Saintes - Angouleme, 182 км  
  1   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr   4:06:54  
  2   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  3   Maxime Vantomme (Bel) Crelan - Euphony      
  4   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge      
  5   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  6   Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  7   Jérémie Galland (Fra) Sojasun      
  8   Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela      
  9   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  10   Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale      
  11   José Gonçalves (Por) La Pomme-Marseille      
  12   Kévin Reza (Fra) Team Europcar      
  13   Benoit Drujon (Fra) BigMat - Auber 93      
  14   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team      
  15   Mickael Delage (Fra) FDJ.fr      
  16   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  17   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  18   Morgan Kneisky (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  19   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  20   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  21   Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun      
  22   Daniel Hoelgaard (Nor) Etixx - Ihned      
  23   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  24   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team      
  25   Egidijus Juodvalkis (Ltu) Crelan - Euphony      
  26   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale      
  27   Steven Tronet (Fra) BigMat - Auber 93   0:00:08  
  28   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling      
  29   Benjamin Giraud (Fra) La Pomme-Marseille      
  30   Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge      
  31   Yannis Yssaad (Fra) BigMat - Auber 93      
  32   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  33   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar      
  34   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team      
  35   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team      
  36   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  37   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  38   Julien Stassen (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  39   Tom Dernies (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  40   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge      
  41   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Crédits      
  42   Stan Godrie (Ned) Rabobank Development Team      
  43   Simon Spilak (Slo) Katusha Team      
  44   Matthieu Boulo (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  45   Alessandro Malaguti (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela      
  46   Yoann Paillot (Fra) La Pomme-Marseille      
  47   Karel Hnik (Cze) Etixx - Ihned      
  48   Philip Lavery (Irl) Cofidis, Solutions Crédits      
  49   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  50   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling      
  51   Jasper Bovenhuis (Ned) Rabobank Development Team      
  52   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  53   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr      
  54   Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne Séché Environnement      
  55   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Ihned      
  56   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne Séché Environnement      
  57   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team      
  58   Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Solutions Crédits      
  59   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale      
  60   Joshua Berry (Usa) La Pomme-Marseille      
  61   Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  62   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela      
  63   Stéphane Rossetto (Fra) BigMat - Auber 93      
  64   David Lelay (Fra) Sojasun      
  65   Loïc Desriac (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  66   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  67   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  68   Dimitri Le Boulch (Fra) BigMat - Auber 93      
  69   Kevin Peeters (Bel) Crelan - Euphony      
  70   Kurt Hovelynck (Bel) Crelan - Euphony      
  71   Josip Rumac (Cro) Etixx - Ihned      
  72   Paul Poux (Fra) Sojasun      
  73   Sébastien Duret (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  74   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha Team      
  75   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team      
  76   Marco Minnaard (Ned) Rabobank Development Team      
  77   Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun   0:00:08  
  78   Ricardo Van Dongen (Ned) Rabobank Development Team      
  79   Fabio Polazzi (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:00:08  
  80   Tomá_ Koudela (Cze) Etixx - Ihned      
  81   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team      
  82   Lennard Hofstede (Ned) Rabobank Development Team      
  83   Maxime Daniel (Fra) Sojasun      
  84   Gert-Jan Bosman (Ned) Rabobank Development Team      
  85   Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team   0:00:21  
  86   Boris Dron (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  87   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica GreenEdge      
  88   Carlos Jose Ochoa (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela   0:00:23  
  89   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  90   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  91   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  92   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  93   Baptiste Plackaert (Bel) Crelan - Euphony      
  94   Jérémy Bescond (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  95   Markus Hoelgaard (Nor) Etixx - Ihned      
  96   Airan Fernandez Casasola (Spa) Vini Fantini-Selle Italia      
  97   Franck Bouyer (Fra) Team Europcar   0:00:33  
  98   Yonder Godoy (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela      
  99   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team   0:00:37  
  100   Tom David (Nzl) Crelan - Euphony      
  101   Alexandre Billon (Fra) BigMat - Auber 93   0:00:37  
  102   Valentin Iglinskiy (Kaz) AG2R La Mondiale      
  103   Grégoire Tarride (Fra) La Pomme-Marseille   0:00:42  
  104   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela   0:00:47  
  105   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:00:53  
  106   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  107   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team   0:00:58  
  108   Flavien Dassonville (Fra) BigMat - Auber 93      
  109   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ.fr      
  110   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  111   Mathieu Drujon (Fra) BigMat - Auber 93      
  112   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  113   Patrick Schelling (Swi) IAM Cycling      
  114   Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge   0:01:08  
  115   Bryan Naulleau (Fra) Team Europcar      
  116   Rony Martias (Fra) Sojasun      
  117   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge   0:01:13  
  118   Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  119   Boris Zimine (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  120   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  121   Dominique Rollin (Can) FDJ.fr      
  122   Jean-Lou Paiani (Fra) Sojasun      
  123   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:00:08  
  124   David Boucher (Fra) FDJ.fr   0:01:28  
  125   Laurent Evrard (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  126   Florian Senechal (Fra) Etixx - Ihned   0:00:08  
  127   Stefano Borchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:02:10  
  128   Kevin Verwaest (Bel) Crelan - Euphony   0:02:12  
  129   Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia   0:02:42  
  130   Daniele Colli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:00:08  
  131   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling      
  132   Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme-Marseille   0:04:01  
  133   Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr   0:04:06  
  134   Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  135   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  136   Francis Mourey (Fra) FDJ.fr      
  137   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Ihned   0:07:42  
  138   Jonathan Breyne (Bel) Crelan - Euphony      
  139   Thomas Rostollan (Fra) La Pomme-Marseille   0:13:46  
  140   Mattia Pozzo (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  141   Eloy Teruel Rovira (Spa) Movistar Team      
  142   Etienne Van Empel (Ned) Rabobank Development Team   0:20:40  
  DNF   Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela      
  DNF   Anthony Ravard (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Travis Meyer (Aus) Orica GreenEdge      
  DNF   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  DNF   Antonio Parrinello (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela      
  DNF   Justin Jules (Fra) La Pomme-Marseille      

 

  Генеральная классификация после 2-го этапа:  
  1   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr   8:56:23  
  2   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne Séché Environnement   0:00:14  
  3   Maxime Vantomme (Bel) Crelan - Euphony   0:00:16  
  4   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:00:17  
  5   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne Séché Environnement   0:00:18  
  6   Sébastien Duret (Fra) Bretagne Séché Environnement   0:00:19  
  7   Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale   0:00:20  
  8   Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela      
  9   Kévin Reza (Fra) Team Europcar      
  10   Jérémie Galland (Fra) Sojasun      
  11   Daniel Hoelgaard (Nor) Etixx - Ihned      
  12   José Gonçalves (Por) La Pomme-Marseille      
  13   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  14   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  15   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team      
  16   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  17   Egidijus Juodvalkis (Ltu) Crelan - Euphony      
  18   Morgan Kneisky (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  19   Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  20   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team      
  21   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  22   Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun      
  23   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale      
  24   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  25   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge      
  26   Mickael Delage (Fra) FDJ.fr      
  27   Benoit Drujon (Fra) BigMat - Auber 93      
  28   Benjamin Giraud (Fra) La Pomme-Marseille   0:00:22  
  29   Dimitri Le Boulch (Fra) BigMat - Auber 93      
  30   Maxime Daniel (Fra) Sojasun   0:00:24  
  31   Loïc Desriac (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:00:26  
  32   Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:00:27  
  33   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne Séché Environnement      
  34   Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun      
  35   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team   0:00:28  
  36   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team      
  37   Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge      
  38   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  39   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale      
  40   Julien Stassen (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  41   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team      
  42   Tom Dernies (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  43   Josip Rumac (Cro) Etixx - Ihned      
  44   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar      
  45   Philip Lavery (Irl) Cofidis, Solutions Crédits      
  46   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling      
  47   Jasper Bovenhuis (Ned) Rabobank Development Team      
  48   Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne Séché Environnement      
  49   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  50   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr      
  51   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling      
  52   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  53   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  54   Ricardo Van Dongen (Ned) Rabobank Development Team      
  55   Karel Hnik (Cze) Etixx - Ihned      
  56   Yoann Paillot (Fra) La Pomme-Marseille      
  57   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge      
  58   Alessandro Malaguti (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela      
  59   Stan Godrie (Ned) Rabobank Development Team      
  60   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  61   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  62   Joshua Berry (Usa) La Pomme-Marseille      
  63   Simon Spilak (Slo) Katusha Team      
  64   Yannis Yssaad (Fra) BigMat - Auber 93      
  65   Kevin Peeters (Bel) Crelan - Euphony      
  66   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Crédits      
  67   Matthieu Boulo (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  68   Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Solutions Crédits      
  69   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  70   Stéphane Rossetto (Fra) BigMat - Auber 93      
  71   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela      
  72   Kurt Hovelynck (Bel) Crelan - Euphony      
  73   Steven Tronet (Fra) BigMat - Auber 93      
  74   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team      
  75   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha Team      
  76   David Lelay (Fra) Sojasun      
  77   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling      
  78   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Ihned      
  79   Florian Senechal (Fra) Etixx - Ihned      
  80   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  81   Tomá_ Koudela (Cze) Etixx - Ihned      
  82   Paul Poux (Fra) Sojasun      
  83   Fabio Polazzi (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  84   Daniele Colli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  85   Gert-Jan Bosman (Ned) Rabobank Development Team      
  86   Marco Minnaard (Ned) Rabobank Development Team      
  87   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team      
  88   Lennard Hofstede (Ned) Rabobank Development Team      
  89   Baptiste Plackaert (Bel) Crelan - Euphony   0:00:40  
  90   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica GreenEdge   0:00:41  
  91   Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team      
  92   Boris Dron (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  93   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:00:43  
  94   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  95   Carlos Jose Ochoa (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela      
  96   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  97   Markus Hoelgaard (Nor) Etixx - Ihned      
  98   Jérémy Bescond (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  99   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  100   Airan Fernandez Casasola (Spa) Vini Fantini-Selle Italia      
  101   Yonder Godoy (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela   0:00:53  
  102   Franck Bouyer (Fra) Team Europcar      
  103   Alexandre Billon (Fra) BigMat - Auber 93   0:00:57  
  104   Valentin Iglinskiy (Kaz) AG2R La Mondiale      
  105   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team      
  106   Tom David (Nzl) Crelan - Euphony      
  107   Grégoire Tarride (Fra) La Pomme-Marseille   0:01:02  
  108   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela   0:01:07  
  109   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:01:13  
  110   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  111   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team   0:01:16  
  112   Flavien Dassonville (Fra) BigMat - Auber 93   0:01:18  
  113   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  114   Mathieu Drujon (Fra) BigMat - Auber 93      
  115   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ.fr      
  116   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  117   Patrick Schelling (Swi) IAM Cycling      
  118   Bryan Naulleau (Fra) Team Europcar   0:01:28  
  119   Jean-Lou Paiani (Fra) Sojasun   0:01:33  
  120   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  121   Boris Zimine (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  122   Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  123   Dominique Rollin (Can) FDJ.fr      
  124   Laurent Evrard (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:01:45  
  125   David Boucher (Fra) FDJ.fr   0:01:48  
  126   Stefano Borchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:02:30  
  127   Kevin Verwaest (Bel) Crelan - Euphony   0:02:32  
  128   Rony Martias (Fra) Sojasun   0:02:41  
  129   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge   0:03:14  
  130   Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge   0:03:29  
  131   Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:04:26  
  132   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  133   Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr      
  134   Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia   0:05:03  
  135   Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme-Marseille   0:05:56  
  136   Francis Mourey (Fra) FDJ.fr   0:06:39  
  137   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Ihned   0:08:02  
  138   Jonathan Breyne (Bel) Crelan - Euphony      
  139   Eloy Teruel Rovira (Spa) Movistar Team   0:14:06  
  140   Thomas Rostollan (Fra) La Pomme-Marseille      
  141   Mattia Pozzo (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:16:22  
  142   Etienne Van Empel (Ned) Rabobank Development Team   0:21:00  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Tour du Poitou Charentes

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • VeloVelo
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    VeloVelo-Фото
    Присоединяюсь. Админам Спасибо!
  • VeloVelo
    Майкл Мэттьюс: "Мне приятно, ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Орика пошла на ГТ, это понятно. Почему Мэтьюса отдали - непонятно.
    Мэтьюс, похоже, звезданул. Посмотрим. Удачи!

  • Андрон
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    Андрон-Фото
    Присоединяюсь полностью, спасибо за статьи. Прочитав даже небольшую заметку, старался поискать еще материал, узнать побольше. Много просто открыл для себя заново.
  • obluchk
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    obluchk-Фото

    хотелось бы после такого успешного 2016 года такой же 2017.

  • EL-Fenomeno
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    EL-Fenomeno-Фото

    Спасибо админам и модерам за трудЫ. Отличный материал, постарались, было что почитать и кому рассказать/показать

  • EL-Fenomeno
    Тур Гуанси - новая многодневна ... (4)
    EL-Fenomeno-Фото

    Ну шо ж, китайская команда уже есть, получите и китайскую тур-многодневку.

    Не удивлюсь, если где-то в 2018 появится в Китае ещё и классика-однодневка, которую включат к примеру в 2019 в календарь Мирового ПроТура 

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Буки дают кэф в 300 на победу Петера на Туре)

  • motte
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    motte-Фото

    Удивительно то, кто не стал ЧМ за свою карьеру и, посмотрите, это же все ярчайшие профи своего времени...вот что меня поразило, глядя на "сводный" список...иными словами я благодарен Администрации за статьи о "радужной" майке и вот такой вот финал...просто поражен и читая, всегда вспоминал слова Спартака, сказанные с болью о том, что его заветная мечта в карьере взять маечку....но так и ушел Спартак с этой мечтой.

    Еще раз спасибо за весь объемный материал.

    Искренне,

  • Meilleur
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    Meilleur-Фото

    Проклятие радужной майки - это что-то вроде оксюморона, примерно то же самое, что сказать "естественная укладка" или "король эпизода Андрей Миронов". ) Естественно, вероятность вышламповать 2 супер успешных сезона подряд крайне мала. Но повод ли это говорить о проклятии?

  • ezhachok
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    ezhachok-Фото

    У Кэва в статье написано что он проклятие разгромил, а тут он отнесен к тем, кто пожалел о том что одел радужную майку....хотя я бы оставил как тут:)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE