Джиро д'Италия-2020. Результаты 19 этапа

  

  Морбеньо (Abbiategrasso) - Асти, 124 км  
  1   Josef Cerny (Cze) CCC Team   02:30:40  
  2   Victor Campenaerts (Bel) NTT Pro Cycling   00:18  
  3   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo   00:26  
  4   Simon Clarke (Aus) EF Pro Cycling      
  5   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  6   Sander Armee (Bel) Soudal Lotto      
  7   Albert Torres (Esp) Movistar Team   01:10  
  8   Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli      
  9   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF - Faizane      
  10   Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-Up Nation      
  11   Nathan Haas (Aus) Cofidis   02:17  
  12   Etienne Van Empel (Ned) Vini Zabu - Brado - KTM      
  13   Lachlan Morton (Aus) EF Pro Cycling   02:21  
  14   Marco Mathis (Ger) Cofidis   08:15  
  15   Davide Ballerini (Ita) Deceuninck - Quick Step   11:43  
  16   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step      
  17   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS Grenadiers      
  18   Joao Almeida (Por) Deceuninck - Quick Step      
  19   Jan Tratnik (Slo) Bahrain McLaren      
  20   Eros Capecchi (Ita) Bahrain McLaren      
  21   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo      
  22   Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo      
  23   Elia Viviani (Ita) Cofidis      
  24   Fabio Felline (Ita) Astana Pro Team      
  25   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb      
  26   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe      
  27   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb      
  28   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  29   Filippo Ganna (Ita) Team INEOS Grenadiers      
  30   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb      
  31   Mark Padun (Ukr) Bahrain McLaren      
  32   Ben Swift (Gbr) Team INEOS Grenadiers      
  33   Matteo Sobrero (Ita) NTT Pro Cycling      
  34   Pello Bilbao (Esp) Bahrain McLaren      
  35   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani CSF - Faizane      
  36   Fausto Masnada (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  37   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb      
  38   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step      
  39   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo      
  40   Domenico Pozzovivo (Ita) NTT Pro Cycling      
  41   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe      
  42   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ      
  43   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ      
  44   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe      
  45   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb      
  46   Giovanni Lonardi (Ita) Bardiani CSF - Faizane      
  47   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain McLaren      
  48   Aurélien Paret-Peintre (Fra) AG2R      
  49   Dario Cataldo (Ita) Movistar Team      
  50   Francois Bidard (Fra) AG2R      
  51   Sergio Samitier (Esp) Movistar Team      
  52   Oscar Rodriguez (Esp) Astana Pro Team      
  53   Simone Consonni (Ita) Cofidis      
  54   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe      
  55   Larry Warbasse (Usa) AG2R      
  56   Matteo Fabbro (Ita) Bora-hansgrohe      
  57   Nico Denz (Ger) Team Sunweb      
  58   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain McLaren      
  59   Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe      
  60   Kamil Malecki (Pol) CCC Team      
  61   Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates      
  62   Jhonatan Restrepo (Col) Androni Giocattoli      
  63   Chad Haga (Usa) Team Sunweb      
  64   Attila Valter (Hun) CCC Team      
  65   Joey Rosskopf (Usa) CCC Team      
  66   Victor De La Parte (Esp) CCC Team      
  67   Guy Sagiv (Isr) Israel Start-Up Nation      
  68   Kilian Frankiny (Swi) Groupama - FDJ      
  69   Simon Guglielmi (Fra) Groupama - FDJ      
  70   Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS Grenadiers      
  71   Dylan Sunderland (Aus) NTT Pro Cycling      
  72   Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ      
  73   Maciej Bodnar (Pol) Bora-hansgrohe      
  74   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - FDJ      
  75   Stefano Oldani (Ita) Soudal Lotto      
  76   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli      
  77   Antonio Nibali (Ita) Trek-Segafredo      
  78   Rick Zabel (Ger) Israel Start-Up Nation      
  79   Rohan Dennis (Aus) Team INEOS Grenadiers      
  80   Fabio Mazzucco (Ita) Bardiani CSF - Faizane      
  81   Kamil Gradek (Pol) CCC Team      
  82   Ruben Guerreiro (Por) EF Pro Cycling      
  83   Danilo Wyss (Swi) NTT Pro Cycling      
  84   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  85   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  86   Mattia Bais (Ita) Androni Giocattoli      
  87   Andrea Vendrame (Ita) AG2R      
  88   Tanel Kangert (Est) EF Pro Cycling      
  89   Carl Fredrik Hagen (Nor) Soudal Lotto      
  90   Louis Meintjes (Rsa) NTT Pro Cycling      
  91   Alvaro Hodeg (Col) Deceuninck - Quick Step      
  92   Jesper Hansen (Den) Cofidis      
  93   Ben O'Connor (Aus) NTT Pro Cycling      
  94   Adam Hansen (Aus) Soudal Lotto      
  95   Enrico Battaglin (Ita) Bahrain McLaren      
  96   Jonathan Castroviejo (Esp) Team INEOS Grenadiers      
  97   Luca Chirico (Ita) Androni Giocattoli      
  98   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R      
  99   Jaakko Hänninen (Fin) AG2R      
  100   Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates      
  101   Davide Cimolai (Ita) Israel Start-Up Nation      
  102   Filippo Zana (Ita) Bardiani CSF - Faizane      
  103   Simone Bevilacqua (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM      
  104   Lorenzo Rota (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM      
  105   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF - Faizane      
  106   Einer Rubio (Col) Movistar Team      
  107   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) NTT Pro Cycling      
  108   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli      
  109   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  110   Davide Villella (Ita) Movistar Team      
  111   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team      
  112   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli      
  113   Jonathan Dibben (Gbr) Soudal Lotto      
  114   Daniel Navarro (Esp) Israel Start-Up Nation      
  115   Marco Frapporti (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM      
  116   Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto      
  117   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis      
  118   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates      
  119   Jefferson Cepeda (Ecu) Androni Giocattoli      
  120   Hector Carretero (Esp) Movistar Team      
  121   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  122   Ilnur Zakarin (Rus) CCC Team      
  123   James Whelan (Aus) EF Pro Cycling      
  124   Francesco Romano (Ita) Bardiani CSF - Faizane      
  125   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis      
  126   Rodrigo Contreras (Col) Astana Pro Team      
  127   Harm Vanhoucke (Bel) Soudal Lotto      
  128   Jonas Gregaard (Den) Astana Pro Team      
  129   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Pro Cycling      
  130   Edoardo Zardini (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM      
  131   Matthias Brandle (Aut) Israel Start-Up Nation      
  132   Matthew Holmes (Gbr) Soudal Lotto      
  133   Domen Novak (Slo) Bahrain McLaren   12:15  
  DNS   Matteo Spreafico (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM      

 

  Очки этапа  
  1   Josef Cerny (Cze) CCC Team   58  
  2   Victor Campenaerts (Bel) NTT Pro Cycling   41  
  3   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo   26  
  4   Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli   20  
  5   Simon Clarke (Aus) EF Pro Cycling   18  
  6   Sander Armee (Bel) Soudal Lotto   17  
  7   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck - Quick Step   14  
  8   Albert Torres (Esp) Movistar Team   13  
  9   Etienne Van Empel (Ned) Vini Zabu - Brado - KTM   8  
  10   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF - Faizane   7  
  11   Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-Up Nation   6  
  12   Nathan Haas (Aus) Cofidis   5  
  13   Lachlan Morton (Aus) EF Pro Cycling   5  
  14   Marco Mathis (Ger) Cofidis   2  
  15   Davide Ballerini (Ita) Deceuninck - Quick Step   1  

 

  Командная классификация этапа  
  1   EF Pro Cycling (Usa)   07:46:30  
  2   Cofidis (Fra)   07:45  
  3   CCC Team (Pol)   08:56  
  4   NTT Pro Cycling (Rsa)   09:14  
  5   Deceuninck - Quick Step (Bel)   09:22  
  6   Trek-Segafredo (Usa)      
  7   Soudal Lotto (Bel)      
  8   Bardiani CSF - Faizane (Ita)   10:06  
  9   Movistar (Spa)      
  10   Androni Giocattoli - Sidermec (Ita)      
  11   Israel Start-Up Nation (Isr)      
  12   Vini Zabu - Brado - KTM (Ita)   11:13  
  13   Bahrain McLaren (Brn)   20:39  
  14   Team INEOS Grenadiers (Gbr)      
  15   Team Sunweb (Ger)      
  16   Astana Pro Team (Kaz)      
  17   Bora-hansgrohe (Ger)      
  18   Groupama - FDJ (Fra)      
  19   AG2R (Fra)      
  20   UAE Team Emirates (Uae)      

 

  Генеральная классификация после 19 этапа  
  1   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb   80:29:19  
  2   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb   00:12  
  3   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS Grenadiers   00:15  
  4   Pello Bilbao (Esp) Bahrain McLaren   01:19  
  5   Joao Almeida (Por) Deceuninck - Quick Step   02:16  
  6   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   03:59  
  7   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe   05:40  
  8   Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo   05:47  
  9   Fausto Masnada (Ita) Deceuninck - Quick Step   06:46  
  10   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe   07:28  
  11   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain McLaren   07:43  
  12   Domenico Pozzovivo (Ita) NTT Pro Cycling   09:34  
  13   Sergio Samitier (Esp) Movistar Team   26:12  
  14   Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates   33:12  
  15   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step   34:49  
  16   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   40:59  
  17   Aurélien Paret-Peintre (Fra) AG2R   41:11  
  18   Larry Warbasse (Usa) AG2R   44:45  
  19   Ben Swift (Gbr) Team INEOS Grenadiers   49:11  
  20   Ilnur Zakarin (Rus) CCC Team   51:18  
  21   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb   53:45  
  22   Ben O'Connor (Aus) NTT Pro Cycling   01:00:12  
  23   Matteo Fabbro (Ita) Bora-hansgrohe   01:00:58  
  24   Jonathan Castroviejo (Esp) Team INEOS Grenadiers   01:05:03  
  25   Fabio Felline (Ita) Astana Pro Team   01:16:58  
  26   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb   01:19:38  
  27   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb   01:23:39  
  28   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick Step   01:27:38  
  29   Attila Valter (Hun) CCC Team   01:27:47  
  30   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step   01:28:46  
  31   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo   01:35:29  
  32   Francois Bidard (Fra) AG2R   01:38:08  
  33   Tanel Kangert (Est) EF Pro Cycling   01:46:23  
  34   Victor De La Parte (Esp) CCC Team   01:47:36  
  35   Antonio Nibali (Ita) Trek-Segafredo   01:48:08  
  36   Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto   01:54:07  
  37   Ruben Guerreiro (Por) EF Pro Cycling   01:55:43  
  38   Louis Meintjes (Rsa) NTT Pro Cycling   01:57:13  
  39   Oscar Rodriguez (Esp) Astana Pro Team   01:58:55  
  40   Davide Villella (Ita) Movistar Team   02:01:52  
  41   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   02:03:09  
  42   Sander Armee (Bel) Soudal Lotto   02:03:16  
  43   Rohan Dennis (Aus) Team INEOS Grenadiers   02:04:35  
  44   Enrico Battaglin (Ita) Bahrain McLaren   02:05:01  
  45   Carl Fredrik Hagen (Nor) Soudal Lotto   02:07:53  
  46   Daniel Navarro (Esp) Israel Start-Up Nation   02:09:33  
  47   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates   02:09:54  
  48   Jonas Gregaard (Den) Astana Pro Team   02:10:28  
  49   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF - Faizane   02:13:04  
  50   Jesper Hansen (Den) Cofidis   02:13:59  
  51   Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS Grenadiers   02:23:06  
  52   Harm Vanhoucke (Bel) Soudal Lotto   02:26:26  
  53   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   02:29:28  
  54   Domen Novak (Slo) Bahrain McLaren   02:33:05  
  55   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo   02:34:50  
  56   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) NTT Pro Cycling   02:36:36  
  57   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team   02:36:49  
  58   Andrea Vendrame (Ita) AG2R   02:37:33  
  59   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R   02:41:23  
  60   Filippo Ganna (Ita) Team INEOS Grenadiers   02:46:38  
  61   Einer Rubio (Col) Movistar Team   02:47:48  
  62   Mark Padun (Ukr) Bahrain McLaren   02:52:03  
  63   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis   02:52:23  
  64   Dario Cataldo (Ita) Movistar Team   02:52:42  
  65   Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe   02:53:04  
  66   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   02:55:38  
  67   Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli   02:58:33  
  68   Jan Tratnik (Slo) Bahrain McLaren   02:58:55  
  69   Joey Rosskopf (Usa) CCC Team   03:00:58  
  70   Jaakko Hänninen (Fin) AG2R   03:05:46  
  71   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Pro Cycling   03:05:47  
  72   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli   03:08:54  
  73   Simon Clarke (Aus) EF Pro Cycling   03:12:09  
  74   Kamil Malecki (Pol) CCC Team   03:15:49  
  75   Kilian Frankiny (Swi) Groupama - FDJ   03:16:30  
  76   Davide Ballerini (Ita) Deceuninck - Quick Step   03:18:35  
  77   Matteo Sobrero (Ita) NTT Pro Cycling   03:21:36  
  78   Josef Cerny (Cze) CCC Team   03:30:17  
  79   Danilo Wyss (Swi) NTT Pro Cycling   03:34:05  
  80   Nico Denz (Ger) Team Sunweb   03:34:17  
  81   Jefferson Cepeda (Ecu) Androni Giocattoli   03:34:28  
  82   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF - Faizane   03:34:39  
  83   Eros Capecchi (Ita) Bahrain McLaren   03:35:40  
  84   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli   03:37:06  
  85   Etienne Van Empel (Ned) Vini Zabu - Brado - KTM   03:38:03  
  86   Hector Carretero (Esp) Movistar Team   03:40:32  
  87   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain McLaren   03:40:56  
  88   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   03:48:21  
  89   Francesco Romano (Ita) Bardiani CSF - Faizane   03:48:50  
  90   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   03:48:56  
  91   Luca Chirico (Ita) Androni Giocattoli   03:49:46  
  92   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis   03:51:06  
  93   Victor Campenaerts (Bel) NTT Pro Cycling   03:52:26  
  94   Lorenzo Rota (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   03:53:33  
  95   Edoardo Zardini (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   03:54:16  
  96   Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates   03:57:02  
  97   Matthew Holmes (Gbr) Soudal Lotto   03:58:00  
  98   Stefano Oldani (Ita) Soudal Lotto   03:59:32  
  99   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli   03:59:53  
  100   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   04:10:00  
  101   Filippo Zana (Ita) Bardiani CSF - Faizane   04:15:24  
  102   Mattia Bais (Ita) Androni Giocattoli   04:19:48  
  103   Jhonatan Restrepo (Col) Androni Giocattoli   04:20:47  
  104   Kamil Gradek (Pol) CCC Team   04:21:24  
  105   Albert Torres (Esp) Movistar Team   04:21:34  
  106   James Whelan (Aus) EF Pro Cycling   04:28:55  
  107   Maciej Bodnar (Pol) Bora-hansgrohe   04:29:10  
  108   Marco Frapporti (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   04:30:15  
  109   Lachlan Morton (Aus) EF Pro Cycling   04:32:43  
  110   Rodrigo Contreras (Col) Astana Pro Team   04:34:03  
  111   Simone Consonni (Ita) Cofidis   04:40:17  
  112   Adam Hansen (Aus) Soudal Lotto   04:42:22  
  113   Elia Viviani (Ita) Cofidis   04:42:26  
  114   Dylan Sunderland (Aus) NTT Pro Cycling   04:44:33  
  115   Nathan Haas (Aus) Cofidis   04:45:09  
  116   Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ   04:45:44  
  117   Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-Up Nation   04:47:26  
  118   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   04:49:56  
  119   Davide Cimolai (Ita) Israel Start-Up Nation   04:50:30  
  120   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck - Quick Step   04:52:53  
  121   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani CSF - Faizane   04:53:05  
  122   Rick Zabel (Ger) Israel Start-Up Nation   04:55:18  
  123   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - FDJ   04:59:21  
  124   Simon Guglielmi (Fra) Groupama - FDJ   05:00:11  
  125   Giovanni Lonardi (Ita) Bardiani CSF - Faizane   05:05:59  
  126   Matthias Brandle (Aut) Israel Start-Up Nation   05:06:17  
  127   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ   05:08:30  
  128   Fabio Mazzucco (Ita) Bardiani CSF - Faizane   05:09:59  
  129   Simone Bevilacqua (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   05:11:29  
  130   Marco Mathis (Ger) Cofidis   05:15:59  
  131   Alvaro Hodeg (Col) Deceuninck - Quick Step   05:18:01  
  132   Guy Sagiv (Isr) Israel Start-Up Nation   05:34:29  
  133   Jonathan Dibben (Gbr) Soudal Lotto   05:36:23  

 

  Очки, общий зачет  
  1   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   221  
  2   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   184  
  3   Joao Almeida (Por) Deceuninck - Quick Step   94  
  4   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   77  
  5   Josef Cerny (Cze) CCC Team   73  
  6   Filippo Ganna (Ita) Team INEOS Grenadiers   72  
  7   Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli   70  
  8   Andrea Vendrame (Ita) AG2R   66  
  9   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe   61  
  10   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS Grenadiers   51  
  11   Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto   48  
  12   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb   46  
  13   Victor Campenaerts (Bel) NTT Pro Cycling   46  
  14   Ben O'Connor (Aus) NTT Pro Cycling   45  
  15   Ben Swift (Gbr) Team INEOS Grenadiers   45  
  16   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb   42  
  17   Davide Ballerini (Ita) Deceuninck - Quick Step   41  
  18   Alvaro Hodeg (Col) Deceuninck - Quick Step   39  
  19   Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates   37  
  20   Marco Frapporti (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   36  
  21   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step   36  
  22   Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-Up Nation   35  
  23   Simon Clarke (Aus) EF Pro Cycling   35  
  24   Ruben Guerreiro (Por) EF Pro Cycling   34  
  25   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo   34  
  26   Joey Rosskopf (Usa) CCC Team   33  
  27   Elia Viviani (Ita) Cofidis   32  
  28   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   31  
  29   Fabio Felline (Ita) Astana Pro Team   31  
  30   Enrico Battaglin (Ita) Bahrain McLaren   30  
  31   Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS Grenadiers   30  
  32   Matthew Holmes (Gbr) Soudal Lotto   27  
  33   Mattia Bais (Ita) Androni Giocattoli   26  
  34   Pello Bilbao (Esp) Bahrain McLaren   26  
  35   Harm Vanhoucke (Bel) Soudal Lotto   26  
  36   Jhonatan Restrepo (Col) Androni Giocattoli   25  
  37   Jonathan Castroviejo (Esp) Team INEOS Grenadiers   24  
  38   Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates   24  
  39   Davide Cimolai (Ita) Israel Start-Up Nation   24  
  40   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Pro Cycling   23  
  41   Sander Armee (Bel) Soudal Lotto   21  
  42   Jan Tratnik (Slo) Bahrain McLaren   20  
  43   Stefano Oldani (Ita) Soudal Lotto   20  
  44   Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo   19  
  45   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe   19  
  46   Hector Carretero (Esp) Movistar Team   18  
  47   Mark Padun (Ukr) Bahrain McLaren   18  
  48   Simone Consonni (Ita) Cofidis   18  
  49   Sergio Samitier (Esp) Movistar Team   17  
  50   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani CSF - Faizane   17  
  51   Rohan Dennis (Aus) Team INEOS Grenadiers   16  
  52   Albert Torres (Esp) Movistar Team   16  
  53   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli   15  
  54   Francesco Romano (Ita) Bardiani CSF - Faizane   14  
  55   Larry Warbasse (Usa) AG2R   14  
  56   Etienne Van Empel (Ned) Vini Zabu - Brado - KTM   14  
  57   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck - Quick Step   14  
  58   Rick Zabel (Ger) Israel Start-Up Nation   14  
  59   Kilian Frankiny (Swi) Groupama - FDJ   13  
  60   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli   12  
  61   Ilnur Zakarin (Rus) CCC Team   12  
  62   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF - Faizane   12  
  63   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R   12  
  64   Nico Denz (Ger) Team Sunweb   12  
  65   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain McLaren   11  
  66   Davide Villella (Ita) Movistar Team   11  
  67   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) NTT Pro Cycling   10  
  68   Dario Cataldo (Ita) Movistar Team   10  
  69   Matthias Brandle (Aut) Israel Start-Up Nation   10  
  70   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   8  
  71   Lorenzo Rota (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   8  
  72   Edoardo Zardini (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   8  
  73   Giovanni Lonardi (Ita) Bardiani CSF - Faizane   8  
  74   Kamil Malecki (Pol) CCC Team   7  
  75   Carl Fredrik Hagen (Nor) Soudal Lotto   6  
  76   Filippo Zana (Ita) Bardiani CSF - Faizane   6  
  77   Kamil Gradek (Pol) CCC Team   6  
  78   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step   5  
  79   Daniel Navarro (Esp) Israel Start-Up Nation   5  
  80   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team   5  
  81   James Whelan (Aus) EF Pro Cycling   5  
  82   Lachlan Morton (Aus) EF Pro Cycling   5  
  83   Nathan Haas (Aus) Cofidis   5  
  84   Fabio Mazzucco (Ita) Bardiani CSF - Faizane   5  
  85   Domenico Pozzovivo (Ita) NTT Pro Cycling   4  
  86   Tanel Kangert (Est) EF Pro Cycling   4  
  87   Matteo Sobrero (Ita) NTT Pro Cycling   4  
  88   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ   4  
  89   Matteo Fabbro (Ita) Bora-hansgrohe   3  
  90   Oscar Rodriguez (Esp) Astana Pro Team   3  
  91   Jesper Hansen (Den) Cofidis   3  
  92   Maciej Bodnar (Pol) Bora-hansgrohe   3  
  93   Rodrigo Contreras (Col) Astana Pro Team   3  
  94   Fausto Masnada (Ita) Deceuninck - Quick Step   2  
  95   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   2  
  96   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   2  
  97   Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ   2  
  98   Marco Mathis (Ger) Cofidis   2  
  99   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb   1  
  100   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli   1  
  101   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF - Faizane   -3  

 

  Общий зачет горной классификации  
  1   Ruben Guerreiro (Por) EF Pro Cycling   234  
  2   Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto   122  
  3   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS Grenadiers   115  
  4   Rohan Dennis (Aus) Team INEOS Grenadiers   103  
  5   Ben O'Connor (Aus) NTT Pro Cycling   71  
  6   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb   54  
  7   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb   52  
  8   Filippo Ganna (Ita) Team INEOS Grenadiers   48  
  9   Jonathan Castroviejo (Esp) Team INEOS Grenadiers   45  
  10   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Pro Cycling   40  
  11   Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli   39  
  12   Matthew Holmes (Gbr) Soudal Lotto   33  
  13   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   33  
  14   Ilnur Zakarin (Rus) CCC Team   31  
  15   Kilian Frankiny (Swi) Groupama - FDJ   26  
  16   Pello Bilbao (Esp) Bahrain McLaren   25  
  17   Harm Vanhoucke (Bel) Soudal Lotto   22  
  18   Domenico Pozzovivo (Ita) NTT Pro Cycling   20  
  19   Larry Warbasse (Usa) AG2R   20  
  20   Jan Tratnik (Slo) Bahrain McLaren   18  
  21   Edoardo Zardini (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   18  
  22   Dario Cataldo (Ita) Movistar Team   18  
  23   James Whelan (Aus) EF Pro Cycling   16  
  24   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis   16  
  25   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   15  
  26   Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo   15  
  27   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain McLaren   15  
  28   Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates   15  
  29   Joao Almeida (Por) Deceuninck - Quick Step   12  
  30   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe   11  
  31   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates   11  
  32   Etienne Van Empel (Ned) Vini Zabu - Brado - KTM   11  
  33   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R   10  
  34   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe   8  
  35   Louis Meintjes (Rsa) NTT Pro Cycling   8  
  36   Andrea Vendrame (Ita) AG2R   8  
  37   Hector Carretero (Esp) Movistar Team   8  
  38   Marco Frapporti (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   8  
  39   Matthias Brandle (Aut) Israel Start-Up Nation   8  
  40   Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-Up Nation   7  
  41   Davide Villella (Ita) Movistar Team   7  
  42   Victor De La Parte (Esp) CCC Team   6  
  43   Jesper Hansen (Den) Cofidis   6  
  44   Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS Grenadiers   6  
  45   Joey Rosskopf (Usa) CCC Team   6  
  46   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli   6  
  47   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli   6  
  48   Mattia Bais (Ita) Androni Giocattoli   5  
  49   Sergio Samitier (Esp) Movistar Team   5  
  50   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team   5  
  51   Simon Clarke (Aus) EF Pro Cycling   4  
  52   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step   4  
  53   Ben Swift (Gbr) Team INEOS Grenadiers   4  
  54   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb   4  
  55   Enrico Battaglin (Ita) Bahrain McLaren   4  
  56   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF - Faizane   4  
  57   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   3  
  58   Rick Zabel (Ger) Israel Start-Up Nation   3  
  59   Domen Novak (Slo) Bahrain McLaren   3  
  60   Mark Padun (Ukr) Bahrain McLaren   3  
  61   Lorenzo Rota (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   3  
  62   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   3  
  63   Kamil Malecki (Pol) CCC Team   2  
  64   Kamil Gradek (Pol) CCC Team   2  
  65   Fabio Mazzucco (Ita) Bardiani CSF - Faizane   2  
  66   Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates   1  
  67   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step   1  
  68   Oscar Rodriguez (Esp) Astana Pro Team   1  
  69   Sander Armee (Bel) Soudal Lotto   1  
  70   Davide Ballerini (Ita) Deceuninck - Quick Step   1  
  71   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   1  
  72   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - FDJ   1  
  73   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF - Faizane   -4  

 

  Молодежная классификация  
  1   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb   80:29:31  
  2   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS Grenadiers   00:03  
  3   Joao Almeida (Por) Deceuninck - Quick Step   02:04  
  4   Sergio Samitier (Esp) Movistar Team   26:00  
  5   Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates   33:00  
  6   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step   34:37  
  7   Aurélien Paret-Peintre (Fra) AG2R   40:59  
  8   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb   53:33  
  9   Ben O'Connor (Aus) NTT Pro Cycling   01:00:00  
  10   Matteo Fabbro (Ita) Bora-hansgrohe   01:00:46  
  11   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb   01:23:27  
  12   Attila Valter (Hun) CCC Team   01:27:35  
  13   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step   01:28:34  
  14   Oscar Rodriguez (Esp) Astana Pro Team   01:58:43  
  15   Jonas Gregaard (Den) Astana Pro Team   02:10:16  
  16   Harm Vanhoucke (Bel) Soudal Lotto   02:26:14  
  17   Domen Novak (Slo) Bahrain McLaren   02:32:53  
  18   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo   02:34:38  
  19   Filippo Ganna (Ita) Team INEOS Grenadiers   02:46:26  
  20   Einer Rubio (Col) Movistar Team   02:47:36  
  21   Mark Padun (Ukr) Bahrain McLaren   02:51:51  
  22   Jaakko Hänninen (Fin) AG2R   03:05:34  
  23   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli   03:08:42  
  24   Kamil Malecki (Pol) CCC Team   03:15:37  
  25   Matteo Sobrero (Ita) NTT Pro Cycling   03:21:24  
  26   Jefferson Cepeda (Ecu) Androni Giocattoli   03:34:16  
  27   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF - Faizane   03:34:27  
  28   Hector Carretero (Esp) Movistar Team   03:40:20  
  29   Francesco Romano (Ita) Bardiani CSF - Faizane   03:48:38  
  30   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis   03:50:54  
  31   Lorenzo Rota (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   03:53:21  
  32   Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates   03:56:50  
  33   Stefano Oldani (Ita) Soudal Lotto   03:59:20  
  34   Filippo Zana (Ita) Bardiani CSF - Faizane   04:15:12  
  35   Mattia Bais (Ita) Androni Giocattoli   04:19:36  
  36   James Whelan (Aus) EF Pro Cycling   04:28:43  
  37   Dylan Sunderland (Aus) NTT Pro Cycling   04:44:21  
  38   Simon Guglielmi (Fra) Groupama - FDJ   04:59:59  
  39   Giovanni Lonardi (Ita) Bardiani CSF - Faizane   05:05:47  
  40   Fabio Mazzucco (Ita) Bardiani CSF - Faizane   05:09:47  
  41   Simone Bevilacqua (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   05:11:17  
  42   Alvaro Hodeg (Col) Deceuninck - Quick Step   05:17:49  

 

  Командный зачет  
  1   Team INEOS Grenadiers (Gbr)   241:35:57  
  2   Deceuninck - Quick Step (Bel)   23:39  
  3   Bahrain McLaren (Brn)   28:01  
  4   Team Sunweb (Ger)   28:37  
  5   Bora-hansgrohe (Ger)   51:45  
  6   NTT Pro Cycling (Rsa)   01:44:27  
  7   Astana Pro Team (Kaz)   01:51:58  
  8   Movistar (Spa)   01:54:57  
  9   AG2R (Fra)   01:59:25  
  10   Trek-Segafredo (Usa)   02:28:35  
  11   CCC Team (Pol)   02:44:53  
  12   UAE Team Emirates (Uae)   03:27:29  
  13   Soudal Lotto (Bel)   03:53:44  
  14   EF Pro Cycling (Usa)   05:10:12  
  15   Androni Giocattoli - Sidermec (Ita)   07:04:49  
  16   Cofidis (Fra)   07:17:11  
  17   Vini Zabu - Brado - KTM (Ita)   08:24:15  
  18   Bardiani CSF - Faizane (Ita)   08:41:09  
  19   Israel Start-Up Nation (Isr)   10:27:49  
  20   Groupama - FDJ (Fra)   12:30:56  

 

 

 

Джиро д'Италия-2020. Превью этапов

Результаты 1 этапа Джиро д'Италия-2020

Результаты 2 этапа Джиро д'Италия-2020

Результаты 3 этапа Джиро д'Италия-2020

Результаты 4 этапа Джиро д'Италия-2020

Результаты 5 этапа Джиро д'Италия-2020

Результаты 6 этапа Джиро д'Италия-2020

Результаты 7 этапа Джиро д'Италия-2020

Результаты 8 этапа Джиро д'Италия-2020

Результаты 9 этапа Джиро д'Италия-2020

Результаты 10 этапа Джиро д'Италия-2020

Результаты 11 этапа Джиро д'Италия-2020

Результаты 12 этапа Джиро д'Италия-2020

Результаты 13 этапа Джиро д'Италия-2020

Результаты 14 этапа Джиро д'Италия-2020

Результаты 15 этапа Джиро д'Италия-2020

Результаты 16 этапа Джиро д'Италия-2020

Результаты 17 этапа Джиро д'Италия-2020

Результаты 18 этапа Джиро д'Италия-2020

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Rokka

    23 октября 2020 18:09 | Регистрация: 23.01.2016

    Моторище. Думал что Кампенартсу не составит трудов его добрать, однако чех проявил свою непреклонность. Красивая победа

  2. Konstantin41

    23 октября 2020 18:15 | Регистрация: 4.07.2017

    Черны как раздельщик почти так же силён как Кампенартс, а может на данный момент даже сильнее (в обоих разделках на этой Джиро Черны был выше Кампенартса), поэтому не удивительно, что он додержался

  3. aksbor

    23 октября 2020 18:31 | Регистрация: 21.06.2011

    Черны

    Оруженосец Закарина верный.

     

    Да, ждали этапа от Закарина, а дождались от другого. Поразительно,как за последние три года деградировал Ильнур! Помню,перед Туром 2018 года,вспоминая подиум на Вуэльте-2017,многие здесь на форуме серьезно рассуждали о шансах Ильнура на место в тройке. А что теперь? А ведь ему всего 30 лет...

    1. sasa

      23 октября 2020 19:15 | Регистрация: 31.05.2019

      Завтра выиграет этап из отрыва.

  4. salomon

    23 октября 2020 19:15 | Регистрация: 11.07.2012

    Цитата: aksbor
    Черны
    Оруженосец Закарина верный.
     
    Да, ждали этапа от Закарина, а дождались от другого. Поразительно,как за последние три года деградировал Ильнур! Помню,перед Туром 2018 года,вспоминая подиум на Вуэльте-2017,многие здесь на форуме серьезно рассуждали о шансах Ильнура на место в тройке. А что теперь? А ведь ему всего 30 лет...
    А может Русвело еще сумеет реанимировать Закарина?

  5. velodoctor

    23 октября 2020 19:20 | Регистрация: 22.05.2013

    Мне очень не понравился перенос старта сегодня. Это не забота о гонщиках, это нежелание брать овтетственность, цирк какой-то. Те кто ехать не хотел, могли не стартовать. 

    1. Крайний

      23 октября 2020 19:31 | Регистрация: 21.05.2014

      Слышать нытье про тяжкое житьё от бельгийцев это вообще слом шаблона.
      Да и лягушатники хороши, у себя на Туре они бы такого себе не позволили. А в гостях у макаронников запросто, можем ультиматумы ставить, все что угодно. Никакого уважения.
      Целиком и полностью поддерживаю Веньи кроме одного. Этап сокращать было нельзя. Сам позволяет командам вытирать ноги о великую гонку.
      Не устраивает, не выходите на старт.

      1. Николай Степаныч

        23 октября 2020 20:09 | Регистрация: 17.07.2014

        Конечно, не позволили бы. Это они же все поголовно зациклены на национальностях и национальной гордости, личный комфорт, здоровье и безопасность – ни о чём, когда дело о чести французского флага (нет).

    2. Серафим

      23 октября 2020 19:34 | Регистрация: 4.08.2018

      Нет, ну выбили сокращение этапа, перенос старта. Было плохо, опасно ехать.
      Но зачем этап всего в 124 км так демонстративно сливать? Никому, кроме Боры, вообще этот этап был не нужен. Хотя бы обозначили борьбу. В конце концов, если не будет зрителя, не будет и велоспорта.

  6. Николай Н.

    23 октября 2020 20:13 | Регистрация: 15.04.2010

    Бора тактически проиграла гонку. Раз сократили этап нужно было Сагана в отрыв запустить. Он бы взял финиш. А так наработались бесталку. Если б не отрыв, то вообще нечего было смотреть.

    1. uran

      24 октября 2020 02:21 | Регистрация: 27.05.2017

      Логично предположить что следом поехал бы и Демар, по сути отрыв был бы обречен.

  7. SportSpirit

    24 октября 2020 00:31 | Регистрация: 4.05.2019

    Поддержу тех, кто не поддержал протест гонщиков!

     

    Я, когда узнала о протяженности транзитного этапа между двумя горными в конце третьей недели, подумала типа "вау-вау, отличное испытание на прочность". Все-таки супермногодневщики - это люди со "сверхвозможностями". На предыдущем этапе С.Курдюков рассказывал про Хиндли, что тому по приколу всякие гоночные преодоления себя, в том числе и в новых погодных условиях.

     

    Нормальная промозглая дождливая погода. Без урагана и камнепада) 103-й выпуск великой гонки! У меня от самой этой цифры трепет - еще есть в этом мире, меняющемся на космических скоростях, что-то настолько исконное. 

     

    В общем, считаю, что нужно было ехать as is, проявляя уважение к организаторам и телезрителям. А гонцы разнылись, как дети на новогоднем утреннике, которым дед мороз вместо айфона подарил печатную азбуку. 

        

  8. uran

    24 октября 2020 02:15 | Регистрация: 27.05.2017

    Чтобы так заявлять нужно хотя бы представить гонщиков после сверх.тяжелых перевалов. Может там действительно большинству было плохенько, этап под  дождем в 250км никак не поспособствует восстановлению и отдыху. Завтра опять вверх. 

     

    1. SportSpirit

      24 октября 2020 13:18 | Регистрация: 4.05.2019

      Гонщики приехали на Джиро, чтобы отдыхать и восстанавливаться?)

      В моем понимании, что это не туристический велопробег, а соревновательный спорт сильных духом и тренированных телом мужчин.

  9. Ice

    24 октября 2020 14:16 | Регистрация: 20.06.2019

    Цитата: SportSpirit
    Гонщики приехали на Джиро, чтобы отдыхать и восстанавливаться?)

    В моем понимании, что это не туристический велопробег, а соревновательный спорт сильных духом и тренированных телом мужчин.

    Скажем так, бОльшая часть пелотона вообще на холод не рассчитана) Потому северные классики - специализация немногоих, если все могли, то ездили бы и их. 

  10. Kitsune-taichou

    26 октября 2020 08:00 | Регистрация: 5.10.2016

    помню, как-то поехали мы на покатушку. и еще все на байках, а я на шоссере выпендрилась. и температура была +5. и дождь зарядил с самого старта. и ехали мы весь день. и эти черти еще и останавливались непрерывно.

    короче, я про чо: +13 - это тепло, блин!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

24 января 2021

Classica Comunitat Valenciana 1969

28 - 31 января 2021

Challenge Ciclista Mallorca

31 января 2021

Grand Prix Cycliste la Marseillaise

3 - 7 февраля 2021

Volta a la Comunitat Valenciana

3 - 7 февраля 2021

Etoile de Besseges

9 - 14 февраля 2021

Tour Colombia

11 - 14 февраля 2021

Tour de la Provence

21 - 27 февраля 2021

UAE Tour

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2020 году понравился больше?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE