Charroux - Civray ITT, 22.80 км  
  1   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:27:37  
  2   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha   0:00:23  
  3   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling   0:00:26  
  4   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Seche Environnement      
  5   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   0:00:29  
  6   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:00:30  
  7   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:00:36  
  8   Simon Spilak (Slo) Katusha      
  9   Yoann Paillot (Fra) La Pomme Marseille   0:00:43  
  10   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team   0:00:46  
  11   David Lelay (Fra) Sojasun   0:00:47  
  12   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge   0:00:51  
  13   Maxime Vantomme (Bel) Crelan-Euphony      
  14   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge   0:00:53  
  15   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr   0:00:56  
  16   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling   0:00:57  
  17   Pavel Brutt (Rus) Katusha   0:01:00  
  18   Eloy Teruel Rovira (Spa) Movistar Team      
  19   Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr   0:01:01  
  20   Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge      
  21   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits   0:01:03  
  22   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:05  
  23   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team   0:01:07  
  24   Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne-Seche Environnement   0:01:11  
  25   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha   0:01:13  
  26   Stéphane Rossetto (Fra) BigMat-Auber 93   0:01:14  
  27   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  28   Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun   0:01:15  
  29   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale      
  30   Maxim Belkov (Rus) Katusha   0:01:17  
  31   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling      
  32   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr      
  33   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx-Ihned   0:01:19  
  34   Baptiste Planckaert (Bel) Crelan-Euphony   0:01:23  
  35   David Boucher (Fra) FDJ.fr   0:01:24  
  36   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:01:31  
  37   Thomas Rostollan (Fra) La Pomme Marseille   0:01:32  
  38   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  39   Patrick Schelling (Swi) IAM Cycling   0:01:35  
  40   Stefano Borchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:01:38  
  41   Petr Ignatenko (Rus) Katusha   0:01:39  
  42   Florian Senechal (Fra) Etixx-Ihned   0:01:41  
  43   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:43  
  44   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team   0:01:48  
  45   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:50  
  46   Paul Poux (Fra) Sojasun      
  47   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team   0:01:51  
  48   Daniele Colli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:01:53  
  49   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   0:01:54  
  50   Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli   0:01:55  
  51   Kévin Reza (Fra) Team Europcar   0:01:56  
  52   Boris Dron (Bel) Wallonie-Bruxelles   0:01:58  
  53   Petr Vakoc (Cze) Etixx-Ihned   0:01:59  
  54   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:02:00  
  55   Sébastien Duret (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:02:01  
  56   Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun      
  57   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar   0:02:02  
  58   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie-Bruxelles   0:02:04  
  59   Franck Bouyer (Fra) Team Europcar      
  60   Marco Minnaard (Ned) Rabobank Development Team   0:02:05  
  61   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie-Bruxelles      
  62   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli   0:02:07  
  63   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  64   Bryan Naulleau (Fra) Team Europcar      
  65   Eduard Vorganov (Rus) Katusha   0:02:11  
  66   Markus Hoelgaard (Nor) Etixx-Ihned      
  67   Dimitri Le Boulch (Fra) BigMat-Auber 93   0:02:14  
  68   Yury Trofimov (Rus) Katusha      
  69   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:02:15  
  70   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  71   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:02:18  
  72   Lennard Hofstede (Ned) Rabobank Development Team   0:02:20  
  73   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ.fr   0:02:21  
  74   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   0:02:22  
  75   Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:02:24  
  76   Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge      
  77   Flavien Dassonville (Fra) BigMat-Auber 93   0:02:27  
  78   Grégoire Tarride (Fra) La Pomme Marseille   0:02:28  
  79   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica-GreenEdge      
  80   Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  81   Loïc Desriac (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:02:30  
  82   Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:02:31  
  83   Jonathan Breyne (Bel) Crelan-Euphony      
  84   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:02:32  
  85   Daniel Hoelgaard (Nor) Etixx-Ihned      
  86   Airan Fernandez Casasola (Spa) Vini Fantini-Selle Italia   0:02:37  
  87   Jérémy Bescond (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:38  
  88   Steven Tronet (Fra) BigMat-Auber 93   0:02:41  
  89   Julien Stassen (Bel) Wallonie-Bruxelles      
  90   Matthieu Boulo (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:02:42  
  91   Jasper Bovenhuis (Ned) Rabobank Development Team   0:02:44  
  92   Laurent Evrard (Bel) Wallonie-Bruxelles   0:02:50  
  93   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  94   José Gonçalves (Por) La Pomme Marseille   0:02:51  
  95   Benjamin Giraud (Fra) La Pomme Marseille   0:02:55  
  96   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:02:58  
  97   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:59  
  98   Morgan Kneisky (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:03:00  
  99   Joshua Berry (Usa) La Pomme Marseille   0:03:01  
  100   Stan Godrie (Ned) Rabobank Development Team   0:03:02  
  101   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:03:04  
  102   Egidijus Juodvalkis (Ltu) Crelan-Euphony   0:03:06  
  103   Francis Mourey (Fra) FDJ.fr      
  104   Jérémie Galland (Fra) Sojasun   0:03:09  
  105   Ricardo Van Dongen (Ned) Rabobank Development Team   0:03:10  
  106   Dominique Rollin (Can) FDJ.fr   0:03:11  
  107   Maxime Daniel (Fra) Sojasun      
  108   Mickael Delage (Fra) FDJ.fr   0:03:12  
  109   Kurt Hovelynck (Bel) Crelan-Euphony      
  110   Mathieu Drujon (Fra) BigMat-Auber 93   0:03:13  
  111   Carlos Jose Ochoa (Ven) Androni Giocattoli   0:03:16  
  112   Yannis Yssaad (Fra) BigMat-Auber 93   0:03:24  
  113   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli      
  114   Mattia Pozzo (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:03:26  
  115   Alexandre Billon (Fra) BigMat-Auber 93   0:03:29  
  116   Jean-Lou Paiani (Fra) Sojasun   0:03:30  
  117   Yonder Godoy (Ven) Androni Giocattoli      
  118   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:03:31  
  119   Alessandro Malaguti (Ita) Androni Giocattoli   0:03:39  
  120   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale   0:03:40  
  121   Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale   0:03:41  
  122   Tomáš Koudela (Cze) Etixx-Ihned      
  123   Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:03:49  
  124   Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:03:53  
  125   Kevin Peeters (Bel) Crelan-Euphony   0:03:56  
  126   Tom Dernies (Bel) Wallonie-Bruxelles   0:03:59  
  127   Karel Hnik (Cze) Etixx-Ihned   0:04:00  
  128   Fabio Polazzi (Bel) Wallonie-Bruxelles   0:04:02  
  129   Benoit Drujon (Fra) BigMat-Auber 93   0:04:10  
  130   Gert-Jan Bosman (Ned) Rabobank Development Team   0:04:15  
  131   Philip Lavery (Irl) Cofidis, Solutions Credits   0:04:25  
  132   Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team   0:04:29  
  133   Etienne Van Empel (Ned) Rabobank Development Team   0:04:34  
  134   Rony Martias (Fra) Sojasun   0:04:37  
  135   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   0:04:44  
  136   Valentin Iglinskiy (Kaz) AG2R La Mondiale   0:04:49  
  137   Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia   0:04:58  
  138   Josip Rumac (Cro) Etixx-Ihned   0:05:18  
  139   Tom David (Nzl) Crelan-Euphony   0:05:26  
  140   Boris Zimine (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:05:40  
  141   Kevin Verwaest (Bel) Doltcini-Flanders   0:05:56  
  142   Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme Marseille   0:06:52  

 

  Генеральная классификация после 4-го этапа:  
  1   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   11:57:58  
  2   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha   0:00:26  
  3   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:00:37  
  4   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling      
  5   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   0:00:40  
  6   Simon Spilak (Slo) Katusha   0:00:47  
  7   Maxime Vantomme (Bel) Crelan-Euphony   0:00:50  
  8   Yoann Paillot (Fra) La Pomme Marseille   0:00:54  
  9   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr      
  10   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Seche Environnement      
  11   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team   0:00:57  
  12   David Lelay (Fra) Sojasun   0:00:58  
  13   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  14   Pavel Brutt (Rus) Katusha   0:01:03  
  15   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr   0:01:04  
  16   Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge   0:01:12  
  17   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits   0:01:14  
  18   Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun   0:01:18  
  19   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale      
  20   Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne-Seche Environnement   0:01:22  
  21   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha   0:01:24  
  22   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   0:01:25  
  23   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling   0:01:26  
  24   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling   0:01:28  
  25   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:01:34  
  26   Stéphane Rossetto (Fra) BigMat-Auber 93   0:01:43  
  27   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team   0:01:45  
  28   Baptiste Planckaert (Bel) Crelan-Euphony   0:01:46  
  29   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx-Ihned   0:01:48  
  30   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:49  
  31   Florian Senechal (Fra) Etixx-Ihned   0:01:52  
  32   Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli   0:01:58  
  33   Kévin Reza (Fra) Team Europcar   0:01:59  
  34   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team      
  35   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:02:03  
  36   Daniele Colli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:02:04  
  37   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie-Bruxelles   0:02:08  
  38   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team   0:02:10  
  39   Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun   0:02:11  
  40   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:12  
  41   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar   0:02:13  
  42   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie-Bruxelles   0:02:15  
  43   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  44   Marco Minnaard (Ned) Rabobank Development Team   0:02:16  
  45   Sébastien Duret (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:02:21  
  46   Eduard Vorganov (Rus) Katusha   0:02:22  
  47   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   0:02:23  
  48   Paul Poux (Fra) Sojasun   0:02:28  
  49   Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:02:31  
  50   Daniel Hoelgaard (Nor) Etixx-Ihned   0:02:35  
  51   Dimitri Le Boulch (Fra) BigMat-Auber 93   0:02:37  
  52   Maxim Belkov (Rus) Katusha   0:02:43  
  53   Yury Trofimov (Rus) Katusha      
  54   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:02:44  
  55   Petr Ignatenko (Rus) Katusha   0:02:46  
  56   Boris Dron (Bel) Wallonie-Bruxelles   0:02:49  
  57   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica-GreenEdge   0:02:52  
  58   José Gonçalves (Por) La Pomme Marseille   0:02:54  
  59   Markus Hoelgaard (Nor) Etixx-Ihned   0:02:55  
  60   Jasper Bovenhuis (Ned) Rabobank Development Team      
  61   Loïc Desriac (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:02:57  
  62   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling   0:02:59  
  63   Benjamin Giraud (Fra) La Pomme Marseille   0:03:00  
  64   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:03:01  
  65   Patrick Schelling (Swi) IAM Cycling   0:03:03  
  66   Morgan Kneisky (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  67   Franck Bouyer (Fra) Team Europcar   0:03:07  
  68   Egidijus Juodvalkis (Ltu) Crelan-Euphony   0:03:09  
  69   Julien Stassen (Bel) Wallonie-Bruxelles   0:03:10  
  70   Matthieu Boulo (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:03:11  
  71   Jérémie Galland (Fra) Sojasun   0:03:12  
  72   Joshua Berry (Usa) La Pomme Marseille      
  73   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:03:13  
  74   Stan Godrie (Ned) Rabobank Development Team      
  75   Mickael Delage (Fra) FDJ.fr   0:03:14  
  76   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:03:15  
  77   Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:03:16  
  78   Lennard Hofstede (Ned) Rabobank Development Team      
  79   Maxime Daniel (Fra) Sojasun   0:03:18  
  80   David Boucher (Fra) FDJ.fr   0:03:22  
  81   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:03:28  
  82   Yannis Yssaad (Fra) BigMat-Auber 93   0:03:35  
  83   Steven Tronet (Fra) BigMat-Auber 93   0:03:37  
  84   Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale   0:03:42  
  85   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:47  
  86   Ricardo Van Dongen (Ned) Rabobank Development Team   0:03:48  
  87   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   0:03:49  
  88   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale   0:03:51  
  89   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:03:57  
  90   Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge   0:03:58  
  91   Bryan Naulleau (Fra) Team Europcar   0:03:59  
  92   Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:04:00  
  93   Airan Fernandez Casasola (Spa) Vini Fantini-Selle Italia   0:04:04  
  94   Jérémy Bescond (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:04:05  
  95   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ.fr   0:04:07  
  96   Kevin Peeters (Bel) Crelan-Euphony      
  97   Kurt Hovelynck (Bel) Crelan-Euphony   0:04:08  
  98   Stefano Borchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:04:09  
  99   Carlos Jose Ochoa (Ven) Androni Giocattoli      
  100   Tomáš Koudela (Cze) Etixx-Ihned   0:04:10  
  101   Tom Dernies (Bel) Wallonie-Bruxelles      
  102   Grégoire Tarride (Fra) La Pomme Marseille   0:04:14  
  103   Mathieu Drujon (Fra) BigMat-Auber 93      
  104   Alexandre Billon (Fra) BigMat-Auber 93   0:04:24  
  105   Flavien Dassonville (Fra) BigMat-Auber 93   0:04:26  
  106   Karel Hnik (Cze) Etixx-Ihned   0:04:29  
  107   Fabio Polazzi (Bel) Wallonie-Bruxelles   0:04:31  
  108   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar   0:04:32  
  109   Yonder Godoy (Ven) Androni Giocattoli   0:04:33  
  110   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:04:34  
  111   Philip Lavery (Irl) Cofidis, Solutions Credits   0:04:36  
  112   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   0:04:39  
  113   Gert-Jan Bosman (Ned) Rabobank Development Team   0:04:44  
  114   Laurent Evrard (Bel) Wallonie-Bruxelles   0:04:48  
  115   Dominique Rollin (Can) FDJ.fr   0:04:49  
  116   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge      
  117   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   0:05:06  
  118   Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:05:14  
  119   Jean-Lou Paiani (Fra) Sojasun   0:05:18  
  120   Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team   0:05:20  
  121   Alessandro Malaguti (Ita) Androni Giocattoli   0:05:21  
  122   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge   0:05:36  
  123   Valentin Iglinskiy (Kaz) AG2R La Mondiale   0:05:56  
  124   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team   0:06:00  
  125   Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr   0:06:11  
  126   Josip Rumac (Cro) Etixx-Ihned   0:06:14  
  127   Benoit Drujon (Fra) BigMat-Auber 93   0:06:19  
  128   Tom David (Nzl) Crelan-Euphony   0:06:42  
  129   Boris Zimine (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:07:23  
  130   Rony Martias (Fra) Sojasun   0:08:28  
  131   Kevin Verwaest (Bel) Doltcini-Flanders   0:08:29  
  132   Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:08:47  
  133   Petr Vakoc (Cze) Etixx-Ihned   0:10:11  
  134   Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia   0:10:45  
  135   Jonathan Breyne (Bel) Crelan-Euphony   0:11:17  
  136   Francis Mourey (Fra) FDJ.fr   0:12:08  
  137   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli   0:13:35  
  138   Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme Marseille   0:14:37  
  139   Thomas Rostollan (Fra) La Pomme Marseille   0:16:22  
  140   Eloy Teruel Rovira (Spa) Movistar Team   0:18:30  
  141   Mattia Pozzo (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:22:33  
  142   Etienne Van Empel (Ned) Rabobank Development Team   0:25:44  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Barjomet

    29 августа 2013 21:05 | Регистрация: 9.02.2010

    Что же там за разделка такая что Феклер обошел Ларсона, Мишу и Дабриджа. Точнее что же там за Феклер такой?

  2. stalcker23

    29 августа 2013 21:24 | Регистрация: 11.10.2011

    Вот говнюк-то 









    Текст вашего комментария слишком короткий и по мнению администрации сайта не несет полезной информации.

  3. psi

    29 августа 2013 22:25 | Регистрация: 26.05.2010

    Млин. Как так то? Помню на туре, раз Миша был за Феклером… правда перед Кэвом.

  4. TSAR

    30 августа 2013 17:41 | Регистрация: 18.01.2010

    Ну Игнатьев-то точно по уровню должен быть за Феклером, с Ларсоном - да, прикольно)

  5. Barjomet

    31 августа 2013 11:11 | Регистрация: 9.02.2010

    Цитата: TSAR
    Ну Игнатьев-то точно по уровню должен быть за Феклером, с Ларсоном - да, прикольно)


    хм, да с Игнатьевым я погарячился, результаты в разделках у них с Феклером приблизительно равные, а Ларсон и Дарбридж видно просто еще не в форме, катятся плавно к ЧМ. Поделом Феклер всех надрал, зря я него наговорил.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

25 - 30 апреля 2017

Tour de Romandie

28 - 30 апреля 2017

Tour de Yorkshire

5 - 28 мая 2017

Джиро д'Италия


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • RVL
    Тур Романдии-2017. Этап 3 (2)
    RVL-Фото
    мне показалось, что развоз рухнул, после отстрела гонца из Орики...
    тут Вивиани..сила воли+характер )))
  • motte
    Тур Романдии-2017. Этап 3 (2)
    motte-Фото

    Мощный и красивый развоз в исполнении Ская...да..подобного давно не видел от них..горы там все ясно, но на таком финише..просто любовался...

  • RVL
    Состав команды Sky на Джиро д ... (3)
    RVL-Фото
    не соглашусь.не знаю форму Ланды сейчас, если ок, и избежит прошлых ошибок-тогда топ3...Томас в десятке.
    Томас, как Вигго-дутый генеральщик на ГТ.
  • Bjoern
    Состав команды Sky на Джиро д ... (3)
    Bjoern-Фото

    Ну, что повозят Томаса, до его провала, а потом кто сойдет, а кто поедет за этапами. Ставлю на то, что Ланда и Томас сойдут и будут готовиться к тдф.

  • rude_rider
    Состав команды Sky на Джиро д ... (3)
    rude_rider-Фото

    ну чтож..

    двумя капитанами обычно скай не стартует.так что скорее ланда грегари томас на подиум

  • EL-Fenomeno
    Том Дюмулин о целях на Джиро д ... (6)
    EL-Fenomeno-Фото

    Моя цель – общий зачёт. Впервые для меня подобран состав команды.

    Раз так прямо и метко говорит, значит цели большие, как минимум ТОП 10, как максимум призовой ТОП 3, всё-таки юбилейная Джира стимулирует - удачи, Том

  • Student
    Предварительные составы команд ... (16)
    Student-Фото
    Цитата: velodoctor
    У скай нехилый составчик. 
    Чего и следовало ожидать, но Энао лишний. Имхо.
  • rude_rider
    Ильнур Закарин о целях на Джир ... (12)
    rude_rider-Фото

    при наличии таких сильных конкурентов..расчитывать на топ-5 вполне

    на подиум врятли.если не будеь форс мажоров аля Кроюсвик 2016 то подиум врятли светит Заку

     

  • Bjoern
    Ильнур Закарин о целях на Джир ... (12)
    Bjoern-Фото
    Ну, времена поменялись и при результате, новые менеджеры вполне могут дать 2-3 горных грегори, если конечно деньги будут. Но, для этого нужет результат
  • Bjoern
    Ильнур Закарин о целях на Джир ... (12)
    Bjoern-Фото

    Цитата: velodoctor
    Он говорит о 5 месте скромно, уверен как и многие фавориты думает о победе
    Вот за то, что он так говорит и ставит реальные цели, к нему и уважение больше, чем к разным клоуном, типа бывшего менеджера этой команды

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE