Ruelle Sur Touvre - Poitiers, 193.60 км  
  1   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   4:21:17  
  2   Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr      
  3   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team      
  4   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr   0:00:16  
  5   Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale      
  6   Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun      
  7   Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela      
  8   Mickael Delage (Fra) FDJ.fr      
  9   Daniele Colli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  10   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  11   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling      
  12   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  13   Maxime Daniel (Fra) Sojasun      
  14   Maxime Vantomme (Bel) Crelan - Euphony      
  15   Philip Lavery (Irl) Cofidis, Solutions Crédits      
  16   Tom Dernies (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  17   Boris Dron (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  18   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team      
  19   Stan Godrie (Ned) Rabobank Development Team      
  20   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team      
  21   Stéphane Rossetto (Fra) BigMat - Auber 93      
  22   Daniel Hoelgaard (Nor) Etixx - Ihned      
  23   Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Solutions Crédits      
  24   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team      
  25   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela      
  26   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  27   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale      
  28   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  29   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  30   Flavien Dassonville (Fra) BigMat - Auber 93      
  31   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  32   Jérémie Galland (Fra) Sojasun      
  33   Laurent Evrard (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  34   David Lelay (Fra) Sojasun      
  35   Egidijus Juodvalkis (Ltu) Crelan - Euphony      
  36   Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  37   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  38   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling      
  39   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale      
  40   Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge      
  41   Mathieu Drujon (Fra) BigMat - Auber 93      
  42   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team      
  43   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne Séché Environnement      
  44   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Ihned      
  45   Simon Spilak (Slo) Katusha Team   0:00:24  
  46   Yoann Paillot (Fra) La Pomme-Marseille      
  47   Julien Stassen (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  48   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team      
  49   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  50   Lennard Hofstede (Ned) Rabobank Development Team      
  51   Dimitri Le Boulch (Fra) BigMat - Auber 93      
  52   Yannis Yssaad (Fra) BigMat - Auber 93      
  53   Florian Senechal (Fra) Etixx - Ihned      
  54   Jasper Bovenhuis (Ned) Rabobank Development Team      
  55   Marco Minnaard (Ned) Rabobank Development Team      
  56   Steven Tronet (Fra) BigMat - Auber 93   0:00:24  
  57   Loïc Desriac (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  58   Kevin Peeters (Bel) Crelan - Euphony      
  59   Matthieu Boulo (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  60   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica GreenEdge      
  61   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela      
  62   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  63   Carlos Jose Ochoa (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela      
  64   Josip Rumac (Cro) Etixx - Ihned      
  65   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  66   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  67   Markus Hoelgaard (Nor) Etixx - Ihned      
  68   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Crédits      
  69   Gert-Jan Bosman (Ned) Rabobank Development Team      
  70   Joshua Berry (Usa) La Pomme-Marseille      
  71   Fabio Polazzi (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  72   Tomás Koudela (Cze) Etixx - Ihned      
  73   Airan Fernandez Casasola (Spa) Vini Fantini-Selle Italia      
  74   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  75   Tom David (Nzl) Crelan - Euphony   0:00:31  
  76   Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  77   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team   0:00:34  
  78   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   0:00:35  
  79   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:39  
  80   Dominique Rollin (Can) FDJ.fr   0:00:41  
  81   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   0:00:47  
  82   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team   0:00:48  
  83   Morgan Kneisky (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  84   Jean-Lou Paiani (Fra) Sojasun   0:00:56  
  85   David Boucher (Fra) FDJ.fr   0:01:24  
  86   Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme-Marseille      
  87   Baptiste Plackaert (Bel) Crelan - Euphony      
  88   Sébastien Duret (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  89   Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne Séché Environnement      
  90   Francis Mourey (Fra) FDJ.fr      
  91   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  92   Paul Poux (Fra) Sojasun      
  93   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  94   José Gonçalves (Por) La Pomme-Marseille      
  95   Alexandre Billon (Fra) BigMat - Auber 93      
  96   Eloy Teruel Rovira (Spa) Movistar Team   0:02:18  
  97   Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:02:52  
  98   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  99   Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge   0:03:04  
  100   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling      
  101   Patrick Schelling (Swi) IAM Cycling      
  102   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha Team   0:03:23  
  103   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:05:58  
  104   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  105   Ricardo Van Dongen (Ned) Rabobank Development Team   0:06:13  
  106   Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team      
  107   Etienne Van Empel (Ned) Rabobank Development Team   0:06:29  
  108   Kevin Verwaest (Bel) Crelan - Euphony      
  109   Jonathan Breyne (Bel) Crelan - Euphony      
  110   Jérémy Bescond (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  111   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge   0:06:34  
  112   Thomas Rostollan (Fra) La Pomme-Marseille   0:06:36  
  113   Benoit Drujon (Fra) BigMat - Auber 93   0:15:14  
  DNF   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ.fr      
  DNF   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Boris Zimine (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Benjamin Giraud (Fra) La Pomme-Marseille      
  DNF   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge      
  DNF   Grégoire Tarride (Fra) La Pomme-Marseille      
  DNF   Karel Hnik (Cze) Etixx - Ihned      
  DNF   Yonder Godoy (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela      
  DNF   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr      
  DNF   Stefano Borchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  DNF   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  DNF   Franck Bouyer (Fra) Team Europcar      
  DNF   Bryan Naulleau (Fra) Team Europcar      
  DNF   Kévin Reza (Fra) Team Europcar      
  DNF   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar      
  DNF   Alessandro Malaguti (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela      
  DNF   Rony Martias (Fra) Sojasun      
  DNF   Valentin Iglinskiy (Kaz) AG2R La Mondiale      
  DNF   Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  DNF   Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia      
  DNF   Mattia Pozzo (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  DNF   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  DNF   Kurt Hovelynck (Bel) Crelan - Euphony      
  DNF   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  DNF   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team      
  DNF   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  DNF   Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun      
  DNS   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge      
  DNS   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Ihned      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   16:19:31  
  2   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:00:23  
  3   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team   0:00:26  
  4   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne Séché Environnement   0:00:37  
  5   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling      
  6   Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge   0:00:40  
  7   Maxime Vantomme (Bel) Crelan - Euphony   0:00:50  
  8   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr   0:00:54  
  9   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne Séché Environnement      
  10   Simon Spilak (Slo) Katusha Team   0:00:55  
  11   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team   0:00:57  
  12   David Lelay (Fra) Sojasun   0:00:58  
  13   Yoann Paillot (Fra) La Pomme-Marseille   0:01:02  
  14   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team   0:01:03  
  15   Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun   0:01:18  
  16   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale      
  17   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Crédits   0:01:22  
  18   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling   0:01:26  
  19   Stéphane Rossetto (Fra) BigMat - Auber 93   0:01:43  
  20   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Ihned   0:01:48  
  21   Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela   0:01:58  
  22   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team   0:01:59  
  23   Florian Senechal (Fra) Etixx - Ihned   0:02:00  
  24   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team   0:02:02  
  25   Daniele Colli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:02:04  
  26   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team   0:02:10  
  27   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne Séché Environnement   0:02:11  
  28   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:12  
  29   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:02:15  
  30   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:02:16  
  31   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:02:20  
  32   Marco Minnaard (Ned) Rabobank Development Team   0:02:24  
  33   Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne Séché Environnement   0:02:30  
  34   Daniel Hoelgaard (Nor) Etixx - Ihned   0:02:35  
  35   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:02:42  
  36   Dimitri Le Boulch (Fra) BigMat - Auber 93   0:02:45  
  37   Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne Séché Environnement   0:02:46  
  38   Boris Dron (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:02:49  
  39   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team   0:02:51  
  40   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   0:02:54  
  41   Baptiste Plackaert (Bel) Crelan - Euphony      
  42   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team   0:02:57  
  43   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica GreenEdge   0:03:00  
  44   Markus Hoelgaard (Nor) Etixx - Ihned   0:03:03  
  45   Jasper Bovenhuis (Ned) Rabobank Development Team      
  46   Loïc Desriac (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:03:05  
  47   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling   0:03:07  
  48   Egidijus Juodvalkis (Ltu) Crelan - Euphony   0:03:09  
  49   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  50   Jérémie Galland (Fra) Sojasun   0:03:12  
  51   Stan Godrie (Ned) Rabobank Development Team   0:03:13  
  52   Mickael Delage (Fra) FDJ.fr   0:03:14  
  53   Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:03:16  
  54   Maxime Daniel (Fra) Sojasun   0:03:18  
  55   Julien Stassen (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  56   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team      
  57   Matthieu Boulo (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:03:19  
  58   Joshua Berry (Usa) La Pomme-Marseille   0:03:20  
  59   Lennard Hofstede (Ned) Rabobank Development Team   0:03:24  
  60   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:03:28  
  61   Sébastien Duret (Fra) Bretagne Séché Environnement   0:03:29  
  62   Morgan Kneisky (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:03:34  
  63   Paul Poux (Fra) Sojasun   0:03:35  
  64   Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale   0:03:42  
  65   Yannis Yssaad (Fra) BigMat - Auber 93   0:03:43  
  66   Steven Tronet (Fra) BigMat - Auber 93   0:03:45  
  67   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela   0:03:49  
  68   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale   0:03:51  
  69   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:03:52  
  70   Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Solutions Crédits   0:04:00  
  71   José Gonçalves (Por) La Pomme-Marseille   0:04:02  
  72   Tom Dernies (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:04:10  
  73   Airan Fernandez Casasola (Spa) Vini Fantini-Selle Italia   0:04:12  
  74   Mathieu Drujon (Fra) BigMat - Auber 93   0:04:14  
  75   Kevin Peeters (Bel) Crelan - Euphony   0:04:15  
  76   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling   0:04:16  
  77   Carlos Jose Ochoa (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela   0:04:17  
  78   Tomá_ Koudela (Cze) Etixx - Ihned   0:04:18  
  79   Flavien Dassonville (Fra) BigMat - Auber 93   0:04:26  
  80   David Boucher (Fra) FDJ.fr   0:04:30  
  81   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha Team   0:04:31  
  82   Philip Lavery (Irl) Cofidis, Solutions Crédits   0:04:36  
  83   Fabio Polazzi (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:04:39  
  84   Laurent Evrard (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:04:48  
  85   Gert-Jan Bosman (Ned) Rabobank Development Team   0:04:52  
  86   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   0:04:58  
  87   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   0:05:06  
  88   Dominique Rollin (Can) FDJ.fr   0:05:14  
  89   Alexandre Billon (Fra) BigMat - Auber 93   0:05:32  
  90   Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr   0:05:48  
  91   Patrick Schelling (Swi) IAM Cycling   0:05:51  
  92   Jean-Lou Paiani (Fra) Sojasun   0:05:58  
  93   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team   0:06:00  
  94   Josip Rumac (Cro) Etixx - Ihned   0:06:22  
  95   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   0:06:23  
  96   Tom David (Nzl) Crelan - Euphony   0:06:57  
  97   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge   0:07:30  
  98   Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:07:50  
  99   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne Séché Environnement   0:07:57  
  100   Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge   0:08:24  
  101   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:08:55  
  102   Ricardo Van Dongen (Ned) Rabobank Development Team   0:09:45  
  103   Jérémy Bescond (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:10:18  
  104   Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team   0:11:17  
  105   Francis Mourey (Fra) FDJ.fr   0:13:16  
  106   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela   0:13:43  
  107   Kevin Verwaest (Bel) Crelan - Euphony   0:14:42  
  108   Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme-Marseille   0:15:45  
  109   Jonathan Breyne (Bel) Crelan - Euphony   0:17:30  
  110   Eloy Teruel Rovira (Spa) Movistar Team   0:20:32  
  111   Benoit Drujon (Fra) BigMat - Auber 93   0:21:17  
  112   Thomas Rostollan (Fra) La Pomme-Marseille   0:22:42  
  113   Etienne Van Empel (Ned) Rabobank Development Team   0:31:57  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Tour du Poitou Charentes

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

29 августа - 20 сентября 2020

Tour de France

29 сентября - 3 октября 2020

BinckBank Tour

3 - 25 октября 2020

Giro d'Italia

ОПРОС

Кто станет победителем Тур де Франс-2020?

Комментарии

  • Astanaforever
    Тур де Франс-2020, превью этап ... (17)
    Astanaforever-Фото
    Лопес на прошлой Джиро на первом этапе в горной разделке показал 4 результат. Проиграв 25 сек. Рогличу и опередив на 5 секунд Дюмолона. Вот такие дела. Надеюсь.что третье место удержит. Удачи ему.
  • Tom_Boonen
    Спортивный директор велокоманд ... (16)
    Tom_Boonen-Фото
    Судя из вашего комментария, то ничего предосудительного в том, что вспылил - нет, но вот если ты случайно оказался комиссаром UCI - это клеймо на всю жизнь.
  • Karmatron
    Тур де Франс-2020, превью этап ... (17)
    Karmatron-Фото
    Сомневаюсь. Погачар наверняка поедет на все деньги на случай неудачи Роглича. Минута - это, конечно, много, и Роглич сильный раздельщик, но на том же чемпионате Словении он был позади Погачара. И от неудач никто не застрахован. У Инеос никаких ставок, кроме как на горох, не осталось, так что Карапас поедет за ним. Так что по моему скромному разумению тройка на подиуме сформирована и все майки уже висят на своих обладателях.
    Не следил за Лопесом, не знаю, насколько он хорош в разделке, но пусть остается на подиуме, заслужил красивой победой на этапе.
  • Student
    Тур де Франс-2020, превью этап ... (17)
    Student-Фото

    Цитата: старт-шоссе 82
    Основные интриги в генерале:
    1- сможет ли Лопес отыграть 30 сек у Погачара? Возможно.
    2- или скорее Порт отыграет 1.40 у Лопеса? Наврятли.
    3- насколько хорош в разделке Мас чтобы догнать Ланду? Вопрос.
    4- Уран и Ейтс, очень близко. Ставлю на Урана.
    5- Сможет ли Карапас удержать гороховую майку? Для этого надо чтобы Погачар показал как минимум пятый результат, наврятли, но от Погачара можно всего ожидать.
    Еще от себя добавлю пару товарищей кто может не плохо проехать разделку , это Кемна, Кус и Квятковский, может быть Бильба, если еще не убит. И очень интересно посмотреть на Мартинеса, я понимаю мативации никакой ,но всетаки.

    Первое врятли, только из-за форсмажора, второе может быть.

  • motte
    Тур де Франс-2020, превью этап ... (17)
    motte-Фото

    Погачар , видимо, заберет горох 

  • Student
    Тур де Франс-2020. Результаты ... (46)
    Student-Фото

    Цитата: Astanaforever
    Горох хоть как то спас лицо Инеос. Хоть, что то. Да уж...Берналь так уничтожил команду..слов нет.

    Опять желаемое за действительное?

     

    Цитата: Адриен
    Не переоцененный. Просто РАСТРАТИЛСЯ на переходы из команды в команду. А это всегда в какой-то степени начало с нуля. Надо было оставаться в Астане, укротив амбиции всего то на сезон... Но горняк - от Бога, потенциал БЫЛ именно на победы в ГТ.

    Ещё одно желаемое за действительное.

     

    Цитата: rude_rider
    Заколхозили канечно этап.Ланда..мдааа..нет рывка..не генеральщик.Золотые годы прошли да и были ли.Какой то переоцененный гонщик.пора бахрейну подумать о др генеральщике.Порт отчаяно дрался

    Сколько у этого переоценного гонщика попаданий в топ-10 ГТ, сколько побед на этапах ГТ?

     

    Цитата: rude_rider
    Цитата: Giant72
    Цитата: Astanaforever
    Горох хоть как то спас лицо Инеос. Хоть, что то. Да уж...Берналь так уничтожил команду..слов нет.
    Ох уж эти Астанафаны. Если Лопес уничтожает планы команды своими провалами, то "Не получилось, не фартануло", а когда Берналь блин сходит, то сразу всех собак на него... Есть такая штука как внутри командная конкуренция, иерархия, Берналь 100% заслуживал капитанить. Ну что, прогадали боссы с формой Фрума? Томас тогда возможно был не ахти. Как будто мальчишка 23 лет блин судьбу Инеоса решает... Глупцы.
    Еще одна появилась.с фобкамм

    Не множко больше уважения к человеку, который пишет статьи, комментарии ведь писать легче разве не так?

     

    Цитата: Гонщик
    Цитата: almaty1991
    Всё, отстань. Я уже понял, что с тобой бесполезно спорить. Меня не существует, я всего лишь симуляция в твоем мозгу, иллюзия
    Цитата: Адриен
    А когда это Лопес проваливался как Берналь ? Когда залихватски размахивал шашкой и играл мускулами - ПЕРЕД ГОНКОЙ ? А во время - сдувался как шарик ? Когда сходил ? Бросьте вы - после триумфальных побед команды за последнее время, нынешнее выступление можно расценивать именно как ПРОВАЛ - INEOS*а нет даже в десятке... И если Берналь - по вашему - 100% заслуживал капитанство, а тот же Карапас едет ЛУЧШЕ, так может быть решение руководства - как и ваше мнение - ОШИБОЧНО ?
    О крокодил вылез  , Лопес Тур даже по случаю не зацепит , поэтому сравнения некорректные как минимум , а провал у Инеос будет когда так же урежут финансирование , как и лубимой вашей команде .

    Вот здесь согласен) у человека ТДФ в раннем возрасте, был бы у них такой носили бы на руках и все прощали.

     

    Цитата: смотрю вело давно
    Я на 99% уверен в то что Порт все таки переходит в Джабо, после такой протяжки Ван арта и Дюмолана в пользу Порта нет сомнений что Порт уходит как раз таки к пчелам

    А мне кажется уважение, ведь это его последний шанс на подиум 36 лет ему уже. А в Джамбо одни джентльмены)

     

     

  • velodoctor
    Тур де Франс-2020, превью этап ... (17)
    velodoctor-Фото

    Думаю Ван Арт будет в 5ке

  • Student
    Тур де Франс-2020, превью этап ... (17)
    Student-Фото

    Цитата: Гонщик
    Цитата: AlGalgalim
    Из Джамбы ещё Сеп Кусс могёт, под конец 17 этапа он уж очень бодро Рогличу помогал.
      Это разделка , а не финиш в гору , 30км равнины вымотают так , что чистый горняк ничего не выкроит на последних пяти км .

    Так там и не совсем равнина, перед горой имеется тягун. Мощность сохранить будет трудно, разрывы будут большие.Думаю, Порт возьмёт третье место, пускай и с минимальным преимуществом.

  • старт-шоссе 82
    Тур де Франс-2020, превью этап ... (17)
    старт-шоссе 82-Фото

    Основные интриги в генерале:

    1- сможет ли Лопес отыграть 30 сек у Погачара? Возможно.

    2- или скорее Порт отыграет 1.40 у Лопеса? Наврятли.

    3- насколько хорош в разделке Мас чтобы догнать Ланду? Вопрос.

    4- Уран и Ейтс, очень близко. Ставлю на Урана.

    5- Сможет ли Карапас удержать гороховую майку? Для этого надо чтобы Погачар показал как минимум пятый результат, наврятли, но от Погачара можно всего ожидать.

    Еще от себя добавлю пару товарищей кто может не плохо проехать разделку , это Кемна, Кус и Квятковский, может быть Бильба, если еще не убит. И очень интересно посмотреть на Мартинеса, я понимаю мативации никакой ,но всетаки.

  • Гонщик
    Тур де Франс-2020, превью этап ... (17)
    Гонщик-Фото

    Цитата: AlGalgalim
    Из Джамбы ещё Сеп Кусс могёт, под конец 17 этапа он уж очень бодро Рогличу помогал.
      Это разделка , а не финиш в гору , 30км равнины вымотают так , что чистый горняк ничего не выкроит на последних пяти км .

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE