La Haye-Fouassiere, 184.8 км  
  1   Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Solutions Credits   4:50:41  
  2   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale   0:00:07  
  3   Laurent Pichon (Fra) FDJ      
  4   Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli      
  5   Justin Jules (Fra) La Pomme Marseille      
  6   Julien El Fares (Fra) Sojasun      
  7   Fabien Bacquet (Fra) BigMat-Auber 93      
  8   Anthony Geslin (Fra) FDJ      
  9   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  10   Mathieu Drujon (Fra) BigMat-Auber 93      
  11   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  12   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  13   Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun      
  14   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural      
  15   Omar Fraile Matarranza (Spa) Caja Rural      
  16   Sergey Klimov (Rus) Rusvelo      
  17   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli      
  18   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  19   Rémi Cusin (Fra) IAM Cycling      
  20   Grégoire Tarride (Fra) La Pomme Marseille      
  21   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  22   Loïc Desriac (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  23   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ      
  24   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ      
  25   Francis Mourey (Fra) FDJ   0:00:18  
  26   Yannick Martinez (Fra) La Pomme Marseille   0:00:31  
  27   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:50  
  28   Matthew Brammeier (Irl) Champion System Pro Cycling Team   0:00:52  
  29   Kristof Goddaert (Bel) IAM Cycling   0:00:53  
  30   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  31   Ilnur Zakarin (Rus) RusVelo   0:00:55  
  32   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:01:08  
  33   Yoann Paillot (Fra) La Pomme Marseille      
  34   John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:57  
  35   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:02:27  
  36   Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  37   Vincent Canard (Fra) Team Bridgestone Anchor      
  38   Koen Barbe (Bel) Crelan-Euphony      
  39   Maxime Vantomme (Bel) Crelan-Euphony      
  40   Christophe Premont (Bel) Crelan-Euphony      
  41   Théo Vimpere (Fra) BigMat-Auber 93      
  42   Francisco Javier Moreno Allue (Spa) Caja Rural      
  43   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar      
  44   Maxime Le Montagner (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  45   David Boucher (Fra) FDJ   0:03:36  
  46   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:03:37  
  47   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:05:34  
  48   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  49   Cyrille Patoux (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:05:38  
  50   Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun   0:06:40  
  51   Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural   0:07:22  
  52   Alessandro Malaguti (Ita) Androni Giocattoli      
  53   Ryan Roth (Can) Champion System Pro Cycling Team   0:09:51  
  54   José Gonçalves (Por) La Pomme Marseille      
  55   Florian Guillou (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  56   Cyril Bessy (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  57   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  DNF   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling      
  DNF   Alexandr Pliuschin (Mda) IAM Cycling      
  DNF   Carlos Jose Ochoa (Ven) Androni Giocattoli      
  DNF   Antonino Parrinello (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  DNF   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  DNF   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  DNF   Erwann Corbel (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  DNF   Vegard Stake Laengen (Nor) Bretegne-Seche Environnement      
  DNF   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Seche Environnement      
  DNF   Julien Antomarchi (Fra) La Pomme Marseille      
  DNF   Antoine Lavieu (Fra) La Pomme Marseille      
  DNF   Thomas Rostollan (Fra) La Pomme Marseille      
  DNF   Dominique Rollin (Can) FDJ      
  DNF   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  DNF   Julian Kern (Ger) AG2R La Mondiale      
  DNF   Valentin Iglinskiy (Kaz) AG2R La Mondiale      
  DNF   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Egidijus Juodvalkis (Ltu) Crelan-Euphony      
  DNF   Anthony Charteau (Fra) Team Europcar      
  DNF   Jérôme Gilbert (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  DNF   Maxime Mederel (Fra) Sojasun      
  DNF   Christophe Laborie (Fra) Sojasun      
  DNF   Fabrice Jeandesboz (Fra) Sojasun      
  DNF   Jérémie Galland (Fra) Sojasun      
  DNF   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  DNF   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  DNF   William Routley (Can) Accent Jobs-Wanty      
  DNF   Christophe Kern (Fra) Team Europcar      
  DNF   Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  DNF   Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs-Wanty      
  DNF   Davy Commeyne (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  DNF   Natnael Berhane (Eri) Team Europcar      
  DNF   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  DNF   Fabien Schmidt (Fra) Sojasun      
  DNF   Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  DNF   Kazuo Inoue (Jpn) Team Bridgestone Anchor      
  DNF   Yelko Gomez (Pan) Caja Rural      
  DNF   Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Jérémy Bescond (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Benoit Drujon (Fra) BigMat-Auber 93      
  DNF   Nicolas Bazin (Fra) BigMat-Auber 93      
  DNF   Flavien Dassonville (Fra) BigMat-Auber 93      
  DNF   Guillaume Faucon (Fra) BigMat-Auber 93      
  DNF   Steven Tronet (Fra) BigMat-Auber 93      
  DNF   Damien Monier (Fra) Team Bridgestone Anchor      
  DNF   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Eiichi Hirai (Jpn) Team Bridgestone Anchor      
  DNF   Andrey Solomennikov (Rus) Rusvelo      
  DNF   Kenji Itami (Jpn) Team Bridgestone Anchor      
  DNF   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  DNF   Sho Hatsuyama (Jpn) Team Bridgestone Anchor      
  DNF   Miyataka Shimizu (Jpn) Team Bridgestone Anchor      
  DNF   Matthieu Boulo (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Morgan Kneisky (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Kevin Lalouette (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Thomas Lebas (Fra) Team Bridgestone Anchor      
  DNF   Clinton Avery (Nzl) Champion System Pro Cycling Team      
  DNF   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling      
  DNF   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural      
  DNF   Ruben Fernandez (Spa) Caja Rural      
  DNF   Enzo Moyano (Arg) Caja Rural      
  DNF   Joeri Bueken (Bel) Crelan-Euphony      
  DNF   Reinier Honig (Ned) Crelan-Euphony      
  DNF   Gilles Devillers (Bel) Crelan-Euphony      
  DNF   Klaas Sys (Bel) Crelan-Euphony      
  DNF   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Kenneth Vanbilsen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Patrick Schelling (Swi) IAM Cycling      
  DNF   Xu Gang (Chn) Champion System Pro Cycling Team      
  DNF   Ryota Nishizono (Jpn) Champion System Pro Cycling Team      
  DNF   Jiao Pengda (Chn) Champion System Pro Cycling Team      
  DNF   Liu Biao (Chn) Champion System Pro Cycling Team      
  DNF   Alexander Mironov (Rus) RusVelo      
  DNF   Sergey Firsanov (Rus) RusVelo      
  DNF   Sergey Pomoshnikov (Rus) RusVelo      
  DNF   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo      
  DNF   Alexander Rybakov (Rus) RusVelo      
  DNF   Kevin De Jonghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  DNS   Bobbie Traksel (Ned) Champion System Pro Cycling Team      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. RVL

    17 марта 2013 10:47 | Регистрация: 30.08.2012

    Да что ж такое...Женя опять второй...


    но по видимому из кучи первым был...
    однако

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

1 - 23 июля 2017

Тур де Франс

22 - 26 июля 2017

Тур Валлонии

29 июля 2017

Классика Сан-Себастьяна

29 июля - 4 августа 2017

Тур Польши

30 июля 2017

Prudential RideLondon-Surrey Classic

1 - 5 августа 2017

Вуэльта Бургоса

7 - 13 августа 2017

BinckBank Tour (Энеко Тур)


ОПРОС

Комментарии

  • Stack
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (61)
    Stack-Фото
    десятки атак? в этом сезоне насчитал более-менее три штуки. Лучшая командная работа разваливалась за тыщу км до финиша, когда действительно лучшая команда поднимала темп.
  • protur
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (61)
    protur-Фото

    А каковы шансы были бы у Нибали, участвуй он на этом ТДФ? Спуски...

    Без Джиро, ессесно.

  • Leonid
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (61)
    Leonid-Фото

    Конта, Хорнер, Виго, Риис, не к ночи будь помянут Арстронг.... Ту би континьюед, как грится. Ну не верю я, что человек с аватара Георга Ома выиграет 1 марафон, а человек с аватарки МСГ 20!!!!!!!!!!!!!!!!!! марафонов подряд проедет на победу (ни разу не победив, да) без помощи "кефирчика"

  • EL-Fenomeno
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (61)
    EL-Fenomeno-Фото

    Я конечно бы хотел чтобы Ланда каким то чудом на "этапе дружбы" отыграл эту 1 секунду от Барде, но и Роман тоже заслужил на подиум даже больше чем 100%. Хотя как по мне достойней всего было бы так: 1-Фрум, 2-Барде, 3-Ланда.
    P.S.

    Поляки молодцы, Контадор - браво

    Ну что тут сказать (фото после финиша ITT в Марселе): "проехал разделку своей жизни" и "остался в живых"

  • Андрон
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (14)
    Андрон-Фото
    Однако Винокуров не претендовал на подиум. А секунды бонусные были,вроде,и на промежуточном финише. Не думаю, что было бы так просто, если бы он мог все поменять в призах.
  • tiuteamd
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (14)
    tiuteamd-Фото

    Цитата: sashkool
    Цитата: tiuteamd
    Цитата: sashkool
    На последнем этапе вообще не атакуют, не отыгривают позиции???
    В начале нет. Но в Париже уже гонка. Попытки у лидеров отыграть пару сек. Частые. Но не припомню удачных.

     
    Мне вот Ланду жаль.... Он заслужил 3 позицию

    не больше или меньше чем Барде....

    ведь отырал он тогда время , Когда его отпустили просто , не боялись и совершили ошибку.

    была бы  Урана или Барде  команда как у Ская . но он бы и не  отыграл то время.

  • Tom_Boonen
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (61)
    Tom_Boonen-Фото
    Не Томас, а Пулс.
  • EL-Fenomeno
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (14)
    EL-Fenomeno-Фото

    Только Андре, только Грайпель!!
    Ну разве что наш Гривко устроит в Париже что то аля в стиле Винокурова или может Фёклер, т.е. дадут ему в его последний Тур, последнего этапа взять последнюю победу, но это уже из области волшебной вело-фантастики))

    Цитата: pac1ent
    как сейчас помню атаку Вино..

    ремарка (большая): победную атаку!!

  • Nesh
    Вуэльта Испании-2017. Презента ... (16)
    Nesh-Фото

    Как всегда последние года Вуэльта будет намного интересней Тур де Франс.

  • George_Om
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (61)
    George_Om-Фото

    Как сказал СК Фруми любить не нужно, но уважение к спортсмену нужно иметь)



    и это не только к Фруму относится, все постарались на славу, Тур крут получился

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE