Varese - Campione d'Italia, 199 км  
  1   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida   5:01:21  
  2   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:00:02  
  3   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha   0:00:07  
  4   Ivan Rovny (Rus) Ceramica Flaminia-Fondriest   0:00:09  
  5   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice      
  6   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   0:00:10  
  7   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  8   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team   0:00:11  
  9   Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  10   Sergey Firsanov (Rus) RusVelo   0:00:13  
  11   Fabio Taborre (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:00:20  
  12   Sergei Pomoshnikov (Rus) RusVelo      
  13   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:00:21  
  14   Francesco Failli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:00:27  
  15   Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka      
  16   Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli   0:00:33  
  17   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli   0:00:36  
  18   Jérémie Galland (Fra) Sojasun      
  19   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia      
  20   Riccardo Chiarini (Ita) Androni Giocattoli   0:00:45  
  21   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:00:49  
  22   Louis Meintjes (Rsa) MTN-Qhubeka      
  23   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida      
  24   Alexander Rybakov (Rus) RusVelo      
  25   Antonio Santoro (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest   0:00:57  
  26   Eduard Vorganov (Rus) Katusha   0:01:03  
  27   Sergei Chernetski (Rus) Katusha      
  28   Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:01:31  
  29   Luca Mazzanti (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:01:42  
  30   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida      
  31   Mikhail Antonov (Rus) Katusha   0:01:56  
  32   David Lelay (Fra) Sojasun   0:02:20  
  33   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team      
  34   Pier Paolo De Negri (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  35   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  36   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar   0:02:45  
  37   Davide Gabburo (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest   0:03:22  
  38   Rémi Pauriol (Fra) Sojasun   0:03:27  
  39   Pavel Brutt (Rus) Katusha      
  40   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli      
  41   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli      
  42   Jonathan Monsalve (Ven) Vini Fantini-Selle Italia      
  43   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia   0:03:37  
  44   Wilson Alexander Marentes Torres (Col) Colombia   0:03:45  
  45   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team      
  46   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  47   Pavel Kochetkov (Rus) RusVelo      
  48   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  49   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:03:59  
  50   Lukasz Owsian (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  DNF   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  DNF   Natnael Berhane (Eri) Team Europcar      
  DNF   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  DNF   Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team      
  DNF   Christophe Kern (Fra) Team Europcar      
  DNF   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team      
  DNF   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  DNF   Kévin Reza (Fra) Team Europcar      
  DNF   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  DNF   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar      
  DNF   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  DNF   Enea Cambianica (Swi) Lampre-Merida      
  DNF   Petr Ignatenko (Rus) Katusha      
  DNF   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida      
  DNF   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha      
  DNS   Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida      
  DNF   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha      
  DNF   Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida      
  DNF   Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida      
  DNF   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  DNF   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Enrico Barbin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  DNF   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  DNF   Angelo Pagani (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  DNF   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  DNF   Dalivier Ospina Navarro (Col) Colombia      
  DNF   Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) Colombia      
  DNF   Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  DNF   Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia      
  DNF   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  DNF   Alessandro Proni (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  DNF   Josef Cerny (Cze) CCC Polsat Polkowice      
  DNF   Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  DNF   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  DNF   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) MTN-Qhubeka      
  DNF   Meran Russan (Eri) MTN-Qhubeka      
  DNF   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka      
  DNF   Jim Songezo (Rsa) MTN-Qhubeka      
  DNF   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  DNF   Igor Boev (Rus) RusVelo      
  DNF   Julien El Fares (Fra) Sojasun      
  DNF   Brice Feillu (Fra) Sojasun      
  DNF   Sergey Klimov (Rus) RusVelo      
  DNF   Yannick Talabardon (Fra) Sojasun      
  DNF   Ilnur Zakarin (Rus) RusVelo      
  DNF   Chan Jae Jang (Kor) Champion System Pro Cycling Team      
  DNF   Mart Ojavee (Est) Champion System Pro Cycling Team      
  DNF   Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  DNF   Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team      
  DNF   Tim Mertens (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  DNF   Kin San Wu (Hkg) Champion System Pro Cycling Team      
  DNF   Matt Brammeier (Irl) Champion System Pro Cycling Team      
  DNF   Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  DNF   Muhamad Adiq Husainie Othman (Mas) Champion System Pro Cycling Team      
  DNS   Dion Smith (Nzl) Champion System Pro Cycling Team      
  DNF   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  DNF   Gregor Gazvoda (Slo) Champion System Pro Cycling Team      
  DNF   Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  DNF   Alfredo Balloni (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  DNF   Nicola Dal Santo (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  DNF   Andrea Fedi (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  DNF   Andrea Piechele (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  DNF   Andrea Manfredi (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Tre Valli Varesine классика

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. stalcker23

    23 августа 2013 20:04 | Регистрация: 11.10.2011

    Ровный с колобком снова напомнили

  2. ASTANA THE BEST

    23 августа 2013 22:21 | Регистрация: 11.11.2010

    Гонщик Astanа Pro Team Симоне Понци финишировал 8-м в пятницу на гонке Tre Valle Varesine, итальянской однодневке, маршрут которой проложен южнее озера Лугано, этого результата оказалось достаточно, чтобы стать сильнейшим на Триптихе Ломбардии и выиграть Алмазный трофей ценой в 10 тысяч евро.  laughing

    http://astanafans.com/tre-valli-varesine-2013.html

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE