Rochechouart - Ambazac, 185,7 км  
  1   Andrea Pasqualon (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   5:03:40  
  2   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  3   Julien Simon (Fra) Sojasun      
  4   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  5   Mattia Pozzo (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  6   Laurent Pichon (Fra) FDJ      
  7   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  8   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  9   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  10   Steven Tronet (Fra) BigMat-Auber 93      
  11   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar      
  12   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  13   Adrian Saez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  14   Christophe Laborie (Fra) Sojasun      
  15   Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  16   Kevin Ista (Bel) IAM Cycling      
  17   Peio Bilbao (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  18   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  19   Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  20   Stijn Steels (Bel) Crelan-Euphony      
  21   Wesley Kreder (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  22   Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  23   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  24   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  25   Andrea Di Corrado (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  26   Axel Domont (Fra) Ag2R La Mondiale      
  27   Guillaume Bonnafond (Fra) Ag2R La Mondiale      
  28   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  29   Yannick Martinez (Fra) La Pomme Marseille      
  30   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  31   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  32   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ      
  33   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team      
  34   Christophe Premont (Bel) Crelan-Euphony      
  35   Morgan Kneisky (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  36   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  37   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  38   Gilles Devillers (Bel) Crelan-Euphony      
  39   Anthony Delaplace (Fra) Sojasun      
  40   Loïc Desriac (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  41   Thomas Degand (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  42   Gael Malacarne (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  43   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  44   Sébastien Delfosse (Bel) Crelan-Euphony      
  45   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling      
  46   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  47   Klaas Sys (Bel) Crelan-Euphony      
  48   Frans Claes (Bel) Crelan-Euphony      
  49   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team      
  50   Anthony Geslin (Fra) FDJ      
  51   Théo Vimpere (Fra) BigMat-Auber 93      
  52   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ      
  53   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling      
  54   Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  55   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ      
  56   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  57   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  58   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  59   Christophe Riblon (Fra) Ag2R La Mondiale      
  60   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar      
  61   Romain Bacon (Fra) BigMat-Auber 93      
  62   Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs-Wanty      
  63   Thomas Rostollan (Fra) La Pomme Marseille      
  64   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team      
  65   Guillaume Faucon (Fra) BigMat-Auber 93      
  66   Julien Guay (Fra) Sojasun      
  67   Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  68   Kevin Lalouette (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  69   Tom David (Nzl) Crelan-Euphony      
  70   Stéphane Rossetto (Fra) BigMat-Auber 93      
  71   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  72   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi      
  73   Blel Kadri (Fra) Ag2R La Mondiale      
  74   Jean Marc Marino (Fra) Sojasun   0:00:25  
  75   Maxime Mederel (Fra) Sojasun   0:00:27  
  76   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:00:40  
  77   Cyril Lemoine (Fra) Sojasun   0:00:48  
  78   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:03  
  79   Ilia Koshevoy (Blr) Androni Giocattoli      
  80   Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun   0:01:26  
  81   Hubert Dupont (Fra) Ag2R La Mondiale      
  82   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice      
  83   Antonino Parrinello (Ita) Androni Giocattoli   0:02:49  
  84   Arthur Vichot (Fra) FDJ      
  85   Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli   0:02:57  
  86   Reinier Honig (Ned) Crelan-Euphony      
  87   Christopher Jennings (Rsa) La Pomme Marseille   0:03:13  
  88   Justin Jules (Fra) La Pomme Marseille   0:03:16  
  89   Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:03:55  
  90   Joshua Berry (Usa) La Pomme Marseille   0:04:06  
  91   Mathieu Drujon (Fra) BigMat-Auber 93   0:05:19  
  92   Stefano Nardelli (Ita) Accent Jobs-Wanty   0:05:20  
  93   Jason Bakke (Rsa) La Pomme Marseille   0:06:13  
  94   Alessandro Malaguti (Ita) Androni Giocattoli      
  95   Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:06:29  
  96   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  97   Kevin Van Melsen (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  98   Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme Marseille   0:06:33  
  99   Franck Bouyer (Fra) Team Europcar   0:06:37  
  100   Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Solutions Credits   0:06:39  
  101   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   0:06:41  
  102   Pierre-Luc Perrichon (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:07:59  
  103   Antoine Lavieu (Fra) La Pomme Marseille      
  104   Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling   0:08:53  
  105   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling      
  106   Christian Delle Stelle (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  107   Airan Fernandez Casasola (Spa) Vini Fantini-Selle Italia      
  108   Donato De Ieso (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  109   Cyrille Patoux (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  110   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  111   Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  112   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:13:15  
  113   Frédéric Brun (Fra) Ag2R La Mondiale   0:14:47  
  114   Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  115   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar      
  116   Yohann Gene (Fra) Team Europcar   0:14:54  
  117   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli   0:15:00  
  118   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  119   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:15:56  
  120   Valentin Iglinskiy (Kaz) Ag2R La Mondiale   0:18:33  
  121   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  122   Nicolas Bazin (Fra) BigMat-Auber 93      
  123   Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia      
  124   Anthony Ravard (Fra) Ag2R La Mondiale      
  125   Steffen Radochla (Ger) Euskaltel-Euskadi      
  126   Tim De Troyer (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:20:30  
  127   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  128   Filippo Fortin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:24:36  
  129   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:31:37  
  130   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  AB   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar      
  AB   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar      
  AB   Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  AB   André Schulze (Ger) Euskaltel-Euskadi      
  AB   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team      
  AB   Rémi Cusin (Fra) IAM Cycling      
  AB   Benjamin Le Montagner (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  AB   Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  AB   Piotr Gawronski (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  AB   Fabien Bacquet (Fra) BigMat-Auber 93      

 

  Генеральная классификация после 2-го этапа:  
  1   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling   9:00:02  
  2   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   0:00:04  
  3   Andrea Di Corrado (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:00:18  
  4   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:27  
  5   Yannick Martinez (Fra) La Pomme Marseille   0:00:28  
  6   Guillaume Bonnafond (Fra) Ag2R La Mondiale   0:00:31  
  7   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ      
  8   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:00:38  
  9   Anthony Delaplace (Fra) Sojasun   0:00:40  
  10   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:43  
  11   Gael Malacarne (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:00:49  
  12   Andrea Pasqualon (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:01:03  
  13   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:08  
  14   Julien Simon (Fra) Sojasun   0:01:09  
  15   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   0:01:11  
  16   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:13  
  17   Reinier Honig (Ned) Crelan-Euphony      
  18   Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:14  
  19   Stéphane Rossetto (Fra) BigMat-Auber 93   0:01:17  
  20   Théo Vimpere (Fra) BigMat-Auber 93   0:01:18  
  21   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team   0:01:19  
  22   Julien Guay (Fra) Sojasun      
  23   Steven Tronet (Fra) BigMat-Auber 93   0:01:20  
  24   Peio Bilbao (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  25   Christophe Laborie (Fra) Sojasun      
  26   Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  27   Christophe Premont (Bel) Crelan-Euphony      
  28   Laurent Pichon (Fra) FDJ      
  29   Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  30   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  31   Adrian Saez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  32   Gilles Devillers (Bel) Crelan-Euphony      
  33   Thomas Degand (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  34   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  35   Kevin Ista (Bel) IAM Cycling      
  36   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  37   Anthony Geslin (Fra) FDJ      
  38   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  39   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  40   Morgan Kneisky (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  41   Axel Domont (Fra) Ag2R La Mondiale      
  42   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  43   Christophe Riblon (Fra) Ag2R La Mondiale      
  44   Stijn Steels (Bel) Crelan-Euphony      
  45   Loïc Desriac (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  46   Guillaume Faucon (Fra) BigMat-Auber 93      
  47   Klaas Sys (Bel) Crelan-Euphony      
  48   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  49   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ      
  50   Frans Claes (Bel) Crelan-Euphony      
  51   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ      
  52   Sébastien Delfosse (Bel) Crelan-Euphony      
  53   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling      
  54   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling      
  55   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team      
  56   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  57   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  58   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar      
  59   Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  60   Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  61   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  62   Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs-Wanty      
  63   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  64   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team      
  65   Thomas Rostollan (Fra) La Pomme Marseille      
  66   Tom David (Nzl) Crelan-Euphony   0:01:20  
  67   Kevin Lalouette (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  68   Maxime Mederel (Fra) Sojasun   0:01:47  
  69   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:02:16  
  70   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:02:23  
  71   Ilia Koshevoy (Blr) Androni Giocattoli      
  72   Wesley Kreder (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:02:25  
  73   Jean Marc Marino (Fra) Sojasun   0:02:32  
  74   Hubert Dupont (Fra) Ag2R La Mondiale   0:02:45  
  75   Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun   0:02:46  
  76   Cyril Lemoine (Fra) Sojasun   0:03:27  
  77   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:03:28  
  78   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team   0:03:35  
  79   Antonino Parrinello (Ita) Androni Giocattoli   0:04:09  
  80   Arthur Vichot (Fra) FDJ      
  81   Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli   0:04:17  
  82   Christopher Jennings (Rsa) La Pomme Marseille   0:04:33  
  83   Joshua Berry (Usa) La Pomme Marseille   0:05:26  
  84   Mathieu Drujon (Fra) BigMat-Auber 93   0:06:39  
  85   Stefano Nardelli (Ita) Accent Jobs-Wanty   0:07:25  
  86   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:07:49  
  87   Franck Bouyer (Fra) Team Europcar   0:07:57  
  88   Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Solutions Credits   0:07:59  
  89   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   0:09:06  
  90   Antoine Lavieu (Fra) La Pomme Marseille   0:09:19  
  91   Pierre-Luc Perrichon (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  92   Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling   0:10:13  
  93   Cyrille Patoux (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  94   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  95   Donato De Ieso (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  96   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling   0:11:18  
  97   Mattia Pozzo (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:13:04  
  98   Romain Bacon (Fra) BigMat-Auber 93      
  99   Blel Kadri (Fra) Ag2R La Mondiale      
  100   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice   0:14:30  
  101   Frédéric Brun (Fra) Ag2R La Mondiale   0:16:05  
  102   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:16:19  
  103   Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:16:52  
  104   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:17:09  
  105   Yohann Gene (Fra) Team Europcar      
  106   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar   0:17:12  
  107   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi   0:18:39  
  108   Jason Bakke (Rsa) La Pomme Marseille   0:19:17  
  109   Alessandro Malaguti (Ita) Androni Giocattoli      
  110   Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:19:33  
  111   Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme Marseille   0:19:43  
  112   Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia   0:20:58  
  113   Christian Delle Stelle (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:21:57  
  114   Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  115   Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:22:39  
  116   Kevin Van Melsen (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:25:13  
  117   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:26:19  
  118   Justin Jules (Fra) La Pomme Marseille   0:26:42  
  119   Filippo Fortin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:26:52  
  120   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli   0:28:08  
  121   Valentin Iglinskiy (Kaz) Ag2R La Mondiale   0:31:37  
  122   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  123   Nicolas Bazin (Fra) BigMat-Auber 93      
  124   Steffen Radochla (Ger) Euskaltel-Euskadi      
  125   Airan Fernandez Casasola (Spa) Vini Fantini-Selle Italia   0:32:19  
  126   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:33:34  
  127   Tim De Troyer (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  128   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:33:42  
  129   Anthony Ravard (Fra) Ag2R La Mondiale   0:37:23  
  130   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:55:03  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Tour du Limousin

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    тьфу(

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    velodoctor-Фото

    Форма очень красивая. Алпецин предал еще яркости. Презентацию просмотрел мельком на видео, все по-моему отлично прошло. Зака даже чето по англицки пытался говорить). Ничего против Макарова не имею, но когда он говорит, те слова которые он использует сразу понимаешь что изсовка человек - с Тиньковым не сравнить.

  • bettini11
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    bettini11-Фото

    Непривычно видеть командную фото без Пурито...

    Да и вообще, уже все не то...

     

    А Екимов теперь куда???

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    marketbk-Фото

    "Выходила на берег Катюша..." (С). Эх, во всю грудь "буржуинская" надпись. Хорошо хоть на велотрусах осталось, правда уже какой год латиницей, а когда-то была и кириллица((  опять красный как Кофидис.

    Закарин определился на ГТ. Ставит целью топ-3 Джиро и Вуэльта.

  • Sm1T
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    Sm1T-Фото

    Они разгромили «проклятие радужный майки»
    Эдди Меркс (Eddy Merckx) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 1967, 1971, 1974 года
    Петер Саган (Peter Sagan) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 2015, 2016 года
     

     

    а еще Фрейре :)

  • ЧОРНЫЙ
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    ЧОРНЫЙ-Фото

    Пожалели - надо взять в кавычки....

  • AmLoket
    Ян Ульрих - первый и единствен ... (6)
    AmLoket-Фото

    Хорошая статья, спасибо! Сразу вспомнились мои первые просмотры Тур де Франс по Евроспорту, а они в памяти остались ярче, чем последние!

  • Eufemiano Fuentes
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (1)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Перейдя в Скай мне кажеться слово *хотелось-бы* не очень уместно...Врядли на ГТ что-то дадут самому,на классики тоже народу полно...Удачи...посмотрим

  • VeloVelo
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    VeloVelo-Фото
    Присоединяюсь. Админам Спасибо!
  • VeloVelo
    Майкл Мэттьюс: "Мне приятно, ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Орика пошла на ГТ, это понятно. Почему Мэтьюса отдали - непонятно.
    Мэтьюс, похоже, звезданул. Посмотрим. Удачи!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE