Tonsberg - Drammen, 163 км
 
  1   Theo Bos (Ned) Blanco Pro Cycling Team   4:02:22  
  2   Alexander Kristoff (Nor) Katusha      
  3   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  4   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling      
  5   Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  6   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  7   Sondre H Enger (Nor) Team Plussbank      
  8   Christian Bertilsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling      
  9   Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun      
  10   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo-Tinkoff      
  11   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka      
  12   Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty      
  13   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling      
  14   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling      
  15   Joshua Edmondson (Gbr) Sky Procycling      
  16   Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol      
  17   Michael Olsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling   0:00:05  
  18   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty      
  19   Fredrik Ludvigsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling      
  20   Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  21   Sergei Chernetckii (Rus) Katusha      
  22   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol      
  23   Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  24   Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team      
  25   Lars Petter Nordhaug (Nor) Blanco Pro Cycling Team      
  26   Jesper Hansen (Den) Team Cult Energy      
  27   Michael Reihs (Den) Team Cult Energy      
  28   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  29   Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne-Seche Environnement      
  30   Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff      
  31   Laurens Ten Dam (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  32   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs-Wanty      
  33   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling      
  34   Fridtjof Røinås (Nor) Team Plussbank      
  35   Gael Malacarne (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  36   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  37   Stian Remme (Nor) Joker-Merida      
  38   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff      
  39   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  40   Marco Haller (Aut) Katusha      
  41   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  42   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling      
  43   Toms Skujins (Lat) Rietumu-Delfin      
  44   Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  45   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling      
  46   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks      
  47   Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  48   Jacobus Venter (Rsa) MTN-Qhubeka      
  49   Gabriel Rasch (Nor) Sky Procycling      
  50   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Seche Environnement      
  51   Hakon Frengstad Berger (Nor) Ringeriks-Kraft Look      
  52   Rudiger Selig (Ger) Katusha      
  53   Bob Schoonbroodt (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks      
  54   Anthony Delaplace (Fra) Sojasun      
  55   Sindre Eid Hermansen (Nor) Ringeriks-Kraft Look      
  56   Lorents Ola Aasvold (Nor) Team Plussbank      
  57   Sep Vanmarcke (Bel) Blanco Pro Cycling Team      
  58   Kristoffer Wormsen (Nor) Ringeriks-Kraft Look      
  59   Petter Schmidt (Nor) Team Plussbank      
  60   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  61   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling      
  62   Benjamin Le Montagner (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  63   Haavard Blikra (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  64   Adrian Palomares Villaplana (Spa) Cyclingteam De Rijke-Shanks      
  65   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  66   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo-Tinkoff      
  67   Bjørn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Plussbank      
  68   Armands Becis (Lat) Rietumu-Delfin      
  69   Rémi Cusin (Fra) IAM Cycling      
  70   Filip Eidsheim (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  71   Martin Olsen (Nor) Joker-Merida      
  72   Magnus Cort Nielsen (Den) Team Cult Energy      
  73   Vegard Breen (Nor) Joker-Merida      
  74   Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  75   Huub Duyn (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks      
  76   Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Joker-Merida      
  77   August Jensen (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  78   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling      
  79   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN-Qhubeka      
  80   Louis Meintjes (Rsa) MTN-Qhubeka      
  81   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  82   Kristian Dyrnes (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  83   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) MTN-Qhubeka      
  84   Kristoffer Skjerping (Nor) Joker-Merida      
  85   Max Emil Boholm Korner (Nor) Ringeriks-Kraft Look      
  86   Oystein Fiska (Nor) Ringeriks-Kraft Look      
  87   Erwann Corbel (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  88   Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  89   Rémi Pauriol (Fra) Sojasun      
  90   Jean-Lou Paiani (Fra) Sojasun      
  91   Thomas Degand (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  92   Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  93   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  94   Dimitriy Sorokin (Lat) Rietumu-Delfin      
  95   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  96   Ivars Prokofjevs (Lat) Rietumu-Delfin      
  97   Erik Nyqvist (Swe) Ringeriks-Kraft Look      
  98   Sindre Skjostad Lunke (Nor) Team Plussbank      
  99   Nicholas Hammersland (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  100   Adrian Gjolberg (Nor) Joker-Merida      
  101   Vegard Robinson Bugge (Nor) Joker-Merida      
  102   Robert Pölder (Swe) Team People4You-Unaas Cycling      
  103   Jérémie Galland (Fra) Sojasun      
  104   Julien Simon (Fra) Sojasun      
  105   Roy Jans (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  106   Rick Ottema (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks      
  107   Kasper Linde Jorgensen (Den) Team Cult Energy      
  108   Marius Hafsas (Nor) Ringeriks-Kraft Look      
  109   Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs-Wanty      
  110   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Plussbank      
  111   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka      
  112   Jonathan Hivert (Fra) Sojasun      
  113   Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka      
  114   Andreas Erland (Nor) Team Plussbank      
  115   Troels Ronning Vinther (Den) Team Cult Energy      
  116   Lars Boom (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  117   Tim De Troyer (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  118   Lars Pria (Rom) Rietumu-Delfin      
  119   Johann Van Zyl (Rsa) MTN-Qhubeka      
  120   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling      
  121   Francisco Javier Moreno Allue (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  122   Jos Van Emden (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  123   Andris Vosekalns (Lat) Rietumu-Delfin      
  124   Rony Martias (Fra) Sojasun      
  125   Thomas Nesset Brahushi (Nor) Ringeriks-Kraft Look      
  126   Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural-Seguros RGA      
  127   Peeter Pruus (Est) Rietumu-Delfin   0:01:23  
  128   Jonas Orset (Nor) Team People4You-Unaas Cycling      
  129   Gregory Habeaux (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  130   Fredrik S Galta (Nor) Team Oster Hus-Ridley   0:01:27  
  131   Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol      
  132   Gatis Smukulis (Lat) Katusha      
  133   Yoeri Havik (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks   0:01:53  
  134   Patrick Clausen (Den) Team Cult Energy      
  135   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling   0:01:56  
  136   Ian Boswell (Usa) Sky Procycling      
  137   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol   0:00:05  
  138   Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  139   André Steensen (Den) Team Cult Energy   0:02:46  
  140   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural-Seguros RGA   0:03:17  
  141   Alexander Porsev (Rus) Katusha   0:00:05  
  142   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha   0:03:49  
  143   Vladimir Isaychev (Rus) Katusha      
  144   Edwin Wilson (Swe) Joker-Merida   0:00:05  
  145   Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol      
  146   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol   0:05:14  
  147   Oscar Landa (Nor) Team Oster Hus-Ridley   0:00:05  
  148   Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:10:30  
  149   Linus Dahlberg (Swe) Team People4You-Unaas Cycling      
  150   Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:05  
  151   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNS   Philip Lindau (Swe) Team People4You-Unaas Cycling      
  DNF   Alexander Gingsjö (Swe) Team People4You-Unaas Cycling      

 

  Генеральная классификация после 3-го этапа:  
  1   Alexander Kristoff (Nor) Katusha   12:55:07  
  2   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling   0:00:14  
  3   Sondre H Enger (Nor) Team Plussbank   0:00:22  
  4   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling      
  5   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  6   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Oster Hus-Ridley   0:00:25  
  7   Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:00:26  
  8   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  9   Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun      
  10   Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol      
  11   Michael Reihs (Den) Team Cult Energy      
  12   Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:00:28  
  13   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol   0:00:29  
  14   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs-Wanty   0:00:31  
  15   Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  16   Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  17   Sergei Chernetckii (Rus) Katusha      
  18   Lars Petter Nordhaug (Nor) Blanco Pro Cycling Team      
  19   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty      
  20   Jesper Hansen (Den) Team Cult Energy      
  21   Laurens Ten Dam (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  22   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  23   Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne-Seche Environnement      
  24   Benjamin Le Montagner (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  25   Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  26   Fredrik Ludvigsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling      
  27   Haavard Blikra (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  28   Stian Remme (Nor) Joker-Merida      
  29   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Seche Environnement      
  30   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff      
  31   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling      
  32   Gael Malacarne (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  33   Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  34   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling      
  35   Gabriel Rasch (Nor) Sky Procycling      
  36   Jean-Lou Paiani (Fra) Sojasun      
  37   Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka      
  38   Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Joker-Merida      
  39   Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  40   Edwin Wilson (Swe) Joker-Merida      
  41   Kristian Dyrnes (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  42   Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:00:42  
  43   Fridtjof Røinås (Nor) Team Plussbank   0:00:46  
  44   Sep Vanmarcke (Bel) Blanco Pro Cycling Team   0:00:52  
  45   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo-Tinkoff   0:00:56  
  46   Alexander Porsev (Rus) Katusha   0:01:18  
  47   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling   0:01:21  
  48   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling   0:01:26  
  49   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  50   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling   0:01:28  
  51   Michael Olsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling   0:01:31  
  52   Toms Skujins (Lat) Rietumu-Delfin      
  53   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  54   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling      
  55   Anthony Delaplace (Fra) Sojasun      
  56   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  57   Rémi Cusin (Fra) IAM Cycling      
  58   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling      
  59   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  60   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural-Seguros RGA      
  61   Bob Schoonbroodt (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks   0:01:34  
  62   Theo Bos (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:01:36  
  63   Joshua Edmondson (Gbr) Sky Procycling   0:01:41  
  64   Christian Bertilsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling   0:01:42  
  65   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks   0:01:46  
  66   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  67   Sindre Eid Hermansen (Nor) Ringeriks-Kraft Look      
  68   Armands Becis (Lat) Rietumu-Delfin      
  69   Magnus Cort Nielsen (Den) Team Cult Energy      
  70   Huub Duyn (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks      
  71   Troels Ronning Vinther (Den) Team Cult Energy   0:01:51  
  72   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:01:52  
  73   Louis Meintjes (Rsa) MTN-Qhubeka   0:02:02  
  74   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  75   Julien Simon (Fra) Sojasun   0:02:03  
  76   Jonathan Hivert (Fra) Sojasun      
  77   Jérémie Galland (Fra) Sojasun      
  78   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo-Tinkoff   0:02:13  
  79   Jacobus Venter (Rsa) MTN-Qhubeka   0:02:16  
  80   Kristoffer Skjerping (Nor) Joker-Merida   0:02:21  
  81   Sindre Skjostad Lunke (Nor) Team Plussbank      
  82   Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol   0:02:32  
  83   Lorents Ola Aasvold (Nor) Team Plussbank   0:02:43  
  84   Rudiger Selig (Ger) Katusha   0:02:58  
  85   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka   0:03:06  
  86   August Jensen (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  87   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN-Qhubeka   0:03:09  
  88   Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team   0:03:18  
  89   Jos Van Emden (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  90   Fredrik S Galta (Nor) Team Oster Hus-Ridley   0:03:43  
  91   Lars Boom (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:03:51  
  92   Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff   0:03:57  
  93   Yoeri Havik (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks   0:04:02  
  94   Ian Boswell (Usa) Sky Procycling   0:04:19  
  95   Marco Haller (Aut) Katusha   0:04:32  
  96   Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:05:23  
  97   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) MTN-Qhubeka   0:05:38  
  98   Vegard Robinson Bugge (Nor) Joker-Merida   0:05:47  
  99   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling   0:05:48  
  100   Filip Eidsheim (Nor) Team Oster Hus-Ridley   0:06:38  
  101   Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol   0:06:42  
  102   Rémi Pauriol (Fra) Sojasun   0:06:59  
  103   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka   0:07:04  
  104   Vegard Breen (Nor) Joker-Merida   0:07:07  
  105   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol   0:07:15  
  106   Adrian Gjolberg (Nor) Joker-Merida   0:07:23  
  107   Marius Hafsas (Nor) Ringeriks-Kraft Look   0:07:42  
  108   Kristoffer Wormsen (Nor) Ringeriks-Kraft Look   0:07:45  
  109   Hakon Frengstad Berger (Nor) Ringeriks-Kraft Look   0:07:59  
  110   Bjørn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Plussbank      
  111   Max Emil Boholm Korner (Nor) Ringeriks-Kraft Look      
  112   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Plussbank   0:08:15  
  113   Oscar Landa (Nor) Team Oster Hus-Ridley   0:08:28  
  114   Adrian Palomares Villaplana (Spa) Cyclingteam De Rijke-Shanks   0:08:40  
  115   Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:09:11  
  116   Nicholas Hammersland (Nor) Team Oster Hus-Ridley   0:09:14  
  117   Rony Martias (Fra) Sojasun   0:09:18  
  118   André Steensen (Den) Team Cult Energy   0:10:04  
  119   Martin Olsen (Nor) Joker-Merida   0:10:11  
  120   Robert Pölder (Swe) Team People4You-Unaas Cycling      
  121   Erik Nyqvist (Swe) Ringeriks-Kraft Look      
  122   Roy Jans (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:10:14  
  123   Andris Vosekalns (Lat) Rietumu-Delfin   0:10:49  
  124   Peeter Pruus (Est) Rietumu-Delfin   0:11:41  
  125   Jonas Orset (Nor) Team People4You-Unaas Cycling   0:11:51  
  126   Patrick Clausen (Den) Team Cult Energy   0:11:59  
  127   Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural-Seguros RGA   0:12:41  
  128   Andreas Erland (Nor) Team Plussbank   0:12:57  
  129   Erwann Corbel (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:13:20  
  130   Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs-Wanty      
  131   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha   0:13:37  
  132   Johann Van Zyl (Rsa) MTN-Qhubeka   0:14:03  
  133   Gatis Smukulis (Lat) Katusha      
  134   Kasper Linde Jorgensen (Den) Team Cult Energy   0:14:53  
  135   Tim De Troyer (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:14:56  
  136   Oystein Fiska (Nor) Ringeriks-Kraft Look   0:15:32  
  137   Thomas Degand (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  138   Ivars Prokofjevs (Lat) Rietumu-Delfin      
  139   Rick Ottema (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks      
  140   Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty   0:15:34  
  141   Francisco Javier Moreno Allue (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:15:35  
  142   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol      
  143   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural-Seguros RGA   0:15:53  
  144   Gregory Habeaux (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:16:53  
  145   Vladimir Isaychev (Rus) Katusha   0:17:04  
  146   Thomas Nesset Brahushi (Nor) Ringeriks-Kraft Look   0:17:50  
  147   Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:19:47  
  148   Lars Pria (Rom) Rietumu-Delfin   0:21:37  
  149   Linus Dahlberg (Swe) Team People4You-Unaas Cycling   0:21:53  
  150   Petter Schmidt (Nor) Team Plussbank   0:22:12  
  151   Dimitriy Sorokin (Lat) Rietumu-Delfin   0:30:46  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Яндекс.Метрика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. stalcker23

    17 мая 2013 22:48 | Регистрация: 11.10.2011

    только вчера боса вспоминал (думаю, давненько он не выигрывал) - а надо же какая оказия, катюшинца обошел и победил.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Earl57
    Трансферные новости пелотона-2 ... (128)
    Earl57-Фото

    Давиде Ребеллин в 2017 году будет выступать за континентальную команду Kuwait - Cartucho.es. Вместе с Шумахером.

  • Adriano
    Повышение мощности велогонщика ... (11)
    Adriano-Фото

    А еще нужно не забывать про локальный подъем гематокрита при дегидратации который может достигать 3%.Плюс вариация работы азотной системы путем нитратных составляющих.Да там еще есть где выжимать все соки) 

  • Grinta
    Состав команды Novo Nordisk на ... (2)
    Grinta-Фото
    Вы чего хотели от диабетиков?

    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.
  • djick
    Состав команды Novo Nordisk на ... (2)
    djick-Фото

    самая не понятная команда в велоспорте......

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Доменико Поццовиво: «Сезон 201 ... (1)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    судя по тому,как сидит в седле Доменико и как педалирует,особенно в гору,травмы оказались сильнее.

    очень жаль кстати.самобытный гонщик,гонщик на тройку в генерале Гранд Туров.

    но не срослось.

    почему то мне кажется что мы уже не увидим прежнего,блистательного Поллючино(

  • ezhachok
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ezhachok-Фото

    Всегда себе задавался вопросом почему Тони не хочет попробовать замахнуться на, скажем, ПР...вот теперь хочет.

  • Gonza Golanov
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    Gonza Golanov-Фото

    А почему нет? Спартак ездил в желтой майке, а Тони, я считаю, его преемник почти. Тем более, пролог в Германии, и Панцерваген будет сверхмотивирован

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    ахаха)

    чо,реально кто то верит,что Мартин(который Тони) может выиграть генерал Гранд Тура))

    ахаха))

    слов нет))

  • W3105
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    W3105-Фото

    Заголовок статьи, сенсационный. Может и правда,замахнуться на желтую майку,чем черт не шутит

     

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Цитата: velodoctor
    У Кати никогда еще не было желтой майки

     

    яя натюрлих

     

    «Большой переменой для меня стало то, что здесь очень много говорят по-немецки. Этого никогда не было ни в HTC, ни в Quick Step. Кажется, что каждый второй в команде говорит на немецком, и спонсоры, и гонщики, и персонал.

     

     

    хороша Маша(Катя) да не наша

    (с)

     

    пы сы.

    просто вдумайтесь,команда Катюша где поголовно немцы.

    за что воевали наши деды и прадеды(

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE