Saint Maixent l'Ecole - Saintes, 197,9 км  
  1   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr   4:49:49  
  2   Benjamin Giraud (Fra) La Pomme-Marseille      
  3   Maxime Daniel (Fra) Sojasun      
  4   Maxime Vantomme (Bel) Crelan - Euphony      
  5   Daniel Hoelgaard (Nor) Etixx - Ihned      
  6   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  7   Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale      
  8   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale      
  9   Kévin Reza (Fra) Team Europcar      
  10   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  11   Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela      
  12   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team      
  13   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team      
  14   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  15   Josip Rumac (Cro) Etixx - Ihned      
  16   Jérémie Galland (Fra) Sojasun      
  17   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team      
  18   Alexandre Billon (Fra) BigMat - Auber 93      
  19   José Gonçalves (Por) La Pomme-Marseille      
  20   Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  21   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica GreenEdge      
  22   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  23   Jean-Lou Paiani (Fra) Sojasun      
  24   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  25   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team      
  26   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling      
  27   Egidijus Juodvalkis (Ltu) Crelan - Euphony      
  28   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  29   Ricardo Van Dongen (Ned) Rabobank Development Team      
  30   Julien Stassen (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  31   Tom Dernies (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  32   Baptiste Plackaert (Bel) Crelan - Euphony      
  33   Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge      
  34   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  35   Morgan Kneisky (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  36   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  37   Florian Senechal (Fra) Etixx - Ihned      
  38   Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne Séché Environnement      
  39   Jasper Bovenhuis (Ned) Rabobank Development Team      
  40   Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  41   Philip Lavery (Irl) Cofidis, Solutions Crédits      
  42   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  43   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  44   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale      
  45   Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun      
  46   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr      
  47   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team      
  48   Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  49   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  50   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling      
  51   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne Séché Environnement      
  52   Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr      
  53   Daniele Colli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  54   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar      
  55   Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun      
  56   Sébastien Duret (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  57   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Ihned      
  58   Kevin Peeters (Bel) Crelan - Euphony      
  59   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  60   Joshua Berry (Usa) La Pomme-Marseille      
  61   Karel Hnik (Cze) Etixx - Ihned      
  62   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling      
  63   Yoann Paillot (Fra) La Pomme-Marseille      
  64   Eloy Teruel Rovira (Spa) Movistar Team      
  65   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  66   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  67   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  68   Alessandro Malaguti (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela      
  69   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  70   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  71   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge      
  72   Stan Godrie (Ned) Rabobank Development Team      
  73   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  74   Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Solutions Crédits      
  75   Laurent Evrard (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  76   Stefano Borchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  77   Valentin Iglinskiy (Kaz) AG2R La Mondiale      
  78   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  79   Kurt Hovelynck (Bel) Crelan - Euphony      
  80   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team      
  81   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team      
  82   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha Team      
  83   Simon Spilak (Slo) Katusha Team      
  84   Stéphane Rossetto (Fra) BigMat - Auber 93      
  85   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  86   Matthieu Boulo (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  87   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela      
  88   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Crédits      
  89   Mickael Delage (Fra) FDJ.fr      
  90   Yonder Godoy (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela      
  91   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge      
  92   Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team      
  93   David Lelay (Fra) Sojasun      
  94   Tomá_ Koudela (Cze) Etixx - Ihned      
  95   Dimitri Le Boulch (Fra) BigMat - Auber 93      
  96   Yannis Yssaad (Fra) BigMat - Auber 93      
  97   Flavien Dassonville (Fra) BigMat - Auber 93      
  98   Franck Bouyer (Fra) Team Europcar      
  99   Carlos Jose Ochoa (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela      
  100   Loïc Desriac (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  101   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  102   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  103   David Boucher (Fra) FDJ.fr      
  104   Fabio Polazzi (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  105   Gert-Jan Bosman (Ned) Rabobank Development Team      
  106   Anthony Ravard (Fra) AG2R La Mondiale      
  107   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  108   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Ihned      
  109   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  110   Mathieu Drujon (Fra) BigMat - Auber 93      
  111   Paul Poux (Fra) Sojasun      
  112   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team      
  113   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ.fr      
  114   Grégoire Tarride (Fra) La Pomme-Marseille      
  115   Marco Minnaard (Ned) Rabobank Development Team      
  116   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team      
  117   Boris Dron (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  118   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela      
  119   Bryan Naulleau (Fra) Team Europcar      
  120   Thomas Rostollan (Fra) La Pomme-Marseille      
  121   Boris Zimine (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  122   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  123   Etienne Van Empel (Ned) Rabobank Development Team      
  124   Patrick Schelling (Swi) IAM Cycling      
  125   Steven Tronet (Fra) BigMat - Auber 93      
  126   Kevin Verwaest (Bel) Crelan - Euphony      
  127   Lennard Hofstede (Ned) Rabobank Development Team      
  128   Markus Hoelgaard (Nor) Etixx - Ihned      
  129   Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  130   Jérémy Bescond (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  131   Jonathan Breyne (Bel) Crelan - Euphony      
  132   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  133   Tom David (Nzl) Crelan - Euphony      
  134   Dominique Rollin (Can) FDJ.fr      
  135   Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela      
  136   Benoit Drujon (Fra) BigMat - Auber 93      
  137   Justin Jules (Fra) La Pomme-Marseille      
  138   Rony Martias (Fra) Sojasun   0:01:13  
  139   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  140   Antonio Parrinello (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela   0:01:22  
  141   Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme-Marseille   0:01:38  
  142   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge   0:01:41  
  143   Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia   0:02:01  
  144   Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge      
  145   Francis Mourey (Fra) FDJ.fr   0:02:13  
  146   Mattia Pozzo (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:02:16  
  147   Airan Fernandez Casasola (Spa) Vini Fantini-Selle Italia      
  148   Travis Meyer (Aus) Orica GreenEdge   0:07:48  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE