Sant'Angelo - Gatteo Mare (TTT), 11.196 км  
  1   KATUSHA A (Belkov, Chernetski, Porsev, Vorobyev)   13:15  
  2   CANNONDALE PRO CYCLING B (Basso, Caruso, Moser, Longo Borghini)   13:20  
  3   TEAM NETAPP ENDURA A (Barta, Camano, Huzarsky, Pimenta)   13:23  
  4   LAMPRE MERIDA A (Malori, Ulissi, Cunego, Pietropolli)   13:26  
  5   LOKOSPHINX A (Arguleyes, Sokolov, Shilov, Shpilevsky)      
  6   RUSVELO A (Firsanov, Solomennikov, Zakarin, Ovechkin)   13:32  
  7   ASTANA A (Huffman, Kangert, Kessiakoff)   13:36  
  8   ASC DUKLA PRAHA A (Blaha, Hochmann, Kadlec, Kankovsky)   13:37  
  9   VINI FANTINI-SELLE ITALIA B (Garzelli, Rabottini, Santambrogio, Taborre)   13:38  
  10   CCC POLSAT POLKOWICE A (Rebellin, Morajko, Rutkiewicz, Taciak)   13:41  
  11   TEAM NETAPP-ENDURA B (Benedetti, Mcevoy, Kong, Rowsell)   13:42  
  12   TOPSPORT VLAANDEREN B (Armee, Cornu, Van Overberghe, Van Staeyen)   13:43  
  13   COLOMBIA A (Arango, Duarte, Duque, C. Quintero)   13:45  
  14   ANDRONI GIOCATTOLI B (Pellizotti, Felline, Sella, Rubiano Chavez)   13:46  
  15   ANDRONI GIOCATTOLI A (Gil Martinez, Ermeti, Gavazzi, Rosa)       
  16   BARDIANI VALVOLE CSF INOX B (Pirazzi, Pagani, Coledan, Bongiorno)   13:47  
  17   VINI FANTINI-SELLE ITALIA A (Proni, Merlo, Carretero, Monsalve)      
  18   RUSVELO B (Rybakov, Klimov, Ershov, Pomoshnikov)   13:48  
  19   TEAM OSTER HUS RIDLEY A (Eidsheim, Blikra, Galta, Bystrom)      
  20   UNITEDHEALTHCARE A (Day, De Maar, Deignan, Euser)   13:50  
  21   LOKOSPHINX B (Antonov, Sveshnikov, Rybalkin, Shalunov)   13:52  
  22   TEAM GOURMETFEIN SIMPLON A (Kvasina, Postlberger, Zoidl, Rabitsch)   13:53  
  23   CANNONADALE A (Agostini, Koch, Masuda, Boivin)   13:54  
  24   UTENSILNORD ORA24.EU A (Bosisio, Rocchetti, Zamparella, Kuzstor)   13:55  
  25   CCC POLSAT POLKOWICE B (Matyiak, Marycz, Kurek, Stepniak)   13:59  
  26   TEAM VORARLBERG A (Hofer, Bissinger, Biedermann, Rezman)   14:01  
  27   MTN QHUBEKA B (Pardilla, Thomson, Venter)   14:02  
  28   ASC DUKLA PRAHA B (M. Hacecky, V. Hacecky, Vendolsky, Rybin)   14:07  
  29   UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING B (Bazzana, Jones, Reijnen, Keough)      
  30   COLOMBIA B (Avila, Chalapud, D. Quintero, Suarez)   14:08  
  31   TOPSPORT VLAANDEREN A (De Jonghe, Helven, De Buyst, Van Staeyen)      
  32   ADRIA MOBIL A (Roglic, Hoceva, Pavlin, Maltar)   14:09  
  33   TEAM HOSTER HUS-RIDLEY B (Drynes, Jensen, Hammerland, Jacobsen)   14:10  
  34   MTN-QHUBEKA A (Sbaragli, Debesay Abrha, Songezo, Russom)   14:13  
  35   BARDIANI VALVOLE CSF INOX A (Battaglin, S. Locatelli, Zardini, Barbin)      
  36   TEAM GOURMETFEIN SIMPLON B (Grosschartnen, Marin, Rucker, Sokol)   14:16  
  37   KATUSHA B (Ignatenko, Ignatyev, Kritskiy)   14:17  
  38   CERAMICA FLAMINIA-FONDRIEST B (M. Fedi, Dal Santo, Santoro, Baggio)   14:21  
  39   ASTANA B (Kamyshev, Ponzi, Lutsenko)      
  40   TEAM NOVO NORDISK A (Megias, Lozano, Verschoor, Peron)      
  41   AMORE & VITA A (Boily,Starchyk, Raim, Mikailov)   14:28  
  42   UTENSILNORD ORA24.EU B (Zanotti, Mazzi, Lombardi, Cador)   14:29  
  43   TEAM VORALBERG B (De Jonge, Broers, Hrinkow, Springer)      
  44   ACCENT JOBS-WANTY A (Van Goolen, Routley, Vogondy)   14:30  
  45   CERAMICA FLAMINIA FONDRIEST A (A. Fedi, Rovny, Amaro, Savini)   14:32  
  46   AMORE & VITA B (Dabrowski, Di Battista, Topchanyuk, Libner)   14:39  
  47   LAMPRE MERIDA B (Bono, Wackermann, Ferrari)   14:43  
  48   ADRIA MOBIL B (Faijt, Stimulak, Mugerli, Rogina)   14:47  
  49   TEAM NOVO NORDISK B (Calabria, Henttala, Raeymaekers, Caravanzola)   14:50  
  50   ACCENT JOBS-WANTY B (Commeyne, Caethoven, J. Gilbert)   14:51  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Генеральная классификация после этапа 1b  
  1   Maxim Belkov (Rus) Katusha   2:35:31  
  2   Sergei Chernetski (Rus) Katusha   0:00:02  
  3   Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:00:05  
  4   Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  5   Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  6   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:00:06  
  7   Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura   0:00:08  
  8   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura      
  9   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura      
  10   Iker Camano Ortuzar (Spa) Team NetApp-Endura      
  11   Sergey Shilov (Rus) Lokosphinx   0:00:11  
  12   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida      
  13   Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida      
  14   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida      
  15   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida      
  16   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo   0:00:17  
  17   Sergey Firsanov (Rus) RusVelo      
  18   Ilnur Zakarin (Rus) RusVelo      
  19   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:00:21  
  20   Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team      
  21   Milan Kadlec (Cze) ASC Dukla Praha   0:00:22  
  22   Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:00:23  
  23   Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  24   Fabio Taborre (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  25   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   0:00:24  
  26   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice   0:00:26  
  27   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  28   Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli   0:00:27  
  29   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura      
  30   Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura      
  31   Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:00:28  
  32   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  33   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia   0:00:30  
  34   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia      
  35   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:00:31  
  36   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli      
  37   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli      
  38   Tomas Aurelio Gil Martinez (Ven) Androni Giocattoli      
  39   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli      
  40   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli      
  41   Jonathan Monsalve (Ven) Vini Fantini-Selle Italia   0:00:32  
  42   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  43   Alessandro Proni (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  44   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  45   Angelo Pagani (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  46   Sergey Klimov (Rus) RusVelo   0:00:33  
  47   Sergei Pomoshnikov (Rus) RusVelo      
  48   Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:00:35  
  49   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  50   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  51   Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  52   Fredrik S Galta (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  53   Kirill Sveshnikov (Rus) Lokosphinx   0:00:37  
  54   Evgeny Shalunov (Rus) Lokosphinx      
  55   Mikhail Antonov (Rus) Lokosphinx      
  56   Aleksey Rybalkin (Rus) Lokosphinx      
  57   Matija Kvasina (Cro) Team Gourmetfein Simplon   0:00:38  
  58   Riccardo Zoidl (Aut) Team Gourmetfein Simplon      
  59   Stefan Rabitsch (Aut) Team Gourmetfein Simplon      
  60   Stefano Agostini (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:00:39  
  61   Nariyuki Masuda (Jpn) Cannondale Pro Cycling      
  62   Marco Zamparella (Ita) Utensilnord Ora24.eu   0:00:40  
  63   Peter Kusztor (Hun) Utensilnord Ora24.eu      
  64   Frederico Rocchetti (Ita) Utensilnord Ora24.eu      
  65   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:00:44  
  66   Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  67   Arkimedes Arguelyes Rodriges (Rus) Lokosphinx      
  68   Andreas Hofer (Aut) Team Vorarlberg   0:00:46  
  69   Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka   0:00:47  
  70   Jacobus Venter (Rsa) MTN-Qhubeka      
  71   Bostjan Rezman (Slo) Team Vorarlberg   0:00:48  
  72   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:00:50  
  73   Lukas Pöstlberger (Aut) Team Gourmetfein Simplon   0:00:51  
  74   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:00:52  
  75   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  76   Juan Pablo Suarez Suarez (Col) Colombia   0:00:53  
  77   Kevin De Jonghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  78   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia      
  79   Simon Pavlin (Slo) Adria Mobil   0:00:54  
  80   Primoz Roglic (Slo) Adria Mobil      
  81   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:00:55  
  82   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team      
  83   Kristian Dyrnes (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  84   Enrico Barbin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:00:58  
  85   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka      
  86   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  87   Ferekalsi Debesay Abrha (Eri) MTN-Qhubeka      
  88   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli      
  89   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:01:00  
  90   Songezo Jim (Rsa) MTN-Qhubeka      
  91   Felix Grossschartner (Aut) Team Gourmetfein Simplon   0:01:01  
  92   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha   0:01:02  
  93   Petr Ignatenko (Rus) Katusha      
  94   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:01:05  
  95   Filippo Baggio (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest   0:01:06  
  96   Nicola Dal Santo (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  97   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  98   Matteo Fedi (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  99   Antonio Santoro (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  100   Volodymyr Starchyk (Ukr) Amore & Vita   0:01:13  
  101   Maarten De Jonge (Ned) Team Vorarlberg   0:01:14  
  102   Omar Lombardi (Ita) Utensilnord Ora24.eu      
  103   Remco Broers (Ned) Team Vorarlberg      
  104   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk      
  105   Alessandro Mazzi (Ita) Utensilnord Ora24.eu      
  106   Andrea Fedi (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest   0:01:17  
  107   Manuel Antures Amaro (Por) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  108   Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs-Wanty      
  109   Filippo Savini (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest   0:01:19  
  110   Ivan Rovny (Rus) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  111   Artem Topchanyuk (Ukr) Amore & Vita   0:01:24  
  112   Jaroslaw Dabrowski (Pol) Amore & Vita      
  113   Matej Mugerli (Slo) Adria Mobil   0:01:32  
  114   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil      
  115   Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil      
  116   Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk   0:01:35  
  117   Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:01:44  
  118   Anton Vorobyev (Rus) Katusha   0:04:02  
  119   Alexander Porsev (Rus) Katusha      
  120   Boris Shpilevsky (Rus) Lokosphinx   0:04:13  
  121   Dmitry Sokolov (Rus) Lokosphinx      
  122   Andrei Solomennikov (Rus) RusVelo   0:04:19  
  123   Alois Kankovsky (Cze) ASC Dukla Praha   0:04:24  
  124   Martin Blaha (Cze) ASC Dukla Praha      
  125   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:04:28  
  126   Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  127   Jiri Hochmann (Cze) ASC Dukla Praha      
  128   Jonathan McEvoy (Gbr) Team NetApp-Endura   0:04:29  
  129   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team      
  130   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia   0:04:32  
  131   Dominique Cornu (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:04:33  
  132   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:04:34  
  133   Ramon Carretero (Pan) Vini Fantini-Selle Italia      
  134   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Oster Hus-Ridley   0:04:35  
  135   Artur Ershov (Rus) RusVelo      
  136   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia      
  137   Michel Koch (Ger) Cannondale Pro Cycling   0:04:41  
  138   Guillaume Boivin (Can) Cannondale Pro Cycling      
  139   Alexander Rybakov (Rus) RusVelo   0:04:42  
  140   Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Ora24.eu      
  141   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:04:46  
  142   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:04:48  
  143   Daniel Biedermann (Aut) Team Vorarlberg      
  144   Florian Bissinger (Ger) Team Vorarlberg      
  145   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN-Qhubeka   0:04:49  
  146   Vojtech Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha   0:04:54  
  147   Martin Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha      
  148   Ondrej Rybin (Cze) ASC Dukla Praha      
  149   Jacobe Keough (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  150   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:04:55  
  151   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  152   Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) Colombia      
  153   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia      
  154   Bruno Maltar (Cro) Adria Mobil   0:04:56  
  155   August Jensen (Nor) Team Oster Hus-Ridley   0:04:57  
  156   Nicholas Hammersland (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  157   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  158   Jasper De Buyst (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:04:58  
  159   Ondrej Vendolsky (Cze) ASC Dukla Praha   0:04:59  
  160   Aljaz Hocevar (Slo) Adria Mobil      
  161   Meron Russom (Eri) MTN-Qhubeka   0:05:00  
  162   Jan Sokol (Aut) Team Gourmetfein Simplon   0:05:03  
  163   Stefan Rucker (Aut) Team Gourmetfein Simplon      
  164   Matej Marin (Slo) Team Gourmetfein Simplon      
  165   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha   0:05:04  
  166   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk   0:05:08  
  167   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  168   Mihkel Räim (Est) Amore & Vita   0:05:15  
  169   Anton Mikailov (Isr) Amore & Vita      
  170   David Boily (Can) Amore & Vita      
  171   Erick Rowsell (Gbr) Team NetApp-Endura   0:05:16  
  172   Rida Cador (Hun) Utensilnord Ora24.eu      
  173   Christoph Springer (Ger) Team Vorarlberg      
  174   Dominik Hrinkow (Aut) Team Vorarlberg      
  175   Marco Zanotti (Ita) Utensilnord Ora24.eu      
  176   Will Routley (Can) Accent Jobs-Wanty   0:05:17  
  177   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  178   Niv Libner (Isr) Amore & Vita   0:05:26  
  179   Antonio Di Battista (Ita) Amore & Vita      
  180   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida   0:05:30  
  181   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida      
  182   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  183   Klemen Stimulak (Slo) Adria Mobil   0:05:34  
  184   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk   0:05:37  
  185   Thomas Raeymaekers (Bel) Team Novo Nordisk      
  186   Jérôme Gilbert (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:05:38  
  187   Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  188   Paolo Cravanzola (Ita) Team Novo Nordisk      
  189   Davy Commeyne (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  190   Michele Merlo (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:05:43  
  191   Haavard Blikra (Nor) Team Oster Hus-Ridley   0:07:30  
  192   Tormod H Jacobsen (Nor) Team Oster Hus-Ridley   0:08:07  
  193   Filip Eidsheim (Nor) Team Oster Hus-Ridley   0:08:35  

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Коппи и Бартали Катюша

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. RS

    20 марта 2013 19:51 | Регистрация: 15.05.2011

    Молодцы наша молодежь!!!

  2. bettini11

    20 марта 2013 20:38 | Регистрация: 22.03.2010

    катюша B слабовато, это с Игнатьевым и Критским


    сразу 3 команды российские едут!круть!

  3. Ignatyev Mikhail

    20 марта 2013 21:24 | Регистрация: 26.01.2010

    Мы с Критским вдвоём ехали,у Игнатенко ещё рука болит,он без смены сидел. А 4-го не было  belay

  4. bettini11

    20 марта 2013 21:25 | Регистрация: 22.03.2010

    Миш,спасибо что все разъяснил winked Теперь все ясно

  5. error

    20 марта 2013 22:10 | Регистрация: 20.05.2010

    какже приятно читать протокол)....  браво!
    з.ы. Мише спасибо... всегда здорово из первых рук инфу

  6. sixpack

    21 марта 2013 00:15 | Регистрация: 20.11.2012

    Локосфинкс - круто, конечно. То же время, что у Лампре, обогнали проконти команды. Я о них ваще ничего не знаю :-(

  7. Chicot

    21 марта 2013 03:11 | Регистрация: 25.12.2009

    Оригинальный вариант этапа. Такие вроде бы случаются, но я что-то за последние 10 лет ни одной гонки с таким вариантом не припомню

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE