Gien - Bourges, 193,3 км  
  1   John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano   4:38:00  
  2   Arnaud Demare (Fra) FDJ      
  3   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  4   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  5   Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale      
  6   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  7   Mickaël Delage (Fra) FDJ.FR      
  8   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  9   Cyril Lemoine (Fra) Sojasun      
  10   Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano      
  11   Wesley Kreder (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  12   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  13   Kristof Goddaert (Bel) IAM Cycling      
  14   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  15   Joshua Berry (Usa) La Pomme Marseille      
  16   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  17   Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  18   Yannick Martinez (Fra) La Pomme-Marseille      
  19   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie-Bruxelles      
  20   Benjamin Giraud (Fra) La Pomme Marseille      
  21   Alexandre Billon (Fra) BigMat - Auber 93      
  22   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  23   Julien Simon (Fra) Sojasun      
  24   Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  25   Christophe Premont (Bel) Crelan-Euphony      
  26   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha      
  27   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  28   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  29   Mathieu Drujon (Fra) BigMat-Auber 93      
  30   Cyrille Patoux (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  31   Clément Koretzky (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  32   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  33   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha      
  34   Gael Malacarne (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  35   César Bihel (Fra) Team Differdange - Losch      
  36   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  37   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  38   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar      
  39   Renaud Dion (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  40   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  41   Julien Bérard (Fra) AG2R La Mondiale      
  42   Janis Dakteris (Lat) Team Differdange - Losch      
  43   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi      
  44   Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  45   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  46   Quentin Bertholet (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  47   Stéphane Rossetto (Fra) BigMat - Auber 93      
  48   Adrián Sáez De Arregi (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  49   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  50   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  51   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  52   Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano      
  53   Boris Dron (Bel) Wallonie-Bruxelles      
  54   Peio Bilbao (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  55   William Clarke (Aus) Team Argos-Shimano      
  56   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  57   Maksim Razumov (Rus) Itera-Katusha      
  58   Boris Zimine (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  59   Laurent Evrard (Bel) Wallonie-Bruxelles      
  60   Laurent Pichon (Fra) FDJ      
  61   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling      
  62   Stijn Steels (Bel) Crelan-Euphony      
  63   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling      
  64   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice      
  65   Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  66   Jérémy Bescond (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  67   Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun      
  68   Yoann Paillot (Fra) La Pomme-Marseille      
  69   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  70   Pavel Brutt (Rus) Katusha      
  71   David Le Lay (Fra) Sojasun      
  72   Grégoire Tarride (Fra) La Pomme Marseille      
  73   Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano   0:00:17  
  74   Julian Kern (Ger) AG2R La Mondiale      
  75   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  76   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar      
  77   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale      
  78   Morgan Kneisky (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  79   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  80   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  81   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  82   Klaas Sys (Bel) Crelan-Euphony      
  83   Johan Coenen (Bel) Team Differdange - Losch   0:00:21  
  84   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  85   Kévin Reza (Fra) Team Europcar      
  86   Patrick Schelling (Swi) IAM Cycling      
  87   Flavien Dassonville (Fra) BigMat-Auber 93      
  88   Romain Bacon (Fra) BigMat - Auber 93      
  89   Julien Stassen (Bel) Wallonie-Bruxelles      
  90   Brice Feillu (Fra) Sojasun      
  91   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  92   Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  93   Arnaud Gérard (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  94   Sébastien Delfosse (Bel) Crelan-Euphony   0:00:25  
  95   Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  96   Jonas Jorgensen (Den) Team Saxo -Tinkoff      
  97   Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano      
  98   Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff      
  99   Julien Antomarchi (Fra) La Pomme Marseille      
  100   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  101   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie-Bruxelles      
  102   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling      
  103   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar      
  104   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  105   Christophe Laborie (Fra) Sojasun      
  106   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  107   Kevin Lalouette (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  108   Karsten Kroon (Ned) Team Saxo-Tinkoff      
  109   Robert Vrecer (Slo) Euskaltel-Euskadi      
  110   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  111   Anthony Geslin (Fra) FDJ   0:00:29  
  112   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   0:00:38  
  113   Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar   0:00:49  
  114   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  115   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  116   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:00:59  
  117   Jonathan Hivert (Fra) Sojasun   0:01:04  
  118   Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:18  
  119   Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling   0:02:18  
  120   Maxim Belkov (Rus) Katusha      
  121   Josef Cerny (Cze) CCC Polsat Polkowice      
  122   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  123   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ      
  124   Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:03:00  
  125   Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  DNF   Etienne Tortelier (Fra) Sojasun      
  DNF   Tim Mertens (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  DNF   Jonathan De Witte (Bel) Wallonie-Bruxelles      
  DNF   Maxime Anciaux (Bel) Wallonie-Bruxelles      
  DNF   Simon Holt (Gbr) Team Differdange - Losch      
  DNF   Vytautas Kaupas (Ltu) Team Differdange - Losch      
  DNF   Gediminas Kaupas (Ltu) Team Differdange - Losch      
  DNF   Sjef De Wilde (Bel) Team Differdange - Losch      
  DNF   Justin Jules (Fra) La Pomme Marseille      
  DNF   José Gonçalves (Por) La Pomme Marseille      
  DNF   Théo Vimpere (Fra) BigMat - Auber 93      
  DNF   Steven Tronet (Fra) BigMat - Auber 93      
  DNF   Kevin De Jonghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  DNF   Philip Lavery (Irl) Cofidis, Solutions Crédits      
  DNF   Laurent Mangel (Fra) FDJ      
  DNF   Piotr Gawronski (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  DNF   Jonathan Breyne (Bel) Crelan-Euphony      
  DNF   Egidijus Juodvalkis (Ltu) Crelan-Euphony      
  DNF   Kevin Claeys (Bel) Crelan-Euphony      
  DNF   Alexander Porsev (Rus) Katusha      
  DNF   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha      
  DNF   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi      
  DNF   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  DNF   Yann Huguet (Fra) Team Argos-Shimano      
  DNF   Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  DNF   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  DNF   Benoit Drujon (Fra) BigMat-Auber 93      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Команда Gazprom – RusVelo полу ... (8)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    давай Ренат) гаси их всех)) ждем пару этапов от Фолифорова)

  • velodoctor
    Спонсор команды Androni Giocat ... (4)
    velodoctor-Фото

    Причем тут газпром, у газпрома гонщики то покруче в этом году, по праву приглашены. Корень проблемы в ограничение чилса приглашенных команд мне кажется. Я думаю идея сократить количество гонщиков в командах на гт, здравая, а на их место пригласить 1-2 команды. Народу станет все равно меньше, но зато и обиженных станет меньше.

  • Plotnik
    Индивидуалам – медалей навалом ... (2)
    Plotnik-Фото

    Не перстаю восхищаться неиссякаемой энергии журналистов , освещающих чемпионат России в петербурге.Точные и ёмкие слова предельно ясно описывают тяжёлую борьбу за призовые места и раскрывают всю подоплеку побед.Имея личный интерес к этим соревнованиям,ощущаю эффект полного присутствия на треке.С нетерпением буду ждать последующих обзоров из Петербурга.Огромное спасибо за добрые вести!

  • Евгений77
    Индивидуалам – медалей навалом ... (2)
    Евгений77-Фото
    Очень оперативная скорость опубликования, огромное спасибо Николаю и Владу!
  • Gonza Golanov
    Спонсор команды Androni Giocat ... (4)
    Gonza Golanov-Фото

    А что тут удивляться? Androni Giocattoli, на сколько я знаю, производитель игрушек. Ну а Газпром... Сами понимаете. Печально, что велоспорт превращается исключительно в бизнес

  • velodoctor
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (1)
    velodoctor-Фото

    Планкарт наверное больше классик чем спринтер, его сегодня все двигали как хотели. 



    И как рестрепо 2 мин поймал? где команда была. Пока что провально катюша в новом составе едет. 

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Спонсор команды Androni Giocat ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    умирает велоспорт(

    больше нету велоспорта,когда гонялись не за деньги(

    больше нет тоговелоспорта,когда любой мог выйти на старт и доказать что он крут.

    теперь всё упирается в деньги.

    если их нет-то ты никому не интересен.

    будь ты хоть трижды Контадор(

    и это очень печально.

     

    ведь полно в Андрони молодых звездочек.

    гонщиков с большим будущим.

    не они не попали в обойму для избранных.

    и значит велоспорт для них закончен.

     

    элитарность велоспорта станет и его смертью(

  • Shalam s Urala
    Команда Gazprom – RusVelo полу ... (8)
    Shalam s Urala-Фото

    Колобнев закончил

    https://goo.gl/Ngz58u

  • velodoctor
    Команда Gazprom – RusVelo полу ... (8)
    velodoctor-Фото

    Офигеть, МСР еще поедут. good

  • Khan
    Приглашения на Джиро д’Италия- ... (3)
    Khan-Фото

    Очень скептически отношусь к перспективам поляков. Еще более скептически - к Селле Италия, где Поцатто, Кошевой, великий Ойгерт Жупа и всё (тут правда у Андрони не лучше). Уж скорее Вини Фантини обидели.

     

    Получается, один Поцатто круче чем Кунего и Арредондо вместе взятые. Не знаю-не знаю

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE