Isbergues - Isbergues, 200,7 км  
  1   Arnaud Demare (Fra) FDJ   4:34:05  
  2   John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano      
  3   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs-Wanty      
  4   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team      
  5   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  6   Yannick Martinez (Fra) La Pomme Marseille      
  7   Samuel Dumoulin (Fra) Ag2R La Mondiale      
  8   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar      
  9   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  10   Julien Simon (Fra) Sojasun      
  11   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  12   Maxime Vantomme (Bel) Crelan-Euphony      
  13   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  14   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty      
  15   Steven Tronet (Fra) BigMat-Auber 93      
  16   Yauheni Hutarovich (Blr) Ag2R La Mondiale      
  17   Wesley Kreder (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  18   Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  19   Anthony Geslin (Fra) FDJ      
  20   Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  21   Clément Koretzky (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  22   Julien Stassen (Bel) Wallonie-Bruxelles      
  23   Steffen Radochla (Ger) Euskaltel-Euskadi      
  24   Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team      
  25   Morgan Kneisky (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  26   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  27   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  28   Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff      
  29   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  30   Reinier Honig (Ned) Crelan-Euphony      
  31   Jean-Lou Paiani (Fra) Sojasun      
  32   Laurent Evrard (Bel) Wallonie-Bruxelles      
  33   Frans Claes (Bel) Crelan-Euphony      
  34   Christer Jensen (Nor) Team Joker - Merida      
  35   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  36   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  37   Mathieu Drujon (Fra) BigMat-Auber 93      
  38   Cyrille Patoux (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  39   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  40   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  41   Matt Brammeier (Irl) Champion System Pro Cycling Team      
  42   Fabien Schmidt (Fra) Sojasun      
  43   Renaud Dion (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  44   Matthieu Boulo (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  45   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  46   Maxime Bouet (Fra) Ag2R La Mondiale      
  47   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  48   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  49   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  50   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ      
  51   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  52   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo-Tinkoff      
  53   Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano   0:00:12  
  54   Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:00:14  
  55   Joshua Berry (Usa) La Pomme Marseille   0:00:15  
  56   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  57   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  58   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  59   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  60   Axel Domont (Fra) Ag2R La Mondiale      
  61   Stéphane Rossetto (Fra) BigMat-Auber 93      
  62   Egidijus Juodvalkis (Ltu) Crelan-Euphony      
  63   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  64   Gael Malacarne (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  65   Stijn Steels (Bel) Crelan-Euphony      
  66   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  67   Jakub Novak (Cze) BMC Racing Team      
  68   Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  69   Karsten Kroon (Ned) Team Saxo-Tinkoff      
  70   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  71   Kevin Lalouette (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  72   Cédric Pineau (Fra) FDJ      
  73   Mikael Cherel (Fra) Ag2R La Mondiale   0:00:23  
  74   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team      
  75   Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano      
  76   Laurent Pichon (Fra) FDJ      
  77   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  78   Kévin Reza (Fra) Team Europcar      
  79   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ      
  80   Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs-Wanty      
  81   Frédéric Brun (Fra) Ag2R La Mondiale      
  82   Michael Olsson (Swe)      
  83   Vegard Breen (Nor) Team Joker - Merida   0:00:27  
  84   Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  85   Lloyd Mondory (Fra) Ag2R La Mondiale   0:00:34  
  86   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team      
  87   Sébastien Chavanel (Fra) Team Europcar   0:00:40  
  88   Loïc Desriac (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:00:42  
  89   Christophe Premont (Bel) Crelan-Euphony   0:00:53  
  90   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano   0:01:00  
  91   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar   0:01:31  
  92   Davide Appollonio (Ita) Ag2R La Mondiale   0:01:32  
  93   Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano   0:01:35  
  94   Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano      
  95   Cyril Lemoine (Fra) Sojasun      
  96   Jonathan Hivert (Fra) Sojasun      
  97   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  98   Tony Hurel (Fra) Team Europcar   0:02:27  
  99   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  100   Gregor Gazvoda (Slo) Champion System Pro Cycling Team   0:03:09  
  101   Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  102   Arnaud Courteille (Fra) FDJ   0:03:57  
  103   Kristoffer Skjerping (Nor) Team Joker - Merida   0:04:55  
  104   Dimitri Le Boulch (Fra) BigMat-Auber 93      
  105   Christopher Jennings (Rsa) La Pomme Marseille      
  106   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  107   Adrian Gjolberg (Nor) Team Joker - Merida      
  108   Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  109   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  110   Martin Olsen (Nor) Team Joker - Merida      
  111   Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team      
  112   Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Team Joker - Merida      
  113   Rony Martias (Fra) Sojasun      
  114   Vegard Robinson Bugge (Nor) Team Joker - Merida      
  115   Thomas Degand (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  116   Maxime Daniel (Fra) Sojasun      
  117   Jay Mccarthy (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  118   Romain Bacon (Fra) BigMat-Auber 93      
  119   Quentin Bertholet (Bel) Wallonie-Bruxelles      
  120   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  121   Gilles Devillers (Bel) Crelan-Euphony      
  122   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie-Bruxelles      
  123   Théo Vimpere (Fra) BigMat-Auber 93      
  124   Justin Jules (Fra) La Pomme Marseille      
  125   Clement Saint Martin (Fra) La Pomme Marseille      
  126   Julien Antomarchi (Fra) La Pomme Marseille      
  127   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  128   Etienne Tortelier (Fra) Sojasun   0:05:11  
  129   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano   0:05:12  
  OTL   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:04:55  
  DNF   Florent Barle (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi      
  DNF   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  DNF   Robert Vrecer (Slo) Euskaltel-Euskadi      
  DNF   Bryan Naulleau (Fra) Team Europcar      
  DNF   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar      
  DNF   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  DNF   Tim Mertens (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  DNF   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  DNF   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  DNF   Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  DNF   Tom David (Nzl) Crelan-Euphony      
  DNF   Fabien Bacquet (Fra) BigMat-Auber 93      
  DNF   Benoit Drujon (Fra) BigMat-Auber 93      
  DNF   Mart Ojavee (Est) Champion System Pro Cycling Team      
  DNF   Fabian Schnaidt (Ger) Champion System Pro Cycling Team      
  DNF   Dion Smith (Nzl) Champion System Pro Cycling Team      
  DNF   Bobbie Traksel (Ned) Champion System Pro Cycling Team      
  DNF   Maxime Le Montagner (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  DNF   Maxime Anciaux (Bel) Wallonie-Bruxelles      
  DNF   Jonathan De Witte (Bel) Wallonie-Bruxelles      
  DNF   Tom Dernies (Bel) Wallonie-Bruxelles      
  DNF   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie-Bruxelles      
  DNF   Oskar Svendsen (Nor) Team Joker - Merida      
  DNS   Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Grand Prix d'Isbergues - Pas de Calais

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    24 сентября 2013 08:46 | Регистрация: 4.07.2011

    ФилЖил неугомонен winked "ногу ловит", видимо, конкретно маечку намерен защитить....

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

17 - 24 сентября 2017

Чемпионат мира

30 сентября - 1 октября 2017

Тур Алматы

3 октября 2017

Tre Valli Varesine

5 октября 2017

Милан - Турин

7 октября 2017

Ломбардия

10 - 15 октября 2017

Тур Турции

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Результаты чемпионата мира-201 ... (5)
    EL-Fenomeno-Фото

    Национальная чемпионка Голландии и победительнице женской Гент-Вевельгем теперь уже и чемпионка мира - во как!

    И вообще девушки из Голландии взяли и индивидуальную, и групповую гонки этого ЧМ.

    А для полного и тотального триумфа оранжевых остается Тому Д. "наказать" все и взять золото среди мужиков

  • TohaPtz
    Том Дюмулин нацелен бороться з ... (2)
    TohaPtz-Фото
    Саган не позволит
  • serghi
    Том Дюмулин нацелен бороться з ... (2)
    serghi-Фото

    Совесть-то поимей, Томking

  • explosiveua
    Джон Дегенкольб госпитализиров ... (5)
    explosiveua-Фото

    вот реально. зачем ч/б фотку ставить ?!

    ппц.

  • RexDroid
    Давид Лаппартьен – новый прези ... (12)
    RexDroid-Фото
    французы активны лишь в начальной фазе. энергично возьмется не за самое первостепенное, поковыряется, на середине дистанции выдохнется и увязнет во всём том же UCI-болоте.
  • RexDroid
    Петер Саган: «Посмотрим, что п ... (1)
    RexDroid-Фото
    Эх Петер, пасти тебя будут как незнамо кого. Хватит силушки всех скинуть в конце? Рассчитывать что поможет кто вообще не вариант. Буду болеть и ждать нового трюка в случае победы.
  • hodorik
    Чемпионат мира-2017 по велоспо ... (28)
    hodorik-Фото

    Болеть буду только за наших!!!

  • SSC
    Командная гонка может исчезнут ... (18)
    SSC-Фото

    Цитата: Андрон
    Не помню норматива тех лет на КГ на 100 км, но помню, как в Италии в 85 году наша команда показала что-то около 1 ч 45 мин. Средняя скорость в районе 57 км.ч.
    И не сказал бы, что была плоская трасса. Вынесли тогда всех в одну калитку.
    та не...то на 1 ч. 45 минут обогнали всех остальных...оно ведь чем дальше, тем быстрее и быстрее ездят в прошлом. ;) 

  • RVL
    Результаты чемпионата мира-201 ... (1)
    RVL-Фото

    Гонку не смотрел. Но сценарий похоже что и у юниорок и у андеров. Одиночный побег и попустительство группы?

    И ещё. Казахстанцам респект. Похоже проект развития вело в стране работает!

  • Cycling_fan
    Чемпионат мира-2017 по велоспо ... (28)
    Cycling_fan-Фото

    Странно что у поляков Марчинского нет. Взял 2 этапа на вуэльте.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE