Boltiere - Foppolo, 153.3 км  
  1   Patrik Sinkewitz (Ger) Meridiana Kamen Team   3:38:19  
  2   Yury Trofimov (Rus) Katusha   0:00:30  
  3   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   0:00:33  
  4   Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:00:36  
  5   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil      
  6   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli   0:00:41  
  7   Jan Hirt (Cze) Leopard Trek Continental      
  8   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:00:48  
  9   Sergey Firsanov (Rus) RusVelo   0:00:51  
  10   Tomaz Nose (Slo) Adria Mobil   0:01:00  
  11   Robinson Ed Chalapud Gomez (Col) Colombia   0:01:04  
  12   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli      
  13   Fabio Taborre (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:01:23  
  14   Ivan Rovny (Rus) Ceramica Flaminia-Fondriest   0:01:26  
  15   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:01:29  
  16   Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:01:40  
  17   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice   0:01:44  
  18   Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka   0:01:46  
  19   Louis Meintjes (Rsa) MTN-Qhubeka      
  20   Alessio Camilli (Ita) Team Nippo-De Rosa   0:02:21  
  21   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   0:02:28  
  22   Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli   0:02:55  
  23   Alfredo Balloni (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest   0:02:56  
  24   Nicola Dal Santo (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest   0:03:11  
  25   Luca Mazzanti (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:03:16  
  26   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) MTN-Qhubeka   0:03:23  
  27   Alexander Rybakov (Rus) RusVelo      
  28   Aleksey Rybalkin (Rus) Lokosphinx      
  29   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   0:03:27  
  30   Francesco Failli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  31   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia   0:03:28  
  32   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka   0:03:35  
  33   Andrea Masciarelli (Ita) Utensilnord Ora24.eu   0:03:49  
  34   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia   0:04:03  
  35   Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural   0:04:20  
  36   Sergey Shilov (Rus) Lokosphinx   0:04:41  
  37   Carlos Jose Ochoa (Ven) Androni Giocattoli   0:05:04  
  38   Jonathan Monsalve (Ven) Vini Fantini-Selle Italia   0:05:05  
  39   Peter Kusztor (Hun) Utensilnord Ora24.eu   0:05:12  
  40   Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Continental Team Astana   0:05:38  
  41   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   0:05:39  
  42   Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team      
  43   Antonio Santoro (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest   0:05:40  
  44   Sergei Chernetski (Rus) Katusha      
  45   Pavel Brutt (Rus) Katusha   0:05:49  
  46   Julio Alexis Camacho Bernal (Col) Colombia   0:06:05  
  47   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   0:06:06  
  48   Tom Thill (Lux) Leopard Trek Continental   0:07:36  
  49   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice   0:07:37  
  50   Lukasz Owsian (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:07:45  
  51   Nazar Jumabekov (Kaz) Continental Team Astana      
  52   Yelko Gomez (Pan) Caja Rural      
  53   Primoz Roglic (Slo) Adria Mobil   0:08:17  
  54   Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha   0:08:19  
  55   Arkimed Arguelyes Rodriges (Rus) Lokosphinx      
  56   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha      
  57   Sergei Pomoshnikov (Rus) RusVelo      
  58   Volodymyr Starchyk (Ukr) Amore & Vita      
  59   Pavel Kochetkov (Rus) RusVelo      
  60   Andrea Manfredi (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  61   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  62   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha      
  63   Niels Vandyck (Bel) Verandas Willems      
  64   Petr Ignatenko (Rus) Katusha      
  65   Eduard Vorganov (Rus) Katusha      
  66   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Continental Team Astana   0:08:40  
  67   Angelo Pagani (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:09:14  
  68   Quentin Borcy (Bel) Verandas Willems   0:09:21  
  69   Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita   0:09:28  
  70   Sergey Vdovin (Rus) Lokosphinx   0:09:30  
  71   Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx      
  72   Nurbolat Kulimbetov (Kaz) Continental Team Astana   0:10:47  
  73   Artur Fedosseyev (Kaz) Continental Team Astana      
  74   Robbie Squire (Usa) Amore & Vita   0:11:30  
  75   Riccardo Chiarini (Ita) Androni Giocattoli   0:12:12  
  76   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  77   Dmitry Sokolov (Rus) Lokosphinx   0:12:56  
  78   Enrico Barbin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:13:28  
  79   Marco Zamparella (Ita) Utensilnord Ora24.eu      
  80   Evgeny Shalunov (Rus) Lokosphinx      
  81   Ilya Davidenok (Kaz) Continental Team Astana   0:14:06  
  82   Olivier Poppe (Bel) Verandas Willems      
  83   Alexander Mironov (Rus) RusVelo   0:14:10  
  84   Ferekalsi Debesay Abrha (Eri) MTN-Qhubeka   0:14:12  
  85   Nikita Umerbekov (Kaz) Continental Team Astana      
  86   Fortunato Baliani (Ita) Team Nippo-De Rosa   0:14:13  
  87   Julian Da Arredondo Moreno (Col) Team Nippo-De Rosa      
  88   Donago De Ieso (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  89   Alessandro Proni (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:14:18  
  90   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural   0:14:19  
  91   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:14:20  
  92   Leonardo Pinizzotto (Ita) Team Nippo-De Rosa      
  93   Frederico Rocchetti (Ita) Utensilnord Ora24.eu      
  94   Juan Pablo Suarez Suarez (Col) Colombia      
  95   Simon Pavlin (Slo) Adria Mobil      
  96   Ibai Salas (Spa) Caja Rural      
  97   Maxwell Stuart Durtschi (Usa) Leopard Trek Continental      
  98   Dalivier Ospina Navarro (Col) Colombia      
  99   Omar Fraile Matarranza (Spa) Caja Rural      
  100   Ábel Kenyeneres (Hun) Utensilnord Ora24.eu      
  101   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Caja Rural      
  102   Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  103   Enzo Moyano (Arg) Caja Rural      
  104   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  105   Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil      
  106   Antonio Di Battista (Ita) Amore & Vita      
  107   Jean-Albert Carnevali (Bel) Verandas Willems      
  108   Floris Smeyers (Bel) Verandas Willems      
  109   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka      
  110   Igor Boev (Rus) RusVelo      
  111   Ramon Domene Reyes (Spa) Caja Rural      
  112   Songezo Jim (Rsa) MTN-Qhubeka      
  113   Olivier Pardini (Bel) Verandas Willems      
  114   Joel Zangerle (Lux) Leopard Trek Continental   0:14:51  
  115   Alex Kirsch (Lux) Leopard Trek Continental      
  116   Alberto Cecchin (Ita) Team Nippo-De Rosa      
  117   Bruno Maltar (Cro) Adria Mobil   0:14:55  
  118   Simone Campagnaro (Ita) Team Nippo-De Rosa   0:15:15  
  119   Pit Schlechter (Lux) Leopard Trek Continental   0:15:58  
  120   Matej Mugerli (Slo) Adria Mobil   0:16:31  
  121   Enrico Rossi (Ita) Meridiana Kamen Team      
  122   Ilnur Zakarin (Rus) RusVelo      
  123   Uri Martins (Mex) Amore & Vita      
  124   Klemen Stimulak (Slo) Adria Mobil      
  125   Daniele Colli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  126   Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Ora24.eu      
  127   Josef Cerny (Cze) CCC Polsat Polkowice   0:16:34  
  128   Daniele Scampamorte (Ita) Utensilnord Ora24.eu   0:16:35  
  129   Alberto Di Lorenzo (Ita) Meridiana Kamen Team   0:16:42  
  130   Alessandro Mazzi (Ita) Utensilnord Ora24.eu   0:16:44  
  131   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:16:48  
  132   Davide Mucelli (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest   0:17:04  
  133   Matteo Fedi (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  134   Giacomo Forconi (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  135   Adrian Richeze (Arg) Team Nippo-De Rosa   0:17:11  
  136   Viktor Okishev (Kaz) Continental Team Astana   0:17:22  
  137   Massimo Demarin (Cro) Meridiana Kamen Team   0:17:26  
  138   Kristian Haugaard Jensen (Den) Leopard Trek Continental   0:17:29  
  139   Guillaume Rase (Bel) Verandas Willems   0:17:30  
  140   Michael Goolaerts (Bel) Verandas Willems      
  141   Daniel Holloway (Usa) Amore & Vita      
  142   Olivier Hofstetter (Swi) Leopard Trek Continental   0:19:46  
  DNF   Jaroslaw Dabrowski (Pol) Amore & Vita      

 

  Генеральная классификация после 2-го этапа:  
  1   Patrik Sinkewitz (Ger) Meridiana Kamen Team   7:25:29  
  2   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil   0:01:12  
  3   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:01:24  
  4   Sergey Firsanov (Rus) RusVelo   0:01:27  
  5   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   0:01:29  
  6   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli   0:01:37  
  7   Tomaz Nose (Slo) Adria Mobil   0:01:40  
  8   Jan Hirt (Cze) Leopard Trek Continental   0:01:41  
  9   Ivan Rovny (Rus) Ceramica Flaminia-Fondriest   0:01:56  
  10   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice   0:02:16  
  11   Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  12   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli   0:02:19  
  13   Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka   0:02:27  
  14   Robinson Ed Chalapud Gomez (Col) Colombia      
  15   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:02:29  
  16   Yury Trofimov (Rus) Katusha   0:02:34  
  17   Fabio Taborre (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:02:46  
  18   Louis Meintjes (Rsa) MTN-Qhubeka   0:03:09  
  19   Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli   0:03:36  
  20   Alfredo Balloni (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest   0:03:37  
  21   Alessio Camilli (Ita) Team Nippo-De Rosa   0:03:44  
  22   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   0:04:03  
  23   Luca Mazzanti (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:04:15  
  24   Francesco Failli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:04:27  
  25   Alexander Rybakov (Rus) RusVelo   0:04:46  
  26   Nicola Dal Santo (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  27   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) MTN-Qhubeka   0:05:08  
  28   Andrea Masciarelli (Ita) Utensilnord Ora24.eu   0:05:34  
  29   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia   0:05:38  
  30   Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural   0:06:05  
  31   Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:06:30  
  32   Carlos Jose Ochoa (Ven) Androni Giocattoli   0:06:34  
  33   Sergei Chernetski (Rus) Katusha   0:06:40  
  34   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia   0:06:49  
  35   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   0:07:36  
  36   Peter Kusztor (Hun) Utensilnord Ora24.eu   0:07:37  
  37   Aleksey Rybalkin (Rus) Lokosphinx   0:07:39  
  38   Pavel Brutt (Rus) Katusha   0:07:59  
  39   Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Continental Team Astana   0:08:03  
  40   Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team   0:08:04  
  41   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:09:17  
  42   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka   0:09:29  
  43   Tom Thill (Lux) Leopard Trek Continental   0:09:56  
  44   Primoz Roglic (Slo) Adria Mobil   0:10:02  
  45   Niels Vandyck (Bel) Verandas Willems   0:10:04  
  46   Antonio Santoro (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest   0:10:06  
  47   Arkimed Arguelyes Rodriges (Rus) Lokosphinx   0:10:29  
  48   Sergei Pomoshnikov (Rus) RusVelo      
  49   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   0:10:34  
  50   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha   0:10:55  
  51   Volodymyr Starchyk (Ukr) Amore & Vita   0:11:45  
  52   Jonathan Monsalve (Ven) Vini Fantini-Selle Italia   0:12:00  
  53   Sergey Vdovin (Rus) Lokosphinx   0:12:16  
  54   Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx      
  55   Petr Ignatenko (Rus) Katusha   0:12:45  
  56   Lukasz Owsian (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:13:20  
  57   Nazar Jumabekov (Kaz) Continental Team Astana      
  58   Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita   0:13:54  
  59   Nurbolat Kulimbetov (Kaz) Continental Team Astana   0:14:13  
  60   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha      
  61   Sergey Shilov (Rus) Lokosphinx   0:14:56  
  62   Marco Zamparella (Ita) Utensilnord Ora24.eu   0:14:57  
  63   Julian Da Arredondo Moreno (Col) Team Nippo-De Rosa   0:15:28  
  64   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Continental Team Astana   0:15:35  
  65   Joel Zangerle (Lux) Leopard Trek Continental   0:16:14  
  66   Pavel Kochetkov (Rus) RusVelo   0:16:23  
  67   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:16:38  
  68   Artur Fedosseyev (Kaz) Continental Team Astana   0:17:03  
  69   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural   0:17:05  
  70   Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha   0:17:33  
  71   Eduard Vorganov (Rus) Katusha      
  72   Matej Mugerli (Slo) Adria Mobil   0:18:16  
  73   Alex Kirsch (Lux) Leopard Trek Continental   0:18:17  
  74   Angelo Pagani (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:18:28  
  75   Quentin Borcy (Bel) Verandas Willems   0:18:35  
  76   Alessandro Proni (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:18:44  
  77   Simon Pavlin (Slo) Adria Mobil   0:18:46  
  78   Dalivier Ospina Navarro (Col) Colombia      
  79   Fortunato Baliani (Ita) Team Nippo-De Rosa   0:18:49  
  80   Jean-Albert Carnevali (Bel) Verandas Willems   0:18:56  
  81   Riccardo Chiarini (Ita) Androni Giocattoli   0:19:07  
  82   Evgeny Shalunov (Rus) Lokosphinx   0:19:22  
  83   Davide Mucelli (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest   0:19:40  
  84   Andrea Manfredi (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest   0:19:44  
  85   Simone Campagnaro (Ita) Team Nippo-De Rosa   0:19:51  
  86   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:19:55  
  87   Leonardo Pinizzotto (Ita) Team Nippo-De Rosa      
  88   Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  89   Ferekalsi Debesay Abrha (Eri) MTN-Qhubeka   0:20:06  
  90   Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil   0:20:14  
  91   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka      
  92   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Caja Rural   0:20:36  
  93   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   0:20:53  
  94   Yelko Gomez (Pan) Caja Rural   0:21:10  
  95   Ibai Salas (Spa) Caja Rural   0:21:15  
  96   Enzo Moyano (Arg) Caja Rural      
  97   Enrico Barbin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:21:32  
  98   Alberto Cecchin (Ita) Team Nippo-De Rosa   0:21:46  
  99   Alexander Mironov (Rus) RusVelo   0:22:14  
  100   Donago De Ieso (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:22:17  
  101   Klemen Stimulak (Slo) Adria Mobil   0:22:25  
  102   Ilnur Zakarin (Rus) RusVelo      
  103   Nikita Umerbekov (Kaz) Continental Team Astana   0:23:26  
  104   Uri Martins (Mex) Amore & Vita      
  105   Enrico Rossi (Ita) Meridiana Kamen Team      
  106   Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Ora24.eu      
  107   Julio Alexis Camacho Bernal (Col) Colombia   0:23:31  
  108   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:23:34  
  109   Songezo Jim (Rsa) MTN-Qhubeka      
  110   Alessandro Mazzi (Ita) Utensilnord Ora24.eu   0:23:39  
  111   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:23:43  
  112   Matteo Fedi (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest   0:23:59  
  113   Viktor Okishev (Kaz) Continental Team Astana   0:24:17  
  114   Frederico Rocchetti (Ita) Utensilnord Ora24.eu   0:24:35  
  115   Ábel Kenyeneres (Hun) Utensilnord Ora24.eu      
  116   Robbie Squire (Usa) Amore & Vita   0:24:55  
  117   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice   0:25:03  
  118   Igor Boev (Rus) RusVelo   0:26:05  
  119   Antonio Di Battista (Ita) Amore & Vita   0:26:47  
  120   Maxwell Stuart Durtschi (Usa) Leopard Trek Continental   0:27:45  
  121   Dmitry Sokolov (Rus) Lokosphinx   0:27:47  
  122   Floris Smeyers (Bel) Verandas Willems   0:28:13  
  123   Daniele Colli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:28:16  
  124   Bruno Maltar (Cro) Adria Mobil   0:28:20  
  125   Omar Fraile Matarranza (Spa) Caja Rural   0:31:46  
  126   Ramon Domene Reyes (Spa) Caja Rural      
  127   Ilya Davidenok (Kaz) Continental Team Astana   0:32:39  
  128   Olivier Poppe (Bel) Verandas Willems      
  129   Juan Pablo Suarez Suarez (Col) Colombia   0:32:53  
  130   Olivier Pardini (Bel) Verandas Willems      
  131   Pit Schlechter (Lux) Leopard Trek Continental   0:33:24  
  132   Josef Cerny (Cze) CCC Polsat Polkowice   0:34:00  
  133   Daniel Holloway (Usa) Amore & Vita   0:34:56  
  134   Daniele Scampamorte (Ita) Utensilnord Ora24.eu   0:35:08  
  135   Giacomo Forconi (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest   0:35:37  
  136   Alberto Di Lorenzo (Ita) Meridiana Kamen Team   0:35:55  
  137   Adrian Richeze (Arg) Team Nippo-De Rosa   0:35:59  
  138   Massimo Demarin (Cro) Meridiana Kamen Team   0:36:14  
  139   Kristian Haugaard Jensen (Den) Leopard Trek Continental   0:36:42  
  140   Guillaume Rase (Bel) Verandas Willems   0:38:19  
  141   Michael Goolaerts (Bel) Verandas Willems      
  142   Olivier Hofstetter (Swi) Leopard Trek Continental   0:38:59  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. stalcker23

    6 сентября 2013 18:40 | Регистрация: 11.10.2011

    Меня одного этот синкевич начинает бесить? am am am

  2. Rumi

    6 сентября 2013 20:14 | Регистрация: 2.05.2010

    Юра - молодец! Вообще топ-5 приятный по именам.

  3. bettini11

    6 сентября 2013 20:37 | Регистрация: 22.03.2010

    stalcker23,
    100% второй Ди Лука или вообще Рикко!!!Два раза уже попадался, и не сомневаюсь, будет какой либо достойный результат в более менее приличной гонке, так сразу поймают

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • VeloVelo
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    VeloVelo-Фото
    Присоединяюсь. Админам Спасибо!
  • VeloVelo
    Майкл Мэттьюс: "Мне приятно, ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Орика пошла на ГТ, это понятно. Почему Мэтьюса отдали - непонятно.
    Мэтьюс, похоже, звезданул. Посмотрим. Удачи!

  • Андрон
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    Андрон-Фото
    Присоединяюсь полностью, спасибо за статьи. Прочитав даже небольшую заметку, старался поискать еще материал, узнать побольше. Много просто открыл для себя заново.
  • obluchk
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    obluchk-Фото

    хотелось бы после такого успешного 2016 года такой же 2017.

  • EL-Fenomeno
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    EL-Fenomeno-Фото

    Спасибо админам и модерам за трудЫ. Отличный материал, постарались, было что почитать и кому рассказать/показать

  • EL-Fenomeno
    Тур Гуанси - новая многодневна ... (4)
    EL-Fenomeno-Фото

    Ну шо ж, китайская команда уже есть, получите и китайскую тур-многодневку.

    Не удивлюсь, если где-то в 2018 появится в Китае ещё и классика-однодневка, которую включат к примеру в 2019 в календарь Мирового ПроТура 

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Буки дают кэф в 300 на победу Петера на Туре)

  • motte
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    motte-Фото

    Удивительно то, кто не стал ЧМ за свою карьеру и, посмотрите, это же все ярчайшие профи своего времени...вот что меня поразило, глядя на "сводный" список...иными словами я благодарен Администрации за статьи о "радужной" майке и вот такой вот финал...просто поражен и читая, всегда вспоминал слова Спартака, сказанные с болью о том, что его заветная мечта в карьере взять маечку....но так и ушел Спартак с этой мечтой.

    Еще раз спасибо за весь объемный материал.

    Искренне,

  • Meilleur
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    Meilleur-Фото

    Проклятие радужной майки - это что-то вроде оксюморона, примерно то же самое, что сказать "естественная укладка" или "король эпизода Андрей Миронов". ) Естественно, вероятность вышламповать 2 супер успешных сезона подряд крайне мала. Но повод ли это говорить о проклятии?

  • ezhachok
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    ezhachok-Фото

    У Кэва в статье написано что он проклятие разгромил, а тут он отнесен к тем, кто пожалел о том что одел радужную майку....хотя я бы оставил как тут:)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE