Pontedera - Arezzo, 199.8 км  
  1   Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli   4:42:03  
  2   Ivan Rovny (Rus) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  3   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  4   Matej Mugerli (Slo) Adria Mobil      
  5   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli      
  6   Danilo Di Luca (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  7   Sergey Klimov (Rus) RusVelo      
  8   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  9   Federico Rocchetti (Ita) Utensilnord Ora24.eu      
  10   Marco Zamparella (Ita) Utensilnord Ora24.eu      
  11   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  12   Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli      
  13   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  14   Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp      
  15   Matteo Fedi (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  16   Peter Kusztor (Hun) Utensilnord Ora24.eu      
  17   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil      
  18   Arkimedes Arguelyes Rodriges (Rus) Lokosphinx      
  19   Patrik Sinkewitz (Ger) Meridiana Kamen Team      
  20   Olivier Pardini (Bel) Verandas Willems      
  21   Fortunato Baliani (Ita) Team Nippo-De Rosa      
  22   Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka      
  23   Sergey Firsanov (Rus) RusVelo      
  24   Dalivier Ospina Navarro (Col) Colombia      
  25   Ilnur Zakarin (Rus) RusVelo      
  26   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  27   Antonio Santoro (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  28   Sergio Ferrari (Bel) Verandas Willems      
  29   Jarlinson Pantano (Col) Colombia      
  30   Caleb Fairly (Usa) Garmin-Sharp      
  31   Louis Meintjes (Rsa) MTN-Qhubeka      
  32   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia      
  33   Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil      
  34   Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs-Wanty      
  35   Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  36   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp      
  37   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli      
  38   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   0:00:45  
  39   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli      
  40   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:01:01  
  41   Jean-Albert Carnevali (Bel) Verandas Willems   0:01:11  
  42   Meron Russom (Eri) MTN-Qhubeka      
  43   Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team      
  44   Andrea Masciarelli (Ita) Utensilnord Ora24.eu      
  45   Floris Smeyers (Bel) Verandas Willems      
  46   Koldo Fernandez (Spa) Garmin-Sharp      
  47   Marco Corti (Ita) Colombia      
  48   Leonardo Pinizzotto (Ita) Team Nippo-De Rosa      
  49   Shinichi Fukushima (Jpn) Team Nippo-De Rosa      
  50   Christopher Deguelle (Bel) Verandas Willems      
  51   Mikhail Antonov (Rus) Lokosphinx      
  52   Ilya Gorodnichev (Rus) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  53   Alberto Cecchin (Ita) Team Nippo-De Rosa      
  54   Enrico Rossi (Ita) Meridiana Kamen Team      
  55   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  56   Alessandro Mazzi (Ita) Utensilnord Ora24.eu      
  57   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  58   Robbie Squire (Usa) Ceramica Flaminia-Fondriest   0:01:43  
  59   Volodymyr Starchyk (Ukr) Amore & Vita   0:01:51  
  60   Alessandro Proni (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:02:21  
  61   Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  62   Anton Mikailov (Isr) Amore & Vita      
  63   Igor Boev (Rus) RusVelo      
  64   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka      
  65   Sergei Pomoshnikov (Rus) RusVelo      
  66   Simone Campagnaro (Ita) Team Nippo-De Rosa      
  67   Alexander Serov (Rus) RusVelo      
  68   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   0:04:02  
  69   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia      
  70   Songezo Jim (Rsa) MTN-Qhubeka   0:04:25  
  71   Francesco Failli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  72   Fabio Taborre (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  73   Juan Pablo Suarez Suarez (Col) Colombia      
  74   Thomas Degand (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  75   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli      
  76   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  77   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  78   Enrico Barbin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  79   Kouhei Uchima (Jpn) Team Nippo-De Rosa      
  80   Tomaz Nose (Slo) Adria Mobil      
  81   Johann Van Zyl (Rsa) MTN-Qhubeka      
  82   Antonio Testa (Ita) Meridiana Kamen Team      
  83   Evgeny Shalunov (Rus) Lokosphinx   0:06:02  
  84   Jaroslaw Dabrowski (Pol) Amore & Vita      
  85   David Boily (Can) Amore & Vita      
  86   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp      
  87   Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp      
  88   Nicola Dal Santo (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  89   Will Routley (Can) Accent Jobs-Wanty      
  90   Alberto Di Lorenzo (Ita) Meridiana Kamen Team      
  91   Jacob Rathe (Usa) Garmin-Sharp      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Маттиа Гавацци, Джиро делла Тоскана, Photo: © Riccardo Scanferla

 

Иван Ровный, Джиро делла Тоскана, Photo: © Riccardo Scanferla

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Vsemogu8

    28 апреля 2013 20:40 | Регистрация: 22.07.2012

    А-я-яй...Ровный уже на подиум заехал, класс, радует глаз такой зачет. За пару дней побывал на 4 месте и теперь на 2. Растет!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE