Cholet - Pays De Loire, 206км  
  1   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar   5:12:33  
  2   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling   0:00:01  
  3   Rein Taaramae (Est) Cofidis   0:00:03  
  4   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   0:00:06  
  5   Francis Mourey (Fra) FDJ   0:01:03  
  6   Dominique Rollin (Can) FDJ   0:01:11  
  7   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  8   Kévin Reza (Fra) Team Europcar      
  9   Patrick Schelling (Swi) IAM Cycling      
  10   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  11   Clément Koretzky (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  12   Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun   0:01:14  
  13   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:01:23  
  14   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  15   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  16   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural      
  17   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling      
  18   Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  19   Maxime Daniel (Fra) Sojasun      
  20   Maxime Vantomme (Bel) Crelan-Euphony      
  21   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale      
  22   Mathieu Drujon (Fra) BigMat-Auber 93      
  23   Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  24   Alexandre Blain (Fra) Team Raleigh      
  25   Antonio Parrinello (Ita) Androni Giocattoli      
  26   Fabien Bacquet (Fra) BigMat-Auber 93      
  27   Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  28   Christophe Premont (Bel) Crelan-Euphony      
  29   Davy Commeyne (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  30   Justin Jules (Fra) La Pomme Marseille      
  31   Anthony Geslin (Fra) FDJ      
  32   Andrei Solomennikov (Rus) RusVelo      
  33   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar      
  34   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  35   Sergei Pomoshnikov (Rus) RusVelo      
  36   Yoann Paillot (Fra) La Pomme Marseille      
  37   Matt Brammeier (Irl) Champion System Pro Cycling Team      
  38   Grégoire Tarride (Fra) La Pomme Marseille      
  39   Egidijus Juodvalkis (Ltu) Crelan-Euphony      
  40   Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  41   Thomas Moses (Gbr) Team Raleigh      
  42   Flavien Dassonville (Fra) BigMat-Auber 93      
  43   Sergey Firsanov (Rus) RusVelo      
  44   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  45   Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural      
  46   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  47   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  48   Alexandr Pliuschin (Mda) IAM Cycling      
  49   Sergey Klimov (Rus) RusVelo      
  50   Jérémy Bescond (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  51   Mark O'Brien (Aus) Team Raleigh      
  52   Sébastien Duret (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  53   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar      
  54   Franck Bouyer (Fra) Team Europcar      
  55   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  56   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  57   Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs-Wanty      
  58   Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  59   Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun   0:01:40  
  60   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:01:56  
  61   Joeri Bueken (Bel) Crelan-Euphony   0:02:52  
  62   Matthew Holmes (Gbr) Team Raleigh      
  63   Rob Britton (Can) Team Raleigh      
  64   Paul Poux (Fra) Sojasun      
  65   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural      
  66   Anthony Delaplace (Fra) Sojasun      
  67   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  68   Jiao Pengda (Chn) Champion System Pro Cycling Team      
  69   Kevin Lalouette (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  70   Steven Tronet (Fra) BigMat-Auber 93      
  71   Loïc Desriac (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  72   Klaas Sys (Bel) Crelan-Euphony      
  73   Fabien Schmidt (Fra) Sojasun      
  74   Maxime Le Montagner (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  75   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  76   Morgan Kneisky (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  77   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:09  
  78   Julian Kern (Ger) AG2R La Mondiale   0:03:31  
  79   Antoine Lavieu (Fra) La Pomme Marseille   0:03:48  
  80   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   0:05:35  
  81   Rony Martias (Fra) Sojasun      
  82   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ   0:05:55  
  83   Reinier Honig (Ned) Crelan-Euphony      
  84   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling   0:07:33  
  85   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:13:10  
  DNF   David Boucher (Fra) FDJ      
  DNF   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ      
  DNF   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Valentin Iglinskiy (Kaz) AG2R La Mondiale      
  DNF   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar      
  DNF   Etienne Tortelier (Fra) Sojasun      
  DNF   Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Alessandro Malaguti (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Carlos Jose Ochoa (Ven) Androni Giocattoli      
  DNF   Cyril Bessy (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  DNF   Kenneth Van Bilsen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  DNF   Omar Fraile Matarranza (Spa) Caja Rural      
  DNF   Francisco Javier Moreno Allue (Spa) Caja Rural      
  DNF   Ruben Fernandez (Spa) Caja Rural      
  DNF   Yelko Gomez (Pan) Caja Rural      
  DNF   Enzo Moyano (Arg) Caja Rural      
  DNF   Benjamin Le Montagner (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  DNF   Alexander Mironov (Rus) RusVelo      
  DNF   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo      
  DNF   Alexander Rybakov (Rus) RusVelo      
  DNF   Ilnur Zakarin (Rus) RusVelo      
  DNF   Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  DNF   Jérôme Gilbert (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  DNF   Will Routley (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  DNF   Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  DNF   Clinton Robert Avery (Nzl) Champion System Pro Cycling Team      
  DNF   Xu Gang (Chn) Champion System Pro Cycling Team      
  DNF   Ryan Roth (Can) Champion System Pro Cycling Team      
  DNF   Liu Biao (Chn) Champion System Pro Cycling Team      
  DNF   Ryota Nishizono (Jpn) Champion System Pro Cycling Team      
  DNF   Bobbie Traksel (Ned) Champion System Pro Cycling Team      
  DNF   Julien Antomarchi (Fra) La Pomme Marseille      
  DNF   José Gonçalves (Por) La Pomme Marseille      
  DNF   Yannick Martinez (Fra) La Pomme Marseille      
  DNF   Thomas Rostollan (Fra) La Pomme Marseille      
  DNF   Romain Bacon (Fra) BigMat-Auber 93      
  DNF   Benoit Drujon (Fra) BigMat-Auber 93      
  DNF   Nicolas Bazin (Fra) BigMat-Auber 93      
  DNF   Théo Vimpere (Fra) BigMat-Auber 93      
  DNF   Matthieu Boulo (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Cyrille Patoux (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Koen Barbe (Bel) Crelan-Euphony      
  DNF   Gilles Devillers (Bel) Crelan-Euphony      
  DNF   Rémi Cusin (Fra) IAM Cycling      
  DNF   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  DNF   Eric Berthou (Fra) Team Raleigh      
  DNF   Sam Witmitz (Aus) Team Raleigh      
  DNF   Russell Hampton (Gbr) Team Raleigh      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Cyrill
    Повышение мощности велогонщика ... (9)
    Cyrill-Фото

    Пусть поставит сначала эксперимент над собой, а потом доложиться. А то личико-то ВЕСЬМА не обезвоженное ... Кстати, а почему бывший врач команд BMC и Sky? biggrin Фотка спины в Sky-евской майке, конечно, зачётная - ЖЕСТЬ...

  • protur
    Повышение мощности велогонщика ... (9)
    protur-Фото

       А как же сахар (сахариды - глюкоза, фруктоза..., полисахариды - крахмал. гликоген и проч.). Углеводы - это энергия. Так, что как сказал товарищ выше, без воды - ... и не судим будешь)). Не представляю как можно съесть батончик или гель, и не запить водой.

    При большой потери сахара в крови, мышцы просто встанут или человек погибнет если будет дальше выкладываться.

    С водой шутки плохи, если вспонить из чего состоит человек. Рискованная однако процедурка, и весьма дорогостоящая на первый и на второй и т.д. взгляды тоже. Одни биоанализы (должны быть очень точными) наверняка поятнут на стоимость хорошего автомобиля.

    При такой тенденции, скоро велоспорт станет очень дорогостоящей "игрушкой" и не всякий "Тинькоффф" захочет с ней поиграться.

  • R1
    Повышение мощности велогонщика ... (9)
    R1-Фото

    А вот это очень правдоподобная штука. В том, что это работает будут сомневаться — это естественно, поскольку противоречит общепризнанной парадигме заливаться большим количеством воды.

  • vitali
    Крис Фрум начнёт сезон 2017 го ... (1)
    vitali-Фото

    Фрум - молодчага, так держать!

    Посмотрел фильм "Болезни высших достижений" по ОРТ и был приятно удивлен, что и Фрум, и сэр Уиггинс, оказывается, в свою программу подготовки включают запрещенные препараты (посредством терапевтических исключений, или разрешений). 

    Очень занимательно, однако...

  • Adriano
    Повышение мощности велогонщика ... (9)
    Adriano-Фото

    Это работает-проверенно. Есть еще пару стратегий находяшихся на грани разрешенных,которые не афишируются,но используются профессионалами.

  • Андрон
    Повышение мощности велогонщика ... (9)
    Андрон-Фото

      Физиология закачивается, начинается математика для биороботов.

     Наука заканчивается, начинается идиотизм.

  • Dirty Paws
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (5)
    Dirty Paws-Фото

    Очень тёмная форма. На солнцепёке будут проблемы.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Пьер Латур: "Мне надо прогрес ... (2)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Латур это будущий Пантани)

    который Марко)

    успехов)

    мало того,что у него есть потенциал.

    у него есть главное качество-жажда победы.

    любой ценой,впопреки всему,назло всем.

    только такие гонщики становятся великими.

    или не становтся,тут уж как повезет.

    так пусть Ла Туру повезет.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Повышение мощности велогонщика ... (9)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    только гороховый суп и повышенный метеоризм может привести к победе на ТДФ.

    а без воды,а без воды и не туды и не сюды

    (с)

  • Shalam s Urala
    Повышение мощности велогонщика ... (9)
    Shalam s Urala-Фото

    можно ещё клизму ставить.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE