Hjelmeland - Forsand, 100.00 км

 

1 KRISTOFF Alexander Katusha Team  2:28:26

 

2 WAGNER Robert Belkin Pro Cycling Team 

 

3 BOL Jetse Belkin Pro Cycling Team 

 

4 VAN ASBROECK Tom Topsport Vlaanderen – Baloise 

 

5 HUSHOVD Thor Norway 

 

6 GODRIE Stan Rabobank Development Team 

 

7 SENECHAL Florian Etixx -Ihned 

 

8 SBARAGLI Kristian Team MTN Qhubeka 

 

9 FRIEDEMANN Matthias Champion System Pro Cycling Team ,,

 

10 HOELGAARD Daniel Etixx -Ihned ,,

 

11 TEUNISSEN Mike Rabobank Development Team ,,

 

12 VANMARCKE Sep Belkin Pro Cycling Team ,,

 

13 WAEYTENS Zico Topsport Vlaanderen – Baloise ,,

 

14 SMITH Dion Champion System Pro Cycling Team ,,

 

15 REZA Kevin Team Europcar ,,

 

16 HUREL Tony Team Europcar ,,

 

17 STAUFF Andreas Team MTN Qhubeka ,,

 

18 REIHS Michael Team Cult Energy ,,

 

19 REGUIGUI Youcef Team MTN Qhubeka ,,

 

20 AASVOLD Lorents Ola Team Plussbank ,,

 

21 DYRNES Kristian Team Oster Hus - Ridley ,,

 

22 SKJERPING Kristoffer Team Joker - Merida ,,

 

23 BYSTRШM Sven Erik Team Oster Hus - Ridley ,,

 

24 VAN DER LIJKE Nick Rabobank Development Team ,,

 

25 LUDVIGSSON Fredrik Team People4you - Unaas Cycling ,,

 

26 LAMPAERT Yves Topsport Vlaanderen – Baloise ,,

 

27 CHERNETSKIY Sergey Katusha Team ,,

 

28 CLAUSEN Patrick Team Cult Energy ,,

 

29 KшRNER Max Emil Team Ringeriks - Kraft Look ,,

 

30 LUKKEDAHL Шivind Team Ringeriks - Kraft Look ,,

 

31 BERGSLAND Jon Oneco Cycling Team ,,

 

32 BLIKRA Haavard Team Oster Hus - Ridley ,,

 

33 STEENSEN Andre Team Cult Energy ,,

 

34 HOEM Bjorn Tore Nilsen Team Plussbank ,,

 

35 MINNAARD Marco Rabobank Development Team ,,

 

36 LAENGEN Шystein Stake Oneco Cycling Team ,,

 

37 BOSMAN Gert-Jan Rabobank Development Team ,,

 

38 NORDHAUG Lars Petter Belkin Pro Cycling Team ,,

 

39 BERNAUDEAU Giovanni Team Europcar ,,

 

40 ERLAND Andreas Team Plussbank ,,

 

41 WISNIOWSKI Lukasz Etixx -Ihned ,,

 

42 RONNING VINTHER Troels Team Cult Energy ,,

 

43 HALLER Marco Katusha Team ,,

 

44 VAN BILSEN Kenneth Topsport Vlaanderen – Baloise ,,

 

45 KOREVAAR Merijn Rabobank Development Team ,,

 

46 HAUGEN Henrik Steen Team Ringeriks - Kraft Look ,,

 

47 BREEN Vegard Team Joker - Merida ,,

 

48 VAN OVERBERGHE Arthur Topsport Vlaanderen – Baloise ,,

 

49 SALOMEIN Jarl Topsport Vlaanderen – Baloise ,,

 

50 EIKING Odd Christian Norway ,,

 

51 LUNKE Sindre Team Plussbank ,,

 

52 HURUM Sondre Moen Oneco Cycling Team ,,

 

53 JACOBSEN Tormod Hausken Team Oster Hus - Ridley ,,

 

54 JENSEN August Team Oster Hus - Ridley ,,

 

55 JANG Chan Jae Champion System Pro Cycling Team ,,

 

56 CORT NIELSEN Magnus Team Cult Energy ,,

 

57 STEROBO Rasmus Team Cult Energy ,,

 

58 SORTVEIT Sondre Gjerdevik Team Joker - Merida ,,

 

59 VAN HECKE Preben Topsport Vlaanderen – Baloise ,,

 

60 LINDAU Philip Team People4you - Unaas Cycling ,,

 

61 HNIK Karel Etixx -Ihned ,,

 

62 KRISTOFFERSEN Anders Team Ringeriks - Kraft Look ,,

 

63 KONRAD Patrick Etixx -Ihned ,,

 

64 BERGER Hakon Frengstad Team Ringeriks - Kraft Look ,,

 

65 REMME Stian Team Joker - Merida ,,

 

66 TEN DAM Laurens Belkin Pro Cycling Team ,,

 

67 BORGERSEN Reidar Bohlin Team Joker - Merida ,,

 

68 HOELGAARD Markus Etixx -Ihned ,,

 

69 JEROME Vincent Team Europcar ,,

 

70 BUGGE Vegard Robinson Team Joker - Merida ,,

 

71 AVERY Clinton Champion System Pro Cycling Team ,,

 

72 VALGREN ANDERSEN Michael Team Cult Energy ,,

 

73 GRMAY Tsgabu Gebremaryam Team MTN Qhubeka ,,

 

74 NAULEAU Bryan Team Europcar ,,

 

75 TANNER David Belkin Pro Cycling Team ,,

 

76 TULIK Angelo Team Europcar 0:11

 

77 BELL Zach Champion System Pro Cycling Team 0:24

 

78 RUSSOM ALEM Meron Team MTN Qhubeka ,,

 

79 GJOLBERG Adrian Team Joker - Merida 0:42

 

80 WESEMANN Martin Team MTN Qhubeka ,,

 

81 POTGIETER Bradley Team MTN Qhubeka ,,

 

82 NESS HAAVE Marius Oneco Cycling Team ,,

 

83 SLIK Ivar Rabobank Development Team ,,

 

84 VANGSTAD Andreas Team Plussbank ,,

 

85 GRONDAHL JANSEN Amund Team Plussbank ,,

 

86 MERTENS Tim Topsport Vlaanderen – Baloise ,,

 

87 LANDA Oscar Team Oster Hus - Ridley 1:29

 

88 KLEIVEN Njеl Norway 1:36

 

89 FISKA Oystein Team Ringeriks - Kraft Look ,,

 

90 HANNESTAD Christian Oneco Cycling Team 1:52

 

91 SCHMIDT Petter Team Plussbank ,,

 

92 WORMSEN Kristoffer Team Ringeriks - Kraft Look ,,

 

93 BOUVRY Dieter Etixx -Ihned ,,

 

94 EIDSHEIM Filip Team Oster Hus - Ridley ,,

 

95 WьRTZ SCHMITZ Mads Team Cult Energy 1:59

 

96 OJAVEE Mart Champion System Pro Cycling Team ,,

 

97 LANDA Andreas Oneco Cycling Team ,,

 

98 LEEZER Tom Belkin Pro Cycling Team ,,

 

99 BшRRESEN Magnus Oneco Cycling Team ,,

 

100 SAN WU Kin Champion System Pro Cycling Team ,,

 

101 SVENDSEN Oskar Team Joker - Merida ,,

 

102 SELIG Rьdiger Katusha Team ,,

 

103 BOBRIDGE Jack Belkin Pro Cycling Team 3:19

 

104 BRAMMEIER Matthew Champion System Pro Cycling Team 3:42

 

105 BELKOV Maxim Katusha Team 4:59

 

106 KOGSTAD RINGHEIM Jo Team People4you - Unaas Cycling 5:25

 

107 LШVIK Asmund Norway 6:43

 

108 MшRLAND Morten Team Plussbank ,,

 

109 GINGSJц Alexander Team People4you - Unaas Cycling 7:07

 

110 KRITSKIY Timofey Katusha Team ,,

 

111 RAZUMOV Maksim Katusha Team ,,

 

112 NIKOLAEV Sergey Katusha Team ,,

 

113 HERMANSEN Sindre Eid Team Ringeriks - Kraft Look 7:51

 

114 WILMANN Frederik Norway 12:51

 

115 ANDERSEN Oddbjorn Klomsten Norway ,,

 

DNF ZEPUNTKE Ruben Rabobank Development Team -

 

OTL TEWELDE WELDEGABER Jani Team MTN Qhubeka

 

Генеральная классификация после 2-го этапа:

 

1 CHERNETSKIY Sergey Katusha Team 8 7:47:51

2 TEUNISSEN Mike Rabobank Development Team 0:21

3 WAEYTENS Zico Topsport Vlaanderen – Baloise 0:23

4 NORDHAUG Lars Petter Belkin Pro Cycling Team 0:27

5 KRISTOFF Alexander Katusha Team 0:56

6 BOL Jetse Belkin Pro Cycling Team 1:00

7 TANNER David Belkin Pro Cycling Team ,,

8 VANMARCKE Sep Belkin Pro Cycling Team ,,

9 WAGNER Robert Belkin Pro Cycling Team ,,

10 VAN ASBROECK Tom Topsport Vlaanderen – Baloise ,,

11 SENECHAL Florian Etixx -Ihned ,,

12 GODRIE Stan Rabobank Development Team ,,

13 HOELGAARD Daniel Etixx -Ihned ,,

14 HUREL Tony Team Europcar ,,

15 VAN DER LIJKE Nick Rabobank Development Team ,,

16 HALLER Marco Katusha Team ,,

17 FRIEDEMANN Matthias Champion System Pro Cycling Team 1:05

18 SMITH Dion Champion System Pro Cycling Team ,,

19 STAUFF Andreas Team MTN Qhubeka ,,

20 LAMPAERT Yves Topsport Vlaanderen – Baloise ,,

21 LUDVIGSSON Fredrik Team People4you - Unaas Cycling ,,

22 REIHS Michael Team Cult Energy ,,

23 DYRNES Kristian Team Oster Hus - Ridley ,,

24 HUSHOVD Thor Norway ,,

25 BLIKRA Haavard Team Oster Hus - Ridley ,,

26 BERGSLAND Jon Oneco Cycling Team ,,

27 BOSMAN Gert-Jan Rabobank Development Team ,,

28 SBARAGLI Kristian Team MTN Qhubeka ,,

29 BREEN Vegard Team Joker - Merida ,,

30 SKJERPING Kristoffer Team Joker - Merida ,,

31 HOEM Bjorn Tore Nilsen Team Plussbank ,,

32 LUKKEDAHL Шivind Team Ringeriks - Kraft Look ,,

33 AASVOLD Lorents Ola Team Plussbank ,,

34 JACOBSEN Tormod Hausken Team Oster Hus - Ridley ,,

35 RONNING VINTHER Troels Team Cult Energy ,,

36 VAN OVERBERGHE Arthur Topsport Vlaanderen – Baloise ,,

37 ERLAND Andreas Team Plussbank ,,

38 BERNAUDEAU Giovanni Team Europcar ,,

39 BYSTRШM Sven Erik Team Oster Hus - Ridley ,,

40 SALOMEIN Jarl Topsport Vlaanderen – Baloise ,,

41 BERGER Hakon Frengstad Team Ringeriks - Kraft Look ,,

42 STEENSEN Andre Team Cult Energy ,,

43 KONRAD Patrick Etixx -Ihned ,,

44 MINNAARD Marco Rabobank Development Team ,,

45 BUGGE Vegard Robinson Team Joker - Merida ,,

46 JEROME Vincent Team Europcar ,,

47 LUNKE Sindre Team Plussbank ,,

48 HURUM Sondre Moen Oneco Cycling Team ,,

49 VAN HECKE Preben Topsport Vlaanderen – Baloise ,,

50 VALGREN ANDERSEN Michael Team Cult Energy ,,

51 REMME Stian Team Joker - Merida ,,

52 JENSEN August Team Oster Hus - Ridley ,,

53 HNIK Karel Etixx -Ihned ,,

54 STEROBO Rasmus Team Cult Energy ,,

55 TEN DAM Laurens Belkin Pro Cycling Team ,,

56 BORGERSEN Reidar Bohlin Team Joker - Merida ,,

57 NAULEAU Bryan Team Europcar ,,

58 TULIK Angelo Team Europcar 1:16

59 BELL Zach Champion System Pro Cycling Team 1:29

60 RUSSOM ALEM Meron Team MTN Qhubeka ,,

61 KRISTOFFERSEN Anders Team Ringeriks - Kraft Look 1:31

62 HAUGEN Henrik Steen Team Ringeriks - Kraft Look 1:33

63 GRONDAHL JANSEN Amund Team Plussbank 1:41

64 SLIK Ivar Rabobank Development Team 1:47

65 HOELGAARD Markus Etixx -Ihned ,,

66 KшRNER Max Emil Team Ringeriks - Kraft Look 2:44

67 LANDA Oscar Team Oster Hus - Ridley 2:46

68 KLEIVEN Njеl Norway 2:55

69 EIDSHEIM Filip Team Oster Hus - Ridley ,,

70 SCHMIDT Petter Team Plussbank ,,

71 SELIG Rьdiger Katusha Team 3:01

72 LEEZER Tom Belkin Pro Cycling Team 3:04

73 POTGIETER Bradley Team MTN Qhubeka 3:18

74 BшRRESEN Magnus Oneco Cycling Team 4:19

75 SVENDSEN Oskar Team Joker - Merida 4:22

76 WORMSEN Kristoffer Team Ringeriks - Kraft Look 4:36

77 BRAMMEIER Matthew Champion System Pro Cycling Team 4:44

78 NIKOLAEV Sergey Katusha Team 8:12

79 RAZUMOV Maksim Katusha Team ,,

80 GINGSJц Alexander Team People4you - Unaas Cycling 8:24

81 EIKING Odd Christian Norway 8:45

82 SORTVEIT Sondre Gjerdevik Team Joker - Merida ,,

83 HERMANSEN Sindre Eid Team Ringeriks - Kraft Look 9:08

84 WISNIOWSKI Lukasz Etixx -Ihned 9:25

85 KOREVAAR Merijn Rabobank Development Team ,,

86 JANG Chan Jae Champion System Pro Cycling Team ,,

87 CORT NIELSEN Magnus Team Cult Energy ,,

88 AVERY Clinton Champion System Pro Cycling Team 10:31

89 WESEMANN Martin Team MTN Qhubeka 11:13

90 NESS HAAVE Marius Oneco Cycling Team ,,

91 WьRTZ SCHMITZ Mads Team Cult Energy 11:24

92 LШVIK Asmund Norway 11:42

93 VAN BILSEN Kenneth Topsport Vlaanderen – Baloise 12:01

94 REZA Kevin Team Europcar 12:05

95 LAENGEN Шystein Stake Oneco Cycling Team ,,

96 LINDAU Philip Team People4you - Unaas Cycling ,,

97 GRMAY Tsgabu Gebremaryam Team MTN Qhubeka ,,

98 FISKA Oystein Team Ringeriks - Kraft Look 12:07

99 HANNESTAD Christian Oneco Cycling Team 12:23

100 BOBRIDGE Jack Belkin Pro Cycling Team 12:44

101 GJOLBERG Adrian Team Joker - Merida 12:47

102 VANGSTAD Andreas Team Plussbank ,,

103 BOUVRY Dieter Etixx -Ihned 13:57

104 LANDA Andreas Oneco Cycling Team 14:04

105 OJAVEE Mart Champion System Pro Cycling Team ,,

106 MERTENS Tim Topsport Vlaanderen – Baloise 15:14

107 BELKOV Maxim Katusha Team 17:03

108 CLAUSEN Patrick Team Cult Energy 17:26

109 MшRLAND Morten Team Plussbank 18:48

110 KRITSKIY Timofey Katusha Team 19:12

111 REGUIGUI Youcef Team MTN Qhubeka 19:36

112 SAN WU Kin Champion System Pro Cycling Team 20:33

113 KOGSTAD RINGHEIM Jo Team People4you - Unaas Cycling 22:51

114 ANDERSEN Oddbjorn Klomsten Norway 24:56:00

115 WILMANN Frederik Norway ,,

 

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Тур Фьордов Tour des Fjords

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Sm1T

    17 августа 2013 18:19 | Регистрация: 1.01.2012

    бенефис Катюшинский?:)))))

  2. Mr.Galacticos

    17 августа 2013 21:22 | Регистрация: 31.01.2012

    Sm1T,

    так точно!!!
    ждём командной разделки...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

22 - 26 июля 2017

Тур Валлонии

29 июля 2017

Классика Сан-Себастьяна

29 июля - 4 августа 2017

Тур Польши

30 июля 2017

Prudential RideLondon-Surrey Classic

1 - 5 августа 2017

Вуэльта Бургоса

7 - 13 августа 2017

BinckBank Tour (Энеко Тур)


ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2017?

Комментарии

  • YuraHist
    Команда Katusha-Alpecin продле ... (2)
    YuraHist-Фото
    А Кристофф как? Уходит?
  • EL-Fenomeno
    Страницы истории велоспорта: Т ... (2)
    EL-Fenomeno-Фото

    А заметили как выглядела арка последного км. всех этапов на этом Туре?

    После прошлогоднего инцидена со "сдувом" и падением на голову в самом 100% смысле этих слов, в этом году все поставили совсем иначе ;-)

    Спринтерам организаторы предложили девять 200-от километровых равнинных этапов.

    Явный перебор, тем более что ТВ-эфир этапов в этом году был от самого старта до самого финиша

    ...в этом выпуске Тур де Франс организаторы уменьшили количество очков, присуждаемых на вершинах высшей категории – вместо максимальных 25 очков теперь 20, и получили их не первые 10, а первые 8 велогонщиков.

    И тут "минус" для оргов; могли хотя бы на высшей точке Тура (Галибье) постаивить 25 первому и для первых 10 в общем количестве.

     

  • EL-Fenomeno
    Тур Польши-2017. Маршрут (1)
    EL-Fenomeno-Фото

    Нибали и Закарин это хорошо, но Рафал Майка будет вдвойне мотивирован (из-за схода с ТдФ+дома). Ну и на Сагана интересно посмотреть, всё-таки 5 лет без Тура Польши

  • Александра
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (21)
    Александра-Фото
    Было бы здорово!
  • Cyrill
    Команда Katusha-Alpecin продле ... (2)
    Cyrill-Фото

    Ну, я даже не знаю, что на всё это (написанное выше) сказать ... похоже с самим Жозе Азеведу пора расторгнуть контракт...или эту команду ждёт очень скорый финал sad

  • LLL
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (21)
    LLL-Фото

    Хорошо бы слухи подтвердились. Жду Альберто на испанском туре и в сезоне 2018.

  • motte
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (21)
    motte-Фото

    Цитата: explosiveua
    В прошлом году у Криса была (к ТдФ и Вуэльте) еще и ОИ2016. но и с этим *грузом* был 2. тут то еще больше шансов (собсна, это и говорят букмекеры. на Туре кэф был 2.2. а на Вуэльте - уже 1.8 :))
     
    зы. надеюсь что и Берти поедет. Если уж это действительно будет последний сезон, то хоть 1-2 топ-этапа нужно взять! :)
     
    вообщем ждемс

    Есть слухи, что Альберто идет на продление контракта с Треком и покатит и эту Вуэльту и сезон 2018!

    Ура!

  • Meilleur
    Призовые команд на Тур де Фран ... (53)
    Meilleur-Фото

    Уран и Барде выиграли у Фрума в горах маргинально мало. В районе 20'' оба, проиграв при этом в разделках 1'05'' и 2'40'' соответственно. Разделка - по умолчанию самый индивидуальный вид. НО при этом Фрум был якобы НЕ сильнее этих двух индивидуально. Логика - просто трындец. -) Да, напишите вы прямо "Не хотел видеть Фрума победителем, а снова пришлось", это будет, по крайней мере, честно.

  • uran
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (21)
    uran-Фото
    На разделке в Марселе ватты были очень крутые.
  • Аugusto
    Призовые команд на Тур де Фран ... (53)
    Аugusto-Фото

    Цитата: veloliveuser
    так они и рвали вперед в т.ч. и за этими бонификациями - и получили. и Фрум рвал, но менее удачно. и Уран рвал не только ради победы на этапе, но и радии этих секунд. а теперь вспомните, сколько скептицизма было в адрес и Урана, и Барде: один - колесник, другой - средненький, а вот в горах оказались лучше Фруминатора.

    Не совсем так. Они рвали, потому что им нужно было атаковать. У Фрума была противоположная задача - обороняться. Потому и жонглирование секундами приводит к данному результату.

    Раз Вы любите аналоги с футболом, то пожалуйста:

    никому не придет в голову сравнивать атакающие действия с оборонительными по такому параметру как результативность.

    Нападающий игрок атакует и потому забивает всегда больше, чем защитник. Задача нападающего - делать отрыв в счете, задача защитника - свести действия нападающего на нет.

    Ситуация на поле Франции сложилась таким образом, что в роли нападающих были все, кто не в желтом. Это по персоналиям, в командах - тоже самое. Если бы сложилась другая ситуация - вполне вероятно в роли нападающего был Фрум и Скай и др.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE