Monteveglio - Monteveglio, 196,3 км  
  1   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia   4:24:07  
  2   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida   0:00:01  
  3   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida      
  4   Manuel Belletti (Ita) Ag2R La Mondiale      
  5   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  6   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  7   Sergei Pomoshnikov (Rus) RusVelo      
  8   Alessandro Malaguti (Ita) Androni Giocattoli      
  9   Andrea Masciarelli (Ita) Utensilnord      
  10   Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia      
  11   Daniele Colli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  12   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida      
  13   Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  14   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli      
  15   Davide Mucelli (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  16   Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff      
  17   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice      
  18   Jesper Hansen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  19   Nicola Dal Santo (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  20   Ilia Koshevoy (Blr) Androni Giocattoli      
  21   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  22   Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  23   Louis Meintjes (Rsa) MTN-Qhubeka      
  24   Ilnur Zakarin (Rus) RusVelo      
  25   Sergey Firsanov (Rus) RusVelo      
  26   Patrik Sinkewitz (Ger) Meridiana Kamen Team      
  27   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  28   Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka      
  29   José Cayetano Sarmiento Tuna (Col) Cannondale Pro Cycling      
  30   Davide Gabburo (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  31   Carlos Julian Quintero Noren (Col) Colombia      
  32   Luca Mazzanti (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  33   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  34   Antonio Santoro (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  35   Pawel Poljanski (Pol) Team Saxo-Tinkoff      
  36   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  37   Domenico Pozzovivo (Ita) Ag2R La Mondiale      
  38   Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  39   Andrea Zordan (Ita) Androni Giocattoli      
  40   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli      
  41   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  42   Enrico Barbin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:00:11  
  43   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  44   Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:00:15  
  45   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff   0:00:19  
  46   Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:01:07  
  47   Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida   0:01:08  
  48   Jacques Janse Van Rensb (Rsa) MTN-Qhubeka   0:01:21  
  49   Milan Kadlec (Cze) ASC Dukla Praha      
  50   Nicolò Martinello (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:01:42  
  51   Cristiano Monguzzi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  52   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida      
  53   Alexander Rybakov (Rus) RusVelo      
  54   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia      
  55   Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team      
  56   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:01:47  
  57   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  58   Enrico Rossi (Ita) Meridiana Kamen Team   0:03:04  
  59   Mikael Cherel (Fra) Ag2R La Mondiale   0:03:56  
  60   Matteo Montaguti (Ita) Ag2R La Mondiale      
  61   Lukasz Owsian (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  62   Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  63   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  64   Pavel Kochetkov (Rus) RusVelo      
  65   Ondrej Rybin (Cze) ASC Dukla Praha      
  66   Songezo Jim (Rsa) MTN-Qhubeka      
  67   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  68   Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita      
  69   Brian Vandborg (Den) Cannondale Pro Cycling      
  70   Uri Martins (Mex) Amore & Vita      
  71   Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida      
  72   Hubert Dupont (Fra) Ag2R La Mondiale      
  73   Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli      
  74   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   0:04:07  
  75   Axel Domont (Fra) Ag2R La Mondiale   0:04:36  
  76   Pierre-Roger Latour (Fra) Ag2R La Mondiale      
  77   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli      
  78   Tsgabu Gebrem Grmay (Eth) MTN-Qhubeka      
  79   Alfredo Balloni (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  80   Andrea Pasqualon (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  81   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Gran Premio Bruno Beghelli

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

17 - 24 сентября 2017

Чемпионат мира

30 сентября - 1 октября 2017

Тур Алматы

3 октября 2017

Tre Valli Varesine

5 октября 2017

Милан - Турин

7 октября 2017

Ломбардия

10 - 15 октября 2017

Тур Турции

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE