Sortland - Harstad, 155 км  
  1   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team   3:27:36  
  2   Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team      
  3   Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano      
  4   Russell Downing (Gbr) Team NetApp-Endura      
  5   Kenny Robert van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  6   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  7   Maxime Vantomme (Bel) Crelan-Euphony   0:00:03  
  8   Magnus Børresen (Nor) Oneco-Trek Cycling Team      
  9   Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar   0:00:06  
  10   Mathieu Drujon (Fra) BigMat-Auber 93   0:00:08  
  11   Fredrik Ludvigsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling      
  12   Haavard Blikra (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  13   Jo Kogstad Ringheim (Nor) Team People4You-Unaas Cycling      
  14   Marco Haller (Aut) Katusha      
  15   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  16   Sébastien Delfosse (Bel) Crelan-Euphony      
  17   Dion Smith (Nzl) Champion System Pro Cycling Team      
  18   Davy Commeyne (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  19   Fabien Bacquet (Fra) BigMat-Auber 93      
  20   Thomas Degand (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  21   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  22   Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:15  
  23   Florent Barle (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  24   Kevin Van Melsen (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  25   Gilles Devillers (Bel) Crelan-Euphony      
  26   Christian Bertilsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling      
  27   Hakon Frengstad Berger (Nor) Ringeriks-Kraft Look      
  28   Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team      
  29   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  30   August Jensen (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  31   Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  32   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar   0:00:21  
  33   Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  34   Filip Eidsheim (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  35   Oystein Stake Laengen (Nor) Oneco-Trek Cycling Team      
  36   Rudiger Selig (Ger) Katusha      
  37   Kristoffer Skjerping (Nor) Joker-Merida      
  38   Sindre Skjostad Lunke (Nor) Team Plussbank      
  39   Oddbjorn Klomsten Andersen (Nor) Froy-Bianchi      
  40   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:00:26  
  41   Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team      
  42   Bjørn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Plussbank      
  43   Thomas Larsen (Nor) Team Plussbank      
  44   Christer Jensen (Nor) Joker-Merida      
  45   Max Emil Boholm Korner (Nor) Ringeriks-Kraft Look      
  46   Klaas Sys (Bel) Crelan-Euphony      
  47   Vegard Robinson Bugge (Nor) Joker-Merida      
  48   Reinier Honig (Ned) Crelan-Euphony      
  49   Kristian Dyrnes (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  50   Stian Remme (Nor) Joker-Merida      
  51   Michael Olsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling      
  52   Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  53   Flavien Dassonville (Fra) BigMat-Auber 93      
  54   Oyvind Lukkedal (Nor) Ringeriks-Kraft Look      
  55   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano      
  56   Andreas Erland (Nor) Team Plussbank   0:00:34  
  57   Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura      
  58   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha      
  59   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  60   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha      
  61   Scott Thwaites (Gbr) Team NetApp-Endura   0:00:38  
  62   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team   0:00:39  
  63   Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano   0:00:45  
  64   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano      
  65   Mart Ojavee (Est) Champion System Pro Cycling Team      
  66   Wesley Kreder (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  67   Sondre H Enger (Nor) Team Plussbank      
  68   Moreno Hofland (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  69   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   0:00:48  
  70   Fredrik S Galta (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  71   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano      
  72   Ralf Matzka (Ger) Team NetApp-Endura      
  73   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar      
  74   Markus Eichler (Ger) Team NetApp-Endura      
  75   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  76   Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team      
  77   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  78   Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs-Wanty   0:01:07  
  79   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura   0:01:14  
  80   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team   0:01:39  
  81   Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:02:08  
  82   Jasper De Buyst (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:02:13  
  83   Jon Einar Bergsland (Nor) Oneco-Trek Cycling Team   0:02:27  
  84   Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:02:33  
  85   Sébastien Chavanel (Fra) Team Europcar   0:02:43  
  86   Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:02:51  
  87   Trond Hakon Trondsen (Nor) Froy-Bianchi   0:03:08  
  88   Sondre Moen Hurum (Nor) Oneco-Trek Cycling Team      
  89   Jérôme Gilbert (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:03:09  
  90   Yannis Yssaad (Fra) BigMat-Auber 93      
  91   Baptiste Planckaert (Bel) Crelan-Euphony      
  92   Zachary Bell (Can) Champion System Pro Cycling Team      
  93   Andreas Landa (Nor) Oneco-Trek Cycling Team      
  94   Jetse Bol (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  95   Maxim Belkov (Rus) Katusha   0:03:20  
  96   Benoit Drujon (Fra) BigMat-Auber 93   0:04:19  
  97   Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Joker-Merida   0:06:19  
  98   Phan Åge Haugård (Nor) Oneco-Trek Cycling Team      
  99   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  100   Tord Andre Sundhagen (Nor) Froy-Bianchi   0:06:38  
  101   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team      
  102   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team      
  103   Elias Angell Spikseth (Nor) Froy-Bianchi      
  104   Clinton Robert Avery (Nzl) Champion System Pro Cycling Team      
  105   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Plussbank      
  106   Sindre Eid Hermansen (Nor) Ringeriks-Kraft Look      
  107   Philip Lindau (Swe) Team People4You-Unaas Cycling      
  108   Romain Bacon (Fra) BigMat-Auber 93      
  109   Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team   16:09:34  
  2   Kenny Robert van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:09  
  3   Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano   0:00:10  
  4   Tony Hurel (Fra) Team Europcar   0:00:16  
  5   Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team   0:00:19  
  6   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:00:26  
  7   Marco Haller (Aut) Katusha   0:00:27  
  8   Maxime Vantomme (Bel) Crelan-Euphony   0:00:28  
  9   Magnus Børresen (Nor) Oneco-Trek Cycling Team      
  10   Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:30  
  11   Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar   0:00:31  
  12   Fabien Bacquet (Fra) BigMat-Auber 93   0:00:32  
  13   Jo Kogstad Ringheim (Nor) Team People4You-Unaas Cycling   0:00:33  
  14   Mathieu Drujon (Fra) BigMat-Auber 93      
  15   Haavard Blikra (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  16   Davy Commeyne (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  17   Dion Smith (Nzl) Champion System Pro Cycling Team      
  18   Sébastien Delfosse (Bel) Crelan-Euphony      
  19   Fredrik Ludvigsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling      
  20   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  21   Thomas Degand (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  22   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Oster Hus-Ridley   0:00:36  
  23   Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team   0:00:38  
  24   Gilles Devillers (Bel) Crelan-Euphony      
  25   Kevin Van Melsen (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  26   August Jensen (Nor) Team Oster Hus-Ridley   0:00:39  
  27   Florent Barle (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:40  
  28   Hakon Frengstad Berger (Nor) Ringeriks-Kraft Look      
  29   Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  30   Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  31   Rudiger Selig (Ger) Katusha   0:00:42  
  32   Filip Eidsheim (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  33   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  34   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar   0:00:46  
  35   Kristoffer Skjerping (Nor) Joker-Merida      
  36   Oystein Stake Laengen (Nor) Oneco-Trek Cycling Team      
  37   Sindre Skjostad Lunke (Nor) Team Plussbank      
  38   Oddbjorn Klomsten Andersen (Nor) Froy-Bianchi      
  39   Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team   0:00:48  
  40   Michael Olsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling   0:00:50  
  41   Max Emil Boholm Korner (Nor) Ringeriks-Kraft Look      
  42   Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:00:51  
  43   Vegard Robinson Bugge (Nor) Joker-Merida      
  44   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano      
  45   Bjørn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Plussbank      
  46   Kristian Dyrnes (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  47   Reinier Honig (Ned) Crelan-Euphony      
  48   Oyvind Lukkedal (Nor) Ringeriks-Kraft Look      
  49   Thomas Larsen (Nor) Team Plussbank      
  50   Klaas Sys (Bel) Crelan-Euphony      
  51   Flavien Dassonville (Fra) BigMat-Auber 93      
  52   Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura   0:00:58  
  53   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha      
  54   Andreas Erland (Nor) Team Plussbank   0:00:59  
  55   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha      
  56   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  57   Scott Thwaites (Gbr) Team NetApp-Endura   0:01:03  
  58   Sondre H Enger (Nor) Team Plussbank   0:01:10  
  59   Moreno Hofland (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  60   Wesley Kreder (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  61   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano   0:01:13  
  62   Ralf Matzka (Ger) Team NetApp-Endura      
  63   Markus Eichler (Ger) Team NetApp-Endura      
  64   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  65   Fredrik S Galta (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  66   Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs-Wanty   0:01:32  
  67   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:38  
  68   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura   0:02:02  
  69   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team   0:02:04  
  70   Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:02:33  
  71   Jasper De Buyst (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:02:38  
  72   Jon Einar Bergsland (Nor) Oneco-Trek Cycling Team   0:02:52  
  73   Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:02:58  
  74   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team   0:03:12  
  75   Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:03:16  
  76   Sondre Moen Hurum (Nor) Oneco-Trek Cycling Team   0:03:33  
  77   Jetse Bol (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:03:34  
  78   Baptiste Planckaert (Bel) Crelan-Euphony      
  79   Andreas Landa (Nor) Oneco-Trek Cycling Team      
  80   Maxim Belkov (Rus) Katusha   0:03:45  
  81   Zachary Bell (Can) Champion System Pro Cycling Team   0:04:00  
  82   Jérôme Gilbert (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:04:26  
  83   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano   0:05:19  
  84   Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano   0:05:50  
  85   Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Joker-Merida   0:06:44  
  86   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  87   Phan Åge Haugård (Nor) Oneco-Trek Cycling Team      
  88   Clinton Robert Avery (Nzl) Champion System Pro Cycling Team   0:07:03  
  89   Tord Andre Sundhagen (Nor) Froy-Bianchi      
  90   Elias Angell Spikseth (Nor) Froy-Bianchi      
  91   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Plussbank      
  92   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team      
  93   Romain Bacon (Fra) BigMat-Auber 93      
  94   Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano      
  95   Philip Lindau (Swe) Team People4You-Unaas Cycling      
  96   Stian Remme (Nor) Joker-Merida   0:08:39  
  97   Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team   0:09:54  
  98   Sindre Eid Hermansen (Nor) Ringeriks-Kraft Look   0:11:33  
  99   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar   0:11:35  
  100   Christian Bertilsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling   0:18:19  
  101   Christer Jensen (Nor) Joker-Merida   0:18:30  
  102   Russell Downing (Gbr) Team NetApp-Endura   0:18:36  
  103   Mart Ojavee (Est) Champion System Pro Cycling Team   0:18:49  
  104   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar   0:19:23  
  105   Trond Hakon Trondsen (Nor) Froy-Bianchi   0:21:12  
  106   Yannis Yssaad (Fra) BigMat-Auber 93   0:21:13  
  107   Sébastien Chavanel (Fra) Team Europcar   0:21:22  
  108   Benoit Drujon (Fra) BigMat-Auber 93   0:22:23  
  109   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team   0:26:46  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Sm1T

    11 августа 2013 20:31 | Регистрация: 1.01.2012

    Во ба на! маладец Хуш. теперь у него сколько побед за сезон 5-6?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

25 - 30 апреля 2017

Tour de Romandie

28 - 30 апреля 2017

Tour de Yorkshire

5 - 28 мая 2017

Джиро д'Италия


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • velodoctor
    Тур Романдии-2017. Превью (3)
    velodoctor-Фото
    Странно вы Ильнура игнорируете, специально видимо чтоб не сглазить.
  • velodoctor
    Тур Романдии-2017. Превью (3)
    velodoctor-Фото

    Ильнура наконец увидим, я уже соскучился. Что покажет Роглич кстати очень любопытно. 

  • EL-Fenomeno
    Тур Романдии-2017. Превью (3)
    EL-Fenomeno-Фото

    либо Фрум, либо Порт (другого на генерал не надо)-)
    Хотя наличие отборных горняков (а-ля Пантано, Майнтьес, Баржуль, Келдерман, Гесинк) сделает гонку непредсказуемой.

  • EL-Fenomeno
    Винченцо Нибали – победитель Т ... (1)
    EL-Fenomeno-Фото

    Скромненько так (вот что значит бонификация на гонках), но разминка перед Джирой наверное удалась. Ждём-с теперь больше (и больших) побед от Нибса уже в мае

  • veloliveuser
    Льеж-Бастонь-Льеж-2017. Резуль ... (23)
    veloliveuser-Фото
    спасибо!
    уже нашел инфу - они вместе едут тдф. ну кто за кем - поглядим.
  • Earl57
    Тур Хорватии-2017. Этап 6 (7)
    Earl57-Фото

    Цитата: Александра
    Цитата: Адриен
    "Выцарапать" победу в генерале фактически на финальном спринтерском этапе дружбы - знаете, не многим генеральщикам удается.

    Мне всегда казалось, что биться за победу в генерале на этапе дружбы - моветон. Или я ошибаюсь?

    Это же недельная гонка, а не грантур. Там нет этапа дружбы и всегда сражаются до последнего.

     

  • Александра
    Тур Хорватии-2017. Этап 6 (7)
    Александра-Фото

    Цитата: Адриен
    "Выцарапать" победу в генерале фактически на финальном спринтерском этапе дружбы - знаете, не многим генеральщикам удается.

    Мне всегда казалось, что биться за победу в генерале на этапе дружбы - моветон. Или я ошибаюсь?

  • Marmota Bianchi
    Джиро д'Италия-2017. Цифры и ... (1)
    Marmota Bianchi-Фото
    Если погода не внесет свои коррективы, то это получится легендарная гонка, хотя вся она пройдет через призму утраты Микеле Скарпони...
  • Stack
    Льеж-Бастонь-Льеж-2017. Резуль ... (23)
    Stack-Фото
    Кинтана замахнулся на дубль Джиро-Тур.
  • veloliveuser
    Льеж-Бастонь-Льеж-2017. Резуль ... (23)
    veloliveuser-Фото
    плиз, напомните: кто же из мувиков едет капитаном на джиро и тдф.
    я почему-то считал (кажется, была такая инфа), что Кинтана едет на юбилейную джиро, а Алеха, получается, - на тдф.
    Алеха при такой форме (и хитрости) и Фрума одолеет.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE