Gatteo - Sogliano al Rubicone, 162.3 км  
  1   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   4:33:23  
  2   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli   0:00:34  
  3   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida   0:01:11  
  4   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil      
  5   Riccardo Zoidl (Aut) Team Gourmetfein Simplon   0:01:15  
  6   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice      
  7   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  8   Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura   0:01:16  
  9   Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka   0:01:20  
  10   Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:01:38  
  11   Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  12   Fabio Taborre (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:02:12  
  13   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   0:02:41  
  14   Matija Kvasina (Cro) Team Gourmetfein Simplon      
  15   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura   0:03:27  
  16   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  17   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida   0:03:33  
  18   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   0:03:35  
  19   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:04:23  
  20   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  21   Marco Zamparella (Ita) Utensilnord Ora24.eu   0:04:25  
  22   Sergey Firsanov (Rus) RusVelo      
  23   Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura   0:04:26  
  24   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   0:04:28  
  25   Ilnur Zakarin (Rus) RusVelo      
  26   Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  27   Maarten De Jonge (Ned) Team Vorarlberg      
  28   Lukas Pöstlberger (Aut) Team Gourmetfein Simplon   0:04:34  
  29   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura   0:04:37  
  30   Angelo Pagani (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  31   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia      
  32   Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:04:47  
  33   Kirill Sveshnikov (Rus) Lokosphinx   0:04:52  
  34   Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil   0:05:00  
  35   Maxim Belkov (Rus) Katusha   0:05:09  
  36   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:05:10  
  37   Ivan Rovny (Rus) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  38   Remco Broers (Ned) Team Vorarlberg   0:05:13  
  39   Antonio Santoro (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  40   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  41   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli      
  42   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk      
  43   Matej Mugerli (Slo) Adria Mobil   0:08:39  
  44   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia   0:08:43  
  45   Stefano Agostini (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:10:59  
  46   Mikhail Antonov (Rus) Lokosphinx      
  47   Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  48   Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida      
  49   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  50   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  51   Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  52   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  53   Tomas Aurelio Gil Martinez (Ven) Androni Giocattoli      
  54   Peter Kusztor (Hun) Utensilnord Ora24.eu      
  55   Sergey Shilov (Rus) Lokosphinx      
  56   Nicola Dal Santo (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  57   Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team      
  58   Evgeny Shalunov (Rus) Lokosphinx      
  59   Filippo Savini (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  60   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  61   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  62   Juan Pablo Suarez Suarez (Col) Colombia   0:11:12  
  63   Artem Topchanyuk (Ukr) Amore & Vita   0:13:16  
  64   Simon Pavlin (Slo) Adria Mobil      
  65   Sergey Klimov (Rus) RusVelo      
  66   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  67   Nariyuki Masuda (Jpn) Cannondale Pro Cycling      
  68   Niv Libner (Isr) Amore & Vita   0:13:20  
  69   Kevin De Jonghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  70   Will Routley (Can) Accent Jobs-Wanty      
  71   Stefan Rabitsch (Aut) Team Gourmetfein Simplon   0:13:24  
  72   Fredrik S Galta (Nor) Team Oster Hus-Ridley   0:13:25  
  73   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:13:26  
  74   Jacobus Venter (Rsa) MTN-Qhubeka   0:13:27  
  75   Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:13:35  
  76   Alessandro Proni (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  77   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:18:49  
  78   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia      
  79   August Jensen (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  80   Andreas Hofer (Aut) Team Vorarlberg      
  81   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  82   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  83   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  84   Iker Camano Ortuzar (Spa) Team NetApp-Endura      
  85   Michel Koch (Ger) Cannondale Pro Cycling      
  86   Kristian Dyrnes (Nor) Team Oster Hus-Ridley   0:18:54  
  87   Arkimedes Arguelyes Rodriges (Rus) Lokosphinx   0:18:55  
  88   Davy Commeyne (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:18:56  
  89   Matej Marin (Slo) Team Gourmetfein Simplon      
  90   Stefan Rucker (Aut) Team Gourmetfein Simplon      
  91   Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  92   Felix Grossschartner (Aut) Team Gourmetfein Simplon   0:18:59  
  93   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:19:01  
  94   Guillaume Boivin (Can) Cannondale Pro Cycling      
  95   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha      
  96   Manuel Antures Amaro (Por) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  97   Frederico Rocchetti (Ita) Utensilnord Ora24.eu      
  98   Sergei Pomoshnikov (Rus) RusVelo      
  99   Sergei Chernetski (Rus) Katusha      
  100   Aleksey Rybalkin (Rus) Lokosphinx      
  101   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka      
  102   Florian Bissinger (Ger) Team Vorarlberg      
  103   Erick Rowsell (Gbr) Team NetApp-Endura      
  104   Klemen Stimulak (Slo) Adria Mobil      
  105   Primoz Roglic (Slo) Adria Mobil      
  106   Songezo Jim (Rsa) MTN-Qhubeka      
  107   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   0:19:08  
  108   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida      
  109   Alessandro Mazzi (Ita) Utensilnord Ora24.eu      
  110   Milan Kadlec (Cze) ASC Dukla Praha      
  111   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:19:12  
  112   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  113   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  114   Dominik Hrinkow (Aut) Team Vorarlberg   0:19:14  
  115   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura      
  116   Jaroslaw Dabrowski (Pol) Amore & Vita      
  117   Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs-Wanty      
  118   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli      
  119   Matteo Fedi (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  120   David Boily (Can) Amore & Vita      
  121   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia      
  122   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida   0:19:56  
  123   Jonathan Monsalve (Ven) Vini Fantini-Selle Italia      
  124   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  125   Haavard Blikra (Nor) Team Oster Hus-Ridley   0:19:59  
  126   Jacobe Keough (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:20:09  
  127   Jasper De Buyst (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:21:23  
  128   Jérôme Gilbert (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  129   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  130   Dominique Cornu (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:21:34  
  131   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:21:36  
  132   Rida Cador (Hun) Utensilnord Ora24.eu   0:23:07  
  133   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia      
  134   Anton Vorobyev (Rus) Katusha   0:23:34  
  135   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha      
  136   Boris Shpilevsky (Rus) Lokosphinx      
  137   Alexander Porsev (Rus) Katusha      
  138   Dmitry Sokolov (Rus) Lokosphinx      
  139   Mihkel Räim (Est) Amore & Vita      
  140   Alexander Rybakov (Rus) RusVelo   0:23:38  
  141   Aljaz Hocevar (Slo) Adria Mobil      
  142   Jan Sokol (Aut) Team Gourmetfein Simplon      
  143   Bruno Maltar (Cro) Adria Mobil      
  144   Artur Ershov (Rus) RusVelo      
  145   Alois Kankovsky (Cze) ASC Dukla Praha      
  146   Martin Blaha (Cze) ASC Dukla Praha      
  147   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo      
  148   Andrei Solomennikov (Rus) RusVelo      
  149   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  150   Daniel Biedermann (Aut) Team Vorarlberg      
  151   Antonio Di Battista (Ita) Amore & Vita      
  152   Anton Mikailov (Isr) Amore & Vita      
  153   Petr Ignatenko (Rus) Katusha      
  154   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  155   Volodymyr Starchyk (Ukr) Amore & Vita      
  156   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  157   Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) Colombia      
  158   Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk      
  159   Filippo Baggio (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  160   Martin Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha      
  161   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia      
  162   Jonathan McEvoy (Gbr) Team NetApp-Endura      
  163   Bostjan Rezman (Slo) Team Vorarlberg      
  164   Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  165   Michele Merlo (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  166   Ondrej Rybin (Cze) ASC Dukla Praha   0:23:51  
  167   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  168   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  169   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team      
  170   Nicholas Hammersland (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  171   Omar Lombardi (Ita) Utensilnord Ora24.eu      
  172   Filip Eidsheim (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  173   Enrico Barbin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  174   Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Ora24.eu   0:23:58  
  175   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team   0:24:03  
  176   Marco Zanotti (Ita) Utensilnord Ora24.eu   0:24:04  
  177   Andrea Fedi (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest   0:24:07  
  178   Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli   0:24:10  
  179   Thomas Raeymaekers (Bel) Team Novo Nordisk   0:24:18  
  180   Paolo Cravanzola (Ita) Team Novo Nordisk   0:24:27  
  DNF   Ramon Carretero (Pan) Vini Fantini-Selle Italia      
  DNF   Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  DNF   Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  DNF   Ferekalsi Debesay Abrha (Eri) MTN-Qhubeka      
  DNF   Meron Russom (Eri) MTN-Qhubeka      
  DNF   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN-Qhubeka      
  DNF   Vojtech Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha      
  DNF   Jiri Hochmann (Cze) ASC Dukla Praha      
  DNF   Ondrej Vendolsky (Cze) ASC Dukla Praha      
  DNF   Tormod H Jacobsen (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  DNF   Christoph Springer (Ger) Team Vorarlberg      
  DNS   Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  DNS   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
             

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   7:08:55  
  2   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli   0:00:58  
  3   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida   0:01:17  
  4   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice   0:01:40  
  5   Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura   0:01:42  
  6   Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  7   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:01:46  
  8   Riccardo Zoidl (Aut) Team Gourmetfein Simplon   0:01:52  
  9   Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka   0:02:06  
  10   Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:02:12  
  11   Fabio Taborre (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:02:34  
  12   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil   0:02:42  
  13   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   0:03:11  
  14   Matija Kvasina (Cro) Team Gourmetfein Simplon   0:03:18  
  15   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura   0:03:34  
  16   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida   0:03:43  
  17   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:04:01  
  18   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   0:04:05  
  19   Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura   0:04:33  
  20   Sergey Firsanov (Rus) RusVelo   0:04:41  
  21   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:04:43  
  22   Ilnur Zakarin (Rus) RusVelo   0:04:44  
  23   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura      
  24   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:04:50  
  25   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   0:04:51  
  26   Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  27   Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:04:55  
  28   Marco Zamparella (Ita) Utensilnord Ora24.eu   0:05:04  
  29   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   0:05:06  
  30   Maxim Belkov (Rus) Katusha   0:05:08  
  31   Angelo Pagani (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  32   Lukas Pöstlberger (Aut) Team Gourmetfein Simplon   0:05:24  
  33   Kirill Sveshnikov (Rus) Lokosphinx   0:05:28  
  34   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:05:37  
  35   Maarten De Jonge (Ned) Team Vorarlberg   0:05:41  
  36   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   0:05:43  
  37   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:05:44  
  38   Antonio Santoro (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest   0:06:18  
  39   Remco Broers (Ned) Team Vorarlberg   0:06:26  
  40   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk      
  41   Ivan Rovny (Rus) Ceramica Flaminia-Fondriest   0:06:28  
  42   Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil   0:06:31  
  43   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia   0:09:35  
  44   Matej Mugerli (Slo) Adria Mobil   0:10:10  
  45   Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:11:03  
  46   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:11:04  
  47   Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida   0:11:09  
  48   Sergey Shilov (Rus) Lokosphinx      
  49   Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team   0:11:19  
  50   Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:11:21  
  51   Tomas Aurelio Gil Martinez (Ven) Androni Giocattoli   0:11:29  
  52   Evgeny Shalunov (Rus) Lokosphinx   0:11:35  
  53   Mikhail Antonov (Rus) Lokosphinx      
  54   Stefano Agostini (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:11:37  
  55   Peter Kusztor (Hun) Utensilnord Ora24.eu   0:11:38  
  56   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:11:48  
  57   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:11:50  
  58   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:11:53  
  59   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:12:03  
  60   Nicola Dal Santo (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest   0:12:04  
  61   Juan Pablo Suarez Suarez (Col) Colombia      
  62   Filippo Savini (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest   0:12:17  
  63   Sergey Klimov (Rus) RusVelo   0:13:48  
  64   Nariyuki Masuda (Jpn) Cannondale Pro Cycling   0:13:54  
  65   Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:13:57  
  66   Fredrik S Galta (Nor) Team Oster Hus-Ridley   0:13:59  
  67   Stefan Rabitsch (Aut) Team Gourmetfein Simplon   0:14:01  
  68   Alessandro Proni (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:14:06  
  69   Simon Pavlin (Slo) Adria Mobil   0:14:09  
  70   Kevin De Jonghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:14:12  
  71   Jacobus Venter (Rsa) MTN-Qhubeka   0:14:13  
  72   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:14:25  
  73   Artem Topchanyuk (Ukr) Amore & Vita   0:14:39  
  74   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:18:32  
  75   Will Routley (Can) Accent Jobs-Wanty   0:18:36  
  76   Niv Libner (Isr) Amore & Vita   0:18:45  
  77   Iker Camano Ortuzar (Spa) Team NetApp-Endura   0:18:56  
  78   Sergei Chernetski (Rus) Katusha   0:19:02  
  79   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia   0:19:18  
  80   Milan Kadlec (Cze) ASC Dukla Praha   0:19:29  
  81   Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:19:30  
  82   Sergei Pomoshnikov (Rus) RusVelo   0:19:33  
  83   Andreas Hofer (Aut) Team Vorarlberg   0:19:34  
  84   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:19:37  
  85   Aleksey Rybalkin (Rus) Lokosphinx      
  86   Arkimedes Arguelyes Rodriges (Rus) Lokosphinx   0:19:38  
  87   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura   0:19:40  
  88   Frederico Rocchetti (Ita) Utensilnord Ora24.eu      
  89   Kristian Dyrnes (Nor) Team Oster Hus-Ridley   0:19:48  
  90   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:19:52  
  91   Primoz Roglic (Slo) Adria Mobil   0:19:54  
  92   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  93   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka   0:19:58  
  94   Felix Grossschartner (Aut) Team Gourmetfein Simplon   0:19:59  
  95   Songezo Jim (Rsa) MTN-Qhubeka   0:20:00  
  96   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha   0:20:02  
  97   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:20:09  
  98   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli   0:20:11  
  99   Manuel Antures Amaro (Por) Ceramica Flaminia-Fondriest   0:20:17  
  100   Matteo Fedi (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest   0:20:19  
  101   Alessandro Mazzi (Ita) Utensilnord Ora24.eu   0:20:21  
  102   Jonathan Monsalve (Ven) Vini Fantini-Selle Italia   0:20:27  
  103   Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs-Wanty   0:20:30  
  104   Jaroslaw Dabrowski (Pol) Amore & Vita   0:20:37  
  105   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:23:16  
  106   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:23:22  
  107   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Oster Hus-Ridley   0:23:23  
  108   Michel Koch (Ger) Cannondale Pro Cycling   0:23:29  
  109   Guillaume Boivin (Can) Cannondale Pro Cycling   0:23:41  
  110   August Jensen (Nor) Team Oster Hus-Ridley   0:23:45  
  111   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia      
  112   Florian Bissinger (Ger) Team Vorarlberg   0:23:48  
  113   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo   0:23:54  
  114   Stefan Rucker (Aut) Team Gourmetfein Simplon   0:23:58  
  115   Matej Marin (Slo) Team Gourmetfein Simplon      
  116   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:24:06  
  117   Erick Rowsell (Gbr) Team NetApp-Endura   0:24:16  
  118   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:24:21  
  119   Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  120   Bostjan Rezman (Slo) Team Vorarlberg   0:24:25  
  121   David Boily (Can) Amore & Vita   0:24:28  
  122   Dominik Hrinkow (Aut) Team Vorarlberg   0:24:29  
  123   Davy Commeyne (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:24:33  
  124   Klemen Stimulak (Slo) Adria Mobil   0:24:34  
  125   Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli   0:24:36  
  126   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   0:24:37  
  127   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  128   Petr Ignatenko (Rus) Katusha   0:24:39  
  129   Filippo Baggio (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest   0:24:43  
  130   Enrico Barbin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:24:48  
  131   Volodymyr Starchyk (Ukr) Amore & Vita   0:24:50  
  132   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team   0:24:57  
  133   Jacobe Keough (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:25:02  
  134   Omar Lombardi (Ita) Utensilnord Ora24.eu   0:25:04  
  135   Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk   0:25:12  
  136   Andrea Fedi (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest   0:25:23  
  137   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida   0:25:25  
  138   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk   0:25:32  
  139   Dominique Cornu (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:26:06  
  140   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:26:08  
  141   Jasper De Buyst (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:26:20  
  142   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:26:30  
  143   Jérôme Gilbert (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:27:00  
  144   Haavard Blikra (Nor) Team Oster Hus-Ridley   0:27:28  
  145   Anton Vorobyev (Rus) Katusha   0:27:35  
  146   Alexander Porsev (Rus) Katusha      
  147   Boris Shpilevsky (Rus) Lokosphinx   0:27:46  
  148   Dmitry Sokolov (Rus) Lokosphinx      
  149   Andrei Solomennikov (Rus) RusVelo   0:27:56  
  150   Alois Kankovsky (Cze) ASC Dukla Praha   0:28:01  
  151   Martin Blaha (Cze) ASC Dukla Praha      
  152   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia      
  153   Jonathan McEvoy (Gbr) Team NetApp-Endura   0:28:06  
  154   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia   0:28:12  
  155   Artur Ershov (Rus) RusVelo      
  156   Alexander Rybakov (Rus) RusVelo   0:28:19  
  157   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team      
  158   Rida Cador (Hun) Utensilnord Ora24.eu   0:28:22  
  159   Daniel Biedermann (Aut) Team Vorarlberg   0:28:25  
  160   Martin Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha   0:28:31  
  161   Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) Colombia   0:28:32  
  162   Bruno Maltar (Cro) Adria Mobil   0:28:33  
  163   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:28:34  
  164   Aljaz Hocevar (Slo) Adria Mobil   0:28:36  
  165   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha   0:28:37  
  166   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:28:38  
  167   Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Ora24.eu   0:28:39  
  168   Jan Sokol (Aut) Team Gourmetfein Simplon   0:28:40  
  169   Ondrej Rybin (Cze) ASC Dukla Praha   0:28:44  
  170   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:28:45  
  171   Nicholas Hammersland (Nor) Team Oster Hus-Ridley   0:28:47  
  172   Mihkel Räim (Est) Amore & Vita   0:28:48  
  173   Anton Mikailov (Isr) Amore & Vita   0:28:52  
  174   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk   0:28:58  
  175   Antonio Di Battista (Ita) Amore & Vita   0:29:03  
  176   Marco Zanotti (Ita) Utensilnord Ora24.eu   0:29:19  
  177   Michele Merlo (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:29:20  
  178   Thomas Raeymaekers (Bel) Team Novo Nordisk   0:29:54  
  179   Paolo Cravanzola (Ita) Team Novo Nordisk   0:30:04  
  180   Filip Eidsheim (Nor) Team Oster Hus-Ridley   0:32:25  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Коппи и Бартали

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. vitali

    21 марта 2013 21:12 | Регистрация: 17.04.2011

    А что-то сегодня все россияне провалились...

  2. motte

    21 марта 2013 23:52 | Регистрация: 4.07.2011

    Ну наконец то заработал эст Кангерт за Астану...рад за него...работяга-парень....

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE