Drobak- Sarpsborg, 193,5 км  
  1   Marc De Maar (Ned) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   4:38:38  
  2   Maciej Paterski (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  3   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha   0:00:12  
  4   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling      
  5   Sondre Holst Enger (Nor) Team Sparebanken Sør      
  6   Marko Kump (Slo) Tinkoff Saxo      
  7   Sven Erik Bystrom (Nor) Team Oster Hus - Ridley      
  8   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling      
  9   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  10   Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team      
  11   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  12   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  13   Aldo Ino Ilesic (Slo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  14   Havard Jorbekk Blikra (Nor) Team Oster Hus - Ridley      
  15   Michael Olsson (Swe) Team Ringeriks-Kraft      
  16   Fridtjof Roeinaas (Nor) Team Sparebanken Sør      
  17   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka      
  18   Fredrik Galta (Nor) Team Oster Hus - Ridley      
  19   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  20   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  21   Jean-Pierre Drucker (Lux) Wanty - Groupe Gobert      
  22   Edvin Wilson (Swe) Team Joker      
  23   Peio Bilbao (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  24   Eduard Alexander Beltran Suarez (Col) Tinkoff Saxo      
  25   Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team      
  26   Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  27   Timofey Kristkiy (Rus) Rusvelo      
  28   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  29   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling      
  30   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling      
  31   Artur Ershov (Rus) Rusvelo      
  32   Anders Kristoffersen (Nor) Motiv3 Pro-Cycling Team      
  33   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling      
  34   Ruben Fernandez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  35   Igor Boev (Rus) Rusvelo      
  36   Sergey Klimov (Rus) Rusvelo      
  37   Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Sparebanken Sør      
  38   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  39   Kristoffer Skjerping (Nor) Team Joker      
  40   Bjørn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Sparebanken Sør      
  41   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  42   Michel Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  43   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  44   Jesper Hansen (Den) Tinkoff Saxo      
  45   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  46   Patrick Schelling (Swi) IAM Cycling      
  47   Odd Christian Eiking (Nor) Team Joker      
  48   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  49   Vegard Robinson Bugge (Nor) Team Joker   0:00:22  
  50   Magnus Børresen (Nor) Team Oster Hus - Ridley   0:00:23  
  51   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:31  
  52   Krister Hagen (Nor) Team Oster Hus - Ridley   0:00:33  
  53   Philip Lindau (Swe) Team Joker      
  54   Adrian Gjølberg (Nor) Team FixIT.no   0:00:37  
  55   Barry Markus (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:00:39  
  56   Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sør   0:00:41  
  57   Krisztian Lovassy (Hun) Team FixIT.no      
  58   Amund Gronda Groendahl Jansen (Nor) Team Sparebanken Sør   0:00:43  
  59   Stian Remme (Nor) Team FixIT.no   0:00:46  
  60   Jan Marcus Faaglum Karlsson (Swe) Team Ringeriks-Kraft      
  61   Oysten Stake Laengen (Nor) Motiv3 Pro-Cycling Team   0:00:47  
  62   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Saxo      
  63   Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:00:50  
  64   Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team   0:00:53  
  65   Niklas Aakvik (Nor) Motiv3 Pro-Cycling Team   0:00:55  
  66   August Jensen (Nor) Team Oster Hus - Ridley      
  67   Henrik Steen Haugen (Nor) Team Ringeriks-Kraft   0:01:16  
  68   Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:01:19  
  69   Trond Hakon Trondsen (Nor) Froy-Bianchi   0:01:20  
  70   Nico Sijmens (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:23  
  71   Christer Jensen (Nor) Motiv3 Pro-Cycling Team   0:01:32  
  72   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:01:33  
  73   Sondre-Gjerdevik Sørtveit (Nor) Team FixIT.no   0:01:58  
  74   Elias Angell Spikseth (Nor) Froy-Bianchi   0:02:13  
  75   Johann Van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka      
  76   Marco Haller (Aut) Team Katusha   0:02:38  
  77   Karsten Kroon (Ned) Tinkoff Saxo   0:02:40  
  78   Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:55  
  79   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Saxo   0:03:31  
  80   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:04:23  
  81   Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  82   Phan-Age Haugard (Nor) Froy-Bianchi   0:04:31  
  83   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:04:52  
  84   Rudiger Selig (Ger) Team Katusha      
  85   Jo Kogstad Ringheim (Nor) Team Joker      
  86   Fillip Eidsheim (Nor) Team FixIT.no   0:06:23  
  87   Omar Fraile Matarranza (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:08:43  
  88   Kristian Forbord (Nor) Froy-Bianchi      
  89   Marius Hafsas (Nor) Team FixIT.no      
  90   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN - Qhubeka      
  91   Tord Andre Sundhagen (Nor) Froy-Bianchi      
  92   Andreas Landa (Nor) Froy-Bianchi      
  93   Antonio Molina (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  94   Frederik Wilmann (Nor) Team Ringeriks-Kraft      
  95   Nikolaï Tefre Lunder (Nor) Motiv3 Pro-Cycling Team      
  96   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Team Katusha      
  97   Njal Eivind Kleiven (Nor) Motiv3 Pro-Cycling Team      
  98   Tsgabu Grmay (Eth) MTN - Qhubeka      
  99   Branislau Samoilau (Blr) CCC Polsat Polkowice      
  100   Alexander Serov (Rus) Rusvelo      
  101   Kristoffer Sommer Wormsen (Nor) Team Ringeriks-Kraft      
  102   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha      
  103   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  104   Øyvind Lukkedal (Nor) Team Ringeriks-Kraft   0:11:18  
  105   Leonid Krasnov (Rus) Rusvelo   0:13:15  
  DNS   Petr Ignatenko (Rus) Team Katusha      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Marc De Maar (Ned) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   8:02:44  
  2   Maciej Paterski (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:00:03  
  3   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha   0:00:10  
  4   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:17  
  5   Sondre Holst Enger (Nor) Team Sparebanken Sør   0:00:18  
  6   Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:00:22  
  7   Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team   0:00:24  
  8   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  9   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling      
  10   Sven Erik Bystrom (Nor) Team Oster Hus - Ridley      
  11   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  12   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka      
  13   Fridtjof Roeinaas (Nor) Team Sparebanken Sør      
  14   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling      
  15   Jean-Pierre Drucker (Lux) Wanty - Groupe Gobert      
  16   Marko Kump (Slo) Tinkoff Saxo      
  17   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  18   Michael Olsson (Swe) Team Ringeriks-Kraft      
  19   Eduard Alexander Beltran Suarez (Col) Tinkoff Saxo      
  20   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  21   Edvin Wilson (Swe) Team Joker      
  22   Peio Bilbao (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  23   Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team      
  24   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling      
  25   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  26   Bjørn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Sparebanken Sør      
  27   Jesper Hansen (Den) Tinkoff Saxo      
  28   Ruben Fernandez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:31  
  29   Vegard Robinson Bugge (Nor) Team Joker   0:00:34  
  30   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  31   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling   0:00:35  
  32   Magnus Børresen (Nor) Team Oster Hus - Ridley      
  33   Havard Jorbekk Blikra (Nor) Team Oster Hus - Ridley   0:00:37  
  34   Anders Kristoffersen (Nor) Motiv3 Pro-Cycling Team      
  35   Artur Ershov (Rus) Rusvelo      
  36   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  37   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling      
  38   Kristoffer Skjerping (Nor) Team Joker      
  39   Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Sparebanken Sør      
  40   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  41   Igor Boev (Rus) Rusvelo      
  42   Sergey Klimov (Rus) Rusvelo      
  43   Patrick Schelling (Swi) IAM Cycling      
  44   Michel Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  45   Odd Christian Eiking (Nor) Team Joker      
  46   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  47   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:44  
  48   Timofey Kristkiy (Rus) Rusvelo   0:00:45  
  49   Aldo Ino Ilesic (Slo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:00:53  
  50   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:56  
  51   Fredrik Galta (Nor) Team Oster Hus - Ridley   0:00:59  
  52   Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team   0:01:04  
  53   August Jensen (Nor) Team Oster Hus - Ridley   0:01:06  
  54   Amund Gronda Groendahl Jansen (Nor) Team Sparebanken Sør   0:01:08  
  55   Stian Remme (Nor) Team FixIT.no   0:01:11  
  56   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Saxo   0:01:12  
  57   Krisztian Lovassy (Hun) Team FixIT.no   0:01:14  
  58   Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sør      
  59   Barry Markus (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:01:20  
  60   Henrik Steen Haugen (Nor) Team Ringeriks-Kraft   0:01:28  
  61   Trond Hakon Trondsen (Nor) Froy-Bianchi   0:01:30  
  62   Niklas Aakvik (Nor) Motiv3 Pro-Cycling Team   0:01:36  
  63   Philip Lindau (Swe) Team Joker   0:01:37  
  64   Christer Jensen (Nor) Motiv3 Pro-Cycling Team   0:01:44  
  65   Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:01:45  
  66   Jan Marcus Faaglum Karlsson (Swe) Team Ringeriks-Kraft   0:01:50  
  67   Nico Sijmens (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:18  
  68   Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:02:23  
  69   Krister Hagen (Nor) Team Oster Hus - Ridley   0:02:30  
  70   Sondre-Gjerdevik Sørtveit (Nor) Team FixIT.no   0:02:31  
  71   Oysten Stake Laengen (Nor) Motiv3 Pro-Cycling Team   0:02:44  
  72   Elias Angell Spikseth (Nor) Froy-Bianchi   0:02:46  
  73   Marco Haller (Aut) Team Katusha   0:02:50  
  74   Johann Van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka   0:03:00  
  75   Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:03:06  
  76   Adrian Gjølberg (Nor) Team FixIT.no   0:03:09  
  77   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:03:16  
  78   Karsten Kroon (Ned) Tinkoff Saxo   0:03:44  
  79   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Saxo   0:04:35  
  80   Phan-Age Haugard (Nor) Froy-Bianchi   0:04:43  
  81   Jo Kogstad Ringheim (Nor) Team Joker   0:05:04  
  82   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:05:27  
  83   Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:06:20  
  84   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:06:46  
  85   Rudiger Selig (Ger) Team Katusha   0:06:47  
  86   Fillip Eidsheim (Nor) Team FixIT.no   0:06:48  
  87   Kristian Forbord (Nor) Froy-Bianchi   0:09:08  
  88   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Team Katusha      
  89   Alexander Serov (Rus) Rusvelo      
  90   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  91   Branislau Samoilau (Blr) CCC Polsat Polkowice      
  92   Njal Eivind Kleiven (Nor) Motiv3 Pro-Cycling Team      
  93   Nikolaï Tefre Lunder (Nor) Motiv3 Pro-Cycling Team      
  94   Antonio Molina (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:09:24  
  95   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN - Qhubeka   0:09:30  
  96   Tord Andre Sundhagen (Nor) Froy-Bianchi      
  97   Andreas Landa (Nor) Froy-Bianchi      
  98   Kristoffer Sommer Wormsen (Nor) Team Ringeriks-Kraft   0:09:38  
  99   Omar Fraile Matarranza (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:09:47  
  100   Frederik Wilmann (Nor) Team Ringeriks-Kraft      
  101   Marius Hafsas (Nor) Team FixIT.no      
  102   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha      
  103   Tsgabu Grmay (Eth) MTN - Qhubeka   0:10:12  
  104   Øyvind Lukkedal (Nor) Team Ringeriks-Kraft   0:11:43  
  105   Leonid Krasnov (Rus) Rusvelo   0:13:37  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

25 - 30 апреля 2017

Tour de Romandie

28 - 30 апреля 2017

Tour de Yorkshire

5 - 28 мая 2017

Джиро д'Италия


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • rude_rider
    Ильнур Закарин о целях на Джир ... (12)
    rude_rider-Фото

    при наличии таких сильных конкурентов..расчитывать на топ-5 вполне

    на подиум врятли.если не будеь форс мажоров аля Кроюсвик 2016 то подиум врятли светит Заку

     

  • Bjoern
    Ильнур Закарин о целях на Джир ... (12)
    Bjoern-Фото
    Ну, времена поменялись и при результате, новые менеджеры вполне могут дать 2-3 горных грегори, если конечно деньги будут. Но, для этого нужет результат
  • Bjoern
    Ильнур Закарин о целях на Джир ... (12)
    Bjoern-Фото

    Цитата: velodoctor
    Он говорит о 5 месте скромно, уверен как и многие фавориты думает о победе
    Вот за то, что он так говорит и ставит реальные цели, к нему и уважение больше, чем к разным клоуном, типа бывшего менеджера этой команды

  • Bjoern
    Том Дюмулин о целях на Джиро д ... (5)
    Bjoern-Фото

    Кинтана у него главный соперник)) А Наполеона у него в роду не было

  • velodoctor
    Предварительные составы команд ... (15)
    velodoctor-Фото

    У скай нехилый составчик. 

  • djick
    Состав команды Sunweb на Джиро ... (2)
    djick-Фото

    выжали максимум для Тома..вполне норм..плюс,как раз проверят и молодого немецкого спринтера

  • djick
    Состав команды BORA – hansgroh ... (2)
    djick-Фото
    как 0, явно их ставка Конрад, а на подмене Мендес. для Конрада топ -10 задача, а для Мендеса 15-20..или этар с отрыва..ну и спринты с Беннетом..вы гонки смотрите..???
  • Khan
    Том Дюмулин о целях на Джиро д ... (5)
    Khan-Фото

    С учётом весьма посредственного маршрута этой Джиро а почему бы собственно и нет. Но для подиума надо пройти гениальную разделку и не меньше.

  • velodoctor
    Ильнур Закарин о целях на Джир ... (12)
    velodoctor-Фото
    Как в свое время Кристофф требовал поезд, уверен Ильнур при хорошем выступлении вправе попросить себе более сильных помощников.
    Вы кстати еще Молему забыли, в том году он на туре держался очень высоко почти всю гонку.
  • tim147
    Ильнур Закарин о целях на Джир ... (12)
    tim147-Фото

    Считаю Ильнура одним из шести топ-фаворитов (Кинтана, Нибали, Ланда/Томас, Дюмулен, Пино), хотя возможна комбинаторика с участием также Поццовиво, Крюйсвика и Йетса. Единственное, что может Ильнуру помешать - отсутствие удачи и сильной горной поддержки (Рейн?, Матвей?)!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE