Арктическая гонка Норвегии-2018. Этап 4

Kvalsund - Alta, 145,5 км

1. Mathieu van der Poel (Ned) Corendon-Circus

2. Sondre Enger (Nor) Israel Cycling Academy
3. Quentin Pacher (Fra) Vital Concept Club

Итоговая генеральная классификация:
1. Sergei Chernetski (Rus) Astana

Арктическая гонка Норвегии-2018. Этап 3

Vadsø - Kirkenes, 184 км

1. Adam Toupalik (Cze) Corendon-Circus

2. Mathieu van der Poel (Ned) Corendon-Circus
3. Sergei Chernetski (Rus) Astana
Генеральная классификация после 3 этапа:
1. Sergei Chernetski (Rus) Astana

Арктическая гонка Норвегии-2018. Этап 2

Tana - Kjøllefjord, 195 км

1. Colin Joyce (USA) Rally Cycling      
2. Dennis van Winden (Ned) Israel Cycling Academy         
3. Markus Hoelgaard (Nor) Joker Icopal
Генеральная классификация после 2 этапа:
1. Sergei Chernetski (Rus) Astana

Арктическая гонка Норвегии-2018. Этап 1

Vadsø - Kirkenes, 184 км

1. Mathieu van der Poel (Ned) Corendon-Circus

2. Sergei Chernetski (Rus) Astana
3. Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise

Арктическая гонка Норвегии-2017. Этап 4

Tromsø - Tromsø, 160,5 км

1. Dylan Teuns (Bel) BMC
2. Chetout Loïc (Fra) Cofidis
3. Sven Erik Bystrøm (Nor) Katusha-Alpecin

 

Итоговая генеральная классификация:

1. Dylan Teuns (Bel) BMC

 

Арктическая гонка Норвегии-2017. Этап 3

Lyngseidet - Finnvikdalen, 185.5 км

1. August Jensen (Nor) Team Coop
2. Dylan Teuns (Bel) BMC
3. Dorian Godon (Fra) Cofidis

 

Генеральная классификация после 3 этапа:
1. Dylan Teuns (Bel) BMC

Арктическая гонка Норвегии-2017. Этап 2

Sjovegan - Bardufoss Airport,184,5 км

1. Alexander Kristoff (Nor) Katusha-Alpecin

2. Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis
3. Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert


Генеральная классификация после 2 этапа:
1. Dylan Teuns (Bel) BMC

Арктическая гонка Норвегии-2017. Этап 1

Engenes - Narvik, 156,5 км

1. Dylan Teuns (Bel) BMC
2. August Jensen (Nor) Team Coop
3. Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert

Arctic Circle - Bodo, 193 км

1. John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin
2. Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha
3. Arnaud Demare (Fra) FDJ
4. Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo
5. Danny van Poppel (Ned) Team Sky

Итоговая генеральная классификация:
1. Gianni Moscon (Ita) Team Sky

Nesna - Korgfjellet, 160 км

1. Gianni Moscon (Ita) Team Sky
2. Stef Clement (Ned) IAM Cycling
3. Oscar Gatto (Ita) Tinkoff
4. Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
5. Odd Christian Eiking (Nor) FDJ
Генеральная классификация после 3 этапа:
1. Gianni Moscon (Ita) Team Sky

Mo I Rana - Sandnessjoen, 198,5 км

1. Danny van Poppel (Ned) Team Sky
2. John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin
3. Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo
4. Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo
5. Arnaud Demare (Fra) FDJ

Генеральная классификация после 2 этапа: 

1.  Danny van Poppel (Ned) Team Sky

Fauske - Rognan, 180,5 км

1. Alexander Kristoff (Nor) KATUSHA
2. John Degenkolb (Ger)  Giant-Alpecin
3. Danny van Poppel (Ned)
4. Moreno Hofland (Ned) LottoNl-Jumbo
5. Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert

Ближайшие старты

16 - 21 октября 2018

Gree-Tour of Guangxi


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2018?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE