Monticelli Terme - Fiorano Modenese, 141.1 км (111.4 км)  
  1   Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling   3:00:13  
  2   Alessandro Mazzi (Ita) Utensilnord Ora24.eu   0:00:13  
  3   Boris Shpilevsky (Rus) Lokosphinx   0:01:28  
  4   Sergey Shilov (Rus) Lokosphinx   0:01:33  
  5   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team   0:01:37  
  6   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   0:01:44  
  7   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   0:02:29  
  8   Sergei Chernetski (Rus) Katusha   0:02:32  
  9   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:02:40  
  10   Simon Pavlin (Slo) Adria Mobil   0:03:11  
  11   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:07:21  
  12   Thomas Raeymaekers (Bel) Team Novo Nordisk   0:07:33  
  13   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:07:49  
  14   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:08:29  
  15   Peter Kusztor (Hun) Utensilnord Ora24.eu   0:09:25  
  16   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   0:09:41  
  17   Lukas Pöstlberger (Aut) Team Gourmetfein Simplon      
  18   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli      
  19   August Jensen (Nor) Team Oster Hus-Ridley   0:09:46  
  20   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  21   Mihkel Räim (Est) Amore & Vita      
  22   Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura      
  23   Michel Koch (Ger) Cannondale Pro Cycling      
  24   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  25   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  26   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka      
  27   Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida      
  28   Maarten De Jonge (Ned) Team Vorarlberg      
  29   Jacobe Keough (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  30   Remco Broers (Ned) Team Vorarlberg      
  31   Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil      
  32   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  33   Kirill Sveshnikov (Rus) Lokosphinx      
  34   Sergei Pomoshnikov (Rus) RusVelo      
  35   Alexander Rybakov (Rus) RusVelo      
  36   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  37   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida      
  38   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  39   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha      
  40   Fredrik S Galta (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  41   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice      
  42   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida      
  43   Filippo Baggio (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  44   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  45   Felix Grossschartner (Aut) Team Gourmetfein Simplon      
  46   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  47   Juan Pablo Suarez Suarez (Col) Colombia      
  48   Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura      
  49   Martin Blaha (Cze) ASC Dukla Praha      
  50   Jonathan McEvoy (Gbr) Team NetApp-Endura      
  51   Guillaume Boivin (Can) Cannondale Pro Cycling      
  52   Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  53   Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team      
  54   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura      
  55   Iker Camano Ortuzar (Spa) Team NetApp-Endura      
  56   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura      
  57   Artem Topchanyuk (Ukr) Amore & Vita      
  58   Evgeny Shalunov (Rus) Lokosphinx      
  59   Ilnur Zakarin (Rus) RusVelo      
  60   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  61   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli      
  62   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  63   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  64   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  65   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  66   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team      
  67   Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  68   Riccardo Zoidl (Aut) Team Gourmetfein Simplon      
  69   Antonio Santoro (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  70   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura      
  71   Jan Sokol (Aut) Team Gourmetfein Simplon      
  72   Stefan Rabitsch (Aut) Team Gourmetfein Simplon      
  73   Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka      
  74   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli      
  75   Erick Rowsell (Gbr) Team NetApp-Endura      
  76   Maxim Belkov (Rus) Katusha      
  77   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  78   Ondrej Rybin (Cze) ASC Dukla Praha      
  79   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida      
  80   Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  81   Stefano Agostini (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  82   Mikhail Antonov (Rus) Lokosphinx      
  83   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia      
  84   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia      
  85   Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  86   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  87   Jacobus Venter (Rsa) MTN-Qhubeka   0:10:01  
  88   Martin Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha      
  89   Nicola Dal Santo (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  90   Nariyuki Masuda (Jpn) Cannondale Pro Cycling   0:10:04  
  91   Nicholas Hammersland (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  92   Fabio Taborre (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:10:05  
  93   Dominik Hrinkow (Aut) Team Vorarlberg      
  94   Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) Colombia   0:10:10  
  95   Matej Mugerli (Slo) Adria Mobil   0:10:12  
  96   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil      
  97   Bruno Maltar (Cro) Adria Mobil      
  98   Primoz Roglic (Slo) Adria Mobil      
  99   Andrea Fedi (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest   0:10:16  
  100   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:10:18  
  101   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:10:21  
  102   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   0:11:17  
  103   Arkimedes Arguelyes Rodriges (Rus) Lokosphinx   0:12:40  
  104   Anton Mikailov (Isr) Amore & Vita   0:12:41  
  105   Manuel Antures Amaro (Por) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  106   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:12:43  
  107   Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  108   Tomas Aurelio Gil Martinez (Ven) Androni Giocattoli      
  109   Filip Eidsheim (Nor) Team Oster Hus-Ridley      
  110   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia      
  111   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk   0:12:48  
  112   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:13:09  
  113   Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk   0:13:41  
  114   Songezo Jim (Rsa) MTN-Qhubeka      
  115   Jérôme Gilbert (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  116   Rida Cador (Hun) Utensilnord Ora24.eu   0:14:08  
  117   Will Routley (Can) Accent Jobs-Wanty   0:14:20  
  118   Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs-Wanty      
  119   Kristian Dyrnes (Nor) Team Oster Hus-Ridley   0:16:14  
  120   Niv Libner (Isr) Amore & Vita      
  121   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  DNF   Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  DNF   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida      
  DNF   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  DNF   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha      
  DNF   Petr Ignatenko (Rus) Katusha      
  DNF   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  DNF   Angelo Pagani (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  DNF   Enrico Barbin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  DNF   Alessandro Proni (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  DNF   Michele Merlo (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  DNF   Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  DNF   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Sergey Firsanov (Rus) RusVelo      
  DNF   Sergey Klimov (Rus) RusVelo      
  DNF   Artur Ershov (Rus) RusVelo      
  DNF   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  DNF   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  DNF   Kevin De Jonghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  DNF   Jasper De Buyst (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  DNF   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia      
  DNF   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia      
  DNF   Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Ora24.eu      
  DNF   Frederico Rocchetti (Ita) Utensilnord Ora24.eu      
  DNF   Marco Zanotti (Ita) Utensilnord Ora24.eu      
  DNF   Omar Lombardi (Ita) Utensilnord Ora24.eu      
  DNF   Marco Zamparella (Ita) Utensilnord Ora24.eu      
  DNF   Klemen Stimulak (Slo) Adria Mobil      
  DNF   Aljaz Hocevar (Slo) Adria Mobil      
  DNF   David Boily (Can) Amore & Vita      
  DNF   Volodymyr Starchyk (Ukr) Amore & Vita      
  DNF   Matteo Fedi (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  DNF   Ivan Rovny (Rus) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  DNF   Filippo Savini (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  DNF   Milan Kadlec (Cze) ASC Dukla Praha      
  DNF   Alois Kankovsky (Cze) ASC Dukla Praha      
  DNF   Matej Marin (Slo) Team Gourmetfein Simplon      
  DNF   Andreas Hofer (Aut) Team Vorarlberg      
  DNF   Daniel Biedermann (Aut) Team Vorarlberg      
  DNF   Dmitry Sokolov (Rus) Lokosphinx      
  DNF   Aleksey Rybalkin (Rus) Lokosphinx      
  DNS   Anton Vorobyev (Rus) Katusha      
  DNS   Jonathan Monsalve (Ven) Vini Fantini-Selle Italia      
  DNS   Andrei Solomennikov (Rus) RusVelo      
  DNS   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo      
  DNS   Jaroslaw Dabrowski (Pol) Amore & Vita      
  DNS   Stefan Rucker (Aut) Team Gourmetfein Simplon      
  DNS   Haavard Blikra (Nor) Team Oster Hus-Ridley      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   14:15:12  
  2   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida   0:01:35  
  3   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli   0:01:48  
  4   Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:01:59  
  5   Riccardo Zoidl (Aut) Team Gourmetfein Simplon   0:02:09  
  6   Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura   0:02:14  
  7   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:02:36  
  8   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice   0:02:41  
  9   Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka   0:03:11  
  10   Fabio Taborre (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:03:19  
  11   Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:03:27  
  12   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   0:03:36  
  13   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   0:03:47  
  14   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil   0:04:26  
  15   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura   0:05:13  
  16   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   0:05:22  
  17   Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura   0:05:30  
  18   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:05:49  
  19   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:05:51  
  20   Lukas Pöstlberger (Aut) Team Gourmetfein Simplon   0:06:13  
  21   Ilnur Zakarin (Rus) RusVelo   0:06:26  
  22   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura   0:06:27  
  23   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   0:06:35  
  24   Kirill Sveshnikov (Rus) Lokosphinx   0:06:48  
  25   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:07:28  
  26   Antonio Santoro (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest   0:08:29  
  27   Maxim Belkov (Rus) Katusha   0:08:48  
  28   Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:08:59  
  29   Maarten De Jonge (Ned) Team Vorarlberg   0:09:11  
  30   Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil   0:09:31  
  31   Matej Mugerli (Slo) Adria Mobil   0:11:26  
  32   Remco Broers (Ned) Team Vorarlberg   0:11:51  
  33   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk   0:12:31  
  34   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida   0:12:51  
  35   Peter Kusztor (Hun) Utensilnord Ora24.eu   0:13:23  
  36   Evgeny Shalunov (Rus) Lokosphinx   0:13:50  
  37   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia   0:13:59  
  38   Juan Pablo Suarez Suarez (Col) Colombia   0:14:52  
  39   Nicola Dal Santo (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest   0:14:56  
  40   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:14:57  
  41   Simon Pavlin (Slo) Adria Mobil   0:15:08  
  42   Tomas Aurelio Gil Martinez (Ven) Androni Giocattoli   0:16:47  
  43   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:17:08  
  44   Mikhail Antonov (Rus) Lokosphinx   0:17:11  
  45   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:17:56  
  46   Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida   0:18:02  
  47   Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:18:18  
  48   Nariyuki Masuda (Jpn) Cannondale Pro Cycling   0:18:39  
  49   Stefan Rabitsch (Aut) Team Gourmetfein Simplon   0:19:21  
  50   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:19:30  
  51   Sergei Chernetski (Rus) Katusha   0:20:46  
  52   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:22:23  
  53   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:22:34  
  54   Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team   0:22:49  
  55   Stefano Agostini (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:23:30  
  56   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   0:23:40  
  57   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:24:00  
  58   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:24:31  
  59   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team   0:24:51  
  60   Primoz Roglic (Slo) Adria Mobil   0:25:10  
  61   Felix Grossschartner (Aut) Team Gourmetfein Simplon   0:25:32  
  62   Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs-Wanty   0:25:39  
  63   Arkimedes Arguelyes Rodriges (Rus) Lokosphinx   0:26:12  
  64   Artem Topchanyuk (Ukr) Amore & Vita   0:26:50  
  65   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk   0:26:56  
  66   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:27:23  
  67   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia   0:27:59  
  68   Sergey Shilov (Rus) Lokosphinx   0:28:47  
  69   Iker Camano Ortuzar (Spa) Team NetApp-Endura   0:30:25  
  70   Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:30:29  
  71   Sergei Pomoshnikov (Rus) RusVelo   0:31:13  
  72   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka   0:32:05  
  73   Kristian Dyrnes (Nor) Team Oster Hus-Ridley   0:34:08  
  74   Niv Libner (Isr) Amore & Vita   0:34:13  
  75   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura   0:34:48  
  76   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:34:59  
  77   Jacobus Venter (Rsa) MTN-Qhubeka   0:35:15  
  78   Guillaume Boivin (Can) Cannondale Pro Cycling   0:35:40  
  79   Erick Rowsell (Gbr) Team NetApp-Endura   0:36:05  
  80   Fredrik S Galta (Nor) Team Oster Hus-Ridley   0:36:18  
  81   Michel Koch (Ger) Cannondale Pro Cycling   0:37:21  
  82   Manuel Antures Amaro (Por) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  83   Dominik Hrinkow (Aut) Team Vorarlberg   0:37:47  
  84   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:38:28  
  85   Alessandro Mazzi (Ita) Utensilnord Ora24.eu   0:38:30  
  86   Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk   0:39:58  
  87   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia   0:40:16  
  88   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:41:23  
  89   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha   0:41:32  
  90   August Jensen (Nor) Team Oster Hus-Ridley   0:42:47  
  91   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:42:54  
  92   Will Routley (Can) Accent Jobs-Wanty   0:44:06  
  93   Songezo Jim (Rsa) MTN-Qhubeka   0:44:56  
  94   Boris Shpilevsky (Rus) Lokosphinx   0:45:23  
  95   Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:45:26  
  96   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Oster Hus-Ridley   0:45:48  
  97   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   0:47:10  
  98   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:47:25  
  99   Jacobe Keough (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:47:28  
  100   Andrea Fedi (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest   0:47:40  
  101   Filippo Baggio (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest   0:47:50  
  102   Martin Blaha (Cze) ASC Dukla Praha   0:49:58  
  103   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team   0:50:02  
  104   Alexander Rybakov (Rus) RusVelo   0:50:21  
  105   Bruno Maltar (Cro) Adria Mobil   0:50:23  
  106   Jonathan McEvoy (Gbr) Team NetApp-Endura   0:50:27  
  107   Martin Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha   0:50:43  
  108   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:50:50  
  109   Nicholas Hammersland (Nor) Team Oster Hus-Ridley   0:50:56  
  110   Ondrej Rybin (Cze) ASC Dukla Praha   0:51:00  
  111   Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) Colombia   0:51:13  
  112   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:51:23  
  113   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:51:26  
  114   Jan Sokol (Aut) Team Gourmetfein Simplon   0:51:28  
  115   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk   0:52:41  
  116   Rida Cador (Hun) Utensilnord Ora24.eu   0:52:56  
  117   Mihkel Räim (Est) Amore & Vita   0:53:32  
  118   Jérôme Gilbert (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:54:00  
  119   Thomas Raeymaekers (Bel) Team Novo Nordisk   0:54:13  
  120   Anton Mikailov (Isr) Amore & Vita   0:54:23  
  121   Filip Eidsheim (Nor) Team Oster Hus-Ridley   0:55:01  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Коппи и Бартали

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    EL-Fenomeno-Фото

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. Хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

  • karlovich
    Велотвиттер. 294-й выпуск (2)
    karlovich-Фото
    Это Вы про конандэйловскую лефти(lefty fork)?
  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (2)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

  • Bjoern
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    Bjoern-Фото
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера
  • Александра
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    Александра-Фото

    Очень много Альпесна, очень мало Катюши.

    Лица у ребят какие-то кислые. На общем снимке только Тони сияет, видно все хорошо у него.

    Что тут говорить: был национальный проект, не стало национального проекта. И удивляться тут, думаю, нечему.

  • murgen
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    murgen-Фото
    Цитата: W3105
    На следующий год,станет альпецин-катюша
    Так уже ALPECIN K, на форме. Жаль, но закономерно
  • W3105
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    W3105-Фото

    На следующий год,станет альпецин-катюша

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE