Brembate di Sopra - Valtorta, 168.40 км  
  1   Patrik Sinkewitz (Ger) Meridiana Kamen Team   3:47:30  
  2   Ivan Rovny (Rus) Ceramica Flaminia-Fondriest   0:00:16  
  3   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice      
  4   Sergey Firsanov (Rus) RusVelo      
  5   Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  6   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil      
  7   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  8   Tomaz Nose (Slo) Adria Mobil   0:00:20  
  9   Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka   0:00:21  
  10   Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli      
  11   Alfredo Balloni (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  12   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli   0:00:36  
  13   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:00:38  
  14   Luca Mazzanti (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:00:39  
  15   Sergei Chernetski (Rus) Katusha   0:00:40  
  16   Francesco Failli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  17   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  18   Jan Hirt (Cze) Leopard Trek Continental      
  19   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli      
  20   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli   0:00:55  
  21   Julian Da Arredondo Moreno (Col) Team Nippo-De Rosa      
  22   Alexander Rybakov (Rus) RusVelo   0:01:03  
  23   Alessio Camilli (Ita) Team Nippo-De Rosa      
  24   Louis Meintjes (Rsa) MTN-Qhubeka      
  25   Joel Zangerle (Lux) Leopard Trek Continental      
  26   Robinson Ed Chalapud Gomez (Col) Colombia      
  27   Fabio Taborre (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  28   Marco Zamparella (Ita) Utensilnord Ora24.eu   0:01:09  
  29   Carlos Jose Ochoa (Ven) Androni Giocattoli   0:01:10  
  30   Jarlinson Pantano (Col) Colombia      
  31   Nicola Dal Santo (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest   0:01:15  
  32   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli      
  33   Andrea Masciarelli (Ita) Utensilnord Ora24.eu   0:01:25  
  34   Primoz Roglic (Slo) Adria Mobil      
  35   Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural      
  36   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) MTN-Qhubeka      
  37   Niels Vandyck (Bel) Verandas Willems      
  38   Matej Mugerli (Slo) Adria Mobil      
  39   Arkimed Arguelyes Rodriges (Rus) Lokosphinx   0:01:50  
  40   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  41   Sergei Pomoshnikov (Rus) RusVelo      
  42   Pavel Brutt (Rus) Katusha      
  43   Yury Trofimov (Rus) Katusha      
  44   Tom Thill (Lux) Leopard Trek Continental   0:02:00  
  45   Peter Kusztor (Hun) Utensilnord Ora24.eu   0:02:05  
  46   Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team      
  47   Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Continental Team Astana      
  48   Davide Mucelli (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest   0:02:16  
  49   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha      
  50   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural   0:02:26  
  51   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia      
  52   Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx      
  53   Sergey Vdovin (Rus) Lokosphinx      
  54   Alex Kirsch (Lux) Leopard Trek Continental   0:03:06  
  55   Volodymyr Starchyk (Ukr) Amore & Vita      
  56   Nurbolat Kulimbetov (Kaz) Continental Team Astana      
  57   Aleksey Rybalkin (Rus) Lokosphinx   0:03:56  
  58   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:04:06  
  59   Petr Ignatenko (Rus) Katusha      
  60   Antonio Santoro (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  61   Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita      
  62   Dalivier Ospina Navarro (Col) Colombia      
  63   Alessandro Proni (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  64   Simon Pavlin (Slo) Adria Mobil      
  65   Fortunato Baliani (Ita) Team Nippo-De Rosa   0:04:16  
  66   Simone Campagnaro (Ita) Team Nippo-De Rosa      
  67   Jean-Albert Carnevali (Bel) Verandas Willems      
  68   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   0:04:35  
  69   Lukasz Owsian (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:05:15  
  70   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  71   Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  72   Nazar Jumabekov (Kaz) Continental Team Astana      
  73   Leonardo Pinizzotto (Ita) Team Nippo-De Rosa      
  74   Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil   0:05:34  
  75   Klemen Stimulak (Slo) Adria Mobil      
  76   Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  77   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka      
  78   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka      
  79   Evgeny Shalunov (Rus) Lokosphinx      
  80   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha      
  81   Ferekalsi Debesay Abrha (Eri) MTN-Qhubeka      
  82   Ilnur Zakarin (Rus) RusVelo      
  83   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Caja Rural   0:05:56  
  84   Artur Fedosseyev (Kaz) Continental Team Astana      
  85   Viktor Okishev (Kaz) Continental Team Astana   0:06:35  
  86   Ibai Salas (Spa) Caja Rural      
  87   Enzo Moyano (Arg) Caja Rural      
  88   Jonathan Monsalve (Ven) Vini Fantini-Selle Italia      
  89   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Continental Team Astana      
  90   Uri Martins (Mex) Amore & Vita      
  91   Jaroslaw Dabrowski (Pol) Amore & Vita      
  92   Alessandro Mazzi (Ita) Utensilnord Ora24.eu      
  93   Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Ora24.eu      
  94   Riccardo Chiarini (Ita) Androni Giocattoli      
  95   Enrico Rossi (Ita) Meridiana Kamen Team      
  96   Alberto Cecchin (Ita) Team Nippo-De Rosa      
  97   Matteo Fedi (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  98   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  99   Alexander Mironov (Rus) RusVelo   0:07:44  
  100   Pavel Kochetkov (Rus) RusVelo      
  101   Enrico Barbin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  102   Donago De Ieso (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  103   Angelo Pagani (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:08:54  
  104   Quentin Borcy (Bel) Verandas Willems      
  105   Songezo Jim (Rsa) MTN-Qhubeka      
  106   Eduard Vorganov (Rus) Katusha      
  107   Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha      
  108   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  109   Nikita Umerbekov (Kaz) Continental Team Astana      
  110   Sergey Shilov (Rus) Lokosphinx   0:09:55  
  111   Frederico Rocchetti (Ita) Utensilnord Ora24.eu      
  112   Ábel Kenyeneres (Hun) Utensilnord Ora24.eu      
  113   Andrea Manfredi (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest   0:11:05  
  114   Daniele Colli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:11:25  
  115   Igor Boev (Rus) RusVelo      
  116   Antonio Di Battista (Ita) Amore & Vita   0:12:07  
  117   Maxwell Stuart Durtschi (Usa) Leopard Trek Continental   0:13:05  
  118   Bruno Maltar (Cro) Adria Mobil      
  119   Yelko Gomez (Pan) Caja Rural      
  120   Robbie Squire (Usa) Amore & Vita      
  121   Floris Smeyers (Bel) Verandas Willems   0:13:33  
  122   Dmitry Sokolov (Rus) Lokosphinx   0:14:31  
  123   Josef Cerny (Cze) CCC Polsat Polkowice   0:17:06  
  124   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice      
  125   Pit Schlechter (Lux) Leopard Trek Continental      
  126   Omar Fraile Matarranza (Spa) Caja Rural      
  127   Daniel Holloway (Usa) Amore & Vita      
  128   Ramon Domene Reyes (Spa) Caja Rural      
  129   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia      
  130   Julio Alexis Camacho Bernal (Col) Colombia      
  131   Daniele Scampamorte (Ita) Utensilnord Ora24.eu   0:18:13  
  132   Juan Pablo Suarez Suarez (Col) Colombia      
  133   Olivier Poppe (Bel) Verandas Willems      
  134   Ilya Davidenok (Kaz) Continental Team Astana      
  135   Olivier Pardini (Bel) Verandas Willems      
  136   Giacomo Forconi (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest      
  137   Massimo Demarin (Cro) Meridiana Kamen Team   0:18:28  
  138   Adrian Richeze (Arg) Team Nippo-De Rosa      
  139   Kristian Haugaard Jensen (Den) Leopard Trek Continental   0:18:53  
  140   Alberto Di Lorenzo (Ita) Meridiana Kamen Team      
  141   Olivier Hofstetter (Swi) Leopard Trek Continental      
  142   Michael Goolaerts (Bel) Verandas Willems   0:20:29  
  143   Guillaume Rase (Bel) Verandas Willems      
  DNF   Pavel Ptashkin (Rus) Lokosphinx      
  DNF   Mihkel Räim (Est) Amore & Vita      
  DNF   Luka Grubic (Cro) Meridiana Kamen Team      
  DNF   Endi _irol (Cro) Meridiana Kamen Team      
  DNS   Kohei Uchima (Jpn) Team Nippo-De Rosa      
  DNS   Pavel Potocki (Cro) Meridiana Kamen Team      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Rumi

    5 сентября 2013 21:29 | Регистрация: 2.05.2010

    Наши ребята молодцы! И ветеран радует :)

  2. Khan

    5 сентября 2013 22:46 | Регистрация: 17.05.2010

    А я думал Синкевиц завязал давно ужо, а он еще в седла, да и выигрывает.

    Ностальгически-редискаские результаты прямо...

  3. AdiQ

    6 сентября 2013 00:03 | Регистрация: 6.07.2010

    На самом деле Синкевич не такой уж и старый,хотя бы в сравнении с 42-х летним Ребеллином,который был 3-м на этапе.
    Патрику сейчас всего-то 32.У Хорнера в этом возрасте всё только начиналось)))

    После дисквалификации в 2007-м его прилично помотало по разным командам из Италии,из Чехии,сейчас вот в хорватском проекте осел.
    Правда не надо было второй раз "ловится" в 2011-м,так бы может ещё кто-то из серьезных команд и захотел бы видеть Синкевича в своем составе.

  4. Vsemogu8

    6 сентября 2013 08:26 | Регистрация: 22.07.2012

    а после второго "отлова" пожизненный бан не лепят разве?
    Ваня в этом сезоне очень радует, ему даже лучше тут чем в Астане - никогда не знаешь где попрет, но думаю в команду к Бьярне ему не светит, т.к. Олег с деньгами и своим видением ушел. Может возьмет его в другой проект ( но надо ли это самому Ровному?) а может и Бьярне его возьмет, т.к. вроде Керамика Фламина дочернеяя команда Саксов. В любом случае радует :)
     

  5. AdiQ

    6 сентября 2013 19:20 | Регистрация: 6.07.2010

    Цитата: Vsemogu8
    а после второго "отлова" пожизненный бан не лепят разве?


    вроде как это только с нынешнего сезона такое правило вступило в силу...хотя могу ошибаться

  6. Chicot

    6 сентября 2013 20:08 | Регистрация: 25.12.2009

    С какого бы это перепуга повторный бан перестал быть пожизненным или в исключительных случаях очень длительным только с этого года?? Свой первый бан он получил в 2007 году и, если память не подводит, посотрудничал со следствием, за что дали не два, а один год. А по второй позитивной пробе Синкевитц в конечном итоге был оправдан.

  7. Vsemogu8

    7 сентября 2013 01:17 | Регистрация: 22.07.2012

    Chicot,
    ясно, спс за разъяснения

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

22 - 26 июля 2017

Тур Валлонии

29 июля 2017

Классика Сан-Себастьяна

29 июля - 4 августа 2017

Тур Польши

30 июля 2017

Prudential RideLondon-Surrey Classic

1 - 5 августа 2017

Вуэльта Бургоса

7 - 13 августа 2017

BinckBank Tour (Энеко Тур)


ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2017?

Комментарии

  • explosiveua
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (16)
    explosiveua-Фото

    В прошлом году у Криса была (к ТдФ и Вуэльте) еще и ОИ2016. но и с этим *грузом* был 2. тут то еще больше шансов (собсна, это и говорят букмекеры. на Туре кэф был 2.2. а на Вуэльте - уже 1.8 :))

     

    зы. надеюсь что и Берти поедет. Если уж это действительно будет последний сезон, то хоть 1-2 топ-этапа нужно взять! :)

     

    вообщем ждемс

  • Znak
    Призовые команд на Тур де Фран ... (50)
    Znak-Фото

    Цитата: veloliveuser
    когда на Конту лили ушаты грязи - это ничего

     

    Попробуйте - узнаете!

  • veloliveuser
    Призовые команд на Тур де Фран ... (50)
    veloliveuser-Фото

    да, все так. официальные цифры известны и не оспариваются.
    но я о другом.
    в любой команде каждый этап анализируется - и сильные, и слабые моменты. и свои, и у соперников - тоже.
    вот я - об этом.
    но кому-то достаточно просто видеть итоговый результат.
    "каждому - свое".
    когда на Конту лили ушаты грязи - это ничего. а Фрум разве неприкасаемый? к тому же я его не порочу, а привожу спортивные аргументы, что он - не сильнейший.
    или "победителей не судят"?
    пока что я вижу, что против выступают фанаты Фрума/ская, а не велоболельщики (надеюсь, об их различии напоминать не надо?).

  • veloliveuser
    Призовые команд на Тур де Фран ... (50)
    veloliveuser-Фото
    биатлоном не увлекался - не знаю.
    скажу лишь, что и здоровым дышать на высотах тяжеловато, а астматикам да еще и на пределе физ. возможностей - даже не представляю. разве что на мотобайке.
  • Meilleur
    Призовые команд на Тур де Фран ... (50)
    Meilleur-Фото

    Цитата: veloliveuser
    Цитата: Camel
    А в чем проявляется уро дли вость ведения гонки? Скай - сильнейшая на сегодня команда в пелотоне, она диктует темп и тактику и, в связи с этим, определяет своего победителя. Возможно сейчас именно Скай является эталоном командной борьбы. Нельзя, на мой взгляд, не любить команду лишь потому, что она сильнее и умнее.

    я ж сразу написал - блокировками.
    я не люблю их не за их силу, а за их тактику. гонка - это кто быстрее. а они поступают наоборот - ну некрасиво и неинтересно это! к тому же чревато - Джи сам признался, что упал из-за этой самой блокировки скаем.
    что скай сильная - да, признаю. сильная своим количеством сильных гонцов. у других тоже есть не менее сильные, но их не так много. причина - в бюджете команд. 
    а терерь и о победителе.
    Фрум имеет свои слабости, но команда компенсирует это. вроде бы хорошо. но Фрум-то - не сильнейший! и бороться с ним можно вполе успешно - с его же "помощью". у него есть конкретные кондиции. они рассчитываются и распределяются по каждому этапу. поэтому он и едет по своему компьютеру. и команда создает ему рабочие условия для оптимальной езды. и только перед финишем он может выплеснуть остаток мощи. а вот если его дергать на 1-й половине (горных) этапов, - он никуда не дернется, иначе сдохнет до финиша. это и продемонстрировал Конта с Кинтаной на прошлой вуэльте - поймали момент, когда скаевцы разбрелись. Конта уж знает это.
    поэтому успех ская и Фрума вижу в количестве денег.
    про личные спорт-характеристики Фрума расписывать не буду, - не верю я, что астматик (не с предрасположенностью, а хроник) может быть профи-спортсменом с запредельными перегрузками, тем более, в горах...

    Фрум не сильнейший в горах. Но по сумме был сильнейший в Туре за счет разделок в первую голову. Или не так?)

  • veloliveuser
    Призовые команд на Тур де Фран ... (50)
    veloliveuser-Фото
    так они и рвали вперед в т.ч. и за этими бонификациями - и получили. и Фрум рвал, но менее удачно. и Уран рвал не только ради победы на этапе, но и радии этих секунд.
    а теперь вспомните, сколько скептицизма было в адрес и Урана, и Барде: один - колесник, другой - средненький, а вот в горах оказались лучше Фруминатора.
  • Серж
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (16)
    Серж-Фото

    Цитата: Viyatich
    нет.

    наверное правильно. Неча распыляццо.

  • Серж
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (16)
    Серж-Фото

    А товарищ Димулен поедет Вуэльту?

  • Ярослав124
    Страницы истории велоспорта: Т ... (1)
    Ярослав124-Фото

    Ну Фрум золото взял

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE