Gorle - Bergamo, 159.1 км  
  1   Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha   3:13:33  
  2   Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  3   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli      
  4   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  5   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice      
  6   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli      
  7   Matej Mugerli (Slo) Adria Mobil      
  8   Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  9   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  10   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli      
  11   Sergey Firsanov (Rus) RusVelo      
  12   Patrik Sinkewitz (Ger) Meridiana Kamen Team      
  13   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil      
  14   Jan Hirt (Cze) Leopard-Trek Continental Team      
  15   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  16   Robinson Ed Chalapud Gomez (Col) Colombia      
  17   Louis Meintjes (Rsa) MTN-Qhubeka   0:00:19  
  18   Davide Mucelli (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest   0:00:23  
  19   Alberto Cecchin (Ita) Team Nippo-De Rosa      
  20   Fabio Taborre (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  21   Ivan Rovny (Rus) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  22   Alex Kirsch (Lux) Leopard-Trek Continental Team      
  23   Andrea Masciarelli (Ita) Utensilnord Ora24.eu      
  24   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) MTN-Qhubeka      
  25   Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka      
  26   Alfredo Balloni (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  27   Jonathan Monsalve (Ven) Vini Fantini-Selle Italia      
  28   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  29   Marco Zamparella (Ita) Utensilnord Ora24.eu      
  30   Nicola Dal Santo (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  31   Tomaz Nose (Slo) Adria Mobil      
  32   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural-Seguros RGA      
  33   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia      
  34   Luca Mazzanti (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  35   Leonardo Pinizzotto (Ita) Team Nippo-De Rosa      
  36   Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli      
  37   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka      
  38   Eduard Vorganov (Rus) Katusha      
  39   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha      
  40   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  41   Yury Trofimov (Rus) Katusha      
  42   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  43   Enrico Barbin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  44   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka   0:01:00  
  45   Carlos Jose Ochoa (Ven) Androni Giocattoli      
  46   Sergey Shilov (Rus) Lokosphinx      
  47   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   0:01:21  
  48   Daniele Colli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  49   Sergei Chernetski (Rus) Katusha      
  50   Antonio Santoro (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  51   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:01:35  
  52   Donago De Ieso (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  53   Lukasz Owsian (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:02:34  
  54   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  55   Alessandro Mazzi (Ita) Utensilnord Ora24.eu      
  56   Alessandro Proni (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  57   Riccardo Chiarini (Ita) Androni Giocattoli      
  58   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli      
  59   Nurbolat Kulimbetov (Kaz) Continental Team Astana      
  60   Pit Schlechter (Lux) Leopard-Trek Continental Team   0:03:15  
  61   Sergei Pomoshnikov (Rus) RusVelo      
  62   Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural-Seguros RGA      
  63   Enrico Rossi (Ita) Meridiana Kamen Team      
  64   Alexander Rybakov (Rus) RusVelo      
  65   Artur Fedosseyev (Kaz) Continental Team Astana      
  66   Fortunato Baliani (Ita) Team Nippo-De Rosa   0:03:41  
  67   Angelo Pagani (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  68   Quentin Borcy (Bel) Verandas Willems   0:04:06  
  69   Maxwell Stuart Durtschi (Usa) Leopard-Trek Continental Team      
  70   Giacomo Forconi (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  71   Daniel Holloway (Usa) Amore & Vita      
  72   Simone Campagnaro (Ita) Team Nippo-De Rosa      
  73   Frederico Rocchetti (Ita) Utensilnord Ora24.eu      
  74   Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Ora24.eu      
  75   Olivier Hofstetter (Swi) Leopard-Trek Continental Team      
  76   Michael Goolaerts (Bel) Verandas Willems      
  77   Adrian Richeze (Arg) Team Nippo-De Rosa      
  78   Kristian Haugaard Jensen (Den) Leopard-Trek Continental Team      
  79   Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx      
  80   Ábel Kenyeneres (Hun) Utensilnord Ora24.eu      
  81   Sergey Vdovin (Rus) Lokosphinx      
  82   Uri Martins (Mex) Amore & Vita      
  83   Ibai Salas (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  84   Jean-Albert Carnevali (Bel) Verandas Willems      
  85   Omar Fraile Matarranza (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  86   Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita      
  87   Simon Pavlin (Slo) Adria Mobil      
  88   Antonio Di Battista (Ita) Amore & Vita      
  89   Songezo Jim (Rsa) MTN-Qhubeka      
  90   Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team      
  91   Ramon Domene Reyes (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  92   Yelko Gomez (Pan) Caja Rural-Seguros RGA      
  93   Enzo Moyano (Arg) Caja Rural-Seguros RGA      
  94   Francesco Failli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  95   Ilya Davidenok (Kaz) Continental Team Astana      
  96   Alexander Mironov (Rus) RusVelo      
  97   Olivier Pardini (Bel) Verandas Willems      
  98   Ferekalsi Debesay Abrha (Eri) MTN-Qhubeka      
  99   Pavel Kochetkov (Rus) RusVelo      
  100   Andrea Manfredi (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  101   Aleksey Rybalkin (Rus) Lokosphinx      
  102   Floris Smeyers (Bel) Verandas Willems      
  103   Peter Kusztor (Hun) Utensilnord Ora24.eu      
  104   Volodymyr Starchyk (Ukr) Amore & Vita      
  105   Daniele Scampamorte (Ita) Utensilnord Ora24.eu      
  106   Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  107   Pavel Brutt (Rus) Katusha      
  108   Primoz Roglic (Slo) Adria Mobil      
  109   Igor Boev (Rus) RusVelo      
  110   Bruno Maltar (Cro) Adria Mobil      
  111   Arkimed Arguelyes Rodriges (Rus) Lokosphinx      
  112   Petr Ignatenko (Rus) Katusha      
  113   Viktor Okishev (Kaz) Continental Team Astana      
  114   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia      
  115   Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Continental Team Astana      
  116   Niels Vandyck (Bel) Verandas Willems      
  117   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Continental Team Astana      
  118   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice      
  119   Klemen Stimulak (Slo) Adria Mobil      
  120   Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil      
  121   Nazar Jumabekov (Kaz) Continental Team Astana      
  122   Jarlinson Pantano (Col) Colombia      
  123   Robbie Squire (Usa) Amore & Vita   0:04:36  
  124   Dmitry Sokolov (Rus) Lokosphinx      
  125   Evgeny Shalunov (Rus) Lokosphinx   0:05:26  
  126   Ilnur Zakarin (Rus) RusVelo      
  127   Josef Cerny (Cze) CCC Polsat Polkowice      
  128   Olivier Poppe (Bel) Verandas Willems   0:05:33  
  129   Tom Thill (Lux) Leopard-Trek Continental Team      
  130   Julio Alexis Camacho Bernal (Col) Colombia      
  131   Guillaume Rase (Bel) Verandas Willems      
  132   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha      
  133   Nikita Umerbekov (Kaz) Continental Team Astana      
  134   Alessio Camilli (Ita) Team Nippo-De Rosa      
  DNF   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  DNF   Andrea Fedi (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  DNF   Joel Zangerle (Lux) Leopard-Trek Continental Team      
  DNF   Massimo Demarin (Cro) Meridiana Kamen Team      
  DNF   Alberto Di Lorenzo (Ita) Meridiana Kamen Team      
  DNS   Dalivier Ospina Navarro (Col) Colombia      
  DNS   Juan Pablo Suarez Suarez (Col) Colombia      
  DNS   Julian Da Arredondo Moreno (Col) Team Nippo-De Rosa      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Patrik Sinkewitz (Ger) Meridiana Kamen Team   10:39:02  
  2   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil   0:01:12  
  3   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:01:24  
  4   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   0:01:25  
  5   Sergey Firsanov (Rus) RusVelo   0:01:27  
  6   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli   0:01:37  
  7   Jan Hirt (Cze) Leopard-Trek Continental Team   0:01:41  
  8   Tomaz Nose (Slo) Adria Mobil   0:02:03  
  9   Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:02:10  
  10   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice   0:02:16  
  11   Ivan Rovny (Rus) Ceramica Flaminia-Fondriest   0:02:19  
  12   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli      
  13   Robinson Ed Chalapud Gomez (Col) Colombia   0:02:27  
  14   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:02:29  
  15   Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka   0:02:50  
  16   Yury Trofimov (Rus) Katusha   0:02:57  
  17   Fabio Taborre (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:03:09  
  18   Louis Meintjes (Rsa) MTN-Qhubeka   0:03:28  
  19   Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli   0:03:59  
  20   Alfredo Balloni (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest   0:04:00  
  21   Luca Mazzanti (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:04:38  
  22   Nicola Dal Santo (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest   0:05:09  
  23   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   0:05:24  
  24   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) MTN-Qhubeka   0:05:31  
  25   Andrea Masciarelli (Ita) Utensilnord Ora24.eu   0:05:57  
  26   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia   0:06:01  
  27   Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:06:30  
  28   Carlos Jose Ochoa (Ven) Androni Giocattoli   0:07:34  
  29   Sergei Chernetski (Rus) Katusha   0:08:01  
  30   Alexander Rybakov (Rus) RusVelo      
  31   Francesco Failli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:08:33  
  32   Alessio Camilli (Ita) Team Nippo-De Rosa   0:09:17  
  33   Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural-Seguros RGA   0:09:20  
  34   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:09:40  
  35   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka   0:10:29  
  36   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia   0:10:55  
  37   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha   0:11:18  
  38   Antonio Santoro (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest   0:11:27  
  39   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   0:11:42  
  40   Peter Kusztor (Hun) Utensilnord Ora24.eu   0:11:43  
  41   Aleksey Rybalkin (Rus) Lokosphinx   0:11:45  
  42   Pavel Brutt (Rus) Katusha   0:12:05  
  43   Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Continental Team Astana   0:12:09  
  44   Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team   0:12:10  
  45   Jonathan Monsalve (Ven) Vini Fantini-Selle Italia   0:12:23  
  46   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   0:13:08  
  47   Sergei Pomoshnikov (Rus) RusVelo   0:13:44  
  48   Primoz Roglic (Slo) Adria Mobil   0:14:08  
  49   Niels Vandyck (Bel) Verandas Willems   0:14:10  
  50   Arkimed Arguelyes Rodriges (Rus) Lokosphinx   0:14:35  
  51   Marco Zamparella (Ita) Utensilnord Ora24.eu   0:15:20  
  52   Tom Thill (Lux) Leopard-Trek Continental Team   0:15:29  
  53   Volodymyr Starchyk (Ukr) Amore & Vita   0:15:51  
  54   Lukasz Owsian (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:15:54  
  55   Sergey Shilov (Rus) Lokosphinx   0:15:56  
  56   Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx   0:16:22  
  57   Sergey Vdovin (Rus) Lokosphinx      
  58   Nurbolat Kulimbetov (Kaz) Continental Team Astana   0:16:47  
  59   Petr Ignatenko (Rus) Katusha   0:16:51  
  60   Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha   0:17:23  
  61   Nazar Jumabekov (Kaz) Continental Team Astana   0:17:26  
  62   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural-Seguros RGA   0:17:28  
  63   Eduard Vorganov (Rus) Katusha   0:17:56  
  64   Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita   0:18:00  
  65   Matej Mugerli (Slo) Adria Mobil   0:18:16  
  66   Alex Kirsch (Lux) Leopard-Trek Continental Team   0:18:40  
  67   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Continental Team Astana   0:19:41  
  68   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha   0:19:46  
  69   Davide Mucelli (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest   0:20:03  
  70   Leonardo Pinizzotto (Ita) Team Nippo-De Rosa   0:20:18  
  71   Artur Fedosseyev (Kaz) Continental Team Astana      
  72   Pavel Kochetkov (Rus) RusVelo   0:20:29  
  73   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka   0:20:37  
  74   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:20:59  
  75   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   0:21:16  
  76   Alessandro Proni (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:21:18  
  77   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:21:30  
  78   Riccardo Chiarini (Ita) Androni Giocattoli   0:21:41  
  79   Enrico Barbin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:21:55  
  80   Alberto Cecchin (Ita) Team Nippo-De Rosa   0:22:09  
  81   Angelo Pagani (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  82   Fortunato Baliani (Ita) Team Nippo-De Rosa   0:22:30  
  83   Quentin Borcy (Bel) Verandas Willems   0:22:41  
  84   Simon Pavlin (Slo) Adria Mobil   0:22:52  
  85   Jean-Albert Carnevali (Bel) Verandas Willems   0:23:02  
  86   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:23:43  
  87   Andrea Manfredi (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest   0:23:50  
  88   Donago De Ieso (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:23:52  
  89   Simone Campagnaro (Ita) Team Nippo-De Rosa   0:23:57  
  90   Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:24:01  
  91   Ferekalsi Debesay Abrha (Eri) MTN-Qhubeka   0:24:12  
  92   Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil   0:24:20  
  93   Evgeny Shalunov (Rus) Lokosphinx   0:24:48  
  94   Yelko Gomez (Pan) Caja Rural-Seguros RGA   0:25:16  
  95   Ibai Salas (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:25:21  
  96   Enzo Moyano (Arg) Caja Rural-Seguros RGA      
  97   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:26:08  
  98   Alessandro Mazzi (Ita) Utensilnord Ora24.eu   0:26:13  
  99   Alexander Mironov (Rus) RusVelo   0:26:20  
  100   Klemen Stimulak (Slo) Adria Mobil   0:26:31  
  101   Enrico Rossi (Ita) Meridiana Kamen Team   0:26:41  
  102   Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Ora24.eu   0:27:32  
  103   Uri Martins (Mex) Amore & Vita      
  104   Songezo Jim (Rsa) MTN-Qhubeka   0:27:40  
  105   Ilnur Zakarin (Rus) RusVelo   0:27:51  
  106   Viktor Okishev (Kaz) Continental Team Astana   0:28:23  
  107   Frederico Rocchetti (Ita) Utensilnord Ora24.eu   0:28:41  
  108   Ábel Kenyeneres (Hun) Utensilnord Ora24.eu      
  109   Nikita Umerbekov (Kaz) Continental Team Astana   0:28:59  
  110   Julio Alexis Camacho Bernal (Col) Colombia   0:29:04  
  111   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice   0:29:09  
  112   Robbie Squire (Usa) Amore & Vita   0:29:31  
  113   Daniele Colli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:29:37  
  114   Igor Boev (Rus) RusVelo   0:30:11  
  115   Antonio Di Battista (Ita) Amore & Vita   0:30:53  
  116   Maxwell Stuart Durtschi (Usa) Leopard-Trek Continental Team   0:31:51  
  117   Floris Smeyers (Bel) Verandas Willems   0:32:19  
  118   Dmitry Sokolov (Rus) Lokosphinx   0:32:23  
  119   Bruno Maltar (Cro) Adria Mobil   0:32:26  
  120   Omar Fraile Matarranza (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:35:52  
  121   Ramon Domene Reyes (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  122   Pit Schlechter (Lux) Leopard-Trek Continental Team   0:36:39  
  123   Ilya Davidenok (Kaz) Continental Team Astana   0:36:45  
  124   Olivier Pardini (Bel) Verandas Willems   0:36:59  
  125   Olivier Poppe (Bel) Verandas Willems   0:38:12  
  126   Daniel Holloway (Usa) Amore & Vita   0:39:02  
  127   Daniele Scampamorte (Ita) Utensilnord Ora24.eu   0:39:14  
  128   Josef Cerny (Cze) CCC Polsat Polkowice   0:39:26  
  129   Giacomo Forconi (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest   0:39:43  
  130   Adrian Richeze (Arg) Team Nippo-De Rosa   0:40:05  
  131   Kristian Haugaard Jensen (Den) Leopard-Trek Continental Team   0:40:48  
  132   Michael Goolaerts (Bel) Verandas Willems   0:42:25  
  133   Olivier Hofstetter (Swi) Leopard-Trek Continental Team   0:43:05  
  134   Guillaume Rase (Bel) Verandas Willems   0:43:52  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. bettini11

    7 сентября 2013 14:50 | Регистрация: 22.03.2010

    молочик!

    Текст вашего комментария слишком короткий и по мнению администрации сайта не несет полезной информации.

  2. Rumi

    7 сентября 2013 18:05 | Регистрация: 2.05.2010

    Ура! Отличная гонка для наших ребят в этом году.

  3. Alexander Korvinus

    7 сентября 2013 20:07 | Регистрация: 20.07.2011

    Молодец, Алексей! Вторая победа в этом году!

  4. stalcker23

    7 сентября 2013 23:59 | Регистрация: 11.10.2011

    Цитата: bettini11
    Текст вашего комментария слишком короткий и по мнению администрации сайта не несет полезной информации.

    Как же это бесит - эмоции не словами выражать трехтомными ведь!!!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

21 - 24 июня 2018

Le Tour de Savoie Mont Blanc

7 - 29 июля 2018

Tour de France


ОПРОС

Понравилась ли Вам Джиро д'Италия - 2018?

Комментарии

  • Walther
    Дисциплинарный комитет UCI зак ... (6)
    Walther-Фото
    Саган тоже ЧМ купил.

    Три раза...
  • collega2011
    Крис Фрум проводит разведку го ... (41)
    collega2011-Фото



    И всегда будут нужны, потому что только самые сильные становятся действительно близки и для любви, и для ненависти. И многократный победитель ГТ всегда дает больше пищи для размышлений, чем однодневка или убористый середняк. Такого не будет, всегда будет кто-то, кто выделяется по-над остальным полем, кто-то, кто удачливее, талантливее, амбициознее и злее. Естественный отбор.
     
    несправедливость, тем что берет ГТ серийно, вынуждает мучиться тру-фанов от просмотра, беситься, рефлексировать, портить имидж всеми любимого спорта... Проходили. :)sarcastic
    Но не расстраивайся. Недолго осталось мучиться. Вот-вот закроют Фрума. Задышится легче. ;)
    [/quote]

    Насчет Вуэльты и Контадора.Мое личное мнение.Прокол на пробе-вещь неординарная. И именно случилось на Вуэльте. Поживем-посмотрим.

    Насчет лучезарного....biggrin Да пусть едет и выигрывает,кто любит--тот не разлюбит,кто неприветлив--ну пару раз расстроится и пройдет.blum

    В конце концов--событие абсолютно не вселенского масштаба,не Пушкин же,не Гоголь... зовите меня просто Фрумм.

    Ну не мне же звонить в УСИ и Вадаdiablo

    И это пройдет..

  • Александра
    Крис Фрум проводит разведку го ... (41)
    Александра-Фото

     И скучно, и надоело... Одни и те же новости по кругу который месяц. Ну поедет Фрум тур, ну вы выиграет его, первый раз что ли? ))

  • uran
    Дисциплинарный комитет UCI зак ... (6)
    uran-Фото

    Всемирный заговор, зачем и как смотреть такой корумпированный вид спорта, если все продается и покупается. Саган тоже ЧМ купил.

  • am14
    Состав команды AG2R La Mondial ... (7)
    am14-Фото
    На Дофине вроде на уровне ТТТ прошли, больше всего шансов провалиться у Романа на булыге и в ИТТ, несмотря на то , что она неровная.
  • Rokka
    Дисциплинарный комитет UCI зак ... (6)
    Rokka-Фото
    Понравились показания которые были за Москона - Элиссона, которому наверняка пригрозили контрактом, и двух неизвестных итальянских конти райдеров, которым за показания могли заплатить их годовую зарплату
  • Сейтмеметов сейтхалил
    Состав команды AG2R La Mondial ... (7)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Тем более в комитете отвечающего за техническую часть и материалы уци свой человек
  • M-07
    Крис Фрум проводит разведку го ... (41)
    M-07-Фото

    Цитата: Meilleur
    Цитата: M-07
    Лишь из-за одного 19 этапа Джиро многие почему-то начали бредить, что без Фрума будет не интересно. Пипец, как люди быстро меняют свои мнения. Ну очень интересны были Туры с 2013 года с поездом Скай, который соперников укатает, а других съест и не подавится. (исключение Тур-2014 из-за схода) Не понимаю, как может нравиться, когда раз за разом побеждает один и тот же, это же не интересно, но людям почему-то нужны какие-то кумиры, объекты поклонения, а в спорте кумиры-доминаторы, не так давно были Армстронг, затем Контадор, сейчас Фрум, дальше ещё кто-то будет. Такие же люди восхищаются Месси и Роналду (и даже срутся, кто лучше, причём больше срутся из-за одного более любимого), Реалом или Барселоной (и срутся, кто хуже, и кому судья помогает/засуживает, хотя обе команды судейские), Фуркадом, Бьорген, Нортугом и т. д., и т. п.
    Мне такое не нравится, не интереснее ли, когда нет тех, кто постоянно выигрывает и доминирует, а просто разные спортсмены выигрывают с хорошей конкуренцией?

    И всегда будут нужны, потому что только самые сильные становятся действительно близки и для любви, и для ненависти. И многократный победитель ГТ всегда дает больше пищи для размышлений, чем однодневка или убористый середняк. Такого не будет, всегда будет кто-то, кто выделяется по-над остальным полем, кто-то, кто удачливее, талантливее, амбициознее и злее. Естественный отбор.

    Больше других выигрывать, да, но чтобы очень долгое время доминировать, а ещё и без спадов, не считаю такое интересным и не верю в естественность появления таких доминаторов (а Фрум - это вообще что-то, если честно). Вспомнить, какими были лыжные гонки в нулевые до начала доминирования Нортуга и Бьорген, вот это естественно как раз, да даже с Бьордаленом в нулевые было интересно, ибо он всё подряд не выигрывал, у него были спады.

  • Earl57
    Дисциплинарный комитет UCI зак ... (6)
    Earl57-Фото

    Так Скай после заседания 9 апреля убрал Москона с гонок, на которые он был предварительно заявлен и отправил его отдыхать. Так что остаток весенних классик после Рубэ он пропустил.

    И появился почти через 2 месяца на Хаммере в Норвегии. Так что это весьма похоже на "негласную дисквалификацию", когда вроде и отстранили, но неофициально, без занесения.

    Лапартьен сказал, что за Москоном теперь будут внимательно наблюдать. Под особым контролем будет. Ну и французские телевизионщики наверняка будут его особо тщательно отслеживать.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE