Honningsvag - Alta, 207 км  
  1   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha   5:30:08  
  2   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team      
  3   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  4   Marcel Kittel (Ger) Giant-Shimano      
  5   Scott Thwaites (Gbr) Team NetApp - Endura      
  6   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling      
  7   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  8   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  9   Haavard Jorbekk Blikra (Nor) Team ØsterHus-Ridley      
  10   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Lille Métropole      
  11   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling      
  12   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  13   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp - Endura      
  14   Jonathan Hivert (Fra) Belkin Pro Cycling Team      
  15   Jo Kogstad Ringheim (Nor) Joker Merida      
  16   Nick Van Der Lijke (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  17   Guillaume Boivin (Can) Cannondale      
  18   Gregory Habeaux (Bel) Wanty – Groupe Gobert      
  19   Tormod Hausken Jacobsen (Nor) Team ØsterHus-Ridley      
  20   Christophe Premont (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  21   Oscar Gatto (Ita) Cannondale      
  22   Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  23   Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team      
  24   Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  25   Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne-Séché Environnement      
  26   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  27   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  28   Michel Kreder (Ned) Wanty – Groupe Gobert      
  29   Paul Voss (Ger) Team NetApp - Endura      
  30   Jonas Ahlstrand (Swe) Giant-Shimano      
  31   Michael Einar Olsson (Swe) Team Ringeriks - Kraft      
  32   Oscar Landa (Nor) Team ØsterHus-Ridley      
  33   Erwann Corbel (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  34   Martin Elmiger (Sui) IAM Cycling      
  35   Ole Andre Austevoll (Nor) Team FixIt.No      
  36   Timothy Dupont (Bel) Roubaix Lille Métropole      
  37   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  38   Tom Dernies (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  39   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  40   Reidar Borgersen (Nor) Joker Merida      
  41   Frank Bonnamour (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  42   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  43   Jan Barta (Cze) Team NetApp - Endura      
  44   Matthias Krizek (Aut) Cannondale      
  45   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  46   Davide Villella (Ita) Cannondale      
  47   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Séché Environnement      
  48   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  49   August Jensen (Nor) Team ØsterHus-Ridley      
  50   Hakon Frengstad Berger (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  51   Adrian Gjolberg (Nor) Team FixIt.No      
  52   Baptiste Planckaert (Bel) Roubaix Lille Métropole      
  53   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  54   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  55   Marco Haller (Aut) Team Katusha      
  56   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Crédits      
  57   Laurent Evrard (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  58   Kristoffer Skjerping (Nor) Joker Merida      
  59   Louis Verhelst (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  60   Kevin Ledanois (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  61   Johann Van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka      
  62   Juraj Sagan (Svk) Cannondale      
  63   Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sør      
  64   Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team      
  65   Aldo Ino Ilesic (Slo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  66   Boris Dron (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  67   Øivind Lukkedahl (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  68   Maxime Anciaux (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  69   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  70   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka      
  71   Quentin Jauregui (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  72   Frederik Wilman (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  73   Stian Remme (Nor) Team FixIt.No      
  74   Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Sparebanken Sør      
  75   Robinson Bugge Vegard (Nor) Joker Merida      
  76   Sven Erik Bystrom (Nor) Team Katusha      
  77   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team      
  78   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  79   Albert Timmer (Ned) Giant-Shimano      
  80   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:00:17  
  81   Axel Journiaux (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:00:21  
  82   Edvin Wilson (Swe) Joker Merida   0:00:29  
  83   Martin Wesemann (Rsa) MTN - Qhubeka      
  84   Sindre Eid Hermansen (Nor) Team FixIt.No   0:00:37  
  85   Frederik Strand Galta (Nor) Team ØsterHus-Ridley      
  86   Kevin Seeldraeyers (Bel) Wanty – Groupe Gobert      
  87   Frederique Robert (Bel) Wanty – Groupe Gobert      
  88   Luke Davison (Aus) BMC Racing Team      
  89   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha   0:00:42  
  90   Oskar Svendsen (Nor) Joker Merida   0:00:45  
  91   Nico Sijmens (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:00:47  
  92   Johannes Frohlinger (Ger) Giant-Shimano   0:01:06  
  93   Thierry Hupond (Fra) Giant-Shimano      
  94   Petter Theodorsen (Nor) Team Ringeriks - Kraft   0:01:20  
  95   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:01:54  
  96   Romain Pillon (Fra) Roubaix Lille Métropole   0:02:02  
  97   Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:04:10  
  98   Fredrik Ludvigsson (Swe) Giant-Shimano      
  99   Fridtjof Roeinaas (Nor) Team Sparebanken Sør   0:04:14  
  100   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha   0:05:26  
  101   Jan Marcus Faglund Karlsson (Swe) Team Ringeriks - Kraft      
  102   Sondre Gjerdevik Sortveit (Nor) Team FixIt.No      
  103   Morten Morland (Nor) Team Sparebanken Sør   0:06:22  
  104   Andreas Erland (Nor) Team Sparebanken Sør   0:07:01  
  105   Nick Dougall (Aus) MTN - Qhubeka   0:08:38  
  106   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka      
  107   Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sør   0:09:01  
  108   Krister Hagen (Nor) Team ØsterHus-Ridley      
  109   Thomas Löfkvist (Swe) IAM Cycling   0:09:50  
  110   Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling   0:09:51  
  111   Danilo Napolitano (Ita) Wanty – Groupe Gobert   0:10:06  
  112   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling      
  113   Martin Reimer (Ger) MTN - Qhubeka      
  114   Sam Bennett (Irl) Team NetApp - Endura   0:10:13  
  115   Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp - Endura      
  DNS   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  DNS   Filip Eidsheim (Nor) Team FixIt.No      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team   10:21:11  
  2   Davide Villella (Ita) Cannondale   0:00:11  
  3   Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:00:13  
  4   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha   0:00:16  
  5   Jonathan Hivert (Fra) Belkin Pro Cycling Team   0:00:20  
  6   Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne-Séché Environnement      
  7   Paul Voss (Ger) Team NetApp - Endura      
  8   Martin Elmiger (Sui) IAM Cycling      
  9   Kevin Ledanois (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:00:24  
  10   Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team      
  11   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:00:34  
  12   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:00:38  
  13   Michael Einar Olsson (Swe) Team Ringeriks - Kraft   0:00:41  
  14   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   0:00:42  
  15   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  16   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  17   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  18   Matthias Krizek (Aut) Cannondale      
  19   Frederik Wilman (Nor) Team Ringeriks - Kraft   0:00:45  
  20   Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Sparebanken Sør      
  21   Sven Erik Bystrom (Nor) Team Katusha      
  22   Scott Thwaites (Gbr) Team NetApp - Endura   0:00:48  
  23   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  24   Johann Van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka      
  25   Michel Kreder (Ned) Wanty – Groupe Gobert   0:00:56  
  26   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp - Endura   0:00:57  
  27   Baptiste Planckaert (Bel) Roubaix Lille Métropole      
  28   Albert Timmer (Ned) Giant-Shimano   0:01:00  
  29   Gregory Habeaux (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:01:04  
  30   Jan Barta (Cze) Team NetApp - Endura      
  31   Maxime Anciaux (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:01:09  
  32   Quentin Jauregui (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  33   Laurent Evrard (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:01:10  
  34   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:13  
  35   Tom Dernies (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:01:14  
  36   Haavard Jorbekk Blikra (Nor) Team ØsterHus-Ridley   0:01:17  
  37   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling      
  38   Christophe Premont (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  39   Reidar Borgersen (Nor) Joker Merida      
  40   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  41   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  42   Robinson Bugge Vegard (Nor) Joker Merida      
  43   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  44   Stian Remme (Nor) Team FixIt.No   0:01:24  
  45   Guillaume Boivin (Can) Cannondale   0:01:31  
  46   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team   0:01:43  
  47   Marcel Kittel (Ger) Giant-Shimano   0:01:49  
  48   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  49   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Lille Métropole      
  50   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  51   Oscar Gatto (Ita) Cannondale      
  52   Øivind Lukkedahl (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  53   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  54   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team      
  55   Ole Andre Austevoll (Nor) Team FixIt.No   0:01:59  
  56   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Séché Environnement   0:02:02  
  57   Edvin Wilson (Swe) Joker Merida   0:02:36  
  58   Nico Sijmens (Bel) Wanty – Groupe Gobert      
  59   Oskar Svendsen (Nor) Joker Merida   0:02:52  
  60   Johannes Frohlinger (Ger) Giant-Shimano   0:02:55  
  61   Thierry Hupond (Fra) Giant-Shimano      
  62   Marco Haller (Aut) Team Katusha   0:03:13  
  63   Martin Wesemann (Rsa) MTN - Qhubeka   0:03:17  
  64   Nick Van Der Lijke (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:03:35  
  65   Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  66   Jonas Ahlstrand (Swe) Giant-Shimano      
  67   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  68   Frank Bonnamour (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  69   Kristoffer Skjerping (Nor) Joker Merida      
  70   Tormod Hausken Jacobsen (Nor) Team ØsterHus-Ridley   0:04:27  
  71   Oscar Landa (Nor) Team ØsterHus-Ridley      
  72   Hakon Frengstad Berger (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  73   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Crédits   0:06:00  
  74   Boris Dron (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  75   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha   0:06:18  
  76   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Lille Métropole   0:06:58  
  77   Jo Kogstad Ringheim (Nor) Joker Merida      
  78   Juraj Sagan (Svk) Cannondale      
  79   Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sør      
  80   Erwann Corbel (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:07:02  
  81   Fridtjof Roeinaas (Nor) Team Sparebanken Sør   0:07:04  
  82   Sindre Eid Hermansen (Nor) Team FixIt.No   0:07:35  
  83   Axel Journiaux (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:07:40  
  84   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:08:55  
  85   August Jensen (Nor) Team ØsterHus-Ridley   0:09:21  
  86   Adrian Gjolberg (Nor) Team FixIt.No   0:09:26  
  87   Kevin Seeldraeyers (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:09:29  
  88   Nick Dougall (Aus) MTN - Qhubeka   0:10:27  
  89   Jan Marcus Faglund Karlsson (Swe) Team Ringeriks - Kraft   0:11:02  
  90   Fredrik Ludvigsson (Swe) Giant-Shimano   0:11:08  
  91   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:11:12  
  92   Timothy Dupont (Bel) Roubaix Lille Métropole   0:11:38  
  93   Louis Verhelst (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  94   Aldo Ino Ilesic (Slo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  95   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka      
  96   Sam Bennett (Irl) Team NetApp - Endura   0:11:49  
  97   Luke Davison (Aus) BMC Racing Team   0:12:09  
  98   Petter Theodorsen (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  99   Frederik Strand Galta (Nor) Team ØsterHus-Ridley   0:12:15  
  100   Frederique Robert (Bel) Wanty – Groupe Gobert      
  101   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha   0:12:24  
  102   Sondre Gjerdevik Sortveit (Nor) Team FixIt.No   0:12:28  
  103   Krister Hagen (Nor) Team ØsterHus-Ridley   0:12:34  
  104   Andreas Erland (Nor) Team Sparebanken Sør   0:12:56  
  105   Romain Pillon (Fra) Roubaix Lille Métropole   0:12:57  
  106   Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:15:05  
  107   Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling   0:15:27  
  108   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling   0:15:42  
  109   Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp - Endura   0:15:49  
  110   Danilo Napolitano (Ita) Wanty – Groupe Gobert   0:16:06  
  111   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka   0:16:28  
  112   Thomas Löfkvist (Swe) IAM Cycling   0:16:52  
  113   Martin Reimer (Ger) MTN - Qhubeka   0:17:08  
  114   Morten Morland (Nor) Team Sparebanken Sør   0:18:00  
  115   Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sør   0:20:39  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. am14

    15 августа 2014 23:16 | Регистрация: 9.09.2011

    Похоже, в этом сезоне топливо у Киттеля уже закончилось, толком спринта у него не получилось.
    А Кристофф молодец, несмотря на то, что на последнем км опять без команды...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

1 - 23 июля 2017

Тур де Франс

22 - 26 июля 2017

Тур Валлонии

29 июля 2017

Классика Сан-Себастьяна

29 июля - 4 августа 2017

Тур Польши

30 июля 2017

Prudential RideLondon-Surrey Classic

1 - 5 августа 2017

Вуэльта Бургоса

7 - 13 августа 2017

BinckBank Tour (Энеко Тур)


ОПРОС

Комментарии

  • Гонщик
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (23)
    Гонщик-Фото

    Цитата: sashkool
    Цитата: tiuteamd
    Цитата: sashkool
    На последнем этапе вообще не атакуют, не отыгривают позиции???
    В начале нет. Но в Париже уже гонка. Попытки у лидеров отыграть пару сек. Частые. Но не припомню удачных.

     
    Мне вот Ланду жаль.... Он заслужил 3 позицию
    естес-но заслужил , в отличае от французика , отыграть секунду теоретически можно , практически сложно 

  • finn
    Фоторепортаж Влада Богомолова ... (5)
    finn-Фото
    Девчонки огонь) фотоотчет отличный
  • evgeny1330
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (23)
    evgeny1330-Фото
    Ланда свое еще возьмет, 28 лет только, для генеральщика пора расцвета. Главное-психология, ему надо настроить себя на это, тем более разделку он подтянул и серьезно.
  • Андрон
    Мачей Боднар, Крис Фрум, Ригоб ... (8)
    Андрон-Фото
    Вы реально рассчитывали, что Уран кинет Фруму полминуты в разделке? Он и так прыгнул выше головы.
  • Александра
    Мачей Боднар, Крис Фрум, Ригоб ... (8)
    Александра-Фото

    Эх, Риго, Риго... Конечно, для него и для команды подиум - это огромный успех. А я так надеялась на разделку!

    Грустно.

    За Контадора буду болеть и дальше, надеюсь, он никуда не уйдет.)

     

  • veloliveuser
    Мачей Боднар, Крис Фрум, Ригоб ... (8)
    veloliveuser-Фото
    ну если б Фрум приложился как Конта, то, уверен, просто сошел бы, чтобы остаться непобедимым.
  • opaque
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (23)
    opaque-Фото
    Цитата: Gorn9k
    Цитата: DV
    Подиум Ланды забрал Фрум своей атакой на 18-м
    Ланда сам не смог закончить свою атаку. А тот финиш из отрыва, когда он полностью отдал все три места?
    Абсолютно согласен! ?. За 4место Ланды переживают все кроме Ланды
  • Николай Парилин
    Фоторепортаж Влада Богомолова ... (5)
    Николай Парилин-Фото
    К сожалению, Омская область воронежский чемпионат своим вниманием не почтила. Из "дальнобойщиков" тут только Забайкальский край, Иркутская и Свердловская области. Остальные команды - из Европейской части России.
  • Gorn9k
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (23)
    Gorn9k-Фото
    Цитата: DV
    Подиум Ланды забрал Фрум своей атакой на 18-м
    Ланда сам не смог закончить свою атаку. А тот финиш из отрыва, когда он полностью отдал все три места?
  • Gorn9k
    Мачей Боднар, Крис Фрум, Ригоб ... (8)
    Gorn9k-Фото
    Цитата: veloliveuser
    "Контадор на второй отсечке уступил Михалу Квятковски (Sky) всего 92 сотых секунды, а отрезок от отметки 10.2км до вершины подъема Контадор проехал быстрее всех участников, опередив, например, Криса Фрума на 14 секунд."
    это ответ всем скептикам и злопыхателям.
    это результат после 3-х недель гонки + всякие проблемы со здоровьем, чего у Фрума, например, не было...
    Фрум лучше разложился по всей дистанции..

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE