Crevalcore - Crevalcore (ITT), 14.3 км  
  1   Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida   0:16:14  
  2   Anton Vorobyev (Rus) Katusha   0:00:14  
  3   Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:00:16  
  4   Jacobus Venter (Rsa) MTN-Qhubeka   0:00:30  
  5   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo   0:00:31  
  6   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   0:00:39  
  7   Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura   0:00:41  
  8   Kirill Sveshnikov (Rus) Lokosphinx   0:00:42  
  9   Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team   0:00:43  
  10   Boris Shpilevsky (Rus) Lokosphinx   0:00:45  
  11   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha      
  12   Sergei Chernetski (Rus) Katusha      
  13   Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:00:46  
  14   Sergey Shilov (Rus) Lokosphinx      
  15   Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:00:50  
  16   Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:00:53  
  17   Maxim Belkov (Rus) Katusha      
  18   Evgeny Shalunov (Rus) Lokosphinx   0:00:54  
  19   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  20   Riccardo Zoidl (Aut) Team Gourmetfein Simplon   0:00:56  
  21   Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  22   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura      
  23   Dmitry Sokolov (Rus) Lokosphinx   0:00:58  
  24   Ilnur Zakarin (Rus) RusVelo      
  25   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha      
  26   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:01:00  
  27   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli      
  28   Kevin De Jonghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  29   Lukas Pöstlberger (Aut) Team Gourmetfein Simplon   0:01:04  
  30   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   0:01:05  
  31   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  32   Fabio Taborre (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:01:06  
  33   Andreas Hofer (Aut) Team Vorarlberg      
  34   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:01:07  
  35   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida      
  36   Artur Ershov (Rus) RusVelo   0:01:09  
  37   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  38   Nicola Dal Santo (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  39   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team   0:01:11  
  40   Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura      
  41   Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:01:13  
  42   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:01:14  
  43   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:01:16  
  44   Alessandro Mazzi (Ita) Utensilnord Ora24.eu   0:01:17  
  45   Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  46   Bruno Maltar (Cro) Adria Mobil   0:01:18  
  47   Felix Grossschartner (Aut) Team Gourmetfein Simplon      
  48   Sergey Klimov (Rus) RusVelo   0:01:19  
  49   Michel Koch (Ger) Cannondale Pro Cycling      
  50   Iker Camano Ortuzar (Spa) Team NetApp-Endura   0:01:20  
  51   Stefan Rabitsch (Aut) Team Gourmetfein Simplon      
  52   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia   0:01:22  
  53   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli      
  54   Filippo Savini (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest   0:01:24  
  55   Martin Blaha (Cze) ASC Dukla Praha   0:01:25  
  56   Aleksey Rybalkin (Rus) Lokosphinx   0:01:26  
  57   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli   0:01:28  
  58   Sergey Firsanov (Rus) RusVelo      
  59   Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Ora24.eu   0:01:29  
  60   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli      
  61   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  62   Alexander Rybakov (Rus) RusVelo   0:01:30  
  63   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  64   Omar Lombardi (Ita) Utensilnord Ora24.eu      
  65   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  66   Tomas Aurelio Gil Martinez (Ven) Androni Giocattoli   0:01:31  
  67   Alois Kankovsky (Cze) ASC Dukla Praha      
  68   Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  69   Klemen Stimulak (Slo) Adria Mobil      
  70   Sergei Pomoshnikov (Rus) RusVelo      
  71   Arkimedes Arguelyes Rodriges (Rus) Lokosphinx   0:01:32  
  72   Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka   0:01:33  
  73   Andrei Solomennikov (Rus) RusVelo      
  74   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:01:34  
  75   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  76   Milan Kadlec (Cze) ASC Dukla Praha      
  77   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  78   Jasper De Buyst (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:01:35  
  79   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   0:01:37  
  80   Nicholas Hammersland (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  81   Rida Cador (Hun) Utensilnord Ora24.eu   0:01:39  
  82   Alessandro Proni (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  83   Martin Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha   0:01:40  
  84   Erick Rowsell (Gbr) Team NetApp-Endura      
  85   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  86   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice      
  87   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia   0:01:41  
  88   Peter Kusztor (Hun) Utensilnord Ora24.eu   0:01:43  
  89   Ondrej Rybin (Cze) ASC Dukla Praha   0:01:44  
  90   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia      
  91   Stefano Agostini (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  92   Matteo Fedi (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  93   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:01:45  
  94   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura      
  95   Andrea Fedi (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  96   Marco Zamparella (Ita) Utensilnord Ora24.eu      
  97   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli      
  98   David Boily (Can) Amore & Vita   0:01:46  
  99   Fredrik S Galta (Nor) Team Oster Hus-Ridley   0:01:47  
  100   Marco Zanotti (Ita) Utensilnord Ora24.eu   0:01:48  
  101   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia      
  102   Kristian Dyrnes (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  103   Jonathan McEvoy (Gbr) Team NetApp-Endura   0:01:49  
  104   Guillaume Boivin (Can) Cannondale Pro Cycling   0:01:50  
  105   August Jensen (Nor) Team Oster Hus-Ridley   0:01:51  
  106   Simon Pavlin (Slo) Adria Mobil   0:01:52  
  107   Mikhail Antonov (Rus) Lokosphinx   0:01:53  
  108   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  109   Jacobe Keough (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:01:54  
  110   Ivan Rovny (Rus) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  111   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:01:56  
  112   Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil   0:01:57  
  113   Matej Marin (Slo) Team Gourmetfein Simplon      
  114   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka   0:01:58  
  115   Maarten De Jonge (Ned) Team Vorarlberg   0:01:59  
  116   Angelo Pagani (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  117   Matej Mugerli (Slo) Adria Mobil      
  118   Haavard Blikra (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  119   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:02:00  
  120   Songezo Jim (Rsa) MTN-Qhubeka   0:02:01  
  121   Petr Ignatenko (Rus) Katusha   0:02:02  
  122   Filip Eidsheim (Nor) Team Oster Hus-Ridley   0:02:04  
  123   Juan Pablo Suarez Suarez (Col) Colombia      
  124   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:02:06  
  125   Aljaz Hocevar (Slo) Adria Mobil      
  126   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  127   Manuel Antures Amaro (Por) Ceramica Flaminia-Fondriest   0:02:08  
  128   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team      
  129   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  130   Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) Colombia   0:02:09  
  131   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  132   Primoz Roglic (Slo) Adria Mobil      
  133   Enrico Barbin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:02:12  
  134   Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk   0:02:14  
  135   Frederico Rocchetti (Ita) Utensilnord Ora24.eu      
  136   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida   0:02:15  
  137   Jan Sokol (Aut) Team Gourmetfein Simplon   0:02:16  
  138   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil      
  139   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk   0:02:18  
  140   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:02:19  
  141   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  142   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:02:20  
  143   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk   0:02:21  
  144   Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs-Wanty      
  145   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida      
  146   Stefan Rucker (Aut) Team Gourmetfein Simplon   0:02:22  
  147   Nariyuki Masuda (Jpn) Cannondale Pro Cycling   0:02:24  
  148   Volodymyr Starchyk (Ukr) Amore & Vita   0:02:27  
  149   Daniel Biedermann (Aut) Team Vorarlberg   0:02:30  
  150   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  151   Dominik Hrinkow (Aut) Team Vorarlberg   0:02:31  
  152   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura   0:02:35  
  153   Filippo Baggio (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  154   Will Routley (Can) Accent Jobs-Wanty      
  155   Anton Mikailov (Isr) Amore & Vita   0:02:36  
  156   Antonio Santoro (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest   0:02:39  
  157   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  158   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia   0:02:40  
  159   Artem Topchanyuk (Ukr) Amore & Vita   0:02:42  
  160   Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli   0:02:47  
  161   Jonathan Monsalve (Ven) Vini Fantini-Selle Italia   0:02:54  
  162   Niv Libner (Isr) Amore & Vita   0:02:56  
  163   Thomas Raeymaekers (Bel) Team Novo Nordisk   0:03:00  
  164   Michele Merlo (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  165   Remco Broers (Ned) Team Vorarlberg   0:03:04  
  166   Jérôme Gilbert (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:03:26  
  167   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida   0:03:31  
  168   Jaroslaw Dabrowski (Pol) Amore & Vita   0:04:06  
  169   Mihkel Räim (Est) Amore & Vita   0:04:12  
  DNS   Alexander Porsev (Rus) Katusha      
  DNS   Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  DNS   Davy Commeyne (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  DNS   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  DNS   Matija Kvasina (Cro) Team Gourmetfein Simplon      
  DNS   Bostjan Rezman (Slo) Team Vorarlberg      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   11:36:06  
  2   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida   0:01:35  
  3   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli   0:01:48  
  4   Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:01:59  
  5   Riccardo Zoidl (Aut) Team Gourmetfein Simplon   0:02:09  
  6   Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura   0:02:14  
  7   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:02:36  
  8   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice   0:02:41  
  9   Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka   0:03:11  
  10   Fabio Taborre (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:03:19  
  11   Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:03:27  
  12   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   0:03:36  
  13   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil   0:04:26  
  14   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura   0:05:13  
  15   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   0:05:22  
  16   Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura   0:05:30  
  17   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:05:49  
  18   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:05:51  
  19   Lukas Pöstlberger (Aut) Team Gourmetfein Simplon   0:06:13  
  20   Ilnur Zakarin (Rus) RusVelo   0:06:26  
  21   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura   0:06:27  
  22   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   0:06:35  
  23   Kirill Sveshnikov (Rus) Lokosphinx   0:06:48  
  24   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   0:07:27  
  25   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:07:28  
  26   Angelo Pagani (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:07:35  
  27   Marco Zamparella (Ita) Utensilnord Ora24.eu   0:08:06  
  28   Antonio Santoro (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest   0:08:29  
  29   Maxim Belkov (Rus) Katusha   0:08:48  
  30   Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:08:59  
  31   Maarten De Jonge (Ned) Team Vorarlberg   0:09:11  
  32   Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil   0:09:31  
  33   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk   0:10:08  
  34   Matej Mugerli (Slo) Adria Mobil   0:11:26  
  35   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia   0:11:36  
  36   Remco Broers (Ned) Team Vorarlberg   0:11:51  
  37   Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:12:24  
  38   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida   0:12:51  
  39   Peter Kusztor (Hun) Utensilnord Ora24.eu   0:13:23  
  40   Evgeny Shalunov (Rus) Lokosphinx   0:13:50  
  41   Mikhail Antonov (Rus) Lokosphinx   0:14:48  
  42   Juan Pablo Suarez Suarez (Col) Colombia   0:14:52  
  43   Nicola Dal Santo (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest   0:14:56  
  44   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:14:57  
  45   Ivan Rovny (Rus) Ceramica Flaminia-Fondriest   0:15:15  
  46   Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:15:16  
  47   Sergey Firsanov (Rus) RusVelo   0:16:18  
  48   Tomas Aurelio Gil Martinez (Ven) Androni Giocattoli   0:16:47  
  49   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:17:07  
  50   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:17:08  
  51   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:17:56  
  52   Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida   0:18:02  
  53   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:18:21  
  54   Nariyuki Masuda (Jpn) Cannondale Pro Cycling   0:18:39  
  55   Simon Pavlin (Slo) Adria Mobil   0:18:48  
  56   Stefan Rabitsch (Aut) Team Gourmetfein Simplon   0:19:21  
  57   Filippo Savini (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest   0:20:34  
  58   Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:21:58  
  59   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:22:14  
  60   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:22:23  
  61   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:22:34  
  62   Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team   0:22:49  
  63   Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs-Wanty   0:23:16  
  64   Stefano Agostini (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:23:30  
  65   Arkimedes Arguelyes Rodriges (Rus) Lokosphinx   0:23:49  
  66   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:24:00  
  67   Sergei Chernetski (Rus) Katusha   0:24:26  
  68   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:24:31  
  69   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk   0:24:33  
  70   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia   0:24:51  
  71   Primoz Roglic (Slo) Adria Mobil   0:25:10  
  72   Sergey Klimov (Rus) RusVelo   0:25:16  
  73   Felix Grossschartner (Aut) Team Gourmetfein Simplon   0:25:32  
  74   Alessandro Proni (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:25:54  
  75   Artem Topchanyuk (Ukr) Amore & Vita   0:26:50  
  76   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   0:27:20  
  77   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:27:23  
  78   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia   0:27:59  
  79   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team   0:28:31  
  80   Frederico Rocchetti (Ita) Utensilnord Ora24.eu   0:28:47  
  81   Iker Camano Ortuzar (Spa) Team NetApp-Endura   0:30:25  
  82   Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:30:29  
  83   Aleksey Rybalkin (Rus) Lokosphinx   0:31:12  
  84   Sergei Pomoshnikov (Rus) RusVelo   0:31:13  
  85   Kristian Dyrnes (Nor) Team Oster Hus-Ridley   0:31:45  
  86   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli   0:31:48  
  87   Niv Libner (Isr) Amore & Vita   0:31:50  
  88   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka   0:32:05  
  89   Sergey Shilov (Rus) Lokosphinx   0:32:27  
  90   Klemen Stimulak (Slo) Adria Mobil   0:32:58  
  91   Milan Kadlec (Cze) ASC Dukla Praha   0:33:36  
  92   Enrico Barbin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:33:53  
  93   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura   0:34:48  
  94   Manuel Antures Amaro (Por) Ceramica Flaminia-Fondriest   0:34:58  
  95   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:34:59  
  96   Jacobus Venter (Rsa) MTN-Qhubeka   0:35:15  
  97   Guillaume Boivin (Can) Cannondale Pro Cycling   0:35:40  
  98   Kevin De Jonghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:35:44  
  99   Erick Rowsell (Gbr) Team NetApp-Endura   0:36:05  
  100   Fredrik S Galta (Nor) Team Oster Hus-Ridley   0:36:18  
  101   Petr Ignatenko (Rus) Katusha   0:36:50  
  102   Michel Koch (Ger) Cannondale Pro Cycling   0:37:21  
  103   Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk   0:37:35  
  104   Dominik Hrinkow (Aut) Team Vorarlberg   0:37:47  
  105   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:38:28  
  106   Dmitry Sokolov (Rus) Lokosphinx   0:38:53  
  107   Haavard Blikra (Nor) Team Oster Hus-Ridley   0:40:14  
  108   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia   0:40:16  
  109   Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Ora24.eu   0:41:04  
  110   Andreas Hofer (Aut) Team Vorarlberg   0:41:12  
  111   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha   0:41:32  
  112   Will Routley (Can) Accent Jobs-Wanty   0:41:43  
  113   Alessandro Mazzi (Ita) Utensilnord Ora24.eu   0:42:10  
  114   Songezo Jim (Rsa) MTN-Qhubeka   0:42:33  
  115   Matteo Fedi (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest   0:42:35  
  116   August Jensen (Nor) Team Oster Hus-Ridley   0:42:47  
  117   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:42:54  
  118   Jonathan Monsalve (Ven) Vini Fantini-Selle Italia   0:43:53  
  119   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo   0:44:57  
  120   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:45:03  
  121   Jaroslaw Dabrowski (Pol) Amore & Vita   0:45:15  
  122   Aljaz Hocevar (Slo) Adria Mobil   0:45:22  
  123   Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:45:26  
  124   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Oster Hus-Ridley   0:45:48  
  125   Matej Marin (Slo) Team Gourmetfein Simplon   0:46:27  
  126   David Boily (Can) Amore & Vita   0:46:46  
  127   Stefan Rucker (Aut) Team Gourmetfein Simplon   0:46:52  
  128   Omar Lombardi (Ita) Utensilnord Ora24.eu   0:47:06  
  129   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   0:47:10  
  130   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   0:47:15  
  131   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:47:25  
  132   Jacobe Keough (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:47:28  
  133   Andrea Fedi (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest   0:47:40  
  134   Volodymyr Starchyk (Ukr) Amore & Vita   0:47:49  
  135   Filippo Baggio (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest   0:47:50  
  136   Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli   0:48:20  
  137   Anton Vorobyev (Rus) Katusha   0:48:21  
  138   Jasper De Buyst (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:48:27  
  139   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk   0:48:43  
  140   Boris Shpilevsky (Rus) Lokosphinx   0:49:03  
  141   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida   0:49:28  
  142   Artur Ershov (Rus) RusVelo   0:49:53  
  143   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha   0:49:54  
  144   Martin Blaha (Cze) ASC Dukla Praha   0:49:58  
  145   Andrei Solomennikov (Rus) RusVelo   0:50:01  
  146   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team   0:50:02  
  147   Alois Kankovsky (Cze) ASC Dukla Praha   0:50:04  
  148   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia   0:50:06  
  149   Alexander Rybakov (Rus) RusVelo   0:50:21  
  150   Bruno Maltar (Cro) Adria Mobil   0:50:23  
  151   Jonathan McEvoy (Gbr) Team NetApp-Endura   0:50:27  
  152   Rida Cador (Hun) Utensilnord Ora24.eu   0:50:33  
  153   Martin Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha   0:50:43  
  154   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:50:50  
  155   Nicholas Hammersland (Nor) Team Oster Hus-Ridley   0:50:56  
  156   Ondrej Rybin (Cze) ASC Dukla Praha   0:51:00  
  157   Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) Colombia   0:51:13  
  158   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:51:23  
  159   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:51:26  
  160   Daniel Biedermann (Aut) Team Vorarlberg   0:51:27  
  161   Jan Sokol (Aut) Team Gourmetfein Simplon   0:51:28  
  162   Jérôme Gilbert (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:51:37  
  163   Marco Zanotti (Ita) Utensilnord Ora24.eu   0:51:39  
  164   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  165   Anton Mikailov (Isr) Amore & Vita   0:52:00  
  166   Michele Merlo (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:52:52  
  167   Mihkel Räim (Est) Amore & Vita   0:53:32  
  168   Thomas Raeymaekers (Bel) Team Novo Nordisk   0:54:13  
  169   Filip Eidsheim (Nor) Team Oster Hus-Ridley   0:55:01  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Sm1T

    23 марта 2013 18:43 | Регистрация: 1.01.2012

    а Антошка молодец :)




  2. Pixinguinha

    23 марта 2013 18:56 | Регистрация: 10.04.2011

    Антон - молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  3. RS

    23 марта 2013 19:43 | Регистрация: 15.05.2011

    Да Антон молодчина!!! Накрюонец то растет наш раздельшик!!!

  4. Student

    23 марта 2013 20:02 | Регистрация: 1.10.2012

    Ой, рановато как-то хвалить, далеко не лучшему раздельщику среди элиты проиграть 14 сек на 14 км не бог весть что, и 2 секунды у Мозера, не плохо и только.

  5. Pixinguinha

    24 марта 2013 04:42 | Регистрация: 10.04.2011

    Student,
     как говаривал один киногерой: "Эх, безрадостный ты человек! И очень вредный. В каждый чугунок тебе плюнуть надо." laughing

    Малори, конечно, нелучший, но в десятку на прошлом ЧМ попал. А еще двум другим из той десятки (Барта и Кесякофф) Антон привез почти полминуты. Так что все зависит от того, в каком разрезе посмотреть fellow . И потом, ему никто не поет дифирамбы, а похвала вполне заслужена

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

22 - 29 сентября 2019

Yorkshire 2019 UCI Road World Championships

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

  • VeloVelo
    Жозе Азеведу уходит из команды ... (2)
    VeloVelo-Фото

    Прощай шампунь. Бабло распилили и свалили. Стоит запомнить имена этих манагеров.
    Гонцов жаль. Полит, Герреро и другие хорошие гонцы. Удачи парням!

  • VeloVelo
    Павел Сиваков: "Участие в Тур ... (13)
    VeloVelo-Фото

    Вальверде войдет в "зал славы велоспорта" (уже вошел), не только потому, что он был на подиуме всех трех ГТ. А еще потому что плюс к этому у него выдающиеся результаты в арденнских классиках.

    Флэш Валлонь (финиш на Мюр дэ Уи) - Пятикратный победитель!!! И еще призовые места.
    Льеж-Бастонь-Льеж - Трехкратный победитель!!! И еще призовые места.


    ДАЛЕЕ КЛАССИКИ:
    Классика Сан-Себастьяна - Двукратный победитель
    Вуэльта Мурсии - Пятикратный победитель.

    Ну и уж раз пошло по Вальверде:

    Трехкратный чемпион Испании (1 - разделка, 2 - групповая)

    НЕДЕЛЬКИ:
    Андалусия: Пятикратный победитель.
    Валенсия: Трехкратный победитель.
    Каталония: Трехкратный победитель!!!
    Бургос: Двукратный победитель.
    Дофине: Двукратный победитель!
    Кастилия и Леон: 1 Победа.
    Тур страны Басков: 1 Победа.
    Тур Абу Даби: 1 Победа.

    Чемпион мира действующий! Плюс 5 или 6 серебра и бронзы, не помню точно.



    У кого еще есть такие или подобные достижения? 



    Я не фанат Вальверде.
    Но, с большим уважением к нему отношусь. 

  • Astanaforever
    Жозе Азеведу уходит из команды ... (2)
    Astanaforever-Фото
    Такую команду угробили..которая в со-лидерах рейтинга стояла. когда то. с таким то бюджетом
  • VeloVelo
    Павел Сиваков: "Участие в Тур ... (13)
    VeloVelo-Фото

    Артем, есть такие замечательные гонки, как "классики". Обратите на них внимание.
    Они того стоят, например, Тур Фландрии. Для подавляющего большинства гонцов 
    выиграть Фландрию гораздо ценнее, чем взять этап на ГТ.

  • Адриен
    Ваут Пулс переходит в команду ... (18)
    Адриен-Фото
    Ну правильно ... Посмотрите - сколько одобрений ваша писулька получила. НЕНАВИСТЬ ! Завтра закроют Астану - ох, сколько радости будет на Velolive ! И понятно, все команды - чистейшие, никто - кроме проклятой Астаны - допингом не баловался и не балуется, она одна как БЕЛЬМО мешает российским "знатокам" велоспорта. Даже Армстронг , оказывается, допинговал из-за Астаны.И Контадор ... Все астанинские допинговые выкормыши. И других достижений у Астаны не было ... У меня вопрос - вот рыба ГНИЁТ с головы... А человек с какого места ? ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ РОССИЙСКИЕ ЛЮБИТЕЛИ ВЕЛОСПОРТА ?! ПОЧЕМУ МОЛЧИТЕ ?! Я не призываю болеть или любить Астану . Но неужели на ВЕЛИКОЙ РУСИ перевелась ДОБРОТА, ДУШЕВНОСТЬ И СПРАВЕДЛИВОСТЬ ? И осталась только ненависть , неприязнь, зависть и нетерпимость ?
  • Адриен
    Ваут Пулс переходит в команду ... (18)
    Адриен-Фото
    Что, опять антиастанинский приступ подкатил? ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ АСТАНА ? Вопрос был о спортивных достижениях Бахрейна - И ВСЕ! И вопрос правомерный - достижений, достойных особой гордости, у команды ПОКА нет. Возможно - будут. Дай Бог... КАК НАСЧЕТ ВАШЕЙ АГРЕССИИ ПРОТИВ АСТАНЫ И ЕЁ БОЛЕЛЬЩИКОВ ? Соринку в чужом глазу быстро подмечаете...
  • Astanaforever
    Ваут Пулс переходит в команду ... (18)
    Astanaforever-Фото
    Цитата: Lucky
    Цитата: Astanaforever
    А какие достижения то Бахрейна, что прям восхищают Пулса? Напомните?
    Главное достижение Bahrain-Merida - отсутствие допинговых скандалов, которые густым шлейфом тянуться за Астаной с самого основания этой команды: Маттиас Кесслер, Эдди Маццолени, Винокуров, Андрей Кашечкин, Хосе Антонио Редондо, Владимир Гусев, Альберто Контадор, Роман Кройцигер, Валентин и Максим Иглинский, Ильи Давиденка
    "достижений" хватит на десяток команд)))
    В 2012 году бывшие гонщики и персонал Astana, включая Лэнса Армстронга, Йохана Брюнеля, Леви Лайфаймера, доктора Педро Селайю и доктора Луиса дель Мораля, были серьёзно замешаны в массовый допинговый скандал, окруживший команду U.S. Postal/Discovery Channel.
    Честно. Вот не хотел я эту бучу разводить..но ваши выпады на ровном месте в сторону Астанытвынуждают меня макнуть вас в ваше же дерьмо./Директор по менеджменту велокоманды Bahrain Merida Милан Эржень подозревается в связях с допинговой клиникой Марка Шмидта. Сейчас Международный союз велосипедистов (UCI) ведет расследование по этому поводу. 15 мая стало известно, что гонщик Bahrain Merida Кристиан Корень и спортивный директор команды Борут Божич являлись клиентами Шмидта и принимали допинг. В сентябре 2018 года у белорусского гонщика команды Константина Сивцова в допинг-пробе был найден эритропоэтин. / Довольны?

    И еще.. Когда будете след. раз списывать флуд, пишите хоть правильно фамилии. Илья Давыденок.. так правильно будет.
  • BaTman
    Ваут Пулс переходит в команду ... (18)
    BaTman-Фото
    Но достижения Астаны пока не привлекают гонщиков и тренеров такого уровня.
    Зачем столько агрессии в отношениях других команд ?
  • Konstantin41
    Ваут Пулс переходит в команду ... (18)
    Konstantin41-Фото

    Пять лет назад у Пулса был выбор. Он мог отправится за своим шансом, но выбрал быть грегари в скай, и стал одним из ключевых помощников Фрумми, соавтором большинства его побед.

    А теперь у него проснулось желание поработать на себя, чтож, это естественное желание. Удачи, Ваут!

  • Velolive-Team
    Тони Мартин собирается участво ... (5)
    Velolive-Team-Фото
    22 сентября старт в 14:10 (CET), посмотрите и всё станет понятно.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE