Dunkerque - Coudekerque-Banche, 162,9 км  
  1   Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr   3:49:32  
  2   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Shimano      
  3   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar      
  4   Kenneth Van Bilsen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  5   Sam Bennett (Irl) Team NetApp-Endura      
  6   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  7   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  8   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Shimano      
  9   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  10   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling      
  11   Benjamin Giraud (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  12   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  13   Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  14   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  15   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling      
  16   Timothy Dupont (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  17   Marko Kump (Slo) Tinkoff-Saxo      
  18   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  19   Steven Tronet (Fra) BigMat - Auber 93      
  20   Laurens De Vreese (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  21   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale      
  22   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  23   José Goncalves (Por) Team La Pomme Marseille 13      
  24   Wouter Mol (Ned) Veranclassic - Doltcini      
  25   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  26   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  27   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  28   Jérôme Pineau (Fra) IAM Cycling      
  29   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo      
  30   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar      
  31   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  32   Pierre Luc Perichon (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  33   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  34   Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  35   Tim De Troyer (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  36   Jonas Rickaert (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  37   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  38   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  39   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka      
  40   Flavien Dassonville (Fra) BigMat - Auber 93      
  41   Alo Jakin (Est) BigMat - Auber 93      
  42   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  43   Pierrick Fédrigo (Fra) FDJ.fr      
  44   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling      
  45   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Shimano      
  46   Quentin Jauregui (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  47   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo      
  48   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  49   Anthony Geslin (Fra) FDJ.fr      
  50   Yoann Offredo (Fra) FDJ.fr      
  51   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura      
  52   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  53   Kevin Ista (Bel) IAM Cycling      
  54   Frédéric Amorison (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  55   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  56   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr      
  57   David Boucher (Bel) FDJ.fr      
  58   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  59   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo      
  60   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling      
  61   Bryan Naulleau (Fra) Team Europcar      
  62   Clement Saint Martin (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  63   William Bonnet (Fra) FDJ.fr      
  64   Brian Bulgac (Ned) Team Giant-Shimano      
  65   Martin Wesemann (Rsa) MTN - Qhubeka   0:00:16  
  66   Robin Stenuit (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:01:51  
  67   Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:02  
  68   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:12:51  
  69   Marco Minnaard (Ned) Wanty-Groupe Gobert      
  70   Stéphane Rossetto (Fra) BigMat - Auber 93      
  71   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  72   Pierre Gouault (Fra) BigMat - Auber 93      
  73   Romain Pillon (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  74   Théo Vimpere (Fra) BigMat - Auber 93      
  75   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  76   Frekalsi Debesay (Eri) MTN - Qhubeka      
  77   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  78   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo      
  79   Yoann Paillot (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  80   Julien Antomarchi (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  81   Julien El Fares (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  82   Domingos Goncalves (Por) Team La Pomme Marseille 13      
  83   Jean-Pierre Drucker (Lux) Wanty-Groupe Gobert      
  84   Fréderic Brun (Fra) BigMat - Auber 93      
  85   Michal Kolar (Svk) Tinkoff-Saxo      
  86   Olivier Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo      
  87   Jean-Lou Paiani (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  88   Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo      
  89   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura      
  90   Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  91   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Shimano      
  92   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka      
  93   Ralf Matzka (Ger) Team NetApp-Endura      
  94   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura      
  95   Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura      
  96   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  97   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  98   Erick Rowsell (Gbr) Team NetApp-Endura      
  99   Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  100   Francis De Greef (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  101   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  102   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale      
  103   Thomas Rostollan (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  104   Nico Sijmens (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  105   Maxime Renault (Fra) BigMat - Auber 93      
  106   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  107   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN - Qhubeka      
  108   Quentin Bertholet (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  109   Boris Dron (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  110   Loic Pestiaux (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  111   Christophe Laborie (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  112   Benjamin Le Montagner (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  113   Mickaël Delage (Fra) FDJ.fr      
  114   Jonathan Mcevoy (Gbr) Team NetApp-Endura      
  115   Sascha Weber (Ger) Veranclassic - Doltcini      
  116   Gorik Gardeyn (Bel) Veranclassic - Doltcini      
  117   Rick Ottema (Ned) Veranclassic - Doltcini      
  118   Cameron Karwowski (Nzl) Veranclassic - Doltcini      
  119   Yohann Gené (Fra) Team Europcar      
  120   Arnaud Gérard (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  121   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  122   Clément Koretzky (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  123   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar      
  124   Florian Guillou (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  125   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar      
  126   Tom Goovaerts (Bel) Veranclassic - Doltcini   0:18:10  
  127   Giorgio Brambila (Ita) Veranclassic - Doltcini      
  128   Jim Songezo (Rsa) MTN - Qhubeka      
  129   Erwann Corbel (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  130   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Giant-Shimano      
  131   Joeri Stallaert (Bel) Veranclassic - Doltcini      
  132   Martin Reimer (Ger) MTN - Qhubeka      
  133   Thomas Peterson (Usa) Team Giant-Shimano      
  DNF   Sea Keong Loh (Mas) Team Giant-Shimano      
  DNF   Christophe Kern (Fra) Team Europcar      
  DNF   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka      
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Арно Демар

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE