Gatteo - Gatteo, 99.5 км  
  1   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   2:22:15  
  2   Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli   0:00:01  
  3   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  4   Filippo Baggio (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  5   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  6   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  7   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  8   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  9   Marco Zamparella (Ita) Utensilnord Ora24.eu      
  10   Sergey Shilov (Rus) Lokosphinx      
  11   Peter Kusztor (Hun) Utensilnord Ora24.eu      
  12   Enrico Barbin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  13   Kirill Sveshnikov (Rus) Lokosphinx      
  14   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka      
  15   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team      
  16   Matej Mugerli (Slo) Adria Mobil      
  17   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  18   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia      
  19   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil      
  20   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli      
  21   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  22   Andrea Fedi (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  23   Maarten De Jonge (Ned) Team Vorarlberg   0:00:13  
  24   Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk      
  25   Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  26   Matija Kvasina (Cro) Team Gourmetfein Simplon      
  27   Stefano Agostini (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  28   Kristian Dyrnes (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  29   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida      
  30   Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  31   Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura      
  32   Simon Pavlin (Slo) Adria Mobil      
  33   Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida      
  34   Evgeny Shalunov (Rus) Lokosphinx      
  35   Omar Lombardi (Ita) Utensilnord Ora24.eu      
  36   Maxim Belkov (Rus) Katusha      
  37   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura      
  38   Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  39   Jonathan Monsalve (Ven) Vini Fantini-Selle Italia      
  40   Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  41   Milan Kadlec (Cze) ASC Dukla Praha      
  42   Riccardo Zoidl (Aut) Team Gourmetfein Simplon      
  43   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice      
  44   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida      
  45   Stefan Rabitsch (Aut) Team Gourmetfein Simplon      
  46   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  47   Felix Grossschartner (Aut) Team Gourmetfein Simplon      
  48   Lukas Pöstlberger (Aut) Team Gourmetfein Simplon      
  49   Volodymyr Starchyk (Ukr) Amore & Vita      
  50   Filippo Savini (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  51   Arkimedes Arguelyes Rodriges (Rus) Lokosphinx      
  52   Andreas Hofer (Aut) Team Vorarlberg      
  53   Nicola Dal Santo (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  54   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia      
  55   Juan Pablo Suarez Suarez (Col) Colombia      
  56   Alessandro Proni (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  57   Manuel Antures Amaro (Por) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  58   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli      
  59   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  60   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida      
  61   Ivan Rovny (Rus) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  62   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha      
  63   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo      
  64   Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  65   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  66   Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team      
  67   Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  68   Sergey Klimov (Rus) RusVelo      
  69   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  70   Mikhail Antonov (Rus) Lokosphinx      
  71   Sergey Firsanov (Rus) RusVelo      
  72   Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka      
  73   Remco Broers (Ned) Team Vorarlberg      
  74   Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil      
  75   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  76   Jacobus Venter (Rsa) MTN-Qhubeka      
  77   Angelo Pagani (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  78   Ilnur Zakarin (Rus) RusVelo      
  79   Sergei Chernetski (Rus) Katusha      
  80   Sergei Pomoshnikov (Rus) RusVelo      
  81   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  82   Kevin De Jonghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  83   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura      
  84   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  85   Petr Ignatenko (Rus) Katusha      
  86   Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  87   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  88   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  89   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk      
  90   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  91   Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  92   Aleksey Rybalkin (Rus) Lokosphinx      
  93   Matteo Fedi (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  94   Bostjan Rezman (Slo) Team Vorarlberg      
  95   Fredrik S Galta (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  96   Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura      
  97   Tomas Aurelio Gil Martinez (Ven) Androni Giocattoli      
  98   Antonio Santoro (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  99   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli      
  100   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli      
  101   Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  102   Artem Topchanyuk (Ukr) Amore & Vita      
  103   Fabio Taborre (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  104   Nariyuki Masuda (Jpn) Cannondale Pro Cycling      
  105   Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs-Wanty      
  106   Primoz Roglic (Slo) Adria Mobil      
  107   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia      
  108   Alessandro Mazzi (Ita) Utensilnord Ora24.eu      
  109   Jaroslaw Dabrowski (Pol) Amore & Vita      
  110   Ferekalsi Debesay Abrha (Eri) MTN-Qhubeka      
  111   Songezo Jim (Rsa) MTN-Qhubeka      
  112   Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:00:30  
  113   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli   0:00:37  
  114   Frederico Rocchetti (Ita) Utensilnord Ora24.eu   0:01:06  
  115   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura   0:01:17  
  116   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:01:58  
  117   Iker Camano Ortuzar (Spa) Team NetApp-Endura   0:02:32  
  118   Jérôme Gilbert (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:04:03  
  119   Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  120   Erick Rowsell (Gbr) Team NetApp-Endura      
  121   Dominique Cornu (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  122   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  123   Jasper De Buyst (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  124   Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  125   Boris Shpilevsky (Rus) Lokosphinx      
  126   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  127   August Jensen (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  128   Vojtech Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha      
  129   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  130   Meron Russom (Eri) MTN-Qhubeka      
  131   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  132   Dmitry Sokolov (Rus) Lokosphinx      
  133   Nicholas Hammersland (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  134   Martin Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha      
  135   Jiri Hochmann (Cze) ASC Dukla Praha      
  136   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  137   Ondrej Vendolsky (Cze) ASC Dukla Praha      
  138   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  139   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  140   Paolo Cravanzola (Ita) Team Novo Nordisk      
  141   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  142   Alois Kankovsky (Cze) ASC Dukla Praha      
  143   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  144   Ondrej Rybin (Cze) ASC Dukla Praha      
  145   Martin Blaha (Cze) ASC Dukla Praha      
  146   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  147   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha      
  148   Thomas Raeymaekers (Bel) Team Novo Nordisk      
  149   Michele Merlo (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  150   Michel Koch (Ger) Cannondale Pro Cycling      
  151   Niv Libner (Isr) Amore & Vita      
  152   Mihkel Räim (Est) Amore & Vita      
  153   Guillaume Boivin (Can) Cannondale Pro Cycling      
  154   Rida Cador (Hun) Utensilnord Ora24.eu      
  155   Anton Mikailov (Isr) Amore & Vita      
  156   Davy Commeyne (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  157   Alexander Rybakov (Rus) RusVelo      
  158   Jonathan McEvoy (Gbr) Team NetApp-Endura      
  159   Ramon Carretero (Pan) Vini Fantini-Selle Italia      
  160   Artur Ershov (Rus) RusVelo      
  161   Will Routley (Can) Accent Jobs-Wanty      
  162   Andrei Solomennikov (Rus) RusVelo      
  163   Jan Sokol (Aut) Team Gourmetfein Simplon      
  164   Daniel Biedermann (Aut) Team Vorarlberg      
  165   Antonio Di Battista (Ita) Amore & Vita      
  166   Bruno Maltar (Cro) Adria Mobil      
  167   Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) Colombia      
  168   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia      
  169   Florian Bissinger (Ger) Team Vorarlberg      
  170   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  171   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia      
  172   Aljaz Hocevar (Slo) Adria Mobil      
  173   Anton Vorobyev (Rus) Katusha      
  174   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia      
  175   Alexander Porsev (Rus) Katusha      
  176   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  177   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN-Qhubeka      
  178   Jacobe Keough (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  179   Christoph Springer (Ger) Team Vorarlberg      
  180   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team      
  181   Dominik Hrinkow (Aut) Team Vorarlberg      
  182   Stefan Rucker (Aut) Team Gourmetfein Simplon      
  183   Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Ora24.eu      
  184   Klemen Stimulak (Slo) Adria Mobil      
  185   Matej Marin (Slo) Team Gourmetfein Simplon      
  186   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida      
  187   Marco Zanotti (Ita) Utensilnord Ora24.eu      
  188   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida      
  189   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  190   David Boily (Can) Amore & Vita      
  191   Filip Eidsheim (Nor) Team Oster Hus-Ridley   0:06:58  
  192   Tormod H Jacobsen (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  193   Haavard Blikra (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Коппи и Бартали

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE