Да таким способом спускались лет за 20 до рождения самого Мохорича! Тоже мне пионер-Мохорич!
    Ссылку с видео из гонки пожалуйста! Двадцати петилетней давности

    Цитата: Сейтмеметов сейтхалил
    Цитата: Camel
    До каких пор Курдюков будет сидение на раме во время спуска называть фирменным спуском и автором Мохорича (Моорич - он почему-то так его называет)?
    Да таким способом спускались лет за 20 до рождения самого Мохорича! Тоже мне пионер-Мохорич!
    Да ещё ,Курдюкову.он Мохорич ,так ездить начал на чемпионате мира в Флоренции, когда был спуск с Фиезоле на каждом кругу. Где андеры повторили маршрут ,разделки элиты в своей групповой гонке,из Монтекатини -,прежде чем приехать на кольца во Флоренцию. Так вот ,за несколько дней ,за два вроде .В гонке с раздельного старта у мужчин элит, из Монтекатини-терме - Фиренце на спуске малюсеньком ,Серравалле Пистоезе Тони Мартин ехал на раме !!!!!! на разделочном велосипеде!!!!!
    Крутя при этом педали? Ссылку на видео пожалуйста!
  • VeloVelo
    Падение гонщиков на Флеш Валло ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Да что же Поццо так не везет-то?! Сколько можно?!
    Здоровья всем павшим! 

  • VeloVelo
    Флеш Валлонь-2019. Результаты (52)
    VeloVelo-Фото

    Алафилипп, конечно, сильнейший (на данный момент)
    на взрывных классических финишах в подъем.

    Но, как же БИЛСЯ ФУЛЬС! Мужчина! Браво, Якоб! Потрясающая весна!
    Ах, как жаль, что не хватило чуть-чуть! 



    У меня есть своя "велокоманда". 
    В нее входят те гощики, за которых я болею. "Мои гонщики" ;)
    Сегодня оба триумфатора были из моей команды.
    Но... мне жаль, что Фульсан не взял...

    И, все-таки, Алафилиппа с Победой! Заслуженной!


  • VeloVelo
    Флеш Валлонь-2019. Результаты (52)
    VeloVelo-Фото

    Отличный комментарий. 

  • almaty1991
    Жулиан Алафилипп – победитель ... (2)
    almaty1991-Фото

     Красавцы! Оба сильны. Жулиан в этом году просто неудержим. А его вольчя стая, набирает оботоры. Впрочем, и Астана в этом году не отстает. Фульс набрал хорошую форму и надеюсь, покажет себя на гранд-турах. 

     И вообще, хорошо, что они друг друга уважают. Нужно брать с них пример и пожелать удачи. Давайте жить дружно! 

  • YuraHist
    Флеш Валлонь-2019. Результаты (52)
    YuraHist-Фото
    А есть новости про здоровье Поццовиво и Кройцегера?

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE