Ussac - Chamboulive, 182,9 км

1. LADAGNOUS Matthieu FDJ.FR 04:44:45

2. SIMON Julien SOJASUN + 00' 00''

3. PARRINELLO Antonino ANDRONI GIOCATTOLI - VENEZUELA + 00' 00''

4. LAMMERTINK Maurits VACANSOLEIL-DCM PRO CYCLING TEAM + 00' 00''

5. BILBAO Peio EUSKALTEL EUSKADI + 00' 00''

6. CANOLA Marco BARDIANI VALVOLE - CSF INOX + 00' 00''

7. HARDY Romain COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS + 00' 00''

8. DELPECH Jean-Luc BRETAGNE - SECHE ENVIRONNEMENT + 00' 00''

9. HERRADA LOPEZ Jesus MOVISTAR TEAM + 00' 00''

10. REICHENBACH Sébastien IAM CYCLING + 00' 00''

11. LAGUTIN Sergey VACANSOLEIL-DCM PRO CYCLING TEAM + 00' 00''

12. RIBLON Christophe AG2R LA MONDIALE + 00' 00''

13. HONIG Reinier CRELAN - EUPHONY + 00' 00''

14. PLAZA MOLINA Ruben MOVISTAR TEAM + 00' 00''

15. DEGAND Thomas ACCENT JOBS - WANTY + 00' 00''

16. LABORIE Christophe SOJASUN + 00' 00''

17. VAUGRENARD Benoît FDJ.FR + 00' 00''

18. VIMPERE Théo BIGMAT - AUBER 93 + 00' 00''

19. DELAPLACE Anthony SOJASUN + 00' 00''

20. ARASHIRO Yukiya TEAM EUROPCAR + 00' 00''

21. ELMIGER Martin IAM CYCLING + 00' 00''

22. MOLARD Rudy COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS + 00' 00''

23. BERTAZZO Omar ANDRONI GIOCATTOLI - VENEZUELA + 00' 00''

24. LIGTHART Pim VACANSOLEIL-DCM PRO CYCLING TEAM + 00' 00''

25. JEANNESSON Arnold FDJ.FR + 00' 00''

26. MARTINEZ Yannick LA POMME MARSEILLE + 00' 00''

27. FEDRIGO Pierrick FDJ.FR + 00' 00''

28. VISCONTI Giovanni MOVISTAR TEAM + 00' 00''

29. MADRAZO RUIZ Angel MOVISTAR TEAM + 00' 00''

30. IZAGUIRRE INSAUSTI Gorka EUSKALTEL EUSKADI + 00' 00''

31. STEELS Stijn CRELAN - EUPHONY + 00' 00''

32. GERARD Arnaud BRETAGNE - SECHE ENVIRONNEMENT + 00' 00''

33. ROSSETTO Stéphane BIGMAT - AUBER 93 + 00' 00''

34. LEMARCHAND Romain COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS + 00' 00''

35. RUIJGH Rob VACANSOLEIL-DCM PRO CYCLING TEAM + 00' 00''

36. FAUCON Guillaume BIGMAT - AUBER 93 + 00' 00''

37. ISTA Kevin IAM CYCLING + 00' 00''

38. BONNAFOND Guillaume AG2R LA MONDIALE + 00' 00''

39. LAVIEU Antoine LA POMME MARSEILLE + 00' 00''

40. DUPONT Hubert AG2R LA MONDIALE + 00' 00''

41. ASTARLOZA Mikel EUSKALTEL EUSKADI + 00' 00''

42. DI CORRADO Andrea BARDIANI VALVOLE - CSF INOX + 00' 00''

43. GESLIN Anthony FDJ.FR + 00' 00''

44. MALACARNE Gael BRETAGNE - SECHE ENVIRONNEMENT + 00' 00''

45. MORAJKO Jacek CCC POLSAT POLKOWICE + 00' 00''

46. KARPETS Vladimir MOVISTAR TEAM + 00' 00''

47. VACHON Florian BRETAGNE - SECHE ENVIRONNEMENT + 00' 00''

48. PICHON Laurent FDJ.FR + 00' 00''

49. LEQUATRE Geoffroy BRETAGNE - SECHE ENVIRONNEMENT + 00' 00''

50. GUAY Julien SOJASUN + 00' 00''

51. DEVILLERS Gilles CRELAN - EUPHONY + 00' 00''

52. KNEISKY Morgan ROUBAIX LILLE METROPOLE + 00' 00''

53. MIHAYLOV Nikolay CCC POLSAT POLKOWICE + 00' 00''

54. DE IESO Donato BARDIANI VALVOLE - CSF INOX + 00' 00''

55. VALENTIN Tristan COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS + 00' 00''

56. KREDER Wesley VACANSOLEIL-DCM PRO CYCLING TEAM + 00' 00''

57. DAVID Tom CRELAN - EUPHONY + 00' 00''

58. SAEZ Adrian EUSKALTEL EUSKADI + 00' 00''

59. VICHOT Arthur FDJ.FR + 00' 23''

60. ROY Jérémy FDJ.FR + 00' 23''

61. LEMOINE Cyril SOJASUN + 01' 23''

62. COLEDAN Marco BARDIANI VALVOLE - CSF INOX + 01' 48''

63. MEDEREL Maxime SOJASUN + 02' 15''

64. PICHOT Alexandre TEAM EUROPCAR + 02' 25''

65. CLAES Frans CRELAN - EUPHONY + 02' 25''

66. KOSHEVOY Ilia ANDRONI GIOCATTOLI - VENEZUELA + 02' 25''

67. LÖVKVIST Thomas IAM CYCLING + 05' 33''

68. JENNINGS Christopher LA POMME MARSEILLE + 05' 33''

69. VOECKLER Thomas TEAM EUROPCAR + 07' 34''

70. PREMONT Christophe CRELAN - EUPHONY + 10' 18''

71. NARDELLI Stefano ACCENT JOBS - WANTY + 11' 59''

72. SYS Klaas CRELAN - EUPHONY + 11' 59''

73. BERRY Joshua LA POMME MARSEILLE + 11' 59''

74. DUVAL Julien ROUBAIX LILLE METROPOLE + 11' 59''

75. TRONET Steven BIGMAT - AUBER 93 + 11' 59''

76. MALAGUTI Alessandro ANDRONI GIOCATTOLI - VENEZUELA + 11' 59''

77. DRUJON Mathieu BIGMAT - AUBER 93 + 11' 59''

78. LALOUETTE Kevin ROUBAIX LILLE METROPOLE + 11' 59''

79. PASQUALON Andrea BARDIANI VALVOLE - CSF INOX + 11' 59''

80. JARRIER Benoit BRETAGNE - SECHE ENVIRONNEMENT + 11' 59''

81. VERMEULEN Franck ROUBAIX LILLE METROPOLE + 11' 59''

82. DOMONT Axel AG2R LA MONDIALE + 11' 59''

83. GATTO Oscar VINI FANTINI - SELLE ITALIA + 11' 59''

84. MARINO Jean Marc SOJASUN + 11' 59''

85. PERRICHON Pierre-Luc BRETAGNE - SECHE ENVIRONNEMENT + 11' 59''

86. SISKEVICIUS Evaldas SOJASUN + 11' 59''

87. LANG Pirmin IAM CYCLING + 11' 59''

88. VOGONDY Nicolas ACCENT JOBS - WANTY + 11' 59''

89. SANZ Enrique MOVISTAR TEAM + 14' 11''

90. FERNANDEZ Airan VINI FANTINI - SELLE ITALIA + 15' 52''

91. KEIZER Martijn VACANSOLEIL-DCM PRO CYCLING TEAM + 15' 52''

92. LEVARLET Guillaume COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS + 15' 52''

93. KADRI Blel AG2R LA MONDIALE + 15' 52''

94. BACON Romain BIGMAT - AUBER 93 + 15' 52''

95. MESTRE Ricardo EUSKALTEL EUSKADI + 15' 52''

96. BAKKE Jason LA POMME MARSEILLE + 15' 52''

97. DESRIAC Loïc ROUBAIX LILLE METROPOLE + 15' 52''

98. GARCIA AMBROA Ricardo EUSKALTEL EUSKADI + 15' 52''

99. ROSTOLLAN Thomas LA POMME MARSEILLE + 15' 52''

100. JOEAAR Gert COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS + 15' 52''

101. DELFOSSE Sébastien CRELAN - EUPHONY + 15' 52''

102. BAZIN Nicolas BIGMAT - AUBER 93 + 15' 52''

103. KUREK Adrian CCC POLSAT POLKOWICE + 15' 52''

104. BOUYER Franck TEAM EUROPCAR + 15' 52''

105. QUEMENEUR Perrig TEAM EUROPCAR + 15' 52''

106. GENE Yohann TEAM EUROPCAR + 15' 52''

107. FOUCHARD Julien COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS + 19' 39''

108. PATOUX Cyrille ROUBAIX LILLE METROPOLE + 21' 33''

109. BANDIERA Marco IAM CYCLING + 21' 38''

110. POZZO Mattia VINI FANTINI - SELLE ITALIA + 21' 38''

111. VAN MELSEN Kevin ACCENT JOBS - WANTY + 21' 38''

112. DENIFL Stefan IAM CYCLING + 21' 38''

113. RADOCHLA Steffen EUSKALTEL EUSKADI + 21' 38''

114. BRUN Frédéric AG2R LA MONDIALE + 21' 38''

115. VAUBOURZEIX Thomas LA POMME MARSEILLE + 21' 38''

116. BOEM Nicola BARDIANI VALVOLE - CSF INOX + 21' 38''

117. ERMETI Giairo ANDRONI GIOCATTOLI - VENEZUELA + 21' 38''

 

General

1. ELMIGER Martin IAM CYCLING 13:44:47

2. ARASHIRO Yukiya TEAM EUROPCAR + 00' 03''

3. DI CORRADO Andrea BARDIANI VALVOLE - CSF INOX + 00' 18''

4. LAGUTIN Sergey VACANSOLEIL-DCM PRO CYCLING TEAM + 00' 25''

5. MARTINEZ Yannick LA POMME MARSEILLE + 00' 28''

6. BONNAFOND Guillaume AG2R LA MONDIALE + 00' 31''

7. FEDRIGO Pierrick FDJ.FR + 00' 31''

8. GERARD Arnaud BRETAGNE - SECHE ENVIRONNEMENT + 00' 38''

9. DELAPLACE Anthony SOJASUN + 00' 40''

10. LEMARCHAND Romain COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS + 00' 43''

11. MALACARNE Gael BRETAGNE - SECHE ENVIRONNEMENT + 00' 49''

12. LADAGNOUS Matthieu FDJ.FR + 01' 01''

13. SIMON Julien SOJASUN + 01' 03''

14. LIGTHART Pim VACANSOLEIL-DCM PRO CYCLING TEAM + 01' 08''

15. VIMPERE Théo BIGMAT - AUBER 93 + 01' 12''

16. LAMMERTINK Maurits VACANSOLEIL-DCM PRO CYCLING TEAM + 01' 13''

17. HONIG Reinier CRELAN - EUPHONY + 01' 13''

18. VISCONTI Giovanni MOVISTAR TEAM + 01' 17''

19. ROSSETTO Stéphane BIGMAT - AUBER 93 + 01' 17''

20. PLAZA MOLINA Ruben MOVISTAR TEAM + 01' 19''

21. GUAY Julien SOJASUN + 01' 19''

22. BILBAO Peio EUSKALTEL EUSKADI + 01' 20''

23. LABORIE Christophe SOJASUN + 01' 20''

24. CANOLA Marco BARDIANI VALVOLE - CSF INOX + 01' 20''

25. DELPECH Jean-Luc BRETAGNE - SECHE ENVIRONNEMENT + 01' 20''

26. HARDY Romain COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS + 01' 20''

27. DEGAND Thomas ACCENT JOBS - WANTY + 01' 20''

28. IZAGUIRRE INSAUSTI Gorka EUSKALTEL EUSKADI + 01' 20''

29. MOLARD Rudy COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS + 01' 20''

30. RIBLON Christophe AG2R LA MONDIALE + 01' 20''

31. PICHON Laurent FDJ.FR + 01' 20''

32. ISTA Kevin IAM CYCLING + 01' 20''

33. VAUGRENARD Benoît FDJ.FR + 01' 20''

34. DEVILLERS Gilles CRELAN - EUPHONY + 01' 20''

35. GESLIN Anthony FDJ.FR + 01' 20''

36. REICHENBACH Sébastien IAM CYCLING + 01' 20''

37. STEELS Stijn CRELAN - EUPHONY + 01' 20''

38. SAEZ Adrian EUSKALTEL EUSKADI + 01' 20''

39. LEQUATRE Geoffroy BRETAGNE - SECHE ENVIRONNEMENT + 01' 20''

40. JEANNESSON Arnold FDJ.FR + 01' 20''

41. FAUCON Guillaume BIGMAT - AUBER 93 + 01' 20''

42. KNEISKY Morgan ROUBAIX LILLE METROPOLE + 01' 20''

43. MADRAZO RUIZ Angel MOVISTAR TEAM + 01' 20''

44. ASTARLOZA CHAURREAU Mikel EUSKALTEL EUSKADI + 01' 20''

45. MORAJKO Jacek CCC POLSAT POLKOWICE + 01' 20''

46. VALENTIN Tristan COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS + 01' 20''

47. VACHON Florian BRETAGNE - SECHE ENVIRONNEMENT + 01' 20''

48. KARPETS Vladimir MOVISTAR TEAM + 01' 20''

49. DAVID Tom CRELAN - EUPHONY + 01' 20''

50. ROY Jérémy FDJ.FR + 01' 43''

51. RUIJGH Rob VACANSOLEIL-DCM PRO CYCLING TEAM + 02' 23''

52. KREDER Wesley VACANSOLEIL-DCM PRO CYCLING TEAM + 02' 25''

53. DUPONT Hubert AG2R LA MONDIALE + 02' 45''

54. HERRADA LOPEZ Jesus MOVISTAR TEAM + 03' 28''

55. CLAES Frans CRELAN - EUPHONY + 03' 41''

56. PICHOT Alexandre TEAM EUROPCAR + 03' 45''

57. MEDEREL Maxime SOJASUN + 04' 02''

58. COLEDAN Marco BARDIANI VALVOLE - CSF INOX + 04' 04''

59. PARRINELLO Antonino ANDRONI GIOCATTOLI - VENEZUELA + 04' 05''

60. BERTAZZO Omar ANDRONI GIOCATTOLI - VENEZUELA + 04' 17''

61. VICHOT Arthur FDJ.FR + 04' 32''

62. KOSHEVOY Ilia ANDRONI GIOCATTOLI - VENEZUELA + 04' 48''

63. LEMOINE Cyril SOJASUN + 04' 50''

64. LÖVKVIST Thomas IAM CYCLING + 06' 53''

65. VOECKLER Thomas TEAM EUROPCAR + 08' 54''

66. LAVIEU Antoine LA POMME MARSEILLE + 09' 19''

67. JENNINGS Christopher LA POMME MARSEILLE + 10' 06''

68. DE IESO Donato BARDIANI VALVOLE - CSF INOX + 10' 13''

69. PREMONT Christophe CRELAN - EUPHONY + 11' 38''

70. PASQUALON Andrea BARDIANI VALVOLE - CSF INOX + 13' 02''

71. TRONET Steven BIGMAT - AUBER 93 + 13' 19''

72. SYS Klaas CRELAN - EUPHONY + 13' 19''

73. DOMONT Axel AG2R LA MONDIALE + 13' 19''

74. JARRIER Benoit BRETAGNE - SECHE ENVIRONNEMENT + 13' 19''

75. VOGONDY Nicolas ACCENT JOBS - WANTY + 13' 19''

76. LALOUETTE Kevin ROUBAIX LILLE METROPOLE + 13' 19''

77. MIHAYLOV Nikolay CCC POLSAT POLKOWICE + 14' 30''

78. MARINO Jean Marc SOJASUN + 14' 31''

79. SISKEVICIUS Evaldas SOJASUN + 14' 45''

80. GARCIA AMBROA Ricardo EUSKALTEL EUSKADI + 17' 06''

81. KEIZER Martijn VACANSOLEIL-DCM PRO CYCLING TEAM + 17' 12''

82. DESRIAC Loïc ROUBAIX LILLE METROPOLE + 17' 12''

83. DELFOSSE Sébastien CRELAN - EUPHONY + 17' 12''

84. ROSTOLLAN Thomas LA POMME MARSEILLE + 17' 12''

85. BERRY Joshua LA POMME MARSEILLE + 17' 25''

86. SANZ Enrique MOVISTAR TEAM + 17' 46''

87. DRUJON Mathieu BIGMAT - AUBER 93 + 18' 38''

88. NARDELLI Stefano ACCENT JOBS - WANTY + 19' 24''

89. PERRICHON Pierre-Luc BRETAGNE - SECHE ENVIRONNEMENT + 21' 18''

90. LANG Pirmin IAM CYCLING + 23' 17''

91. BOUYER Franck TEAM EUROPCAR + 23' 49''

92. LEVARLET Guillaume COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS + 26' 05''

93. KADRI Blel AG2R LA MONDIALE + 28' 56''

94. BACON Romain BIGMAT - AUBER 93 + 28' 56''

95. GATTO Oscar VINI FANTINI - SELLE ITALIA + 29' 08''

96. DENIFL Stefan IAM CYCLING + 30' 44''

97. MALAGUTI Alessandro ANDRONI GIOCATTOLI - VENEZUELA + 31' 16''

98. DUVAL Julien ROUBAIX LILLE METROPOLE + 31' 32''

99. PATOUX Cyrille ROUBAIX LILLE METROPOLE + 31' 46''

100. BANDIERA Marco IAM CYCLING + 31' 51''

101. KUREK Adrian CCC POLSAT POLKOWICE + 32' 44''

102. GENE Yohann TEAM EUROPCAR + 33' 01''

103. QUEMENEUR Perrig TEAM EUROPCAR + 33' 04''

104. VERMEULEN Franck ROUBAIX LILLE METROPOLE + 33' 56''

105. MESTRE Ricardo EUSKALTEL EUSKADI + 34' 31''

106. POZZO Mattia VINI FANTINI - SELLE ITALIA + 34' 42''

107. BAKKE Jason LA POMME MARSEILLE + 35' 09''

108. BRUN Frédéric AG2R LA MONDIALE + 37' 41''

109. BOEM Nicola BARDIANI VALVOLE - CSF INOX + 37' 57''

110. VAUBOURZEIX Thomas LA POMME MARSEILLE + 41' 21''

111. FOUCHARD Julien COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS + 45' 58''

112. VAN MELSEN Kevin ACCENT JOBS - WANTY + 46' 51''

113. JOEAAR Gert COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS + 47' 29''

114. BAZIN Nicolas BIGMAT - AUBER 93 + 47' 29''

115. FERNANDEZ CASASOLA Airan VINI FANTINI - SELLE ITALIA + 48' 11''

116. ERMETI Giairo ANDRONI GIOCATTOLI - VENEZUELA + 49' 46''

117. RADOCHLA Steffen EUSKALTEL EUSKADI + 53' 15''

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Tour du Limousin

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

6 - 28 июля 2019

Tour de France

ОПРОС

Кто станет победителем Тур де Франс-2019?

Комментарии

  • ARC
    Ваут ван Арт – победитель 10 э ... (4)
    ARC-Фото

    Jumbo-Visma просто звери, осталось их кэпу желтое одеть в Париже.

  • VeloVelo
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (39)
    VeloVelo-Фото

    Если вам на самом деле интересна моя позиция, то:

    1. Первым делом болею за российских гонщиков и спортсменов.

    2. Болею за тех, кто мне импонирует как личность,
    неважно, какая у человека национальность - украинец он или американец или албанец
    или папуас.
    За Фульса, например, болею, за Алафилиппа болею, за Конту болею (в курсе, что он ушел),
    за Падуна болею, за Васю болею, За Роглича болею, за Жильбера болею и много за кого.
    Замучаюсь перечислять.

    3. Болею за наших бывших советских за всех - ЗА:
    белорусов, украинцев, казахстанцев, молдован, узбеков, таджиков, азербайджанцев, грузин, армян, туркменов, киргизов, эстонцев, литовцев, латышей.

    Знаю (не лично) многих спорсменов во многих видах спорта из бывших республик.
    Вы в курсе, что таджик Дилшод Назаров (это не русская фамилия, если вы не в теме) - действующий олимпийский чемпион по метанию молота? 

  • Earl57
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (46)
    Earl57-Фото
    А обязательно надо повторять чьи-то достижения? Стремиться кого-то догнать и перегнать? Почему нельзя быть просто Петером Саганом, таким как он есть. Ну и просто Вальверде или просто Нибали.
  • VeloVelo
    Тур де Франс-2019, превью этап ... (8)
    VeloVelo-Фото

    Паша, я, видимо, граммар наци )
    Ненавижу, когда сознательно коверкают
    русский язык на письме.

    Считаю это не достойным поведением.
    И бл...дь буду с этим бороться, пока жив )


    В устной речи попроще дела обстоят - 
    если что не так скажешь -
    тебя просто не поймут, огребешь сразу же )

  • VeloVelo
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (46)
    VeloVelo-Фото

    Я так понимаю, Андрей имел ввиду Великих классиков.

    Петя пока явно уступает Спартаку, Жильберу и Боонену, например.
    Вот они - Великие, а Саган вряд ли
    повторит их достижения.

  • VeloVelo
    Алессандро Де Марки сошёл с Гр ... (7)
    VeloVelo-Фото
    Да нет, это я для вас написал, разве не понятно? )
  • VeloVelo
    Ваут ван Арт – победитель 10 э ... (4)
    VeloVelo-Фото

    Почти все спринтеры приехали на финиш.
    Но, 217 км тяжелого рельефа и "убегалок" было для них,
    видимо, слишком тяжелым бременем.
    Чем сумел воспользоваться Ван Арт.

    Этот парень сумел всё выдержать и накатить на финиш,
    обойдя крутых спринтеров. Невероятно! Браво! 
    Это была Его классика на ТДФ!

    Очень крутая победа, учитывая возраст и опыт на шоссе! 
    Ох, как завидует ван дер Пул.... представляю ))


  • M-07
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (67)
    M-07-Фото
    Были ещё такие генеральщики как Перейро и Расмуссен (которого в жёлтой майке цинично кинула собственная команда). Можно вспомнить и Кобо с Хорнером, Хешедаля, но это было не на Туре, да и гонки у них складывалось немного по-другому.
  • cvolodymyr
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (67)
    cvolodymyr-Фото
    Вот полностью с вами согласен.
    Как же быстро люди забыли о лучшем генеральщике на гранд туры в лице Томаса Фоклёра. А ведь сыграй Мас в Роллана и все может случиться.
  • red
    Ваут ван Арт – победитель 10 э ... (4)
    red-Фото

    Эган Берналь (Ineos) перехватил белую майку лучшего молодого гонщика у Джулио Чикконе (Trek-Segafredo), Тим Велленс (Lotto Soudal) сохранил гороховую майку лучшего молодого гонщика.

    две майки - не одна майка biggrin

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE