Egersund - Stavanger, 183.00 км  
  1   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar   4:34:05  
  2   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  3   Alexander Kristoff (Nor) Katusha      
  4   Thor Hushovd (Nor) Norge -Norway      
  5   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  6   Mike Teunissen (Ned) Rabobank Development Team      
  7   Daniel Hoelgaard (Nor) Etixx - Ihned      
  8   Gert-Jan Bosman (Ned) Rabobank Development Team      
  9   Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka      
  10   Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team      
  11   Florian Senechal (Fra) Etixx - Ihned      
  12   Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  13   Jon Einar Bergsland (Nor) Oneco Cycling Team      
  14   Håvard J. Blikra (Nor) Team Øster Hus - Ridley      
  15   Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team      
  16   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka      
  17   Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team      
  18   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Øster Hus - Ridley      
  19   Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team      
  20   Sergei Chernetskiy (Rus) Katusha      
  21   Bjørn Tore Hoem (Nor) Team Plussbank      
  22   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  23   Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Team Joker - Merida      
  24   Tormod Hausken Jacobsen (Nor) Team Øster Hus - Ridley      
  25   Dion Smith (Nzl) Champion System Pro Cycling Team      
  26   Vegard Breen (Nor) Team Joker - Merida      
  27   Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  28   Andre Steensen (Den) Team CULT Energy      
  29   Håkon Frengstad Berger (Nor) Ringeriks-Kraft Look      
  30   Odd Christian Eiking (Nor) Norge -Norway      
  31   Øystein Stake Laengen (Nor) Oneco Cycling Team      
  32   Stan Godrie (Ned) Rabobank Development Team   0:00:05  
  33   Rasmus Sterebo (Den) Team CULT Energy   0:00:06  
  34   Marco Haller (Aut) Katusha      
  35   Lorents Ola Aasvold (Nor) Team Plussbank      
  36   Michael Valgren Andersen (Den) Team CULT Energy      
  37   Kristian Dyrnes (Nor) Team Øster Hus - Ridley   0:00:09  
  38   Sondre Linstad-Hurum (Nor) Oneco Cycling Team   0:00:13  
  39   Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team      
  40   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  41   Zachary Bell (Can) Champion System Pro Cycling Team      
  42   Henrik Steen Haugen (Nor) Ringeriks-Kraft Look      
  43   Patrick Konrad (Aut) Etixx - Ihned      
  44   Andreas Erland (Nor) Team Plussbank      
  45   Petter Schmidt (Nor) Team Plussbank      
  46   August Jensen (Nor) Team Øster Hus - Ridley      
  47   Kristoffer M Skjerping (Nor) Team Joker - Merida      
  48   Åsmund Løvik (Nor) Norge -Norway      
  49   Øivind Lukkedal (Nor) Ringeriks-Kraft Look      
  50   Michael Reihs (Den) Team CULT Energy      
  51   Fredrik Ludvigsson (Swe) Team People4you-Unaas pwrd by BLIZ      
  52   Ivar Slik (Ned) Rabobank Development Team      
  53   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  54   Anders Kristoffersen (Nor) Ringeriks-Kraft Look      
  55   Nick Van Der Lijke (Ned) Rabobank Development Team      
  56   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Plussbank   0:00:22  
  57   Karel Hnik (Cze) Etixx - Ihned      
  58   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Ihned      
  59   Filip Eidsheim (Nor) Team Øster Hus - Ridley      
  60   Meron Russom (Eri) MTN-Qhubeka      
  61   Oscar Landa (Nor) Team Øster Hus - Ridley      
  62   Markus Hoelgaard (Nor) Etixx - Ihned      
  63   Vincent Jérôme (Fra) Team Europcar      
  64   Bryan Naulleau (Fra) Team Europcar      
  65   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  66   Mart Ojavee (Est) Champion System Pro Cycling Team      
  67   Stian Remme (Nor) Team Joker - Merida      
  68   Marco Minnaard (Ned) Rabobank Development Team   0:00:35  
  69   Njål Eivind Kleiven (Nor) Norge -Norway      
  70   Vegard Robinson Bugge (Nor) Team Joker - Merida      
  71   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha   0:00:42  
  72   Rüdiger Selig (Ger) Katusha      
  73   Troels Ronning Vinther (Den) Team CULT Energy   0:00:50  
  74   Thomas Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:01:05  
  75   Maksim Razumov (Rus) Katusha      
  76   Magnus Cort Nielsen (Den) Team CULT Energy   0:02:14  
  77   Matt Brammeier (Irl) Champion System Pro Cycling Team      
  78   Sondre Gjerdevik Sørtveit (Nor) Team Joker - Merida      
  79   Patrick Clausen (Den) Team CULT Energy      
  80   Kévin Reza (Fra) Team Europcar      
  81   Kenneth Vanbilsen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  82   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  83   Martin Wesemann (Rsa) MTN-Qhubeka   0:04:17  
  84   Christian Hannestad (Nor) Oneco Cycling Team      
  85   Andreas Landa (Nor) Oneco Cycling Team      
  86   Sergey Nikolaev (Rus) Katusha      
  87   Bradley Potgieter (Rsa) MTN-Qhubeka      
  88   Maxim Belkov (Rus) Katusha      
  89   Morten Mørland (Nor) Team Plussbank      
  90   Øystein Seth Fiskå (Nor) Ringeriks-Kraft Look      
  91   Oskar Nikolai Birger Svendsen (Nor) Team Joker - Merida      
  92   Mads Würtz Schmidt (Den) Team CULT Energy   0:10:44  
  93   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Plussbank   0:10:46  
  94   Frederik Wilmann (Nor) Norge -Norway      
  95   Kin San Wu (Hkg) Champion System Pro Cycling Team      
  96   Clinton Avery (Nzl) Champion System Pro Cycling Team      
  97   Adrian Gjølberg (Nor) Team Joker - Merida      
  98   Kristoffer Sommer Wormsen (Nor) Ringeriks-Kraft Look      
  99   Dieter Bouvry (Bel) Etixx - Ihned      
  100   Andreas Vangstad (Nor) Team Plussbank      
  101   Max Emil Kørner (Nor) Ringeriks-Kraft Look      
  DNF   Jack Bobridge (Aus) Belkin Pro Cycling Team      
  DNF   Tsgabu Grmay (Eth) MTN-Qhubeka      
  DNF   Youcef Reguigui (Alg) MTN-Qhubeka      
  DNF   Tim Mertens (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  DNF   Magnus Børresen (Nor) Oneco Cycling Team      
  DNF   Marius Ness Haave (Nor) Oneco Cycling Team      
  DNF   Sindre Eid Hermansen (Nor) Ringeriks-Kraft Look      
  DNF   Alexander Gingsjö (Swe) Team People4you-Unaas pwrd by BLIZ      
  DNF   Philip Lindau (Swe) Team People4you-Unaas pwrd by BLIZ      
  DNF   Jo Kogstad Ringheim (Nor) Team People4you-Unaas pwrd by BLIZ      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Sergei Chernetskiy (Rus) Katusha   12:50:18  
  2   Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team   0:00:30  
  3   Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:00:42  
  4   Alexander Kristoff (Nor) Katusha   0:00:52  
  5   Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team   0:01:04  
  6   Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team      
  7   Marco Haller (Aut) Katusha   0:01:08  
  8   Mike Teunissen (Ned) Rabobank Development Team   0:01:10  
  9   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:01:15  
  10   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:01:24  
  11   Håvard J. Blikra (Nor) Team Øster Hus - Ridley   0:01:42  
  12   Tormod Hausken Jacobsen (Nor) Team Øster Hus - Ridley      
  13   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Øster Hus - Ridley      
  14   Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Team Joker - Merida   0:01:50  
  15   Stan Godrie (Ned) Rabobank Development Team   0:01:52  
  16   Gert-Jan Bosman (Ned) Rabobank Development Team   0:01:54  
  17   Andre Steensen (Den) Team CULT Energy   0:01:55  
  18   August Jensen (Nor) Team Øster Hus - Ridley      
  19   Vegard Breen (Nor) Team Joker - Merida   0:01:56  
  20   Kristian Dyrnes (Nor) Team Øster Hus - Ridley   0:01:57  
  21   Michael Valgren Andersen (Den) Team CULT Energy   0:02:01  
  22   Rasmus Sterebo (Den) Team CULT Energy      
  23   Nick Van Der Lijke (Ned) Rabobank Development Team   0:02:04  
  24   Kristoffer M Skjerping (Nor) Team Joker - Merida   0:02:09  
  25   Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team   0:02:16  
  26   Dion Smith (Nzl) Champion System Pro Cycling Team      
  27   Florian Senechal (Fra) Etixx - Ihned   0:02:17  
  28   Daniel Hoelgaard (Nor) Etixx - Ihned      
  29   Stian Remme (Nor) Team Joker - Merida   0:02:18  
  30   Håkon Frengstad Berger (Nor) Ringeriks-Kraft Look   0:02:29  
  31   Bjørn Tore Hoem (Nor) Team Plussbank   0:02:31  
  32   Patrick Konrad (Aut) Etixx - Ihned   0:02:33  
  33   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:02:35  
  34   Lorents Ola Aasvold (Nor) Team Plussbank   0:02:37  
  35   Vegard Robinson Bugge (Nor) Team Joker - Merida   0:02:43  
  36   Andreas Erland (Nor) Team Plussbank   0:02:44  
  37   Øivind Lukkedal (Nor) Ringeriks-Kraft Look   0:02:48  
  38   Tony Hurel (Fra) Team Europcar   0:02:52  
  39   Zachary Bell (Can) Champion System Pro Cycling Team   0:02:53  
  40   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar   0:02:56  
  41   Fredrik Ludvigsson (Swe) Team People4you-Unaas pwrd by BLIZ   0:02:57  
  42   Thor Hushovd (Nor) Norge -Norway   0:03:08  
  43   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  44   Vincent Jérôme (Fra) Team Europcar   0:03:17  
  45   Bryan Naulleau (Fra) Team Europcar      
  46   Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:03:18  
  47   Markus Hoelgaard (Nor) Etixx - Ihned   0:03:24  
  48   Sondre Linstad-Hurum (Nor) Oneco Cycling Team   0:03:34  
  49   Meron Russom (Eri) MTN-Qhubeka   0:03:41  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Тур Фьордов Tour des Fjords

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Mr.Galacticos

    19 августа 2013 01:02 | Регистрация: 31.01.2012

    C победой Сергей и Катюша!!! bully

  2. RS

    19 августа 2013 09:35 | Регистрация: 15.05.2011

    Да молодчина, жаль не едет вуэльту... удачи ему на дорогах италии, может его Екимов на ЧМ готовит...:-)

  3. ScaRR

    20 августа 2013 21:48 | Регистрация: 7.02.2012

    это опечатка или однофамилец?
      4   Thor Hushovd (Nor) Norge -Norway

  4. Pixinguinha

    20 августа 2013 21:51 | Регистрация: 10.04.2011

    Цитата: ScaRR
    это опечатка или однофамилец?



    Он за Норвегию здесь ездил

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

29 сентября - 3 октября 2020

BinckBank Tour

30 сентября 2020

La Fleche Wallonne

3 - 25 октября 2020

Giro d'Italia

4 октября 2020

Liege-Bastogne-Liege

7 октября 2020

De Brabantse Pijl

10 октября 2020

Amstel Gold Race

11 октября 2020

Gent-Wevelgem in Flanders Fields

11 октября 2020

Paris - Tours Elite

14 октября 2020

Scheldeprijs

18 октября 2020

Ronde van Vlaanderen

20 октября - 8 ноября 2020

La Vuelta ciclista a Espana

25 октября 2020

Paris-Roubaix

ОПРОС

Кто станет победителем Джиро д'Италия-2020?

Комментарии

  • Zhanzhak
    Классика Амстел Голд Рэйс-2020 ... (2)
    Zhanzhak-Фото

    Запахло жареным! При таком раскладе и "велосипедная весна" под вопросом. 
    Хотелось бы, что бы вся эта ковидная зараза осталась в этом году. 
    Особенно, когда на себе и на своей семье прочувствовала все ужасы этой заразы. 
    Больше не хочу. 
    Всем здоровья, берегите себя! 

  • Крайний
    Флеш Валлонь-2020. Результаты (6)
    Крайний-Фото

    Хирши продолжает. Нет, не удивлять. Тут то все понятно, те, кто был на виду на Туре всё ещё хороши на остатках формы.
    Составы на Джиро не смотрел, но не удивлюсь если в первую неделю кто нибудь из них там пошумит.

  • flugegeheimen
    Классика Амстел Голд Рэйс-2020 ... (2)
    flugegeheimen-Фото
    Ну началось:(
  • flugegeheimen
    Флеш Валлонь-2020. Результаты (6)
    flugegeheimen-Фото
    Хирши - супер!!!
  • Astanaforever
    Флеш Валлонь-2020. Результаты (6)
    Astanaforever-Фото
    Еще один талант в мире появился.
  • Astanaforever
    Состав велокоманды INEOS Grena ... (4)
    Astanaforever-Фото
    Состав бомбовый.
  • s75
    Состав велокоманды INEOS Grena ... (4)
    s75-Фото

    Вопрос о качестве поддержки в тяжелых горах. По разным причинам не поедут планировавшиеся Энао, Соса, Данбар. Зато "моторное отделение" для равнин и ветров - сказка. Кастро с Туром в ногах и Свифти включили не от хорошей жизни, но для Бенджамина это шанс напомнить о себе. Очень надеялся, что заявят Хейтера, но нет.

  • Renat
    Дилан Груневеген не будет выст ... (7)
    Renat-Фото
    Цитата: Ice
    Цитата: Такие дела
    Все намного проще! виноват? Не выступаешь пока оппонент не вернеться на старт, и можно еще сверху полгода дать

    Ага, сбили вы случайно человека машиной - вас на трассу и тоже снести, так получается? Театр абсурда...
    В разы бы безопаснее было на дорогах) я бы не против был сбить тех, что меня сбивали.
  • SportSpirit
    Флеш Валлонь-2020. Результаты (6)
    SportSpirit-Фото

    Хирши - браво!

     

    Коснефруа - приятная "закономерная неожиданность". Не зря боролся за каждое гороховое очко на Туре. 

  • velodoctor
    Флеш Валлонь-2020. Результаты (6)
    velodoctor-Фото

     Хирши сезон выдет очень крутой, ему всего 22. 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE