Zola Zola Predosa - Piane di Mocogno, 157 км  
  1   Damiano Cunego (Ita) Lampre - Merida   4:10:18  
  2   Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini - Selle Italia      
  3   Matej Mugerli (Slo) Adria Mobil      
  4   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice      
  5   Leopold Konig (Cze) Team Netapp - Endura      
  6   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli      
  7   Riccardo Zoidl (Aut) Team Gourmetfein Simplon      
  8   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  9   Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  10   Robinson Ed Chalapud Gomez (Col) Colombia      
  11   Diego Ulissi (Ita) Lampre - Merida      
  12   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia   0:00:04  
  13   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli      
  14   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil   0:00:07  
  15   Antonio Santoro (Ita) Ceramica Flaminia - Fondriest   0:00:11  
  16   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli      
  17   Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini - Selle Italia      
  18   Sergio Pardilla Bellon (Esp) MTN - Qhubeka      
  19   Fabio Taborre (Ita) Vini Fantini - Selle Italia   0:00:18  
  20   Lukas Pöstlberger (Aut) Team Gourmetfein Simplon   0:00:24  
  21   José J Pimenta Costa Mendes (Por) Team Netapp - Endura   0:00:33  
  22   Philip Deignan (Irl) Unitedhealthcare Pro Cycling   0:00:41  
  23   Peter Kusztor (Hun) Utensilnord Ora24.eu      
  24   Lucas Euser (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling   0:00:53  
  25   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  26   Jan Barta (Cze) Team Netapp - Endura   0:00:55  
  27   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   0:01:01  
  28   Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs - Wanty   0:01:04  
  29   Angelo Pagani (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:01:07  
  30   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:17  
  31   Kirill Sveshnikov (Rus) Lokosphinx      
  32   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:01:23  
  33   Ilnur Zakarin (Rus) Rusvelo      
  34   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia      
  35   Juan Pablo Suarez Suarez (Col) Colombia      
  36   Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp - Endura   0:01:26  
  37   Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil   0:01:42  
  38   Marco Zamparella (Ita) Utensilnord Ora24.eu   0:01:56  
  39   Mikhail Antonov (Rus) Lokosphinx   0:01:59  
  40   Javier Megias Leal (Esp) Team Novo Nordisk   0:02:00  
  41   Evgeny Shalunov (Rus) Lokosphinx      
  42   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team   0:02:05  
  43   Maarten De Jonge (Ned) Team Vorarlberg   0:02:10  
  44   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:02:16  
  45   Nicola Dal Santo (Ita) Ceramica Flaminia - Fondriest   0:02:22  
  46   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs - Wanty   0:02:25  
  47   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:49  
  48   David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk   0:03:00  
  49   Nariyuki Masuda (Jpn) Cannondale Pro Cycling      
  50   Remco Broers (Ned) Team Vorarlberg      
  51   Arkimed Arguelyes Rodriges (Rus) Lokosphinx   0:03:18  
  52   Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:03:26  
  53   Simon Pavlin (Slo) Adria Mobil      
  54   Maxim Belkov (Rus) Katusha      
  55   Primoz Roglic (Slo) Adria Mobil   0:03:46  
  56   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  57   Tomas Aurelio Gil Martinez (Ven) Androni Giocattoli   0:04:26  
  58   Stefan Rabitsch (Aut) Team Gourmetfein Simplon   0:04:39  
  59   Alessandro Bazzana (Ita) Unitedhealthcare Pro Cycling      
  60   Felix Grossschartner (Aut) Team Gourmetfein Simplon   0:04:54  
  61   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  62   Davy Commeyne (Bel) Accent Jobs - Wanty      
  63   Bostjan Rezman (Slo) Team Vorarlberg   0:05:18  
  64   Sergei Chernetski (Rus) Katusha      
  65   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre - Merida   0:07:32  
  66   Adriano Malori (Ita) Lampre - Merida      
  67   Enrico Barbin (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  68   Frederico Rocchetti (Ita) Utensilnord Ora24.eu      
  69   Klemen Stimulak (Slo) Adria Mobil      
  70   Matija Kvasina (Cro) Team Gourmetfein Simplon      
  71   Filippo Savini (Ita) Ceramica Flaminia - Fondriest      
  72   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia      
  73   Ivan Rovny (Rus) Ceramica Flaminia - Fondriest      
  74   Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:08:29  
  75   Christopher Jones (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling   0:09:38  
  76   Artem Topchanyuk (Ukr) Amore & Vita   0:10:08  
  77   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli   0:10:48  
  78   Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  79   Alessandro Proni (Ita) Vini Fantini - Selle Italia      
  80   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  81   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka      
  82   Guillaume Boivin (Can) Cannondale Pro Cycling      
  83   Niv Libner (Isr) Amore & Vita      
  84   Kristian Dyrnes (Nor) Team Oster Hus - Ridley      
  85   Iker Camano Ortuzar (Esp) Team Netapp - Endura      
  86   Stefano Agostini (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  87   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  88   Sergey Klimov (Rus) Rusvelo      
  89   Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk      
  90   Benjamin Day (Aus) Unitedhealthcare Pro Cycling      
  91   Sergei Pomoshnikov (Rus) Rusvelo      
  92   Sergey Firsanov (Rus) Rusvelo      
  93   Aleksey Rybalkin (Rus) Lokosphinx      
  94   Petr Ignatenko (Rus) Katusha      
  95   Erick Rowsell (Gbr) Team Netapp - Endura      
  96   Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  97   Dmitry Sokolov (Rus) Lokosphinx      
  98   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  99   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia   0:11:10  
  100   Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team   0:11:26  
  101   Haavard Blikra (Nor) Team Oster Hus - Ridley      
  102   Dominik Hrinkow (Aut) Team Vorarlberg      
  103   Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Ora24.eu   0:11:35  
  104   Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp - Endura   0:13:12  
  105   Milan Kadlec (Cze) ASC Dukla Praha      
  106   Michel Koch (Ger) Cannondale Pro Cycling      
  107   Manuel Antures Amaro (Por) Ceramica Flaminia - Fondriest      
  108   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  109   Aljaz Hocevar (Slo) Adria Mobil   0:15:19  
  110   August Jensen (Nor) Team Oster Hus - Ridley   0:17:50  
  111   Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:20:51  
  112   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  113   Matteo Bono (Ita) Lampre - Merida      
  114   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:21:11  
  115   Jonathan Monsalve (Ven) Vini Fantini - Selle Italia      
  116   Ondrej Rybin (Cze) ASC Dukla Praha      
  117   Jan Sokol (Aut) Team Gourmetfein Simplon      
  118   Stefan Rucker (Aut) Team Gourmetfein Simplon      
  119   Kevin De Jonghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  120   Bruno Maltar (Cro) Adria Mobil      
  121   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  122   Andreas Hofer (Aut) Team Vorarlberg      
  123   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  124   Alessandro Mazzi (Ita) Utensilnord Ora24.eu      
  125   Daniel Biedermann (Aut) Team Vorarlberg      
  126   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Oster Hus - Ridley      
  127   Fredrik S Galta (Nor) Team Oster Hus - Ridley      
  128   Anton Mikailov (Isr) Amore & Vita      
  129   Filippo Baggio (Ita) Ceramica Flaminia - Fondriest      
  130   Matej Marin (Slo) Team Gourmetfein Simplon      
  131   Artur Ershov (Rus) Rusvelo      
  132   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  133   Marco Zanotti (Ita) Utensilnord Ora24.eu      
  134   Jacobe Keough (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling      
  135   Jonathan Mcevoy (Gbr) Team Netapp - Endura      
  136   Jasper De Buyst (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  137   Mihkel Räim (Est) Amore & Vita      
  138   Juan Esteba Arango Carvajal (Col) Colombia      
  139   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli      
  140   Kiel Reijnen (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling      
  141   Jaroslaw Dabrowski (Pol) Amore & Vita      
  142   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  143   Andrei Solomennikov (Rus) Rusvelo      
  144   Artem Ovechkin (Rus) Rusvelo      
  145   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha      
  146   Volodymyr Starchyk (Ukr) Amore & Vita      
  147   Michele Merlo (Ita) Vini Fantini - Selle Italia      
  148   Alexander Rybakov (Rus) Rusvelo      
  149   Jim Songezo (Rsa) MTN - Qhubeka      
  150   Matteo Fedi (Ita) Ceramica Flaminia - Fondriest      
  151   Martin Blaha (Cze) ASC Dukla Praha      
  152   Alois Kankovsky (Cze) ASC Dukla Praha      
  153   Andrea Fedi (Ita) Ceramica Flaminia - Fondriest      
  154   Duber G Quintero Artunduaga (Col) Colombia      
  155   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  156   Alexander Porsev (Rus) Katusha      
  157   Will Routley (Can) Accent Jobs - Wanty      
  158   Sergey Shilov (Rus) Lokosphinx      
  159   Nicholas Hammersland (Nor) Team Oster Hus - Ridley      
  160   Rida Cador (Hun) Utensilnord Ora24.eu      
  161   David Boily (Can) Amore & Vita      
  162   Anton Vorobyev (Rus) Katusha      
  163   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team      
  164   Jacobus Venter (Rsa) MTN - Qhubeka      
  165   Martin Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha      
  166   Roberto Ferrari (Ita) Lampre - Merida      
  167   Filip Eidsheim (Nor) Team Oster Hus - Ridley      
  168   Boris Shpilevsky (Rus) Lokosphinx      
  169   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha      
  170   Omar Lombardi (Ita) Utensilnord Ora24.eu      
  171   Luca Wackermann (Ita) Lampre - Merida      
  172   Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli   0:21:36  
  173   Jérôme Gilbert (Bel) Accent Jobs - Wanty   0:21:50  
  174   Thomas Raeymaekers (Bel) Team Novo Nordisk   0:21:58  
  175   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:22:08  
  DNF   Paolo Cravanzola (Ita) Team Novo Nordisk      
  DNF   Dominique Cornu (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Antonio Di Battista (Ita) Amore & Vita      
  DNF   Florian Bissinger (Ger) Team Vorarlberg      
  DNS   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling      

 

  Zola Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Diego Ulissi (Ita) Lampre - Merida   11:19:13  
  2   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli   0:00:58  
  3   Damiano Cunego (Ita) Lampre - Merida   0:01:07  
  4   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice   0:01:40  
  5   Leopold Konig (Cze) Team Netapp - Endura   0:01:42  
  6   Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  7   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:01:46  
  8   Riccardo Zoidl (Aut) Team Gourmetfein Simplon   0:01:52  
  9   Sergio Pardilla Bellon (Esp) MTN - Qhubeka   0:02:17  
  10   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil   0:02:49  
  11   Fabio Taborre (Ita) Vini Fantini - Selle Italia   0:02:52  
  12   Philip Deignan (Irl) Unitedhealthcare Pro Cycling   0:02:53  
  13   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   0:03:15  
  14   José J Pimenta Costa Mendes (Por) Team Netapp - Endura   0:04:07  
  15   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   0:04:16  
  16   Lucas Euser (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling   0:04:54  
  17   Jan Barta (Cze) Team Netapp - Endura   0:05:28  
  18   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:05:36  
  19   Lukas Pöstlberger (Aut) Team Gourmetfein Simplon   0:05:48  
  20   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   0:05:52  
  21   Ilnur Zakarin (Rus) Rusvelo   0:06:07  
  22   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  23   Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp - Endura   0:06:10  
  24   Angelo Pagani (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:06:15  
  25   Antonio Santoro (Ita) Ceramica Flaminia - Fondriest   0:06:29  
  26   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia      
  27   Kirill Sveshnikov (Rus) Lokosphinx   0:06:45  
  28   Marco Zamparella (Ita) Utensilnord Ora24.eu   0:07:00  
  29   Maarten De Jonge (Ned) Team Vorarlberg   0:07:51  
  30   Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil   0:08:13  
  31   Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:08:21  
  32   Javier Megias Leal (Esp) Team Novo Nordisk   0:08:26  
  33   Maxim Belkov (Rus) Katusha   0:08:34  
  34   Remco Broers (Ned) Team Vorarlberg   0:09:26  
  35   Robinson Ed Chalapud Gomez (Col) Colombia   0:09:35  
  36   Matej Mugerli (Slo) Adria Mobil   0:10:06  
  37   Matija Kvasina (Cro) Team Gourmetfein Simplon   0:10:50  
  38   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre - Merida   0:11:15  
  39   Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini - Selle Italia   0:11:32  
  40   Peter Kusztor (Hun) Utensilnord Ora24.eu   0:12:19  
  41   Juan Pablo Suarez Suarez (Col) Colombia   0:13:27  
  42   Mikhail Antonov (Rus) Lokosphinx   0:13:34  
  43   Evgeny Shalunov (Rus) Lokosphinx   0:13:35  
  44   Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini - Selle Italia   0:13:51  
  45   Ivan Rovny (Rus) Ceramica Flaminia - Fondriest   0:14:00  
  46   Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:14:06  
  47   Nicola Dal Santo (Ita) Ceramica Flaminia - Fondriest   0:14:26  
  48   Sergey Firsanov (Rus) Rusvelo   0:15:29  
  49   Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:15:39  
  50   Tomas Aurelio Gil Martinez (Ven) Androni Giocattoli   0:15:55  
  51   Alessandro Bazzana (Ita) Unitedhealthcare Pro Cycling   0:16:27  
  52   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:16:32  
  53   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:16:41  
  54   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:16:47  
  55   Nariyuki Masuda (Jpn) Cannondale Pro Cycling   0:16:54  
  56   Simon Pavlin (Slo) Adria Mobil   0:17:35  
  57   Stefan Rabitsch (Aut) Team Gourmetfein Simplon   0:18:40  
  58   Adriano Malori (Ita) Lampre - Merida   0:18:41  
  59   Filippo Savini (Ita) Ceramica Flaminia - Fondriest   0:19:49  
  60   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs - Wanty   0:20:57  
  61   Christopher Jones (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling   0:21:28  
  62   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:21:32  
  63   Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs - Wanty   0:21:34  
  64   Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:21:51  
  65   Stefano Agostini (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:22:25  
  66   Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team   0:22:45  
  67   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:22:51  
  68   David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk   0:22:54  
  69   Arkimed Arguelyes Rodriges (Rus) Lokosphinx   0:22:56  
  70   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:23:23  
  71   Primoz Roglic (Slo) Adria Mobil   0:23:40  
  72   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia   0:23:49  
  73   Sergei Chernetski (Rus) Katusha   0:24:20  
  74   Sergey Klimov (Rus) Rusvelo   0:24:36  
  75   Artem Topchanyuk (Ukr) Amore & Vita   0:24:47  
  76   Felix Grossschartner (Aut) Team Gourmetfein Simplon   0:24:53  
  77   Alessandro Proni (Ita) Vini Fantini - Selle Italia   0:24:54  
  78   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia   0:26:50  
  79   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   0:26:54  
  80   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:26:55  
  81   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team   0:27:02  
  82   Frederico Rocchetti (Ita) Utensilnord Ora24.eu   0:27:12  
  83   Davy Commeyne (Bel) Accent Jobs - Wanty   0:29:27  
  84   Niv Libner (Isr) Amore & Vita   0:29:33  
  85   Bostjan Rezman (Slo) Team Vorarlberg   0:29:43  
  86   Iker Camano Ortuzar (Esp) Team Netapp - Endura   0:29:44  
  87   Benjamin Day (Aus) Unitedhealthcare Pro Cycling   0:30:18  
  88   Sergei Pomoshnikov (Rus) Rusvelo   0:30:21  
  89   Aleksey Rybalkin (Rus) Lokosphinx   0:30:25  
  90   Kristian Dyrnes (Nor) Team Oster Hus - Ridley   0:30:36  
  91   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka   0:30:46  
  92   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli   0:30:59  
  93   Klemen Stimulak (Slo) Adria Mobil   0:32:06  
  94   Sergey Shilov (Rus) Lokosphinx   0:32:20  
  95   Enrico Barbin (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox      
  96   Milan Kadlec (Cze) ASC Dukla Praha   0:32:41  
  97   Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp - Endura   0:32:52  
  98   Manuel Antures Amaro (Por) Ceramica Flaminia - Fondriest   0:33:29  
  99   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:34:04  
  100   Guillaume Boivin (Can) Cannondale Pro Cycling   0:34:29  
  101   Erick Rowsell (Gbr) Team Netapp - Endura   0:35:04  
  102   Fredrik S Galta (Nor) Team Oster Hus - Ridley   0:35:10  
  103   Kevin De Jonghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:35:23  
  104   Jacobus Venter (Rsa) MTN - Qhubeka   0:35:24  
  105   Petr Ignatenko (Rus) Katusha   0:35:27  
  106   Dominik Hrinkow (Aut) Team Vorarlberg   0:35:55  
  107   Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk   0:36:00  
  108   Michel Koch (Ger) Cannondale Pro Cycling   0:36:41  
  109   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:37:33  
  110   Dmitry Sokolov (Rus) Lokosphinx   0:38:34  
  111   Haavard Blikra (Nor) Team Oster Hus - Ridley   0:38:54  
  112   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia   0:39:11  
  113   Will Routley (Can) Accent Jobs - Wanty   0:39:47  
  114   Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Ora24.eu   0:40:14  
  115   Andreas Hofer (Aut) Team Vorarlberg   0:40:45  
  116   Kiel Reijnen (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling   0:41:03  
  117   Jim Songezo (Rsa) MTN - Qhubeka   0:41:11  
  118   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha   0:41:13  
  119   Matteo Fedi (Ita) Ceramica Flaminia - Fondriest   0:41:30  
  120   Alessandro Mazzi (Ita) Utensilnord Ora24.eu   0:41:32  
  121   August Jensen (Nor) Team Oster Hus - Ridley   0:41:35  
  122   Jonathan Monsalve (Ven) Vini Fantini - Selle Italia   0:41:38  
  123   Jaroslaw Dabrowski (Pol) Amore & Vita   0:41:48  
  124   Aljaz Hocevar (Slo) Adria Mobil   0:43:55  
  125   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:44:33  
  126   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Oster Hus - Ridley   0:44:34  
  127   Artem Ovechkin (Rus) Rusvelo   0:45:05  
  128   Stefan Rucker (Aut) Team Gourmetfein Simplon   0:45:09  
  129   Matej Marin (Slo) Team Gourmetfein Simplon      
  130   Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:45:12  
  131   Matteo Bono (Ita) Lampre - Merida   0:45:28  
  132   David Boily (Can) Amore & Vita   0:45:39  
  133   Roberto Ferrari (Ita) Lampre - Merida   0:45:48  
  134   Filippo Baggio (Ita) Ceramica Flaminia - Fondriest   0:45:54  
  135   Volodymyr Starchyk (Ukr) Amore & Vita   0:46:01  
  136   Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli   0:46:12  
  137   Jacobe Keough (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling   0:46:13  
  138   Omar Lombardi (Ita) Utensilnord Ora24.eu   0:46:15  
  139   Andrea Fedi (Ita) Ceramica Flaminia - Fondriest   0:46:34  
  140   Luca Wackermann (Ita) Lampre - Merida   0:46:36  
  141   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk   0:46:43  
  142   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:46:59  
  143   Jasper De Buyst (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:47:31  
  144   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:48:38  
  145   Alexander Porsev (Rus) Katusha   0:48:46  
  146   Anton Vorobyev (Rus) Katusha      
  147   Jérôme Gilbert (Bel) Accent Jobs - Wanty   0:48:50  
  148   Boris Shpilevsky (Rus) Lokosphinx   0:48:57  
  149   Andrei Solomennikov (Rus) Rusvelo   0:49:07  
  150   Alois Kankovsky (Cze) ASC Dukla Praha   0:49:12  
  151   Martin Blaha (Cze) ASC Dukla Praha      
  152   Jonathan Mcevoy (Gbr) Team Netapp - Endura   0:49:17  
  153   Juan Esteba Arango Carvajal (Col) Colombia   0:49:23  
  154   Artur Ershov (Rus) Rusvelo      
  155   Alexander Rybakov (Rus) Rusvelo   0:49:30  
  156   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team      
  157   Rida Cador (Hun) Utensilnord Ora24.eu   0:49:33  
  158   Daniel Biedermann (Aut) Team Vorarlberg   0:49:36  
  159   Martin Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha   0:49:42  
  160   Duber G Quintero Artunduaga (Col) Colombia   0:49:43  
  161   Bruno Maltar (Cro) Adria Mobil   0:49:44  
  162   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:49:45  
  163   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha   0:49:48  
  164   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:49:49  
  165   Jan Sokol (Aut) Team Gourmetfein Simplon   0:49:51  
  166   Ondrej Rybin (Cze) ASC Dukla Praha   0:49:55  
  167   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:49:56  
  168   Nicholas Hammersland (Nor) Team Oster Hus - Ridley   0:49:58  
  169   Mihkel Räim (Est) Amore & Vita   0:49:59  
  170   Anton Mikailov (Isr) Amore & Vita   0:50:03  
  171   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk   0:50:09  
  172   Marco Zanotti (Ita) Utensilnord Ora24.eu   0:50:30  
  173   Michele Merlo (Ita) Vini Fantini - Selle Italia   0:50:31  
  174   Thomas Raeymaekers (Bel) Team Novo Nordisk   0:51:52  
  175   Filip Eidsheim (Nor) Team Oster Hus - Ridley   0:53:36  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. гендельф_днепр

    22 марта 2013 20:51 | Регистрация: 2.07.2011

    Вот оно - победа моего любимого гонца! Жив курилка... Мало осталось подобных авантюристов в пелотоне. Кунего ездит душой и сердцем, по наитию, на все деньги, все или ничего... Неотформатированный гонец. Этакий Джек-воробей... Наверное, последний из могикан.

  2. Rumi

    22 марта 2013 21:06 | Регистрация: 2.05.2010

    Старая гвардия не сдается. Дамиано, Давидэ, молодцы!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE