Итоговая генеральная классификация:  
  1 MODOLO Sacha Bardiani Valvole - CSF Inox 4:45:26          
  2 ROSSI Enrico Meridiana Kamen Team m.t.          
  3 PIECHELE Andrea Ceramica Flaminia - Fondriest m.t.          
  4 RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel Androni - Venezuela m.t.          
  5 SBARAGLI Kristian Team MTN Qhubeka m.t.          
  6 ZAMPARELLA Marco Utensilnord - ora24.eu m.t.          
  7 FELLINE Fabio Androni - Venezuela m.t.          
  8 ZORDAN Andrea Androni - Venezuela m.t.          
  9 HABEAUX Gregory Accent.jobs – Wanty m.t.          
  10 SHILOV Sergey Lokosphinx m.t.          
  11 COLBRELLI Sonny Bardiani Valvole - CSF Inox m.t.          
  12 MASCIARELLI Andrea Utensilnord - ora24.eu m.t.          
  13 POLANC Jan Lampre - Merida m.t.          
  14 FINETTO Mauro Vini Fantini m.t.          
  15 FRAPPORTI Marco Androni - Venezuela m.t.          
  16 RABOTTINI Matteo Vini Fantini m.t.          
  17 MAZZANTI Luca Vini Fantini m.t.          
  18 VAN GOOLEN Jurgen Accent.jobs – Wanty m.t.          
  19 CHIARINI Riccardo Androni - Venezuela m.t.          
  20 FIRSANOV Sergey Rusvelo m.t.          
  21 POMOSHNIKOV Sergey Rusvelo m.t.          
  22 DEGAND Thomas Accent.jobs – Wanty m.t.          
  23 KOCHETKOV Pavel Rusvelo m.t.          
  24 FACCHINI Patrick Androni - Venezuela m.t.          
  25 SELLA Emanuele Androni - Venezuela m.t.          
  26 TABORRE Fabio Vini Fantini m.t.          
  27 RYBAKOV Alexander Rusvelo m.t.          
  28 CAMILLI Alessio Team Nippo - De Rosa m.t.          
  29 SINKEWITZ Patrik Meridiana Kamen Team m.t.          
  30 PARDILLA BELLON Sergio Team MTN Qhubeka m.t.          
  31 MEINTJES Louis Team MTN Qhubeka m.t.          
  32 MONSALVE Yonathan Vini Fantini m.t.          
  33 NIEMIEC Przemyslaw Lampre - Merida m.t.          
  34 DURASEK Kristijan Lampre - Merida m.t.          
  35 PELLIZOTTI Franco Androni - Venezuela m.t.          
  36 MUCELLI Davide Ceramica Flaminia - Fondriest m.t.          
  37 ROVNY Ivan Ceramica Flaminia - Fondriest m.t.          
  38 FAILLI Francesco Vini Fantini 0:15          
  39 ARGUELYES RODRIGES Arkimedes Lokosphinx m.t.          
  40 MALORI Adriano Lampre - Merida m.t.          
  41 BARBIN Enrico Bardiani Valvole - CSF Inox m.t.          
  42 BATTAGLIN Enrico Bardiani Valvole - CSF Inox m.t.          
  43 PRONI Alessandro Vini Fantini 0:40          
  44 DAL SANTO Nicola Ceramica Flaminia - Fondriest m.t.          
  45 DEBESAY Ferekalsi Team MTN Qhubeka m.t.          
  46 JANSE VAN RENSBURG Jacques Team MTN Qhubeka m.t.          
  47 SANTORO Antonio Ceramica Flaminia - Fondriest 0:54          
  48 BALLONI Alfredo Ceramica Flaminia - Fondriest 1:05          
  49 PAGANI Angelo Bardiani Valvole - CSF Inox 1:56          
  50 BONGIORNO Francesco Manuel Bardiani Valvole - CSF Inox 2:39          
  51 VOGONDY Nicolas Accent.jobs – Wanty 5:14          
  52 QUINTERO NORENA Carlos Julian Team Colombia 6:45          
  53 VDOVIN Alexander Lokosphinx m.t.          
  DNF TATARINOV Gennadiy Rusvelo -          
  DNF QUINTERO ARTUNDUAGA Duber Armando Team Colombia -          
  DNF MARENTES TORRES Wilson Alexander Team Colombia -          
  DNF OSPINA NAVARRO Dalivier Team Colombia -          
  DNF AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades Team Colombia -          
  DNF DE NEGRI Pier Paolo Vini Fantini -          
  DNF ZARDINI Edoardo Bardiani Valvole - CSF Inox -          
  DNF PIRAZZI Stefano Bardiani Valvole - CSF Inox -          
  DNF WACKERMANN Luca Lampre - Merida -          
  DNF CAMBIANICA Enea Lampre - Merida -          
  DNF ZAKARIN Ilnur Rusvelo -          
  DNF BOEV Igor Rusvelo -          
  DNF SEROV Alexander Rusvelo -          
  DNF RUSSOM ALEM Meron Team MTN Qhubeka -          
  DNF ROMERO CORREDOR Jeffry Johan Team Colombia -          
  DNF GRMAY Tsgabu Gebremaryam Team MTN Qhubeka -          
  DNF JIM Songezo Team MTN Qhubeka -          
  DNF SCHEIRLINCKX Staf Accent.jobs – Wanty -          
  DNF CAETHOVEN Steven Accent.jobs – Wanty -          
  DNF GILBERT Jérôme Accent.jobs – Wanty -          
  DNF NARDELLI Stefano Accent.jobs – Wanty -          
  DNF ARREDONDO MORENO Julian David Team Nippo - De Rosa -          
  DNF BALIANI Fortunato Team Nippo - De Rosa -          
  DNF CAMPAGNARO Simone Team Nippo - De Rosa -          
  DNF CECCHIN Alberto Team Nippo - De Rosa -          
  DNF PINIZZOTTO Leonardo Team Nippo - De Rosa -          
  DNF NAKANE Hideto Team Nippo - De Rosa -          
  DNF UCHIMA Kohei Team Nippo - De Rosa -          
  DNF FEDI Andrea Ceramica Flaminia - Fondriest -          
  DNF BAGGIO Filippo Ceramica Flaminia - Fondriest -          
  DNF BOSISIO Gabriele Utensilnord - ora24.eu -          
  DNF ROCCHETTI Federico Utensilnord - ora24.eu -          
  DNF MAZZI Alessandro Utensilnord - ora24.eu -          
  DNF MASCIARELLI Simone Utensilnord - ora24.eu -          
  DNF SCAMPAMORTE Daniele Utensilnord - ora24.eu -          
  DNF DABROWSKI Jaroslaw Amore & Vita -          
  DNF LUKSEVICS Viesturs Amore & Vita -          
  DNF RÄIM Mihkel Amore & Vita -          
  DNF MARTINS Uri Amore & Vita -          
  DNF LIBNER Niv Amore & Vita -          
  DNF CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo Team Colombia -          
  DNF SQUIRE Rob Amore & Vita -          
  DNF STARCHYK Volodymyr Amore & Vita -          
  DNF PTASHKIN Pavel Lokosphinx -          
  DNF VDOVIN Sergey Lokosphinx -          
  DNF SOKOLOV Dmitry Lokosphinx -          
  DNF SHALUNOV Evgeny Lokosphinx -          
  DNF RYBALKIN Aleksey Lokosphinx -          
  DNF DI LORENZO Alberto Meridiana Kamen Team -          
  DNF KISERLOVSKI Emanuel Meridiana Kamen Team -          
  DNF DEMARIN Massimo Meridiana Kamen Team -          
  DNF SIROL Endi Meridiana Kamen Team -          
  DNF GRUBIC Luka Meridiana Kamen Team -          
  DNF VALENCIA Juan Pablo Team Colombia -          
  DNF BANI Eugenio Amore & Vita -          
  DNS POTOCKI Pavel Meridiana Kamen Team -          
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Memorial Marco Pantani

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    1 сентября 2013 11:17 | Регистрация: 4.07.2011

    Lokosphinx m.t.
    Не подскажите, этот Локосфинкс не бывший Локомотив ленинградский? Или все же имеет к нему отношение?
    Я спрашиваю так, потому как несколько раз в далекие года гонялся с ребятами из ленинградского Локомотива - это были первоклассные гонцы и сама команда.
    Заранее благодарю за ответ!

  2. hodorik

    1 сентября 2013 16:48 | Регистрация: 31.01.2011

    motte,
    да это именно они , удачи парням!!!база в испании вроде на островах...

    Greg Hodorini
  3. motte

    1 сентября 2013 17:13 | Регистрация: 4.07.2011

    hodorik,
    спасибо огромное!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

17 - 24 сентября 2017

Чемпионат мира

30 сентября - 1 октября 2017

Тур Алматы

3 октября 2017

Tre Valli Varesine

5 октября 2017

Милан - Турин

7 октября 2017

Ломбардия

10 - 15 октября 2017

Тур Турции

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE