Brumunddal - Lillehammer, 195 км  
  1   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling   5:01:31  
  2   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff   0:00:11  
  3   Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:00:29  
  4   Sondre H Enger (Nor) Team Plussbank      
  5   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling      
  6   Toms Skujins (Lat) Rietumu-Delfin      
  7   Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol      
  8   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling      
  9   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling      
  10   Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  11   Anthony Delaplace (Fra) Sojasun      
  12   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  13   Jesper Hansen (Den) Team Cult Energy      
  14   Laurens Ten Dam (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  15   Alexander Kristoff (Nor) Katusha   0:02:12  
  16   Huub Duyn (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks      
  17   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling      
  18   Michael Olsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling      
  19   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  20   Thomas Degand (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  21   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka      
  22   Fredrik Ludvigsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling      
  23   Stian Remme (Nor) Joker-Merida      
  24   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Seche Environnement      
  25   Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne-Seche Environnement      
  26   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  27   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol      
  28   Louis Meintjes (Rsa) MTN-Qhubeka      
  29   Joshua Edmondson (Gbr) Sky Procycling   0:07:03  
  30   Rudiger Selig (Ger) Katusha   0:07:17  
  31   Fridtjof Røinås (Nor) Team Plussbank      
  32   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs-Wanty      
  33   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty      
  34   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  35   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  36   Max Emil Boholm Korner (Nor) Ringeriks-Kraft Look   0:07:20  
  37   Sindre Eid Hermansen (Nor) Ringeriks-Kraft Look      
  38   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN-Qhubeka      
  39   Bjørn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Plussbank      
  40   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka      
  41   Sep Vanmarcke (Bel) Blanco Pro Cycling Team      
  42   August Jensen (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  43   Sindre Skjostad Lunke (Nor) Team Plussbank      
  44   Marius Hafsas (Nor) Ringeriks-Kraft Look      
  45   Gael Malacarne (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  46   Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Joker-Merida      
  47   Rémi Pauriol (Fra) Sojasun      
  48   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling      
  49   Erik Nyqvist (Swe) Ringeriks-Kraft Look      
  50   Gregory Habeaux (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  51   Rémi Cusin (Fra) IAM Cycling      
  52   Sergei Chernetckii (Rus) Katusha      
  53   Peeter Pruus (Est) Rietumu-Delfin      
  54   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  55   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo-Tinkoff      
  56   Michael Reihs (Den) Team Cult Energy      
  57   Gatis Smukulis (Lat) Katusha      
  58   Gabriel Rasch (Nor) Sky Procycling      
  59   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks      
  60   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling      
  61   Vladimir Isaychev (Rus) Katusha      
  62   Adrian Palomares Villaplana (Spa) Cyclingteam De Rijke-Shanks   0:07:32  
  63   Lars Petter Nordhaug (Nor) Blanco Pro Cycling Team      
  64   Magnus Cort Nielsen (Den) Team Cult Energy   0:08:18  
  65   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling   0:11:57  
  66   Ian Boswell (Usa) Sky Procycling      
  67   Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun      
  68   Julien Simon (Fra) Sojasun      
  69   Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs-Wanty      
  70   André Steensen (Den) Team Cult Energy      
  71   Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural-Seguros RGA      
  72   Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  73   Francisco Javier Moreno Allue (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  74   Kristoffer Wormsen (Nor) Ringeriks-Kraft Look      
  75   Edwin Wilson (Swe) Joker-Merida   0:12:46  
  76   Jonathan Hivert (Fra) Sojasun   0:15:24  
  77   Alexander Porsev (Rus) Katusha      
  78   Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:15:35  
  79   Kristian Dyrnes (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  80   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) MTN-Qhubeka      
  81   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:15:50  
  82   Lorents Ola Aasvold (Nor) Team Plussbank      
  83   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  84   Oystein Fiska (Nor) Ringeriks-Kraft Look      
  85   Bob Schoonbroodt (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks      
  86   Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff      
  87   Jérémie Galland (Fra) Sojasun      
  88   Ivars Prokofjevs (Lat) Rietumu-Delfin      
  89   Haavard Blikra (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  90   Rony Martias (Fra) Sojasun      
  91   Jean-Lou Paiani (Fra) Sojasun      
  92   Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  93   Filip Eidsheim (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  94   Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  95   Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  96   Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  97   Lars Boom (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  98   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural-Seguros RGA      
  99   Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  100   Troels Ronning Vinther (Den) Team Cult Energy      
  101   Vegard Robinson Bugge (Nor) Joker-Merida      
  102   Kristoffer Skjerping (Nor) Joker-Merida      
  103   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  104   Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  105   Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol      
  106   Rick Ottema (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks      
  107   Vegard Breen (Nor) Joker-Merida      
  108   Nicholas Hammersland (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  109   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  110   Marco Haller (Aut) Katusha      
  111   Tim De Troyer (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  112   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha      
  113   Jacobus Venter (Rsa) MTN-Qhubeka      
  114   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol      
  115   Johann Van Zyl (Rsa) MTN-Qhubeka   0:16:17  
  116   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo-Tinkoff   0:20:33  
  117   Robert Pölder (Swe) Team People4You-Unaas Cycling      
  118   Petter Schmidt (Nor) Team Plussbank      
  119   Hakon Frengstad Berger (Nor) Ringeriks-Kraft Look      
  120   Armands Becis (Lat) Rietumu-Delfin      
  121   Jonas Orset (Nor) Team People4You-Unaas Cycling      
  122   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol      
  123   Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  124   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling      
  125   Kasper Linde Jorgensen (Den) Team Cult Energy      
  126   Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team      
  127   Patrick Clausen (Den) Team Cult Energy      
  128   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Plussbank      
  129   Roy Jans (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  130   Jos Van Emden (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  131   Yoeri Havik (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks      
  132   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling      
  133   Theo Bos (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  134   Dimitriy Sorokin (Lat) Rietumu-Delfin      
  135   Adrian Gjolberg (Nor) Joker-Merida      
  136   Erwann Corbel (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  137   Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol      
  138   Benjamin Le Montagner (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:22:28  
  139   Andreas Erland (Nor) Team Plussbank      
  140   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  141   Oscar Landa (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  142   Martin Olsen (Nor) Joker-Merida      
  143   Fredrik S Galta (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  144   Thomas Nesset Brahushi (Nor) Ringeriks-Kraft Look      
  145   Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty      
  DNS   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka      
  DNF   Lars Pria (Rom) Rietumu-Delfin      
  DNF   Andris Vosekalns (Lat) Rietumu-Delfin      
  DNF   Christian Bertilsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling      
  HD   Linus Dahlberg (Swe) Team People4You-Unaas Cycling      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling   17:56:42  
  2   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff   0:00:27  
  3   Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:00:44  
  4   Sondre H Enger (Nor) Team Plussbank   0:00:47  
  5   Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol   0:00:49  
  6   Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:50  
  7   Jesper Hansen (Den) Team Cult Energy   0:00:51  
  8   Laurens Ten Dam (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  9   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling      
  10   Toms Skujins (Lat) Rietumu-Delfin   0:01:51  
  11   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling      
  12   Anthony Delaplace (Fra) Sojasun      
  13   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling      
  14   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  15   Alexander Kristoff (Nor) Katusha   0:02:08  
  16   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol   0:02:32  
  17   Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne-Seche Environnement   0:02:34  
  18   Fredrik Ludvigsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling      
  19   Stian Remme (Nor) Joker-Merida      
  20   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Seche Environnement      
  21   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling      
  22   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:03:29  
  23   Michael Olsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling   0:03:34  
  24   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  25   Huub Duyn (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks   0:03:49  
  26   Louis Meintjes (Rsa) MTN-Qhubeka   0:04:05  
  27   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Oster Hus-Ridley   0:07:33  
  28   Michael Reihs (Den) Team Cult Energy   0:07:37  
  29   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling   0:07:38  
  30   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs-Wanty   0:07:39  
  31   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty      
  32   Sergei Chernetckii (Rus) Katusha   0:07:42  
  33   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  34   Gael Malacarne (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  35   Gabriel Rasch (Nor) Sky Procycling      
  36   Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Joker-Merida      
  37   Lars Petter Nordhaug (Nor) Blanco Pro Cycling Team   0:07:54  
  38   Fridtjof Røinås (Nor) Team Plussbank      
  39   Sep Vanmarcke (Bel) Blanco Pro Cycling Team   0:08:03  
  40   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo-Tinkoff   0:08:07  
  41   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling   0:08:32  
  42   Joshua Edmondson (Gbr) Sky Procycling   0:08:40  
  43   Rémi Cusin (Fra) IAM Cycling   0:08:42  
  44   Sindre Eid Hermansen (Nor) Ringeriks-Kraft Look   0:08:57  
  45   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks      
  46   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:09:00  
  47   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka   0:09:07  
  48   Sindre Skjostad Lunke (Nor) Team Plussbank   0:09:32  
  49   Magnus Cort Nielsen (Den) Team Cult Energy   0:09:55  
  50   Rudiger Selig (Ger) Katusha   0:10:06  
  51   August Jensen (Nor) Team Oster Hus-Ridley   0:10:17  
  52   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN-Qhubeka   0:10:20  
  53   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka   0:10:22  
  54   Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:12:16  
  55   Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun   0:12:19  
  56   Edwin Wilson (Swe) Joker-Merida   0:13:06  
  57   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling   0:13:19  
  58   Julien Simon (Fra) Sojasun   0:13:51  
  59   Rémi Pauriol (Fra) Sojasun   0:14:10  
  60   Marius Hafsas (Nor) Ringeriks-Kraft Look   0:14:53  
  61   Bjørn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Plussbank   0:15:10  
  62   Max Emil Boholm Korner (Nor) Ringeriks-Kraft Look      
  63   Kristian Dyrnes (Nor) Team Oster Hus-Ridley   0:15:54  
  64   Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:15:57  
  65   Adrian Palomares Villaplana (Spa) Cyclingteam De Rijke-Shanks   0:16:03  
  66   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:16:12  
  67   Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  68   Haavard Blikra (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  69   Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  70   Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  71   Jean-Lou Paiani (Fra) Sojasun      
  72   Ian Boswell (Usa) Sky Procycling      
  73   Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:16:23  
  74   Alexander Porsev (Rus) Katusha   0:16:33  
  75   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling   0:17:12  
  76   Bob Schoonbroodt (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks   0:17:15  
  77   Jonathan Hivert (Fra) Sojasun   0:17:18  
  78   Erik Nyqvist (Swe) Ringeriks-Kraft Look   0:17:22  
  79   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:17:27  
  80   Troels Ronning Vinther (Den) Team Cult Energy   0:17:32  
  81   Thomas Degand (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:17:35  
  82   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:17:43  
  83   Jérémie Galland (Fra) Sojasun   0:17:44  
  84   Jacobus Venter (Rsa) MTN-Qhubeka   0:17:57  
  85   Kristoffer Skjerping (Nor) Joker-Merida   0:18:02  
  86   Lorents Ola Aasvold (Nor) Team Plussbank   0:18:24  
  87   Peeter Pruus (Est) Rietumu-Delfin   0:18:57  
  88   Lars Boom (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:19:32  
  89   Kristoffer Wormsen (Nor) Ringeriks-Kraft Look   0:19:33  
  90   Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff   0:19:38  
  91   Marco Haller (Aut) Katusha   0:20:13  
  92   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) MTN-Qhubeka   0:21:04  
  93   Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  94   Gatis Smukulis (Lat) Katusha   0:21:19  
  95   Vegard Robinson Bugge (Nor) Joker-Merida   0:21:28  
  96   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling   0:21:52  
  97   André Steensen (Den) Team Cult Energy   0:21:57  
  98   Theo Bos (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:22:05  
  99   Armands Becis (Lat) Rietumu-Delfin   0:22:10  
  100   Filip Eidsheim (Nor) Team Oster Hus-Ridley   0:22:19  
  101   Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol   0:22:23  
  102   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo-Tinkoff   0:22:42  
  103   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   0:22:46  
  104   Vegard Breen (Nor) Joker-Merida   0:22:48  
  105   Benjamin Le Montagner (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:22:50  
  106   Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol   0:23:01  
  107   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol      
  108   Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team   0:23:42  
  109   Jos Van Emden (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  110   Gregory Habeaux (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:24:09  
  111   Vladimir Isaychev (Rus) Katusha   0:24:20  
  112   Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural-Seguros RGA   0:24:29  
  113   Yoeri Havik (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks   0:24:31  
  114   Nicholas Hammersland (Nor) Team Oster Hus-Ridley   0:24:55  
  115   Rony Martias (Fra) Sojasun   0:24:59  
  116   Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs-Wanty   0:25:08  
  117   Fredrik S Galta (Nor) Team Oster Hus-Ridley   0:26:07  
  118   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling   0:26:17  
  119   Francisco Javier Moreno Allue (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:27:23  
  120   Adrian Gjolberg (Nor) Joker-Merida   0:27:47  
  121   Hakon Frengstad Berger (Nor) Ringeriks-Kraft Look   0:28:23  
  122   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Plussbank   0:28:39  
  123   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha   0:29:23  
  124   Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:29:35  
  125   Johann Van Zyl (Rsa) MTN-Qhubeka   0:30:10  
  126   Robert Pölder (Swe) Team People4You-Unaas Cycling   0:30:35  
  127   Tim De Troyer (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:30:37  
  128   Roy Jans (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:30:38  
  129   Oscar Landa (Nor) Team Oster Hus-Ridley   0:30:47  
  130   Oystein Fiska (Nor) Ringeriks-Kraft Look   0:31:13  
  131   Ivars Prokofjevs (Lat) Rietumu-Delfin      
  132   Rick Ottema (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks      
  133   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural-Seguros RGA   0:31:39  
  134   Jonas Orset (Nor) Team People4You-Unaas Cycling   0:32:20  
  135   Patrick Clausen (Den) Team Cult Energy   0:32:28  
  136   Martin Olsen (Nor) Joker-Merida   0:32:30  
  137   Erwann Corbel (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:33:44  
  138   Andreas Erland (Nor) Team Plussbank   0:35:16  
  139   Kasper Linde Jorgensen (Den) Team Cult Energy   0:35:17  
  140   Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:35:33  
  141   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol   0:35:59  
  142   Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty   0:37:58  
  143   Thomas Nesset Brahushi (Nor) Ringeriks-Kraft Look   0:40:09  
  144   Petter Schmidt (Nor) Team Plussbank   0:42:36  
  145   Dimitriy Sorokin (Lat) Rietumu-Delfin   0:51:10  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Student

    18 мая 2013 23:25 | Регистрация: 1.10.2012

    Всё стало на свои места, поздравления эдвальду и команде.

  2. велопсих

    19 мая 2013 21:47 | Регистрация: 4.09.2011

    Браво Том! привет из Риги!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • vitali
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (13)
    vitali-Фото

    Да какая тут ... разница - в какой форме ехать, и как написано то, или иное слово!

    Не вникая глубоко в наличие российских гонщиков в других командах высшего велосипедного дивизиона и их статус в этих командах, можно утверждать, что эти пятеро в КАльпетюше и есть хоть какая-то надежда нашего велоспорта. 

    Жаль, что их так мало, я бы сказал "грустно".

    Кстати, а где можно посмотреть разбивку гонщиков всех команд Про-тура  по национальностям (было-бы интересно увидеть там место россиян).

     

  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Rokka-Фото
    Цитата: Cyrill
    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)
    Томми - просто милашка :))))))))))))
    Это слейт с алю рамой и карбоновой лефти. Один из лучших гравелов.
  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (13)
    EL-Fenomeno-Фото

    Свой 800-й комент посвящаю Катюше. (хоть она уже теперь и не совсем Катя, т.е. совсем не Катя)

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. А хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

  • karlovich
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    karlovich-Фото
    Это Вы про конандэйловскую лефти(lefty fork)?
  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (13)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (13)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

  • Bjoern
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (13)
    Bjoern-Фото
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера
  • Александра
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (13)
    Александра-Фото

    Очень много Альпесна, очень мало Катюши.

    Лица у ребят какие-то кислые. На общем снимке только Тони сияет, видно все хорошо у него.

    Что тут говорить: был национальный проект, не стало национального проекта. И удивляться тут, думаю, нечему.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE