Jarnac - La Ronde, 192 км  
  1   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-QuickStep   4:47:06  
  2   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale      
  3   Roy Jans (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  4   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  5   David Menut (Fra) BigMat - Auber 93      
  6   Yannis Yssaad (Fra) BigMat - Auber 93      
  7   Evaldas Siskevicius (Ltu) Team La Pomme Marseille 13      
  8   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar      
  9   Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma-QuickStep      
  10   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEDGE      
  11   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  12   Francesco Chicchi (Ita) Neri Sottoli      
  13   Enrique Sanz Unzue (Esp) Movistar Team      
  14   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  15   Andrea Zordan (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela      
  16   Alo Jakin (Est) BigMat - Auber 93      
  17   Justin Jules (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  18   Clément Koretzky (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  19   Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF      
  20   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ.fr      
  21   Juan Pablo Valencia Gonzales (Col) Colombia      
  22   Leonardo Duque (Col) Colombia      
  23   Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  24   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  25   Kevin Ista (Bel) IAM Cycling      
  26   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  27   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling      
  28   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling      
  29   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  30   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia      
  31   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  32   Jesus Herrada Lopez (Esp) Movistar Team      
  33   Tiziano Dall'antonia (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela      
  34   Brice Feillu (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  35   Julien Stassen (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  36   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF      
  37   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  38   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  39   Christophe Premont (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  40   Dylan Kowalski (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  41   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  42   Laurent Evrard (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  43   Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEDGE      
  44   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  45   Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne Séché Environnement      
  46   Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  47   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne Séché Environnement      
  48   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  49   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr      
  50   Pablo Lastras Garcia (Esp) Movistar Team      
  51   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team      
  52   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  53   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela      
  54   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF      
  55   Martin Elmiger (Sui) IAM Cycling      
  56   Jérôme Pineau (Fra) IAM Cycling      
  57   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  58   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-QuickStep      
  59   Michael Albasini (Sui) Orica GreenEDGE      
  60   Francis De Greef (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  61   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  62   Pierre Luc Perichon (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  63   Svein Tuft (Can) Orica GreenEDGE      
  64   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr      
  65   Amael Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  66   Jean-Lou Paiani (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  67   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  68   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  69   Arnaud Gérard (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  70   Marco Minnaard (Ned) Wanty-Groupe Gobert      
  71   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling      
  72   Romain Pillon (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  73   Sébastien Reichenbach (Sui) IAM Cycling      
  74   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-QuickStep      
  75   Kévin Reza (Fra) Team Europcar      
  76   Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr      
  77   Mauro Finetto (Ita) Neri Sottoli      
  78   Francesco Failli (Ita) Neri Sottoli      
  79   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  80   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr      
  81   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela      
  82   Simone Ponzi (Ita) Neri Sottoli      
  83   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty-Groupe Gobert      
  84   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar      
  85   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  86   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  87   Christophe Kern (Fra) Team Europcar      
  88   Stéphane Rossetto (Fra) BigMat - Auber 93      
  89   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEDGE      
  90   Petr Vakoc (Cze) Omega Pharma-QuickStep      
  91   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  92   Flavien Dassonville (Fra) BigMat - Auber 93      
  93   Romain Cardis (Fra) Team Europcar      
  94   Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli      
  95   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEDGE      
  96   Steven Tronet (Fra) BigMat - Auber 93      
  97   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  98   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF      
  99   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF      
  100   Andrea Dal Col (Ita) Neri Sottoli   0:00:20  
  101   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-QuickStep   0:00:26  
  102   Edward Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia   0:00:29  
  103   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr   0:00:34  
  104   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-QuickStep   0:00:36  
  105   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:00:46  
  106   Domingos Goncalves (Por) Team La Pomme Marseille 13   0:00:47  
  107   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF   0:00:48  
  108   Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr   0:00:50  
  109   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:01:12  
  110   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-QuickStep   0:01:19  
  111   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  112   Juan Sebastian Arango (Col) Colombia   0:01:36  
  113   Tom Dernies (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:01:41  
  114   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF      
  115   Danilo Napolitano (Ita) Wanty-Groupe Gobert   0:01:55  
  116   Christophe Laborie (Fra) Bretagne Séché Environnement   0:02:11  
  117   Simon Pellaud (Sui) IAM Cycling      
  118   Damien Howson (Aus) Orica GreenEDGE      
  119   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar   0:02:19  
  120   Nico Sijmens (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  121   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  122   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  123   Jonathan Paredes (Col) Colombia   0:03:09  
  124   Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar      
  125   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela      
  126   Grégoire Tarride (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:04:05  
  127   Thomas Vaubourzeix (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  128   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:15  
  129   Francis Mourey (Fra) FDJ.fr   0:04:20  
  130   Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) Colombia   0:05:01  
  131   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia      
  132   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale      
  133   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF      
  134   Baptiste Planckaert (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  135   Jérémy Bescond (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:05:13  
  136   Maxime Anciaux (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  137   Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  138   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela      
  139   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Androni Giocattoli - Venezuela      
  140   Fréderic Brun (Fra) BigMat - Auber 93      
  141   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:06:51  
  142   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela   0:07:35  
  143   Samuele Conti (Ita) Neri Sottoli      
  144   Théo Vimpere (Fra) BigMat - Auber 93      
  145   Juan Jose Lobato Del Valle (Esp) Movistar Team      
  146   Luke Davison (Aus) BMC Racing Team   0:09:37  
  147   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team      
  148   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:09:57  
  149   Benjamin Giraud (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  150   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:11:06  
  151   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  152   Thomas Rostollan (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  153   Yoann Paillot (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  154   John Gadret (Fra) Movistar Team      
  155   Jean Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE