Тур Норвегии-2018. Этап 5

Moelv - Lillehammer, 154,2 км

1. Alexander Kamp (Den) Team Virtu Cycling      
2. Eduard Prades (Esp) Euskadi Basque Country - Murias
3. Carl Fredrik Hagen (Nor) Joker - Icopal    
Итоговая генеральная классификация:
1. Eduard Prades (Esp) Euskadi Basque Country - Murias

Тур Норвегии-2018. Этап 4

Kongsvinger - Brumunddal, 218,9 км

1. Dylan Groenewegen (Ned) LottoNL-Jumbo

2. Alan Banaszek (Pol) CCC Sprandi Polkowice
3. Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Sky

Генеральная классификация после 4 этапа:

1. Dylan Groenewegen (Ned) LottoNL-Jumbo

Тур Норвегии-2018. Этап 3

Moss - Sarpsborg 175,1 км

1. Dylan Groenewegen (Ned) LottoNL-Jumbo
2. Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Dimension Data
3. Sondre Holst Enger (Nor) Israel Cycling Academy

Генеральная классификация после 3 этапа:

1. Dylan Groenewegen (Ned) LottoNL-Jumbo

 Тур Норвегии-2018. Этап 2

Honefoss - Asker, 146.2 км

1. Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Dimension Data

2. Sondre Holst Enger (Nor) Israel Cycling Academy
3. Alex Aranburu Deba (Esp) Caja Rural - Seguros RGA
Генеральная классификация после 2 этапа:
1. Sondre Holst Enger (Nor) Israel Cycling Academy

Тур Норвегии-2018. Этап 1

Svelvik - Horten, 186,1 км

1. Dylan Groenewegen (Ned) LottoNL-Jumbo
2. Sondre Holst Enger (Nor) Israel Cycling Academy
3. Jon Aberasturi (Spa) Euskadi-Murias

Тур Норвегии-2017. Этап 5

 

 

Moss - Oslo, 154,6 км

1. Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data    
2. Simon Gerrans (Aus) Orica-Scott    
3. Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
Итоговая генеральная классификация:
1. Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data

Тур Норвегии-2017. Этап 4

 

 

Lillestrom - Sarpsborg, 193.7 км

1. Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNL - Jumbo
2. Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Dimension Data
3. August Jensen (Nor) Team Coop

Генеральная классификация после 4 этапа:

1. Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij

Тур Норвегии-2017. Этап 1

 

 

Hamar - Lillehammer, 192,5 км

1. Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij
2. Sander Armée (Bel) Lotto - Soudal
3. Simon Gerrans (Aus) Orica - Scott

Генеральная классификация после 3 этапа:
1. Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij

Тур Норвегии-2017. Этап 2

 

 

Eidsvoll - Brumunddal, 194,1 км

1. Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNL - Jumbo
2. Kristoffer Halvorsen (Nor) Joker - Icopal
3. Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Dimension Data
Генеральная классификация после 2 этапа:
1. Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Dimension Data

Тур Норвегии-2017. Этап 1

 

 

Honefoss - Asker, 169,4 км

1. Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data
2. Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
3. Simon Gerrans (Aus) Orica-Scott

Амец ЧуррукаАмец Чуррука (Amets Txurruka), 32-летний гонщик из баскского города Эчебарриа, выступающий за Caja Rural-Seguros RGA, в этом сезоне одержал победу на этапе Тура Норвегии, занял 2-е место в общем зачёте Вуэльты Астурии, замкнул 5-ку сильнейших на Джиро делл’Аппеннино. С тех пор, как в 2013 году Чуррука стал гонщиком проконтинентальной команды Caja Rural-Seguros RGA, он одержал четыре победы. В интервью сайту команды Амец Чуррука рассказал, что стал побеждать, потому что команда поддерживает в нём уверенность.

Йеспер Хансен - победитель Тура Норвегии-2015   Гонщик российской команды «Тинькофф-Саксо» Йеспер Хансен стал победителем многодневной гонки «Тур Норвегии». В итоговой генеральной классификации 24-летний датчанин опередил на 47 секунд второго призера Боассона Хагена. «Я знаю, что был силен, но все еще не могу поверить в победу», - заявил Хансен после своей первой в карьере победы в генеральной классификации многодневной гонки.

Ближайшие старты

16 - 21 октября 2018

Gree-Tour of Guangxi


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2018?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE