Gjovik - Honefoss, 173 км  
  1   Alexander Kristoff (Nor) Katusha   4:04:29  
  2   Sondre H Enger (Nor) Team Plussbank      
  3   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling      
  4   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs-Wanty      
  5   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  6   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty      
  7   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling      
  8   Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun      
  9   Lars Boom (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  10   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling      
  11   Vegard Robinson Bugge (Nor) Joker-Merida      
  12   Toms Skujins (Lat) Rietumu-Delfin      
  13   Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  14   Michael Olsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling      
  15   Anthony Delaplace (Fra) Sojasun      
  16   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN-Qhubeka      
  17   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling      
  18   Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol      
  19   Jesper Hansen (Den) Team Cult Energy      
  20   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff      
  21   Fredrik Ludvigsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling      
  22   Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  23   Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne-Seche Environnement      
  24   Laurens Ten Dam (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  25   Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  26   Stian Remme (Nor) Joker-Merida      
  27   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha      
  28   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling      
  29   Gabriel Rasch (Nor) Sky Procycling      
  30   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling      
  31   Fredrik S Galta (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  32   Joshua Edmondson (Gbr) Sky Procycling   0:00:06  
  33   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  34   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) MTN-Qhubeka   0:00:07  
  35   Thomas Degand (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:00:11  
  36   Lars Petter Nordhaug (Nor) Blanco Pro Cycling Team   0:00:15  
  37   Jean-Lou Paiani (Fra) Sojasun   0:00:20  
  38   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling   0:00:32  
  39   Ian Boswell (Usa) Sky Procycling      
  40   Marius Hafsas (Nor) Ringeriks-Kraft Look   0:01:11  
  41   Sindre Skjostad Lunke (Nor) Team Plussbank      
  42   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  43   Bjørn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Plussbank   0:01:13  
  44   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  45   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  46   Haavard Blikra (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  47   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  48   Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  49   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka      
  50   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks      
  51   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  52   Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol      
  53   Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural-Seguros RGA      
  54   Ivars Prokofjevs (Lat) Rietumu-Delfin      
  55   Sep Vanmarcke (Bel) Blanco Pro Cycling Team      
  56   Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  57   Kristoffer Wormsen (Nor) Ringeriks-Kraft Look      
  58   Marco Haller (Aut) Katusha      
  59   Sergei Chernetckii (Rus) Katusha      
  60   August Jensen (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  61   Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  62   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo-Tinkoff      
  63   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka      
  64   Louis Meintjes (Rsa) MTN-Qhubeka      
  65   Julien Simon (Fra) Sojasun      
  66   Adrian Palomares Villaplana (Spa) Cyclingteam De Rijke-Shanks      
  67   Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  68   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  69   Rémi Pauriol (Fra) Sojasun      
  70   Francisco Javier Moreno Allue (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  71   Jos Van Emden (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  72   Huub Duyn (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks      
  73   Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs-Wanty      
  74   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:21  
  75   Kristian Dyrnes (Nor) Team Oster Hus-Ridley   0:03:48  
  76   Lorents Ola Aasvold (Nor) Team Plussbank      
  77   Vladimir Isaychev (Rus) Katusha      
  78   Sindre Eid Hermansen (Nor) Ringeriks-Kraft Look      
  79   Rony Martias (Fra) Sojasun      
  80   Kasper Linde Jorgensen (Den) Team Cult Energy      
  81   Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  82   Troels Ronning Vinther (Den) Team Cult Energy   0:03:50  
  83   Gatis Smukulis (Lat) Katusha   0:05:25  
  84   Martin Olsen (Nor) Joker-Merida      
  85   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  86   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling      
  87   Bob Schoonbroodt (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks      
  88   Michael Reihs (Den) Team Cult Energy      
  89   Alexander Porsev (Rus) Katusha      
  90   Magnus Cort Nielsen (Den) Team Cult Energy      
  91   Tim De Troyer (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  92   Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  93   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Seche Environnement      
  94   Jérémie Galland (Fra) Sojasun      
  95   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  96   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling      
  97   Rémi Cusin (Fra) IAM Cycling      
  98   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol      
  99   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling      
  100   Jacobus Venter (Rsa) MTN-Qhubeka   0:07:06  
  101   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Plussbank   0:07:15  
  102   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  103   Robert Pölder (Swe) Team People4You-Unaas Cycling      
  104   Filip Eidsheim (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  105   Erik Nyqvist (Swe) Ringeriks-Kraft Look   0:10:02  
  106   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo-Tinkoff      
  107   Rudiger Selig (Ger) Katusha   0:10:23  
  108   Nicholas Hammersland (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  109   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol      
  110   Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Joker-Merida   0:11:18  
  111   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol   0:11:52  
  112   Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol      
  113   Roy Jans (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  114   Max Emil Boholm Korner (Nor) Ringeriks-Kraft Look   0:16:01  
  115   Oystein Fiska (Nor) Ringeriks-Kraft Look      
  116   Theo Bos (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:16:19  
  117   Patrick Clausen (Den) Team Cult Energy      
  118   Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team      
  119   Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty   0:16:36  
  120   Gregory Habeaux (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  DNS   Adrian Gjolberg (Nor) Joker-Merida      
  DNS   Oscar Landa (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  DNF   Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff      
  DNS   Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  DNS   Benjamin Le Montagner (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  DNS   Gael Malacarne (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  DNS   Erwann Corbel (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  DNS   Johann Van Zyl (Rsa) MTN-Qhubeka      
  DNS   Armands Becis (Lat) Rietumu-Delfin      
  DNS   Peeter Pruus (Est) Rietumu-Delfin      
  DNS   Dimitriy Sorokin (Lat) Rietumu-Delfin      
  DNS   Jonathan Hivert (Fra) Sojasun      
  DNS   Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  DNS   Yoeri Havik (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks      
  DNS   Rick Ottema (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks      
  DNS   André Steensen (Den) Team Cult Energy      
  DNS   Jonas Orset (Nor) Team People4You-Unaas Cycling      
  DNS   Vegard Breen (Nor) Joker-Merida      
  DNS   Kristoffer Skjerping (Nor) Joker-Merida      
  DNS   Edwin Wilson (Swe) Joker-Merida      
  DNS   Andreas Erland (Nor) Team Plussbank      
  DNS   Fridtjof Røinås (Nor) Team Plussbank      
  DNS   Petter Schmidt (Nor) Team Plussbank      
  DNS   Hakon Frengstad Berger (Nor) Ringeriks-Kraft Look      
  DNS   Thomas Nesset Brahushi (Nor) Ringeriks-Kraft Look      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling   22:01:07  
  2   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff   0:00:31  
  3   Sondre H Enger (Nor) Team Plussbank   0:00:45  
  4   Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:00:48  
  5   Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol   0:00:53  
  6   Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:54  
  7   Jesper Hansen (Den) Team Cult Energy   0:00:55  
  8   Laurens Ten Dam (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  9   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling      
  10   Toms Skujins (Lat) Rietumu-Delfin   0:01:52  
  11   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling   0:01:55  
  12   Anthony Delaplace (Fra) Sojasun      
  13   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling      
  14   Alexander Kristoff (Nor) Katusha   0:02:02  
  15   Fredrik Ludvigsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling   0:02:38  
  16   Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne-Seche Environnement      
  17   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling      
  18   Stian Remme (Nor) Joker-Merida      
  19   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA   0:03:08  
  20   Michael Olsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling   0:03:38  
  21   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:03:39  
  22   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:04:51  
  23   Huub Duyn (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks   0:05:06  
  24   Louis Meintjes (Rsa) MTN-Qhubeka   0:05:22  
  25   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling   0:07:42  
  26   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs-Wanty   0:07:43  
  27   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty      
  28   Gabriel Rasch (Nor) Sky Procycling   0:07:46  
  29   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Seche Environnement   0:08:03  
  30   Lars Petter Nordhaug (Nor) Blanco Pro Cycling Team   0:08:13  
  31   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Oster Hus-Ridley   0:08:48  
  32   Joshua Edmondson (Gbr) Sky Procycling   0:08:50  
  33   Sergei Chernetckii (Rus) Katusha   0:08:59  
  34   Sep Vanmarcke (Bel) Blanco Pro Cycling Team   0:09:20  
  35   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo-Tinkoff   0:09:24  
  36   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks   0:10:14  
  37   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:10:15  
  38   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN-Qhubeka   0:10:24  
  39   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka      
  40   Sindre Skjostad Lunke (Nor) Team Plussbank   0:10:47  
  41   August Jensen (Nor) Team Oster Hus-Ridley   0:11:34  
  42   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka   0:11:39  
  43   Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun   0:12:23  
  44   Sindre Eid Hermansen (Nor) Ringeriks-Kraft Look   0:12:49  
  45   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol   0:12:59  
  46   Michael Reihs (Den) Team Cult Energy   0:13:06  
  47   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:13:11  
  48   Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:13:33  
  49   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling   0:13:55  
  50   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling   0:14:01  
  51   Rémi Cusin (Fra) IAM Cycling   0:14:11  
  52   Julien Simon (Fra) Sojasun   0:15:08  
  53   Magnus Cort Nielsen (Den) Team Cult Energy   0:15:24  
  54   Rémi Pauriol (Fra) Sojasun   0:15:27  
  55   Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:16:01  
  56   Marius Hafsas (Nor) Ringeriks-Kraft Look   0:16:08  
  57   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:16:16  
  58   Bjørn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Plussbank   0:16:27  
  59   Jean-Lou Paiani (Fra) Sojasun   0:16:36  
  60   Ian Boswell (Usa) Sky Procycling   0:16:48  
  61   Adrian Palomares Villaplana (Spa) Cyclingteam De Rijke-Shanks   0:17:18  
  62   Haavard Blikra (Nor) Team Oster Hus-Ridley   0:17:29  
  63   Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  64   Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:17:40  
  65   Thomas Degand (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:17:50  
  66   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:18:44  
  67   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:19:00  
  68   Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Joker-Merida   0:19:03  
  69   Lars Boom (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:19:36  
  70   Kristian Dyrnes (Nor) Team Oster Hus-Ridley   0:19:46  
  71   Rudiger Selig (Ger) Katusha   0:20:33  
  72   Kristoffer Wormsen (Nor) Ringeriks-Kraft Look   0:20:50  
  73   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) MTN-Qhubeka   0:21:15  
  74   Troels Ronning Vinther (Den) Team Cult Energy   0:21:26  
  75   Marco Haller (Aut) Katusha   0:21:30  
  76   Vegard Robinson Bugge (Nor) Joker-Merida   0:21:32  
  77   Alexander Porsev (Rus) Katusha   0:22:02  
  78   Lorents Ola Aasvold (Nor) Team Plussbank   0:22:16  
  79   Bob Schoonbroodt (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks   0:22:44  
  80   Jérémie Galland (Fra) Sojasun   0:23:13  
  81   Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol   0:24:18  
  82   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling   0:24:31  
  83   Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:24:56  
  84   Jos Van Emden (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:24:59  
  85   Jacobus Venter (Rsa) MTN-Qhubeka   0:25:07  
  86   Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural-Seguros RGA   0:25:45  
  87   Fredrik S Galta (Nor) Team Oster Hus-Ridley   0:26:11  
  88   Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs-Wanty   0:26:25  
  89   Gatis Smukulis (Lat) Katusha   0:26:48  
  90   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling   0:27:21  
  91   Erik Nyqvist (Swe) Ringeriks-Kraft Look   0:27:28  
  92   Vladimir Isaychev (Rus) Katusha   0:28:12  
  93   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   0:28:15  
  94   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol   0:28:30  
  95   Francisco Javier Moreno Allue (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:28:40  
  96   Rony Martias (Fra) Sojasun   0:28:51  
  97   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha   0:29:27  
  98   Filip Eidsheim (Nor) Team Oster Hus-Ridley   0:29:38  
  99   Max Emil Boholm Korner (Nor) Ringeriks-Kraft Look   0:31:15  
  100   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling   0:31:46  
  101   Ivars Prokofjevs (Lat) Rietumu-Delfin   0:32:30  
  102   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo-Tinkoff   0:32:48  
  103   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural-Seguros RGA   0:33:04  
  104   Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol   0:34:19  
  105   Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:35:04  
  106   Nicholas Hammersland (Nor) Team Oster Hus-Ridley   0:35:22  
  107   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Plussbank   0:35:58  
  108   Tim De Troyer (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:36:06  
  109   Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:36:50  
  110   Robert Pölder (Swe) Team People4You-Unaas Cycling   0:37:54  
  111   Martin Olsen (Nor) Joker-Merida   0:37:59  
  112   Theo Bos (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:38:28  
  113   Kasper Linde Jorgensen (Den) Team Cult Energy   0:39:09  
  114   Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team   0:40:05  
  115   Gregory Habeaux (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:40:49  
  116   Roy Jans (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:42:34  
  117   Oystein Fiska (Nor) Ringeriks-Kraft Look   0:47:18  
  118   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol   0:47:55  
  119   Patrick Clausen (Den) Team Cult Energy   0:48:51  
  120   Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty   0:54:38  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. sixpack

    20 мая 2013 16:39 | Регистрация: 20.11.2012

     Krisoff posle etapa skazal, chto poedet Tour.

    Chermetski na kotorogo delali stavku v gorah, otpal. uvy :-(

  2. RS

    21 мая 2013 15:11 | Регистрация: 15.05.2011

    На туре прилично спринтерских этапов, Кати нужно брать сильнейшего на сегодня спринтера, пусть борется с сильнейшими. Я рад что спринтера берут и он целенаправленно готовится к ТДФ.
    P.S. Хочется конечно побед Порсева и Цатевича... но видать еще время не пришло... :-(

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Пьер Латур: "Мне надо прогрес ... (2)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Латур это будущий Пантани)

    который Марко)

    успехов)

    мало того,что у него есть потенциал.

    у него есть главное качество-жажда победы.

    любой ценой,впопреки всему,назло всем.

    только такие гонщики становятся великими.

    или не становтся,тут уж как повезет.

    так пусть Ла Туру повезет.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Повышение мощности велогонщика ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    только гороховый суп и повышенный метеоризм может привести к победе на ТДФ.

    а без воды,а без воды и не туды и не сюды

    (с)

  • Shalam s Urala
    Повышение мощности велогонщика ... (4)
    Shalam s Urala-Фото

    можно ещё клизму ставить.

  • Rokka
    Повышение мощности велогонщика ... (4)
    Rokka-Фото
    Потом кто нибудь сделает рывок в гору обезвоженный, в жару, и получит все прелести данной стратегии в больнице. Абсолютно бредовая и опасная мысль
  • VeloVelo
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (4)
    VeloVelo-Фото

    Жаль, что ленточек на все беды нашего мира не хватает. . .

  • VeloVelo
    Жозе Азеведу о своём назначени ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Интервью ниочем. На Кого ставит? Какие приоритеты?
    Типитичный манагер. Кукла. Что велят, то и сделает. Бабло рулит.



    Катюша-Альпецин - очередной разовый проект типо "Тиньков". 
    Бабло вдули. Бабло отобьют. И свалят. 


  • VeloVelo
    Повышение мощности велогонщика ... (4)
    VeloVelo-Фото

    Очередное Уё...ще пытается срубить бабла.
    А спорт высоких достижений все больше напоминает клетку
    с подопытными кроликами.

  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (4)
    Cyrill-Фото
    Про "лефти"-вообще был без понятия, что такое существует ... И что на этом можно даже "потанцевать"?
  • chel
    Пьер Латур: "Мне надо прогрес ... (2)
    chel-Фото

    Видно, что потенциал у парня есть. Но вот удастся ли раскрыть?!

    P|S: как же классно он хитро выточенного Пумуlocny на вуэльте дернулbiggrin

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (23)
    velodoctor-Фото

    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???
    Говорили что Екимов будет заниматься теперь комерческими проектами, Катюша-кафэ и брендом спортивной одежды.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE