Lissone - Lissone, 170 км  
  1   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida   4:58:15  
  2   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team      
  3   Marco Zamparella (Ita) Utensilnord Ora24.eu      
  4   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice      
  5   Ivan Rovny (Rus) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  6   Angelo Pagani (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  7   Davide Mucelli (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  8   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli      
  9   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha      
  10   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar      
  11   Riccardo Chiarini (Ita) Androni Giocattoli      
  12   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka      
  13   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  14   Fabio Taborre (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  15   Julian David Arredondo Moreno (Col) Team Nippo-De Rosa      
  16   Sergey Firsanov (Rus) RusVelo      
  17   Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  18   Jan Hirt (Cze) Leopard Trek Continental Team      
  19   Patrik Sinkewitz (Ger) Meridiana Kamen Team      
  20   Rémi Pauriol (Fra) Sojasun      
  21   Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli      
  22   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  23   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   0:00:19  
  24   Francesco Failli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  25   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida   0:00:26  
  26   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida   0:01:00  
  27   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia   0:03:30  
  28   Alessandro Proni (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  29   Robbie Squire (Usa) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  30   Ilnur Zakarin (Rus) RusVelo      
  31   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli      
  32   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida      
  33   Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team      
  34   Andrea Masciarelli (Ita) Utensilnord Ora24.eu      
  35   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  36   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team      
  37   Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida      
  38   Tim Mertens (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:03:32  
  39   Alexander Vdovin (Rus) Russian Federation   0:05:59  
  40   Sergey Shilov (Rus) Lokosphinx      
  41   Mikhail Antonov (Rus) Lokosphinx      
  42   Aleksey Rybalrin (Rus) Russian Federation      
  43   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  44   Jan Polanc (Slo) Radenska      
  45   Alessio Camilli (Ita) Team Nippo-De Rosa      
  46   Leonardo Pinizzotto (Ita) Team Nippo-De Rosa      
  47   Dalivier Ospina Navarro (Col) Colombia      
  48   Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  49   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  50   Brice Feillu (Fra) Sojasun      
  51   Hideto Nakane (Jpn) Team Nippo-De Rosa      
  52   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  53   Pavel Brutt (Rus) Katusha      
  54   Petr Ignatenko (Rus) Katusha      
  55   Louis Meintjes (Rsa) MTN-Qhubeka      
  56   Fabien Schmidt (Fra) Sojasun      
  57   Julien El Fares (Fra) Sojasun      
  58   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  59   Natnael Berhane (Eri) Team Europcar      
  60   Ferekalsi Debesay Abrha (Eri) MTN-Qhubeka      
  61   Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  62   Luca Mazzanti (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  63   Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) Colombia      
  64   Alexander Foliforov (Rus) Helicopters      
  65   Eugeny Shalunov (Rus) Russian Federation      
  66   Federico Rocchetti (Ita) Utensilnord Ora24.eu      
  67   Enrico Barbin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  68   Antonio Santoro (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  69   Eduard Vorganov (Rus) Katusha      
  70   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team      
  71   Andrea Zordan (Ita) Androni Giocattoli   0:07:18  
  72   Matteo Fedi (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest   0:07:53  
  73   Etienne Tortelier (Fra) Sojasun   0:12:58  
  74   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  75   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  76   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  77   Nicola Dal Santo (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  78   Jérémie Galland (Fra) Sojasun      
  79   Arkimedes Arguelyes Rodriges (Rus) Lokosphinx      
  80   Matteo Di Serafino (Ita) Androni Giocattoli      
  81   Pier Paolo De Negri (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  82   Fortunato Baliani (Ita) Team Nippo-De Rosa      
  83   Sergey Vdovin (Rus) Russian Federation      
  84   Andrea Fedi (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  85   Alfredo Balloni (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  86   Andrea Manfredi (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  87   Viktor Manakov (Rus) RusVelo   0:16:07  
  88   Alexander Serov (Rus) RusVelo      
  89   Sergey Chernetski (Rus) Katusha      
  90   Simone Masciarelli (Ita) Utensilnord Ora24.eu      
  91   Yonathan Monsalve (Ven) Vini Fantini-Selle Italia      
  92   Kévin Reza (Fra) Team Europcar      
  93   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  94   Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  95   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) MTN-Qhubeka      
  96   Lukasz Owsian (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  97   Josef Cerny (Cze) CCC Polsat Polkowice      
  98   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  99   Dion Smith (Nzl) Champion System Pro Cycling Team      
  100   Youcef Reguigui (Alg) MTN-Qhubeka      
  101   Alberto Cecchin (Ita) Team Nippo-De Rosa      
  102   David Lelay (Fra) Sojasun      
  103   Jim Songezo (Rsa) MTN-Qhubeka      
  104   Volodymyr Starchyk (Ukr) Amore & Vita      
  105   Eugenio Alafaci (Ita) Leopard Trek Continental Team      
  106   Alex Kirsch (Lux) Leopard Trek Continental Team      
  107   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  108   Tom Thill (Lux) Leopard Trek Continental Team      
  109   Pit Schlechter (Lux) Leopard Trek Continental Team      
  110   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  111   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli      
  112   Kohei Uchima (Jpn) Team Nippo-De Rosa      
  113   Jang Chan Jae (Kor) Champion System Pro Cycling Team 16',22"      
  114   Wilson Alexander Marentes Torres (Col) Colombia      
  115   Meron Russom (Eri) MTN-Qhubeka      
  116   Bradley Potgieter (Rsa) MTN-Qhubeka      
  117   Antonio Testa (Ita) Meridiana Kamen Team      
  118   Alexander Mironov (Rus) RusVelo      
  119   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  120   Mikhall Ignatiev (Rus) Katusha      
  121   Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team      
  122   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha      
  123   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  124   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 19',43"      
  125   Maxwell Stuart Durtshi (Usa) Leopard Trek Continental Team      
  126   Christophe Kern (Fra) Team Europcar      
  127   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  128   Daniel Klemme (Ger) Leopard Trek Continental Team      
  DNS   Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team      
  DNS   Dmitry Sokolov (Rus) Lokosphinx      
  AB   Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida      
  AB   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida      
  AB   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar      
  AB   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia      
  AB   Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia      
  AB   Bartolomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  AB   Mateusz Novak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  AB   Mikhail Akimov (Rus) Helicopters      
  AB   Yannick Talabardon (Fra) Sojasun      
  AB   Gennady Tatarinov (Rus) RusVelo      
  AB   Mart Ojavee (Est) Champion System Pro Cycling Team      
  AB   Matt Brammeier (Irl) Champion System Pro Cycling Team      
  AB   Gregor Gazvoda (Slo) Champion System Pro Cycling Team      
  AB   Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  AB   Muhamad Adiq Husainie Othman (Mas) Champion System Pro Cycling Team      
  AB   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  AB   Kin San Wu (Hkg) Champion System Pro Cycling Team      
  AB   Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  AB   Simone Campagnaro (Ita) Team Nippo-De Rosa      
  AB   Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Ora24.eu      
  AB   Anton Mikailov (Isr) Amore & Vita      
  AB   Battista, Antonio Di (Ita) Amore & Vita      
  AB   Daniel Holloway (Usa) Amore & Vita      
  AB   Alessandro Mazzi (Ita) Utensilnord Ora24.eu      
  AB   Niv Libner (Isr) Amore & Vita      
  AB   Viesturs Lukesevics (Lat) Amore & Vita      
  AB   Marco Zanotti (Ita) Utensilnord Ora24.eu      
  AB   Eugenio Bani (Ita) Amore & Vita      
  AB   Enrico Rossi (Ita) Meridiana Kamen Team      
  AB   Massimo Demarin (Cro) Meridiana Kamen Team      
  AB   Alberto Di Lorenzo (Ita) Meridiana Kamen Team      
  AB   Luka Grubic (Cro) Meridiana Kamen Team      
  AB   Pavel Ptashkin (Rus) Lokosphinx      
  AB   Endi Sirol (Cro) Meridiana Kamen Team   0:19:43  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. bettini11

    21 августа 2013 19:08 | Регистрация: 22.03.2010

    все наши,все родные wink






    Текст вашего комментария слишком короткий и по мнению администрации сайта не несет полезной информации.

  2. leshy

    21 августа 2013 23:48 | Регистрация: 10.11.2010

    5 Российских команд в одной гонке!!!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Bjoern
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    Bjoern-Фото
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера
  • Александра
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    Александра-Фото

    Очень много Альпесна, очень мало Катюши.

    Лица у ребят какие-то кислые. На общем снимке только Тони сияет, видно все хорошо у него.

    Что тут говорить: был национальный проект, не стало национального проекта. И удивляться тут, думаю, нечему.

  • murgen
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    murgen-Фото
    Цитата: W3105
    На следующий год,станет альпецин-катюша
    Так уже ALPECIN K, на форме. Жаль, но закономерно
  • W3105
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    W3105-Фото

    На следующий год,станет альпецин-катюша

  • Eugeny1210
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    Eugeny1210-Фото

    Хорошая форма! Не сравнить с тем, что было до прошлого сезона.

  • Patriotkz
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (2)
    Patriotkz-Фото
    Астана растит талантов, скай манит баблами. Чет Ланду вспомнил.
  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    тьфу(

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    velodoctor-Фото

    Форма очень красивая. Алпецин предал еще яркости. Презентацию просмотрел мельком на видео, все по-моему отлично прошло. Зака даже чето по англицки пытался говорить). Ничего против Макарова не имею, но когда он говорит, те слова которые он использует сразу понимаешь что изсовка человек - с Тиньковым не сравнить.

  • bettini11
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    bettini11-Фото

    Непривычно видеть командную фото без Пурито...

    Да и вообще, уже все не то...

     

    А Екимов теперь куда???

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    marketbk-Фото

    "Выходила на берег Катюша..." (С). Эх, во всю грудь "буржуинская" надпись. Хорошо хоть на велотрусах осталось, правда уже какой год латиницей, а когда-то была и кириллица((  опять красный как Кофидис.

    Закарин определился на ГТ. Ставит целью топ-3 Джиро и Вуэльта.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE