Bourganeuf - Limoges, 178,8 км  
  1   Stéphane Rossetto (Fra) BigMat-Auber 93   4:21:47  
  2   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:04  
  3   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team      
  4   Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:00:07  
  5   Julien Simon (Fra) Sojasun      
  6   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   0:00:19  
  7   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  8   Steven Tronet (Fra) BigMat-Auber 93      
  9   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  10   Yannick Martinez (Fra) La Pomme Marseille      
  11   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  12   Antonio Parrinello (Ita) Androni Giocattoli      
  13   Cyril Lemoine (Fra) Sojasun      
  14   Andrea Pasqualon (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  15   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  16   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  17   Thomas Degand (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  18   Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  19   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  20   Cyrille Patoux (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  21   Peio Bilbao (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  22   Gilles Devillers (Bel) Crelan-Euphony      
  23   Anthony Delaplace (Fra) Sojasun      
  24   Hubert Dupont (Fra) Ag2R La Mondiale      
  25   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  26   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  27   Stijn Steels (Bel) Crelan-Euphony      
  28   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  29   Gael Malacarne (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  30   Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  31   Adrian Saez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  32   Reinier Honig (Ned) Crelan-Euphony      
  33   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team      
  34   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  35   Kevin Ista (Bel) IAM Cycling      
  36   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  37   Airan Fernandez Casasola (Spa) Vini Fantini-Selle Italia      
  38   Sébastien Delfosse (Bel) Crelan-Euphony      
  39   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ      
  40   Alessandro Malaguti (Ita) Androni Giocattoli      
  41   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar      
  42   Christophe Laborie (Fra) Sojasun      
  43   Antoine Lavieu (Fra) La Pomme Marseille      
  44   Andrea Di Corrado (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  45   Guillaume Bonnafond (Fra) Ag2R La Mondiale      
  46   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  47   Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  48   Jason Bakke (Rsa) La Pomme Marseille      
  49   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  50   Théo Vimpere (Fra) BigMat-Auber 93      
  51   Morgan Kneisky (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  52   Biel Kadri (Fra) Ag2R La Mondiale      
  53   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling      
  54   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  55   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  56   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar      
  57   Christophe Riblon (Fra) Ag2R La Mondiale      
  58   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ      
  59   Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  60   Klaas Sys (Bel) Crelan-Euphony      
  61   Julien Guay (Fra) Sojasun      
  62   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ      
  63   Ilia Koshevoy (Blr) Androni Giocattoli      
  64   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team      
  65   Tom David (Nzl) Crelan-Euphony      
  66   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  67   Kevin Lalouette (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  68   Maxime Mederel (Fra) Sojasun   0:00:29  
  69   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:00:39  
  70   Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs-Wanty      
  71   Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  72   Laurent Pichon (Fra) FDJ      
  73   Arthur Vichot (Fra) FDJ   0:01:12  
  74   Franck Bouyer (Fra) Team Europcar      
  75   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar   0:01:35  
  76   Frans Claes (Bel) Crelan-Euphony   0:01:44  
  77   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling   0:02:03  
  78   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:02:17  
  79   Joshua Berry (Usa) La Pomme Marseille   0:02:25  
  80   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi      
  81   Christopher Jennings (Rsa) La Pomme Marseille      
  82   Wesley Kreder (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  83   Jean Marc Marino (Fra) Sojasun      
  84   Guillaume Faucon (Fra) BigMat-Auber 93   0:07:17  
  85   Christophe Premont (Bel) Crelan-Euphony   0:07:25  
  86   Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun   0:08:36  
  87   Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia   0:10:33  
  88   Mattia Pozzo (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  89   Donato De Ieso (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  90   Thomas Rostollan (Fra) La Pomme Marseille      
  91   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  92   Frédéric Brun (Fra) Ag2R La Mondiale      
  DNF   Yohann Gene (Fra) Team Europcar      
  DNF   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  DNF   Anthony Geslin (Fra) FDJ      
  DNF   Axel Domont (Fra) Ag2R La Mondiale      
  DNF   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  DNF   Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  DNF   Steffen Radochla (Ger) Euskaltel-Euskadi      
  DNF   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  DNF   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling      
  DNF   Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling      
  DNF   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Tim De Troyer (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  DNF   Kevin Van Melsen (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  DNF   Stefano Nardelli (Ita) Accent Jobs-Wanty      
  DNF   Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  DNF   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  DNF   Pierre-Luc Perrichon (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  DNF   Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  DNF   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice      
  DNF   Romain Bacon (Fra) BigMat-Auber 93      
  DNF   Nicolas Bazin (Fra) BigMat-Auber 93      
  DNF   Mathieu Drujon (Fra) BigMat-Auber 93      
  DNF   Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme Marseille      
  DNF   Loïc Desriac (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Metropole      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling   18:06:53  
  2   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   0:00:03  
  3   Andrea Di Corrado (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:00:18  
  4   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:25  
  5   Yannick Martinez (Fra) La Pomme Marseille   0:00:28  
  6   Guillaume Bonnafond (Fra) Ag2R La Mondiale   0:00:31  
  7   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ      
  8   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:00:38  
  9   Anthony Delaplace (Fra) Sojasun   0:00:40  
  10   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:43  
  11   Stéphane Rossetto (Fra) BigMat-Auber 93   0:00:48  
  12   Gael Malacarne (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:00:49  
  13   Julien Simon (Fra) Sojasun   0:00:51  
  14   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   0:01:01  
  15   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team      
  16   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:08  
  17   Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  18   Théo Vimpere (Fra) BigMat-Auber 93   0:01:12  
  19   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:13  
  20   Reinier Honig (Ned) Crelan-Euphony      
  21   Christophe Riblon (Fra) Ag2R La Mondiale   0:01:14  
  22   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   0:01:17  
  23   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team   0:01:19  
  24   Julien Guay (Fra) Sojasun      
  25   Peio Bilbao (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:20  
  26   Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  27   Thomas Degand (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  28   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  29   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  30   Christophe Laborie (Fra) Sojasun      
  31   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  32   Gilles Devillers (Bel) Crelan-Euphony      
  33   Kevin Ista (Bel) IAM Cycling      
  34   Stijn Steels (Bel) Crelan-Euphony      
  35   Adrian Saez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  36   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ      
  37   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling      
  38   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ      
  39   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  40   Morgan Kneisky (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  41   Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  42   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  43   Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  44   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team      
  45   Tom David (Nzl) Crelan-Euphony      
  46   Laurent Pichon (Fra) FDJ   0:01:40  
  47   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  48   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:02:23  
  49   Hubert Dupont (Fra) Ag2R La Mondiale   0:02:45  
  50   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:03:28  
  51   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:03:41  
  52   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar   0:03:45  
  53   Antonio Parrinello (Ita) Androni Giocattoli   0:04:05  
  54   Maxime Mederel (Fra) Sojasun   0:04:12  
  55   Wesley Kreder (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:04:30  
  56   Ilia Koshevoy (Blr) Androni Giocattoli   0:04:48  
  57   Cyril Lemoine (Fra) Sojasun   0:04:50  
  58   Frans Claes (Bel) Crelan-Euphony   0:05:06  
  59   Arthur Vichot (Fra) FDJ   0:05:25  
  60   Guillaume Faucon (Fra) BigMat-Auber 93   0:08:18  
  61   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling   0:08:37  
  62   Antoine Lavieu (Fra) La Pomme Marseille   0:09:19  
  63   Christopher Jennings (Rsa) La Pomme Marseille   0:12:12  
  64   Andrea Pasqualon (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:13:02  
  65   Steven Tronet (Fra) BigMat-Auber 93   0:13:19  
  66   Klaas Sys (Bel) Crelan-Euphony      
  67   Kevin Lalouette (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  68   Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs-Wanty   0:13:39  
  69   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:14:18  
  70   Jean Marc Marino (Fra) Sojasun   0:16:37  
  71   Sébastien Delfosse (Bel) Crelan-Euphony   0:17:12  
  72   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team   0:17:46  
  73   Christophe Premont (Bel) Crelan-Euphony   0:18:44  
  74   Joshua Berry (Usa) La Pomme Marseille   0:19:31  
  75   Donato De Ieso (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:20:27  
  76   Evaldas Siskevicius (Lit) Sojasun   0:23:02  
  77   Franck Bouyer (Fra) Team Europcar   0:24:42  
  78   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:25:44  
  79   Thomas Rostollan (Fra) La Pomme Marseille   0:27:26  
  80   Biel Kadri (Fra) Ag2R La Mondiale   0:28:56  
  81   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:29:08  
  82   Alessandro Malaguti (Ita) Androni Giocattoli   0:31:16  
  83   Cyrille Patoux (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:31:46  
  84   Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:31:50  
  85   Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:34:16  
  86   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar   0:34:20  
  87   Jason Bakke (Rsa) La Pomme Marseille   0:35:09  
  88   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi   0:36:37  
  89   Mattia Pozzo (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:44:56  
  90   Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia   0:47:04  
  91   Frédéric Brun (Fra) Ag2R La Mondiale   0:47:55  
  92   Airan Fernandez Casasola (Spa) Vini Fantini-Selle Italia   0:48:11  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Tour du Limousin

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under

23 - 29 января 2017

Vuelta Ciclista a la Provincia de San Juan

26 - 29 января 2017

Mallorca Challenge

29 января 2017

Cadel Evans Great Ocean Road Race

31 января - 4 февраля 2017

Dubai Tour

1 - 5 февраля 2017

Herald Sun Tour

1 - 5 февраля 2017

Volta a la Comunitat Valenciana


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • bob.velo17
    Хочешь быть крутым? Крути! (7)
    bob.velo17-Фото

    Проведена большая работаюр Репортажи Николая блестящие Сразу видно человек в теме Фото Влада выше всяких похвал Продолжать в том же духе  Борис Б

  • Plotnik
    Хочешь быть крутым? Крути! (7)
    Plotnik-Фото

    Спасибо неутомимым журналистам за их титанический труд , осиленный не смотря на хворь.Всегда приятно смотреть на фотографии Влада , уже сами собой представляющие маленкий рассказ. И , конечно же "боевые" репортажи Николая Парилина , развёрнутые по всем правилам стратегии и тактики современного велоспорта не могут оставить равнодушным даже случайно зашедшего на страничку Велолайва дилетанта!Ещё раз хочу сказать СПАСИБО Вам за ваш профессионализм!

  • Евгений77
    Хочешь быть крутым? Крути! (7)
    Евгений77-Фото
    Отличная мысль по поводу разделения на чемпионов и победителей первенств!! Абсолютно с вами согласен!
  • Avrora
    Хочешь быть крутым? Крути! (7)
    Avrora-Фото

    Можно ли найти какие-нибудь другие слова в адрес наших замечательных журналиств, кроме слов восхищения и благодарности! Мало того, что они каждый день, вернее вечер, дарили всем любителям велотрека великолепные остроумные репортажи с соревнований  "по горячим следам". При этом, Николай и Влад, оказывается, серьезно болели, но самоотверженно и честно работали "на полную катушку". Хочется надеяться, что поддержка тех упомянутых в статье неравнодушных людей, настоящих и надёжных друзей, "которые, словно Чип и Дейл, мигом поспешили на помощь", помогла нашим любимым журналистам выздороветь как можно скорее!!!

  • Pinkerton
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (3)
    Pinkerton-Фото

    Рад за Ричи, молодец! Наконец-то ему удача улыбнулась. Также пожелаю ему побед на ГТ!

  • velodoctor
    Приглашения на Вуэльту Каталон ... (2)
    velodoctor-Фото

    Если учесть что Цатевич там этап финальный выиграл в том году, могли б и пригласить. 

  • Arsink
    Хочешь быть крутым? Крути! (7)
    Arsink-Фото
    Очередная благодарность за статью и изобилие моих фото, большущие спасибо!
  • Sm1T
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (3)
    Sm1T-Фото

    Ну давай Ричи, надо в этом году уж попадать на подиум ГТ

  • velodoctor
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (3)
    velodoctor-Фото

    Вот так форма у порта, какая сумашедшая атака по силе. Отлично.  Кто-то из катюши 11 или 12



    Рестрепо отлично проехал, неожидал от молодого колумбийца такой прыти. good

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Калеб Юэн, Петер Саган и Данни ... (1)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Тинькофф не кнокает Пето)

    вот и не хватает адреналина для первого места))

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE