Gourge - Poitiers, 197,8 км

1. Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick Step
2. Bryan Coquard (Fra) Team Europcar
3. Adrien Petit (Fra) Cofidis
4. Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL - Jumbo
5. Marc Sarreau (Fra) FDJ
Итоговая генеральная классификация:
1. Tony Martin (Ger) Etixx - Quick Step

Mont sur Guesnes - Loudun, 23,2 км (ITT)

1. Adriano Malori (Ita) Movistar
2. Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar
3. Tony Martin (Ger) Etixx - Quick-Step
4. Alex Dowsett (Gbr) Movistar
5. Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale
Генеральная классификация после 4 этапа:
1. Tony Martin (Ger) Etixx - Quick-Step

Mont sur Guesnes - Loudun, 98 км

1. Marc Sarreau (Fra) FDJ.fr
2. Tyler Farrar (Usa) MTN - Qhubeka
3. Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis
4. Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert
5. Julian Alaphilippe (Fra) Etixx - Quick-Step
Генеральная классификация после 3 этапа:
1. Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL-Jumbo

Blanzac-Porcheresse - La Creche, 194,7 км

1. Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick-Step
2. Yauheni Hutarovich (Blr) Bretagne-Séché Environnement
3. Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL-Jumbo

4. Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale         
5. Mark Renshaw (Aus) Etixx - Quick-Step
Генеральная классификация после 2 этапа:
1. Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Séché Environnement

Rochefort - Barbezieux, 187 км

1. Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Séché Environnement    
2. Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale    
3. Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL-Jumbo    
4. Wouter Poels (Ned) Team Sky         
5. Angelo Tulik (Fra) Team Europcar

Ruelle Sur Touvre - Poitiers, 193.60 км

1. Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar
2. Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr
3. Eduard Vorganov (Rus) Katusha
4. Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr
5. Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale

Итоговая генеральная классификация:
1. Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar

Charroux - Civray ITT, 22.80 км

1. Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar
2. Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha
3. Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling
4. Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne Séché Environnement
5. Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge

 

Генеральная классификация после 4-го этапа:

1. Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar

Charroux - Civray, 109,4 км

1. Nacer Bouhanni (Fra) FDJ
2. Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling
3. Davide Appollonio (Ita) Ag2r-La Mondiale
4. Kevin Reza (Fra) Europcar          
5. Daniel Hoelgaard (Nor) Etixx-iHNed

 

Генеральная классификация после 3-го этапа:

1. Nacer Bouhanni (Fra) FDJ

Saintes - Angouleme, 182 км

1. Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr

2. Armindo Fonseca (Bretagne Séché)
3. Maxime Vantomme (Crelan-Euphony)
4. Mickaël Albasini (Orica GreenEdge)
5. Oscar Gatto (Vini Fantini)

 

Генеральная классификация после 2-го этапа:

1. Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr

Saint Maixent l'Ecole - Saintes, 197,9 км

1. Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr

2. Benjamin Giraud (Fra) La Pomme Marseille

3. Maxime Daniel (Fra) Sojasun

4. Maxime Vantomme (Bel) Crelan-Euphony

5. Daniel Hoelgaard (Nor) Etixx-Ihned

Юбилей

Ближайшие старты

21 - 26 января 2020

Santos Tour Down Under

26 января - 2 февраля 2020

Vuelta a San Juan

30 января - 2 февраля 2020

Playa de Palma Challenge Ciclista Mallorca

2 февраля 2020

Cadel Evans Great Ocean Road Race

5 - 9 февраля 2020

Volta a la Comunitat Valenciana

5 - 9 февраля 2020

Etoile de Besseges

11 - 16 февраля 2020

Tour of Oman

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2020 года кажется наиболее интересным?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE