Denain - Denain, 199 км  
  1   Arnaud Demare (Fra) FDJ   4:55:35  
  2   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar      
  3   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ      
  4   Benoit Drujon (Fra) BigMat-Auber 93      
  5   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo-Tinkoff      
  6   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  7   Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  8   Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty      
  9   Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  10   Benjamin Giraud (Fra) La Pomme Marseille      
  11   Baptiste Plackaert (Bel) Crelan-Euphony      
  12   Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun      
  13   Adrian Saez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  14   Yauheni Hutarovich (Blr) Ag2R La Mondiale      
  15   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  16   Maxime Le Montagner (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  17   Denis Flahaut (Fra) Colba-Superano Ham      
  18   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  19   Erwann Corbel (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  20   Michele Merlo (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  21   Benjamin Le Montagner (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  22   Joeri Stallaert (Bel) Crelan-Euphony      
  23   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty      
  24   William Bonnet (Fra) FDJ   0:00:03  
  25   Sébastien Chavanel (Fra) Team Europcar   0:00:04  
  26   Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:00:18  
  27   Yannick Martinez (Fra) La Pomme Marseille   0:00:19  
  28   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ      
  29   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  30   Morgan Kneisky (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:00:22  
  31   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  32   Julian Kern (Ger) Ag2R La Mondiale      
  33   Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff   0:00:28  
  34   Jonathan Breyne (Bel) Crelan-Euphony   0:00:29  
  35   Kristof Goddaert (Bel) IAM Cycling   0:00:31  
  36   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:32  
  37   Stijn Steels (Bel) Crelan-Euphony   0:00:38  
  38   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  39   Matthieu Boulo (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:00:41  
  40   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling      
  41   Steven Tronet (Fra) BigMat-Auber 93   0:00:45  
  42   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  43   Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  44   Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  45   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:00:47  
  46   Gael Malacarne (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  47   Jasper De Buyst (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:00:51  
  48   Stefano Borchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:00:53  
  49   Clément Lhotellerie (Fra) Colba-Superano Ham      
  50   Roberto De Patre (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  51   Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  52   Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia      
  53   Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:00:56  
  54   Pier Paolo De Negri (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  55   Valentin Iglinskiy (Kaz) Ag2R La Mondiale      
  56   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  57   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling      
  58   Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  59   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  60   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling      
  61   Patrick Schelling (Swi) IAM Cycling   0:01:03  
  62   Loïc Desriac (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  63   Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne-Seche Environnement      
  64   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling      
  65   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ   0:01:06  
  66   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:01:09  
  67   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:11  
  68   Gregory Habeaux (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:01:12  
  69   Frédéric Amorison (Bel) Crelan-Euphony      
  70   Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  71   Nicolas Bazin (Fra) BigMat-Auber 93      
  72   Christophe Laborie (Fra) Sojasun      
  73   John Gadret (Fra) Ag2R La Mondiale   0:01:16  
  74   Steve Chainel (Fra) Ag2R La Mondiale      
  75   Etienne Tortelier (Fra) Sojasun   0:01:22  
  76   Kevin Lalouette (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:01:24  
  77   Lloyd Mondory (Fra) Ag2R La Mondiale      
  78   Egidijus Juodvalkis (Ltu) Crelan-Euphony   0:01:28  
  79   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2R La Mondiale      
  80   Tim Mertens (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  81   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  82   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar      
  83   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar   0:01:31  
  84   Hugo Houle (Can) Ag2R La Mondiale   0:01:32  
  85   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  86   Yohann Gene (Fra) Team Europcar      
  87   Quentin Tanis (Fra) Colba-Superano Ham      
  88   Peio Bilbao (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:39  
  89   Jean-Lou Paiani (Fra) Sojasun   0:01:47  
  90   Kévin Reza (Fra) Team Europcar   0:01:51  
  91   Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme Marseille      
  92   Yoann Paillot (Fra) La Pomme Marseille      
  93   Pieter Van Herck (Bel) Crelan-Euphony   0:01:55  
  94   Tim De Troyer (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  95   Cyril Bessy (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:02  
  96   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  97   Cyrille Patoux (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  98   Aron Kremer (Ned) Colba-Superano Ham   0:02:21  
  99   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:02:24  
  100   Stefano Agostini (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:02:33  
  101   Robert Bush (Usa) La Pomme Marseille      
  102   Mickael Delage (Fra) FDJ   0:02:47  
  103   Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun   0:02:50  
  104   Tiziano Dall'antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:03:04  
  105   Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  106   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar   0:03:17  
  107   Thomas Rostollan (Fra) La Pomme Marseille   0:03:19  
  108   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  109   Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  110   Fabien Bacquet (Fra) BigMat-Auber 93   0:03:21  
  111   Will Routley (Can) Accent Jobs-Wanty      
  112   Dominique Rollin (Can) FDJ      
  113   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling   0:03:26  
  114   Cyril Lemoine (Fra) Sojasun   0:03:27  
  115   Arnaud Courteille (Fra) FDJ   0:03:30  
  116   Clément Koretzky (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:03:36  
  117   Mathieu Drujon (Fra) BigMat-Auber 93   0:04:07  
  118   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:04:09  
  119   Wesley Kreder (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  120   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:04:10  
  121   Steffen Radochla (Ger) Euskaltel-Euskadi      
  122   Jurgen Francois (Bel) Colba-Superano Ham   0:04:16  
  123   Maxime Daniel (Fra) Sojasun   0:04:50  
  124   Grégoire Tarride (Fra) La Pomme Marseille   0:05:30  
  125   Romain Bacon (Fra) BigMat-Auber 93      
  126   Kurt Hovelynck (Bel) Crelan-Euphony   0:05:48  
  127   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:06:48  
  128   Flavien Dassonville (Fra) BigMat-Auber 93   0:11:07  
  129   Rony Martias (Fra) Sojasun      
  DNF   Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  DNF   Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  DNF   Karsten Kroon (Ned) Team Saxo-Tinkoff      
  DNF   Jay Mccarthy (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  DNF   Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling      
  DNF   Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  DNF   Edward King (Usa) Cannondale Pro Cycling      
  DNF   Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  DNF   André Schulze (Ger) Euskaltel-Euskadi      
  DNF   Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs-Wanty      
  DNF   Fabio Taborre (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  DNF   Théo Vimpere (Fra) BigMat-Auber 93      
  DNF   Justin Jules (Fra) La Pomme Marseille      
  DNF   Victor Fobert (Fra) Colba-Superano Ham      
  DNF   Sven Jodts (Bel) Colba-Superano Ham      
 
 
 
GP de Denain-2013, Photo: © Sirotti
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

23 - 29 января 2017

Vuelta Ciclista a la Provincia de San Juan

26 - 29 января 2017

Mallorca Challenge

29 января 2017

Cadel Evans Great Ocean Road Race

31 января - 4 февраля 2017

Dubai Tour

1 - 5 февраля 2017

Herald Sun Tour

1 - 5 февраля 2017

Volta a la Comunitat Valenciana


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • Walther
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (3)
    Walther-Фото

    Ура, Порт! Ура, Юэн! Саган, так НЕ держать...

  • Walther
    Эстебан Чавес, Натан Хаас, Дже ... (1)
    Walther-Фото

    А я то думал, куда на финише делся Серхио Энао. Оказывается контакт с МакКарти. Да, обидно для обоих, но, да, таков велоспорт...

  • MSG
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (3)
    MSG-Фото

    Петер Саган возвращается на привычные позиции? Три раза был вторым на этой гонке

  • Rokka
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (3)
    Rokka-Фото
    Вот это да. Калеб зверствует))
  • Sm1T
    Четвёртая в карьере победа Рич ... (1)
    Sm1T-Фото

    Весь тур забрали австралийци :)

  • Лариса Евтушенко
    Хочешь быть крутым? Крути! (8)
    Лариса Евтушенко-Фото

    В первые попав на велотрек и посмотрев ЧР -я была очарована увиденным!!!!!эмоции зашкаливали!!!!Во первых от того что увидела своего сына на пъедестале !!А во вторых -познакомилась с прекрасными людьми -Н Парилиным и В Богомоловым!!!!хочу выразить благодарность им за чудесные  статьи и фото !!!!!!!!Утром просыпалась и скорее на Велолайв --читать очередной репортаж !!!Такое впечатление что они вообще не спали---весь день на треке -а ночью печатали статью!!!!!!и это на протяжении всего ЧР!!!!!!!настоящие профи своего дела!!!!!!Я уже дома в Адыгеи!!!!хочу поздравить всех работников Велолайва с 7 ми летием Вашего сайта!!!!!не было возможности во время это сделать !!!Успехов !!!удачи Вам!!!!!Жду  нетерпением очередного репортажа с велогонок!!!!!!!очень хочется чтобы велоспорт ценили и уважали в России!!!!!Всем велогонщикам желаю побед в новом сезоне!!!!

  • Eufemiano Fuentes
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (4)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Не рано-ли в форму вошел....Риччи уже давно должен брать ГТ или вкатываться на подиум...

  • ungvar
    Приглашения на Вуэльту Каталон ... (3)
    ungvar-Фото

    Впервые вижу бразильскую команду на европейской гонке.

  • bob.velo17
    Хочешь быть крутым? Крути! (8)
    bob.velo17-Фото

    Проведена большая работаюр Репортажи Николая блестящие Сразу видно человек в теме Фото Влада выше всяких похвал Продолжать в том же духе  Борис Б

  • Plotnik
    Хочешь быть крутым? Крути! (8)
    Plotnik-Фото

    Спасибо неутомимым журналистам за их титанический труд , осиленный не смотря на хворь.Всегда приятно смотреть на фотографии Влада , уже сами собой представляющие маленкий рассказ. И , конечно же "боевые" репортажи Николая Парилина , развёрнутые по всем правилам стратегии и тактики современного велоспорта не могут оставить равнодушным даже случайно зашедшего на страничку Велолайва дилетанта!Ещё раз хочу сказать СПАСИБО Вам за ваш профессионализм!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE