Crevalcore - Crevalcore (ITT), 14.3 км  
  1   Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida   0:16:14  
  2   Anton Vorobyev (Rus) Katusha   0:00:14  
  3   Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:00:16  
  4   Jacobus Venter (Rsa) MTN-Qhubeka   0:00:30  
  5   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo   0:00:31  
  6   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   0:00:39  
  7   Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura   0:00:41  
  8   Kirill Sveshnikov (Rus) Lokosphinx   0:00:42  
  9   Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team   0:00:43  
  10   Boris Shpilevsky (Rus) Lokosphinx   0:00:45  
  11   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha      
  12   Sergei Chernetski (Rus) Katusha      
  13   Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:00:46  
  14   Sergey Shilov (Rus) Lokosphinx      
  15   Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:00:50  
  16   Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:00:53  
  17   Maxim Belkov (Rus) Katusha      
  18   Evgeny Shalunov (Rus) Lokosphinx   0:00:54  
  19   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  20   Riccardo Zoidl (Aut) Team Gourmetfein Simplon   0:00:56  
  21   Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  22   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura      
  23   Dmitry Sokolov (Rus) Lokosphinx   0:00:58  
  24   Ilnur Zakarin (Rus) RusVelo      
  25   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha      
  26   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:01:00  
  27   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli      
  28   Kevin De Jonghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  29   Lukas Pöstlberger (Aut) Team Gourmetfein Simplon   0:01:04  
  30   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   0:01:05  
  31   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  32   Fabio Taborre (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:01:06  
  33   Andreas Hofer (Aut) Team Vorarlberg      
  34   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:01:07  
  35   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida      
  36   Artur Ershov (Rus) RusVelo   0:01:09  
  37   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  38   Nicola Dal Santo (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  39   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team   0:01:11  
  40   Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura      
  41   Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:01:13  
  42   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:01:14  
  43   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:01:16  
  44   Alessandro Mazzi (Ita) Utensilnord Ora24.eu   0:01:17  
  45   Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  46   Bruno Maltar (Cro) Adria Mobil   0:01:18  
  47   Felix Grossschartner (Aut) Team Gourmetfein Simplon      
  48   Sergey Klimov (Rus) RusVelo   0:01:19  
  49   Michel Koch (Ger) Cannondale Pro Cycling      
  50   Iker Camano Ortuzar (Spa) Team NetApp-Endura   0:01:20  
  51   Stefan Rabitsch (Aut) Team Gourmetfein Simplon      
  52   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia   0:01:22  
  53   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli      
  54   Filippo Savini (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest   0:01:24  
  55   Martin Blaha (Cze) ASC Dukla Praha   0:01:25  
  56   Aleksey Rybalkin (Rus) Lokosphinx   0:01:26  
  57   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli   0:01:28  
  58   Sergey Firsanov (Rus) RusVelo      
  59   Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Ora24.eu   0:01:29  
  60   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli      
  61   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  62   Alexander Rybakov (Rus) RusVelo   0:01:30  
  63   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  64   Omar Lombardi (Ita) Utensilnord Ora24.eu      
  65   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  66   Tomas Aurelio Gil Martinez (Ven) Androni Giocattoli   0:01:31  
  67   Alois Kankovsky (Cze) ASC Dukla Praha      
  68   Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  69   Klemen Stimulak (Slo) Adria Mobil      
  70   Sergei Pomoshnikov (Rus) RusVelo      
  71   Arkimedes Arguelyes Rodriges (Rus) Lokosphinx   0:01:32  
  72   Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka   0:01:33  
  73   Andrei Solomennikov (Rus) RusVelo      
  74   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:01:34  
  75   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  76   Milan Kadlec (Cze) ASC Dukla Praha      
  77   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  78   Jasper De Buyst (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:01:35  
  79   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   0:01:37  
  80   Nicholas Hammersland (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  81   Rida Cador (Hun) Utensilnord Ora24.eu   0:01:39  
  82   Alessandro Proni (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  83   Martin Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha   0:01:40  
  84   Erick Rowsell (Gbr) Team NetApp-Endura      
  85   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  86   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice      
  87   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia   0:01:41  
  88   Peter Kusztor (Hun) Utensilnord Ora24.eu   0:01:43  
  89   Ondrej Rybin (Cze) ASC Dukla Praha   0:01:44  
  90   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia      
  91   Stefano Agostini (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  92   Matteo Fedi (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  93   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:01:45  
  94   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura      
  95   Andrea Fedi (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  96   Marco Zamparella (Ita) Utensilnord Ora24.eu      
  97   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli      
  98   David Boily (Can) Amore & Vita   0:01:46  
  99   Fredrik S Galta (Nor) Team Oster Hus-Ridley   0:01:47  
  100   Marco Zanotti (Ita) Utensilnord Ora24.eu   0:01:48  
  101   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia      
  102   Kristian Dyrnes (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  103   Jonathan McEvoy (Gbr) Team NetApp-Endura   0:01:49  
  104   Guillaume Boivin (Can) Cannondale Pro Cycling   0:01:50  
  105   August Jensen (Nor) Team Oster Hus-Ridley   0:01:51  
  106   Simon Pavlin (Slo) Adria Mobil   0:01:52  
  107   Mikhail Antonov (Rus) Lokosphinx   0:01:53  
  108   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  109   Jacobe Keough (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:01:54  
  110   Ivan Rovny (Rus) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  111   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:01:56  
  112   Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil   0:01:57  
  113   Matej Marin (Slo) Team Gourmetfein Simplon      
  114   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka   0:01:58  
  115   Maarten De Jonge (Ned) Team Vorarlberg   0:01:59  
  116   Angelo Pagani (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  117   Matej Mugerli (Slo) Adria Mobil      
  118   Haavard Blikra (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  119   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:02:00  
  120   Songezo Jim (Rsa) MTN-Qhubeka   0:02:01  
  121   Petr Ignatenko (Rus) Katusha   0:02:02  
  122   Filip Eidsheim (Nor) Team Oster Hus-Ridley   0:02:04  
  123   Juan Pablo Suarez Suarez (Col) Colombia      
  124   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:02:06  
  125   Aljaz Hocevar (Slo) Adria Mobil      
  126   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  127   Manuel Antures Amaro (Por) Ceramica Flaminia-Fondriest   0:02:08  
  128   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team      
  129   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  130   Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) Colombia   0:02:09  
  131   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  132   Primoz Roglic (Slo) Adria Mobil      
  133   Enrico Barbin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:02:12  
  134   Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk   0:02:14  
  135   Frederico Rocchetti (Ita) Utensilnord Ora24.eu      
  136   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida   0:02:15  
  137   Jan Sokol (Aut) Team Gourmetfein Simplon   0:02:16  
  138   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil      
  139   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk   0:02:18  
  140   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:02:19  
  141   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  142   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:02:20  
  143   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk   0:02:21  
  144   Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs-Wanty      
  145   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida      
  146   Stefan Rucker (Aut) Team Gourmetfein Simplon   0:02:22  
  147   Nariyuki Masuda (Jpn) Cannondale Pro Cycling   0:02:24  
  148   Volodymyr Starchyk (Ukr) Amore & Vita   0:02:27  
  149   Daniel Biedermann (Aut) Team Vorarlberg   0:02:30  
  150   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  151   Dominik Hrinkow (Aut) Team Vorarlberg   0:02:31  
  152   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura   0:02:35  
  153   Filippo Baggio (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  154   Will Routley (Can) Accent Jobs-Wanty      
  155   Anton Mikailov (Isr) Amore & Vita   0:02:36  
  156   Antonio Santoro (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest   0:02:39  
  157   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  158   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia   0:02:40  
  159   Artem Topchanyuk (Ukr) Amore & Vita   0:02:42  
  160   Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli   0:02:47  
  161   Jonathan Monsalve (Ven) Vini Fantini-Selle Italia   0:02:54  
  162   Niv Libner (Isr) Amore & Vita   0:02:56  
  163   Thomas Raeymaekers (Bel) Team Novo Nordisk   0:03:00  
  164   Michele Merlo (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  165   Remco Broers (Ned) Team Vorarlberg   0:03:04  
  166   Jérôme Gilbert (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:03:26  
  167   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida   0:03:31  
  168   Jaroslaw Dabrowski (Pol) Amore & Vita   0:04:06  
  169   Mihkel Räim (Est) Amore & Vita   0:04:12  
  DNS   Alexander Porsev (Rus) Katusha      
  DNS   Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  DNS   Davy Commeyne (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  DNS   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  DNS   Matija Kvasina (Cro) Team Gourmetfein Simplon      
  DNS   Bostjan Rezman (Slo) Team Vorarlberg      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   11:36:06  
  2   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida   0:01:35  
  3   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli   0:01:48  
  4   Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:01:59  
  5   Riccardo Zoidl (Aut) Team Gourmetfein Simplon   0:02:09  
  6   Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura   0:02:14  
  7   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:02:36  
  8   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice   0:02:41  
  9   Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka   0:03:11  
  10   Fabio Taborre (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:03:19  
  11   Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:03:27  
  12   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   0:03:36  
  13   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil   0:04:26  
  14   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura   0:05:13  
  15   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   0:05:22  
  16   Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura   0:05:30  
  17   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:05:49  
  18   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:05:51  
  19   Lukas Pöstlberger (Aut) Team Gourmetfein Simplon   0:06:13  
  20   Ilnur Zakarin (Rus) RusVelo   0:06:26  
  21   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura   0:06:27  
  22   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   0:06:35  
  23   Kirill Sveshnikov (Rus) Lokosphinx   0:06:48  
  24   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   0:07:27  
  25   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:07:28  
  26   Angelo Pagani (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:07:35  
  27   Marco Zamparella (Ita) Utensilnord Ora24.eu   0:08:06  
  28   Antonio Santoro (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest   0:08:29  
  29   Maxim Belkov (Rus) Katusha   0:08:48  
  30   Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:08:59  
  31   Maarten De Jonge (Ned) Team Vorarlberg   0:09:11  
  32   Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil   0:09:31  
  33   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk   0:10:08  
  34   Matej Mugerli (Slo) Adria Mobil   0:11:26  
  35   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia   0:11:36  
  36   Remco Broers (Ned) Team Vorarlberg   0:11:51  
  37   Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:12:24  
  38   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida   0:12:51  
  39   Peter Kusztor (Hun) Utensilnord Ora24.eu   0:13:23  
  40   Evgeny Shalunov (Rus) Lokosphinx   0:13:50  
  41   Mikhail Antonov (Rus) Lokosphinx   0:14:48  
  42   Juan Pablo Suarez Suarez (Col) Colombia   0:14:52  
  43   Nicola Dal Santo (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest   0:14:56  
  44   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:14:57  
  45   Ivan Rovny (Rus) Ceramica Flaminia-Fondriest   0:15:15  
  46   Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:15:16  
  47   Sergey Firsanov (Rus) RusVelo   0:16:18  
  48   Tomas Aurelio Gil Martinez (Ven) Androni Giocattoli   0:16:47  
  49   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:17:07  
  50   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:17:08  
  51   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:17:56  
  52   Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida   0:18:02  
  53   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:18:21  
  54   Nariyuki Masuda (Jpn) Cannondale Pro Cycling   0:18:39  
  55   Simon Pavlin (Slo) Adria Mobil   0:18:48  
  56   Stefan Rabitsch (Aut) Team Gourmetfein Simplon   0:19:21  
  57   Filippo Savini (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest   0:20:34  
  58   Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:21:58  
  59   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:22:14  
  60   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:22:23  
  61   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:22:34  
  62   Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team   0:22:49  
  63   Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs-Wanty   0:23:16  
  64   Stefano Agostini (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:23:30  
  65   Arkimedes Arguelyes Rodriges (Rus) Lokosphinx   0:23:49  
  66   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:24:00  
  67   Sergei Chernetski (Rus) Katusha   0:24:26  
  68   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:24:31  
  69   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk   0:24:33  
  70   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia   0:24:51  
  71   Primoz Roglic (Slo) Adria Mobil   0:25:10  
  72   Sergey Klimov (Rus) RusVelo   0:25:16  
  73   Felix Grossschartner (Aut) Team Gourmetfein Simplon   0:25:32  
  74   Alessandro Proni (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:25:54  
  75   Artem Topchanyuk (Ukr) Amore & Vita   0:26:50  
  76   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   0:27:20  
  77   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:27:23  
  78   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia   0:27:59  
  79   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team   0:28:31  
  80   Frederico Rocchetti (Ita) Utensilnord Ora24.eu   0:28:47  
  81   Iker Camano Ortuzar (Spa) Team NetApp-Endura   0:30:25  
  82   Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:30:29  
  83   Aleksey Rybalkin (Rus) Lokosphinx   0:31:12  
  84   Sergei Pomoshnikov (Rus) RusVelo   0:31:13  
  85   Kristian Dyrnes (Nor) Team Oster Hus-Ridley   0:31:45  
  86   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli   0:31:48  
  87   Niv Libner (Isr) Amore & Vita   0:31:50  
  88   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka   0:32:05  
  89   Sergey Shilov (Rus) Lokosphinx   0:32:27  
  90   Klemen Stimulak (Slo) Adria Mobil   0:32:58  
  91   Milan Kadlec (Cze) ASC Dukla Praha   0:33:36  
  92   Enrico Barbin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:33:53  
  93   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura   0:34:48  
  94   Manuel Antures Amaro (Por) Ceramica Flaminia-Fondriest   0:34:58  
  95   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:34:59  
  96   Jacobus Venter (Rsa) MTN-Qhubeka   0:35:15  
  97   Guillaume Boivin (Can) Cannondale Pro Cycling   0:35:40  
  98   Kevin De Jonghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:35:44  
  99   Erick Rowsell (Gbr) Team NetApp-Endura   0:36:05  
  100   Fredrik S Galta (Nor) Team Oster Hus-Ridley   0:36:18  
  101   Petr Ignatenko (Rus) Katusha   0:36:50  
  102   Michel Koch (Ger) Cannondale Pro Cycling   0:37:21  
  103   Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk   0:37:35  
  104   Dominik Hrinkow (Aut) Team Vorarlberg   0:37:47  
  105   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:38:28  
  106   Dmitry Sokolov (Rus) Lokosphinx   0:38:53  
  107   Haavard Blikra (Nor) Team Oster Hus-Ridley   0:40:14  
  108   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia   0:40:16  
  109   Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Ora24.eu   0:41:04  
  110   Andreas Hofer (Aut) Team Vorarlberg   0:41:12  
  111   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha   0:41:32  
  112   Will Routley (Can) Accent Jobs-Wanty   0:41:43  
  113   Alessandro Mazzi (Ita) Utensilnord Ora24.eu   0:42:10  
  114   Songezo Jim (Rsa) MTN-Qhubeka   0:42:33  
  115   Matteo Fedi (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest   0:42:35  
  116   August Jensen (Nor) Team Oster Hus-Ridley   0:42:47  
  117   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:42:54  
  118   Jonathan Monsalve (Ven) Vini Fantini-Selle Italia   0:43:53  
  119   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo   0:44:57  
  120   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:45:03  
  121   Jaroslaw Dabrowski (Pol) Amore & Vita   0:45:15  
  122   Aljaz Hocevar (Slo) Adria Mobil   0:45:22  
  123   Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:45:26  
  124   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Oster Hus-Ridley   0:45:48  
  125   Matej Marin (Slo) Team Gourmetfein Simplon   0:46:27  
  126   David Boily (Can) Amore & Vita   0:46:46  
  127   Stefan Rucker (Aut) Team Gourmetfein Simplon   0:46:52  
  128   Omar Lombardi (Ita) Utensilnord Ora24.eu   0:47:06  
  129   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   0:47:10  
  130   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   0:47:15  
  131   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:47:25  
  132   Jacobe Keough (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:47:28  
  133   Andrea Fedi (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest   0:47:40  
  134   Volodymyr Starchyk (Ukr) Amore & Vita   0:47:49  
  135   Filippo Baggio (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest   0:47:50  
  136   Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli   0:48:20  
  137   Anton Vorobyev (Rus) Katusha   0:48:21  
  138   Jasper De Buyst (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:48:27  
  139   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk   0:48:43  
  140   Boris Shpilevsky (Rus) Lokosphinx   0:49:03  
  141   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida   0:49:28  
  142   Artur Ershov (Rus) RusVelo   0:49:53  
  143   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha   0:49:54  
  144   Martin Blaha (Cze) ASC Dukla Praha   0:49:58  
  145   Andrei Solomennikov (Rus) RusVelo   0:50:01  
  146   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team   0:50:02  
  147   Alois Kankovsky (Cze) ASC Dukla Praha   0:50:04  
  148   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia   0:50:06  
  149   Alexander Rybakov (Rus) RusVelo   0:50:21  
  150   Bruno Maltar (Cro) Adria Mobil   0:50:23  
  151   Jonathan McEvoy (Gbr) Team NetApp-Endura   0:50:27  
  152   Rida Cador (Hun) Utensilnord Ora24.eu   0:50:33  
  153   Martin Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha   0:50:43  
  154   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:50:50  
  155   Nicholas Hammersland (Nor) Team Oster Hus-Ridley   0:50:56  
  156   Ondrej Rybin (Cze) ASC Dukla Praha   0:51:00  
  157   Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) Colombia   0:51:13  
  158   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:51:23  
  159   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:51:26  
  160   Daniel Biedermann (Aut) Team Vorarlberg   0:51:27  
  161   Jan Sokol (Aut) Team Gourmetfein Simplon   0:51:28  
  162   Jérôme Gilbert (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:51:37  
  163   Marco Zanotti (Ita) Utensilnord Ora24.eu   0:51:39  
  164   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  165   Anton Mikailov (Isr) Amore & Vita   0:52:00  
  166   Michele Merlo (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:52:52  
  167   Mihkel Räim (Est) Amore & Vita   0:53:32  
  168   Thomas Raeymaekers (Bel) Team Novo Nordisk   0:54:13  
  169   Filip Eidsheim (Nor) Team Oster Hus-Ridley   0:55:01  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Sm1T

    23 марта 2013 18:43 | Регистрация: 1.01.2012

    а Антошка молодец :)




  2. Pixinguinha

    23 марта 2013 18:56 | Регистрация: 10.04.2011

    Антон - молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  3. RS

    23 марта 2013 19:43 | Регистрация: 15.05.2011

    Да Антон молодчина!!! Накрюонец то растет наш раздельшик!!!

  4. Student

    23 марта 2013 20:02 | Регистрация: 1.10.2012

    Ой, рановато как-то хвалить, далеко не лучшему раздельщику среди элиты проиграть 14 сек на 14 км не бог весть что, и 2 секунды у Мозера, не плохо и только.

  5. Pixinguinha

    24 марта 2013 04:42 | Регистрация: 10.04.2011

    Student,
     как говаривал один киногерой: "Эх, безрадостный ты человек! И очень вредный. В каждый чугунок тебе плюнуть надо." laughing

    Малори, конечно, нелучший, но в десятку на прошлом ЧМ попал. А еще двум другим из той десятки (Барта и Кесякофф) Антон привез почти полминуты. Так что все зависит от того, в каком разрезе посмотреть fellow . И потом, ему никто не поет дифирамбы, а похвала вполне заслужена

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE