Legnano - Legnano, 200 км  
  1   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   4:38:35  
  2   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  3   Filippo Baggio (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  4   Andrea Piechele (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  5   Daniele Colli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  6   Alberto Cecchin (Ita) Team Nippo-De Rosa      
  7   Enrico Rossi (Ita) Meridiana Kamen Team      
  8   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team      
  9   Eugenio Alafaci (Ita) Leopard Trek Continental      
  10   Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  11   Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida      
  12   Marco Zamparella (Ita) Utensilnord Ora24.eu      
  13   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka      
  14   Pier Paolo De Negri (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  15   Sergey Shilov (Rus) Lokosphinx      
  16   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  17   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  18   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha      
  19   Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  20   Igor Boev (Rus) RusVelo      
  21   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli      
  22   Natnael Berhane (Eri) Team Europcar      
  23   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  24   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia      
  25   Alexander Serov (Rus) RusVelo      
  26   Fabien Schmidt (Fra) Sojasun      
  27   Matteo Di Serafino (Ita) Androni Giocattoli      
  28   Andrea Masciarelli (Ita) Utensilnord Ora24.eu      
  29   Frederico Rocchetti (Ita) Utensilnord Ora24.eu      
  30   Piero Baffi (Ita) Leopard Trek Continental      
  31   Leonardo Pinizzotto (Ita) Team Nippo-De Rosa      
  32   Andrea Zordan (Ita) Androni Giocattoli      
  33   Enea Cambianica (Swi) Lampre-Merida      
  34   Luca Mazzanti (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  35   Andrea Fedi (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  36   Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  37   Pavel Brutt (Rus) Katusha      
  38   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  39   Jérémie Galland (Fra) Sojasun      
  40   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida      
  41   Robbie Squire (Usa) Amore & VIta      
  42   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha      
  43   Josef Cerny (Cze) CCC Polsat Polkowice      
  44   Tom Thill (Lux) Leopard Trek Continental      
  45   Eduard Vorganov (Rus) Katusha      
  46   Meran Russan (Eri) MTN-Qhubeka      
  47   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  48   Nicola Dal Santo (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  49   David Lelay (Fra) Sojasun      
  50   Cristiano Monguzzi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  51   Alfredo Balloni (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  52   Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team      
  53   Patrik Sinkewitz (Ger) Meridiana Kamen Team      
  54   Julien El Fares (Fra) Sojasun      
  55   Lukasz Owsian (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  56   Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  57   Ilnur Zakarin (Rus) RusVelo      
  58   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha      
  59   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli      
  60   Maksim Razumov (Rus) Katusha      
  61   Brice Feillu (Fra) Sojasun      
  62   Simone Campagnaro (Ita) Team Nippo-De Rosa      
  63   Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli      
  64   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  65   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) MTN-Qhubeka      
  66   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team      
  67   Etienne Tortelier (Fra) Sojasun      
  68   Ferekalsi Debesay Abrha (Eri) MTN-Qhubeka      
  69   Jan Hirt (Cze) Leopard Trek Continental      
  70   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  71   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team   0:00:19  
  72   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:00:21  
  73   Alessandro Proni (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:00:38  
  74   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   0:00:43  
  75   Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida      
  76   Louis Meintjes (Rsa) MTN-Qhubeka   0:00:52  
  77   Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida   0:00:59  
  78   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida      
  79   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar   0:01:07  
  80   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   0:01:15  
  81   Petr Ignatenko (Rus) Katusha   0:01:22  
  82   Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia   0:01:45  
  83   Angelo Pagani (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  84   Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) Colombia      
  85   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  86   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka      
  DNF   Enrico Barbin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  DNF   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  DNF   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team      
  DNF   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  DNF   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  DNF   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  DNF   Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team      
  DNF   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  DNF   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  DNF   Mikhail Antonov (Rus) Katusha      
  DNF   Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  DNF   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Christophe Kern (Fra) Team Europcar      
  DNF   Kévin Reza (Fra) Team Europcar      
  DNF   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar      
  DNF   Fabio Taborre (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  DNF   Wilson Alexander Marentes Torres (Col) Colombia      
  DNF   Germán Ospina (Col) Colombia      
  DNF   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice      
  DNF   Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  DNF   Mateusz Nowak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  DNF   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  DNF   Jim Songezo (Rsa) MTN-Qhubeka      
  DNF   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  DNF   Bradley Potgieter (Rsa) MTN-Qhubeka      
  DNF   Alexander Mironov (Rus) RusVelo      
  DNF   Sergey Firsanov (Rus) RusVelo      
  DNF   Evgeny Kovalev (Rus) RusVelo      
  DNF   Rémi Pauriol (Fra) Sojasun      
  DNF   Ivan Kovalev (Rus) RusVelo      
  DNF   Gennadiy Tatarinov (Rus) RusVelo      
  DNF   Yannick Talabardon (Fra) Sojasun      
  DNF   Mart Ojavee (Est) Champion System Pro Cycling Team      
  DNF   Matt Brammeier (Irl) Champion System Pro Cycling Team      
  DNF   Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  DNF   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  DNF   Gregor Gazvoda (Slo) Champion System Pro Cycling Team      
  DNF   Chan Jae Jang (Kor) Champion System Pro Cycling Team      
  DNF   Tim Mertens (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  DNF   Muhamad Adiq Husainie Othman (Mas) Champion System Pro Cycling Team      
  DNF   Dion Smith (Nzl) Champion System Pro Cycling Team      
  DNF   Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  DNF   Kin San Wu (Hkg) Champion System Pro Cycling Team      
  DNF   Julian David Arredondo Moreno (Col) Team Nippo-De Rosa      
  DNF   Kohei Uchima (Jpn) Team Nippo-De Rosa      
  DNF   Adrian Richeze (Arg) Team Nippo-De Rosa      
  DNF   Giacomo Forconi (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  DNF   Ivan Rovny (Rus) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  DNF   Mauro Abel Richeze (Arg) Team Nippo-De Rosa      
  DNF   Antonio Santoro (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  DNF   Hideto Nakane (Jpn) Team Nippo-De Rosa      
  DNF   Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Ora24.eu      
  DNF   Antonio Di Battista (Ita) Amore & VIta      
  DNF   Simone Masciarelli (Ita) Utensilnord Ora24.eu      
  DNF   Daniel Holloway (Usa) Amore & VIta      
  DNF   Alessandro Mazzi (Ita) Utensilnord Ora24.eu      
  DNF   Niv Libner (Isr) Amore & VIta      
  DNF   Viesturs Luksevics (Lat) Amore & VIta      
  DNF   Anton Mikailov (Isr) Amore & VIta      
  DNF   Volodymyr Starchyk (Ukr) Amore & VIta      
  DNF   Marco Zanotti (Ita) Utensilnord Ora24.eu      
  DNF   Eugenio Bani (Ita) Amore & VIta      
  DNF   Arkimedes Arguelyes Rodriges (Rus) Lokosphinx      
  DNF   Aleksey Rybalkin (Rus) Lokosphinx      
  DNF   Massimo Demarin (Cro) Meridiana Kamen Team      
  DNF   Evgeny Shalunov (Rus) Lokosphinx      
  DNF   Alberto Di Lorenzo (Ita) Meridiana Kamen Team      
  DNF   Luka Grubic (Cro) Meridiana Kamen Team      
  DNF   Pavel Ptashkin (Rus) Lokosphinx      
  DNF   Endi _Irol (Cro) Meridiana Kamen Team      
  DNF   Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx      
  DNF   Antonio Testa (Ita) Meridiana Kamen Team      
  DNF   Sergey Vdovin (Rus) Lokosphinx      
  DNF   Maxwell Stuart Durtschi (Usa) Leopard Trek Continental      
  DNF   Alex Kirsch (Lux) Leopard Trek Continental      
  DNF   Daniel Klemme (Ger) Leopard Trek Continental      
  DNF   Pit Schlechter (Lux) Leopard Trek Continental      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

23 марта 2019

Milano-Sanremo

25 - 31 марта 2019

Volta Ciclista a Catalunya

27 марта 2019

Driedaagse Brugge-De Panne


ОПРОС

Какая гонка понравилась больше: Париж-Ницца-2019 или Тиррено-Адриатико-2019?

Комментарии

  • VeloVelo
    Дани Мартинес продлил контракт ... (2)
    VeloVelo-Фото

    Ужасная фота. На самом деле Мартинез выглядит не так.


  • Astanaforever
    Дани Мартинес продлил контракт ... (2)
    Astanaforever-Фото
    Смотрите не перехвалите. Щас перекормите его приторными дифирамбами, зазвездится и АХА.
  • Серафим
    Милан - Сан-Ремо-2019. Маршрут (20)
    Серафим-Фото

      Кристофф всегда хорошо проезжал М-СР. И он сейчас в довольно неплохой форме. В случае массового спринта один из основных претендентов. Ну просто мое скромное мнение.

     

     И не совсем понял присутствие Тома (Дюмулена). Профиль совсем не его, для помощи Мэтьюзу? Нужно набрать боевые километры для подготовки - скорее даже. 

  • Shalam s Urala
    Милан - Сан-Ремо-2019. Маршрут (20)
    Shalam s Urala-Фото
    да. но, увы, относительно отчаянных у пелотона всегда твёрдая и консолидированная позиция
    хотя.. если помечтать - отчаянные делают к последней сотне дыру минут в 20, а группу вдруг отрезает встречным холодным фронтом )
  • EL-Fenomeno
    Милан - Сан-Ремо-2019. Маршрут (20)
    EL-Fenomeno-Фото

    в этом году LIVE показывает увы Евроспорт 2 (судя по ТВ программе трансляция будут 3 часа), а в повторе на первом канале как раз последний час гонки
    Кстати тут хорошая графика подъемов МСР:

    http://www.ciclismointernacional.com/milano-sanremo-2019-preview/

  • RVL
    Милан - Сан-Ремо-2019. Маршрут (20)
    RVL-Фото

    разнобразия ради, хотелось бы видеть победителя из отрыа нескольких отчаюг...

  • Shalam s Urala
    Милан - Сан-Ремо-2019. Маршрут (20)
    Shalam s Urala-Фото

    никто ни у кого спрашивать не будет - можно ли в отрыв, нельзя ли. есть ли там у вас спринтеры на победу, нету ли ))  и никакие ошибки тут вообще нипричём.

    МСР - кристально-чистый велосипедный покер. и любая ставка может и выиграть и проиграть. в этом и прелесть этой гонки.

    а в прошлом году - так просто блистательная прелесть! )

    Цитата: EL-Fenomeno
    я бы не сбрасывал со списка и таких ещё гонцов как Алафаилипп

    если что - Алафилипп фигурирует в тексте именно как претендент, никто его не сбрасывает. понятно, что его шанс не в масс-спринте, но.. тут вообще всё возможно )

  • wintermute
    Приглашения на Тур де Франс-20 ... (1)
    wintermute-Фото

    Кубические снова приглашение получили, отлично. Опять будут оживлять гонку отрывами :)

  • EL-Fenomeno
    Милан - Сан-Ремо-2019. Маршрут (20)
    EL-Fenomeno-Фото

    Цитата: старт-шоссе 82
    Насчитал человек двадцать кто вполне реально может выиграть эту гонку. Ставлю на =его величество случай=

    Да уж, в этом году человек 15 можно выделить как прендентов на победу ("больших и маленьких"), в т.ч. я бы не сбрасывал со списка и таких ещё гонцов как Алафаилипп и ГВА. Но рискнул бы поставить все же на итальянского чемпиона Э.Вивиани. Если выдержит Чипрессу и Поджо, если на затрут, и не затсрянет по своей воле сам, ну и не упадёт в концуе концов на финишной разборке - быть его мечте, о которой он ещё в январе сказал.

  • Миша Коржиневский
    Милан - Сан-Ремо-2019. Маршрут (20)
    Миша Коржиневский-Фото
    Буду болеть как обычно за Филжила и за Никки.Но понимаю что скорее первый приедет Грюгевеген,или Кристоф.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE