Джиро д'Италия-2020. Результаты 17 этапа

 

 

  Бассано-дель-Граппа - Мадонна-ди-Кампильо, 203 км  
  1   Ben O'Connor (Aus) NTT Pro Cycling   05:50:59  
  2   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain McLaren   00:31  
  3   Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto   01:10  
  4   Ilnur Zakarin (Rus) CCC Team   01:13  
  5   Kilian Frankiny (Swi) Groupama - FDJ   01:55  
  6   Harm Vanhoucke (Bel) Soudal Lotto   02:49  
  7   Davide Villella (Ita) Movistar Team   03:29  
  8   Oscar Rodriguez (Esp) Astana Pro Team      
  9   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) NTT Pro Cycling   03:30  
  10   Jesper Hansen (Den) Cofidis   04:32  
  11   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS Grenadiers   05:11  
  12   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb      
  13   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe      
  14   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb      
  15   Joao Almeida (Por) Deceuninck - Quick Step      
  16   Pello Bilbao (Esp) Bahrain McLaren      
  17   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe      
  18   Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo      
  19   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  20   Domenico Pozzovivo (Ita) NTT Pro Cycling      
  21   Fausto Masnada (Ita) Deceuninck - Quick Step   05:13  
  22   Rohan Dennis (Aus) Team INEOS Grenadiers   05:58  
  23   Victor De La Parte (Esp) CCC Team   06:04  
  24   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step   06:30  
  25   Sergio Samitier (Esp) Movistar Team   06:48  
  26   Ben Swift (Gbr) Team INEOS Grenadiers      
  27   Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates   06:50  
  28   Aurélien Paret-Peintre (Fra) AG2R      
  29   Larry Warbasse (Usa) AG2R   07:47  
  30   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb   08:29  
  31   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb      
  32   Louis Meintjes (Rsa) NTT Pro Cycling   10:11  
  33   Jonas Gregaard (Den) Astana Pro Team      
  34   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick Step   11:02  
  35   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb      
  36   Matteo Fabbro (Ita) Bora-hansgrohe      
  37   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R   11:25  
  38   Attila Valter (Hun) CCC Team      
  39   Antonio Nibali (Ita) Trek-Segafredo      
  40   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   11:41  
  41   Carl Fredrik Hagen (Nor) Soudal Lotto   12:02  
  42   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates      
  43   Francois Bidard (Fra) AG2R      
  44   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo   12:34  
  45   Jonathan Castroviejo (Esp) Team INEOS Grenadiers   14:24  
  46   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF - Faizane   14:47  
  47   Enrico Battaglin (Ita) Bahrain McLaren      
  48   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo      
  49   Sander Armee (Bel) Soudal Lotto      
  50   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli      
  51   Dario Cataldo (Ita) Movistar Team   15:55  
  52   Domen Novak (Slo) Bahrain McLaren   16:06  
  53   Marco Frapporti (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   16:21  
  54   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step      
  55   Etienne Van Empel (Ned) Vini Zabu - Brado - KTM   17:20  
  56   Hector Carretero (Esp) Movistar Team   18:34  
  57   Nico Denz (Ger) Team Sunweb   18:44  
  58   Chad Haga (Usa) Team Sunweb      
  59   Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli      
  60   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis      
  61   Daniel Navarro (Esp) Israel Start-Up Nation      
  62   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe      
  63   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo      
  64   Tanel Kangert (Est) EF Pro Cycling      
  65   Simon Clarke (Aus) EF Pro Cycling   20:10  
  66   Ruben Guerreiro (Por) EF Pro Cycling      
  67   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  68   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Pro Cycling      
  69   Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS Grenadiers   21:38  
  70   Eros Capecchi (Ita) Bahrain McLaren      
  71   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  72   Fabio Felline (Ita) Astana Pro Team      
  73   Jaakko Hänninen (Fin) AG2R      
  74   Filippo Ganna (Ita) Team INEOS Grenadiers      
  75   Danilo Wyss (Swi) NTT Pro Cycling   22:48  
  76   Josef Cerny (Cze) CCC Team   23:15  
  77   Mattia Bais (Ita) Androni Giocattoli   25:47  
  78   Andrea Vendrame (Ita) AG2R      
  79   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli      
  80   Mark Padun (Ukr) Bahrain McLaren   26:11  
  81   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain McLaren      
  82   Davide Ballerini (Ita) Deceuninck - Quick Step   26:39  
  83   Lachlan Morton (Aus) EF Pro Cycling   31:48  
  84   Kamil Gradek (Pol) CCC Team   32:34  
  85   Kamil Malecki (Pol) CCC Team      
  86   Dylan Sunderland (Aus) NTT Pro Cycling      
  87   Rodrigo Contreras (Col) Astana Pro Team      
  88   Francesco Romano (Ita) Bardiani CSF - Faizane      
  89   Edoardo Zardini (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM      
  90   Albert Torres (Esp) Movistar Team   35:09  
  91   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck - Quick Step   37:15  
  92   Filippo Zana (Ita) Bardiani CSF - Faizane      
  93   Stefano Oldani (Ita) Soudal Lotto   39:21  
  94   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team   41:59  
  95   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF - Faizane   42:06  
  96   Marco Mathis (Ger) Cofidis   46:13  
  97   James Whelan (Aus) EF Pro Cycling      
  98   Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-Up Nation      
  99   Nathan Haas (Aus) Cofidis      
  100   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe      
  101   Elia Viviani (Ita) Cofidis      
  102   Matthew Holmes (Gbr) Soudal Lotto      
  103   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  104   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli      
  105   Guy Sagiv (Isr) Israel Start-Up Nation      
  106   Matthias Brandle (Aut) Israel Start-Up Nation      
  107   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani CSF - Faizane      
  108   Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe      
  109   Luca Chirico (Ita) Androni Giocattoli      
  110   Jan Tratnik (Slo) Bahrain McLaren      
  111   Matteo Spreafico (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM      
  112   Maciej Bodnar (Pol) Bora-hansgrohe      
  113   Giovanni Visconti (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM      
  114   Simone Bevilacqua (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM      
  115   Matteo Sobrero (Ita) NTT Pro Cycling      
  116   Jhonatan Restrepo (Col) Androni Giocattoli      
  117   Rick Zabel (Ger) Israel Start-Up Nation      
  118   Victor Campenaerts (Bel) NTT Pro Cycling      
  119   Adam Hansen (Aus) Soudal Lotto      
  120   Joey Rosskopf (Usa) CCC Team      
  121   Giovanni Lonardi (Ita) Bardiani CSF - Faizane      
  122   Einer Rubio (Col) Movistar Team      
  123   Jefferson Cepeda (Ecu) Androni Giocattoli      
  124   Lorenzo Rota (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM      
  125   Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ      
  126   Davide Cimolai (Ita) Israel Start-Up Nation      
  127   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ      
  128   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ      
  129   Fabio Mazzucco (Ita) Bardiani CSF - Faizane      
  130   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - FDJ      
  131   Simon Guglielmi (Fra) Groupama - FDJ      
  132   Alvaro Hodeg (Col) Deceuninck - Quick Step      
  133   Jonathan Dibben (Gbr) Soudal Lotto      
  134   Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates      
  135   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis      
  136   Simone Consonni (Ita) Cofidis      

 

 

  Очки этапа  
  1   Ben O'Connor (Aus) NTT Pro Cycling   21  
  2   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain McLaren   12  
  3   Ilnur Zakarin (Rus) CCC Team   12  
  4   Hector Carretero (Esp) Movistar Team   12  
  5   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) NTT Pro Cycling   10  
  6   Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto   9  
  7   Harm Vanhoucke (Bel) Soudal Lotto   9  
  8   Kilian Frankiny (Swi) Groupama - FDJ   6  
  9   Davide Villella (Ita) Movistar Team   4  
  10   Oscar Rodriguez (Esp) Astana Pro Team   3  
  11   Rohan Dennis (Aus) Team INEOS Grenadiers   3  
  12   Dario Cataldo (Ita) Movistar Team   2  
  13   Jesper Hansen (Den) Cofidis   1  
  14   Ruben Guerreiro (Por) EF Pro Cycling   1  

 

  Горная премия 1 кат. Forcella Valbona - 61.2 км  
  1   Ruben Guerreiro (Por) EF Pro Cycling   40  
  2   Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto   18  
  3   Ilnur Zakarin (Rus) CCC Team   12  
  4   Rohan Dennis (Aus) Team INEOS Grenadiers   9  
  5   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain McLaren   6  
  6   Ben O'Connor (Aus) NTT Pro Cycling   4  
  7   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team   2  
  8   Dario Cataldo (Ita) Movistar Team   1  

 

  Горная премия 1 кат. Monte Bondone - 117.5 км  
  1   Ruben Guerreiro (Por) EF Pro Cycling   40  
  2   Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto   18  
  3   Rohan Dennis (Aus) Team INEOS Grenadiers   12  
  4   Ilnur Zakarin (Rus) CCC Team   9  
  5   Victor De La Parte (Esp) CCC Team   6  
  6   Harm Vanhoucke (Bel) Soudal Lotto   4  
  7   Louis Meintjes (Rsa) NTT Pro Cycling   2  
  8   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R   1  

 

  Горная премия 3 кат. Passo Durone - 164.9 км  
  1   Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto   9  
  2   Rohan Dennis (Aus) Team INEOS Grenadiers   4  
  3   Harm Vanhoucke (Bel) Soudal Lotto   2  
  4   Ilnur Zakarin (Rus) CCC Team   1  

 

  Горная премия 1 кат. Madonna Di Campiglio - 203 км  
  1   Ben O'Connor (Aus) NTT Pro Cycling   40  
  2   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain McLaren   18  
  3   Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto   12  
  4   Ilnur Zakarin (Rus) CCC Team   9  
  5   Kilian Frankiny (Swi) Groupama - FDJ   6  
  6   Harm Vanhoucke (Bel) Soudal Lotto   4  
  7   Davide Villella (Ita) Movistar Team   2  
  8   Oscar Rodriguez (Esp) Astana Pro Team   1  

 

  Командная классификация этапа  
  1   NTT Pro Cycling (Rsa)   17:41:38  
  2   Soudal Lotto (Bel)   07:20  
  3   Deceuninck - Quick Step (Bel)   08:13  
  4   Team INEOS Grenadiers (Gbr)   09:16  
  5   CCC Team (Pol)   10:01  
  6   Team Sunweb (Ger)   10:10  
  7   Astana Pro Team (Kaz)      
  8   Bahrain McLaren (Brn)   11:48  
  9   Bora-hansgrohe (Ger)   12:43  
  10   Movistar (Spa)   13:17  
  11   AG2R (Fra)   17:21  
  12   Trek-Segafredo (Usa)   20:29  
  13   UAE Team Emirates (Uae)   31:49  
  14   EF Pro Cycling (Usa)   50:23  
  15   Androni Giocattoli - Sidermec (Ita)   50:37  
  16   Vini Zabu - Brado - KTM (Ita)   57:34  
  17   Cofidis (Fra)   01:00:48  
  18   Bardiani CSF - Faizane (Ita)   01:15:55  
  19   Groupama - FDJ (Fra)   01:25:40  
  20   Israel Start-Up Nation (Isr)   01:42:29  

 

  Генеральная классификация после 17 этапа  
  1   Joao Almeida (Por) Deceuninck - Quick Step   71:41:18  
  2   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb   00:17  
  3   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb   02:58  
  4   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS Grenadiers   02:59  
  5   Pello Bilbao (Esp) Bahrain McLaren   03:12  
  6   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe   03:20  
  7   Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo   03:31  
  8   Domenico Pozzovivo (Ita) NTT Pro Cycling   03:52  
  9   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe   04:11  
  10   Fausto Masnada (Ita) Deceuninck - Quick Step   04:26  
  11   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain McLaren   05:07  
  12   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   05:09  
  13   Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates   06:10  
  14   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step   10:26  
  15   Sergio Samitier (Esp) Movistar Team   12:25  
  16   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   14:56  
  17   Matteo Fabbro (Ita) Bora-hansgrohe   26:18  
  18   Ilnur Zakarin (Rus) CCC Team   26:57  
  19   Aurélien Paret-Peintre (Fra) AG2R   28:45  
  20   Larry Warbasse (Usa) AG2R   32:19  
  21   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb   35:37  
  22   Ben Swift (Gbr) Team INEOS Grenadiers   36:58  
  23   Jonathan Castroviejo (Esp) Team INEOS Grenadiers   40:40  
  24   Attila Valter (Hun) CCC Team   42:41  
  25   Ben O'Connor (Aus) NTT Pro Cycling   50:59  
  26   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb   55:15  
  27   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step   57:26  
  28   Fabio Felline (Ita) Astana Pro Team   58:50  
  29   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo   59:09  
  30   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb   59:16  
  31   Victor De La Parte (Esp) CCC Team   01:03:06  
  32   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick Step   01:03:15  
  33   Tanel Kangert (Est) EF Pro Cycling   01:09:43  
  34   Davide Villella (Ita) Movistar Team   01:13:29  
  35   Francois Bidard (Fra) AG2R   01:13:47  
  36   Antonio Nibali (Ita) Trek-Segafredo   01:19:02  
  37   Oscar Rodriguez (Esp) Astana Pro Team   01:24:15  
  38   Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto   01:25:01  
  39   Louis Meintjes (Rsa) NTT Pro Cycling   01:28:07  
  40   Jesper Hansen (Den) Cofidis   01:29:29  
  41   Enrico Battaglin (Ita) Bahrain McLaren   01:30:21  
  42   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   01:30:53  
  43   Ruben Guerreiro (Por) EF Pro Cycling   01:31:20  
  44   Harm Vanhoucke (Bel) Soudal Lotto   01:38:03  
  45   Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS Grenadiers   01:38:36  
  46   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   01:41:45  
  47   Jonas Gregaard (Den) Astana Pro Team   01:43:26  
  48   Carl Fredrik Hagen (Nor) Soudal Lotto   01:43:32  
  49   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates   01:45:31  
  50   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo   01:46:27  
  51   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF - Faizane   01:48:41  
  52   Andrea Vendrame (Ita) AG2R   01:49:10  
  53   Daniel Navarro (Esp) Israel Start-Up Nation   01:51:25  
  54   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team   01:52:19  
  55   Sander Armee (Bel) Soudal Lotto   01:52:53  
  56   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R   01:56:17  
  57   Rohan Dennis (Aus) Team INEOS Grenadiers   01:58:39  
  58   Mark Padun (Ukr) Bahrain McLaren   02:05:35  
  59   Dario Cataldo (Ita) Movistar Team   02:08:12  
  60   Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe   02:08:34  
  61   Einer Rubio (Col) Movistar Team   02:11:08  
  62   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) NTT Pro Cycling   02:12:13  
  63   Jan Tratnik (Slo) Bahrain McLaren   02:14:25  
  64   Joey Rosskopf (Usa) CCC Team   02:16:28  
  65   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Pro Cycling   02:17:24  
  66   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   02:18:04  
  67   Giovanni Visconti (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   02:18:05  
  68   Jaakko Hänninen (Fin) AG2R   02:19:18  
  69   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team   02:20:12  
  70   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli   02:20:31  
  71   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis   02:25:21  
  72   Domen Novak (Slo) Bahrain McLaren   02:26:53  
  73   Filippo Ganna (Ita) Team INEOS Grenadiers   02:28:05  
  74   Kilian Frankiny (Swi) Groupama - FDJ   02:28:07  
  75   Kamil Malecki (Pol) CCC Team   02:31:19  
  76   Davide Ballerini (Ita) Deceuninck - Quick Step   02:34:05  
  77   Simon Clarke (Aus) EF Pro Cycling   02:36:59  
  78   Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli   02:39:31  
  79   Matteo Sobrero (Ita) NTT Pro Cycling   02:46:56  
  80   Nico Denz (Ger) Team Sunweb   02:47:49  
  81   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli   02:48:43  
  82   Danilo Wyss (Swi) NTT Pro Cycling   02:49:35  
  83   Eros Capecchi (Ita) Bahrain McLaren   02:51:10  
  84   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain McLaren   02:54:28  
  85   Hector Carretero (Esp) Movistar Team   02:56:02  
  86   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF - Faizane   02:56:49  
  87   Josef Cerny (Cze) CCC Team   02:57:40  
  88   Etienne Van Empel (Ned) Vini Zabu - Brado - KTM   02:59:06  
  89   Jefferson Cepeda (Ecu) Androni Giocattoli   02:59:48  
  90   Francesco Romano (Ita) Bardiani CSF - Faizane   03:00:27  
  91   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   03:00:33  
  92   Luca Chirico (Ita) Androni Giocattoli   03:01:23  
  93   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   03:03:51  
  94   Lorenzo Rota (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   03:05:10  
  95   Edoardo Zardini (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   03:05:53  
  96   Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates   03:08:39  
  97   Stefano Oldani (Ita) Soudal Lotto   03:11:09  
  98   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli   03:14:47  
  99   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis   03:16:26  
  100   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   03:21:37  
  101   Filippo Zana (Ita) Bardiani CSF - Faizane   03:27:01  
  102   Victor Campenaerts (Bel) NTT Pro Cycling   03:29:17  
  103   Matthew Holmes (Gbr) Soudal Lotto   03:30:49  
  104   Jhonatan Restrepo (Col) Androni Giocattoli   03:32:24  
  105   Mattia Bais (Ita) Androni Giocattoli   03:33:20  
  106   Kamil Gradek (Pol) CCC Team   03:36:54  
  107   Maciej Bodnar (Pol) Bora-hansgrohe   03:40:47  
  108   Albert Torres (Esp) Movistar Team   03:43:44  
  109   Rodrigo Contreras (Col) Astana Pro Team   03:45:40  
  110   Marco Frapporti (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   03:45:45  
  111   James Whelan (Aus) EF Pro Cycling   03:50:27  
  112   Simone Consonni (Ita) Cofidis   03:51:54  
  113   Elia Viviani (Ita) Cofidis   03:54:03  
  114   Lachlan Morton (Aus) EF Pro Cycling   03:55:37  
  115   Adam Hansen (Aus) Soudal Lotto   03:55:54  
  116   Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ   03:57:21  
  117   Dylan Sunderland (Aus) NTT Pro Cycling   03:59:27  
  118   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   04:01:33  
  119   Davide Cimolai (Ita) Israel Start-Up Nation   04:02:07  
  120   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani CSF - Faizane   04:04:42  
  121   Nathan Haas (Aus) Cofidis   04:06:12  
  122   Rick Zabel (Ger) Israel Start-Up Nation   04:09:38  
  123   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - FDJ   04:10:58  
  124   Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-Up Nation   04:11:31  
  125   Simon Guglielmi (Fra) Groupama - FDJ   04:11:48  
  126   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck - Quick Step   04:15:47  
  127   Giovanni Lonardi (Ita) Bardiani CSF - Faizane   04:17:36  
  128   Matteo Spreafico (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   04:19:30  
  129   Matthias Brandle (Aut) Israel Start-Up Nation   04:19:49  
  130   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ   04:20:07  
  131   Fabio Mazzucco (Ita) Bardiani CSF - Faizane   04:21:36  
  132   Simone Bevilacqua (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   04:23:06  
  133   Alvaro Hodeg (Col) Deceuninck - Quick Step   04:29:38  
  134   Marco Mathis (Ger) Cofidis   04:31:04  
  135   Guy Sagiv (Isr) Israel Start-Up Nation   04:46:06  
  136   Jonathan Dibben (Gbr) Soudal Lotto   04:48:00  

 

  Очки, общий зачет  
  1   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   221  
  2   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   184  
  3   Joao Almeida (Por) Deceuninck - Quick Step   90  
  4   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   77  
  5   Filippo Ganna (Ita) Team INEOS Grenadiers   66  
  6   Andrea Vendrame (Ita) AG2R   66  
  7   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe   56  
  8   Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli   50  
  9   Ben O'Connor (Aus) NTT Pro Cycling   41  
  10   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb   40  
  11   Davide Ballerini (Ita) Deceuninck - Quick Step   40  
  12   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS Grenadiers   39  
  13   Alvaro Hodeg (Col) Deceuninck - Quick Step   39  
  14   Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates   37  
  15   Ben Swift (Gbr) Team INEOS Grenadiers   37  
  16   Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto   36  
  17   Marco Frapporti (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   36  
  18   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step   36  
  19   Ruben Guerreiro (Por) EF Pro Cycling   33  
  20   Joey Rosskopf (Usa) CCC Team   33  
  21   Elia Viviani (Ita) Cofidis   32  
  22   Fabio Felline (Ita) Astana Pro Team   31  
  23   Enrico Battaglin (Ita) Bahrain McLaren   30  
  24   Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS Grenadiers   30  
  25   Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-Up Nation   29  
  26   Matthew Holmes (Gbr) Soudal Lotto   27  
  27   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb   27  
  28   Mattia Bais (Ita) Androni Giocattoli   26  
  29   Harm Vanhoucke (Bel) Soudal Lotto   26  
  30   Jhonatan Restrepo (Col) Androni Giocattoli   25  
  31   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   24  
  32   Jonathan Castroviejo (Esp) Team INEOS Grenadiers   24  
  33   Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates   24  
  34   Davide Cimolai (Ita) Israel Start-Up Nation   24  
  35   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Pro Cycling   23  
  36   Giovanni Visconti (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   22  
  37   Jan Tratnik (Slo) Bahrain McLaren   20  
  38   Stefano Oldani (Ita) Soudal Lotto   20  
  39   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe   19  
  40   Hector Carretero (Esp) Movistar Team   18  
  41   Mark Padun (Ukr) Bahrain McLaren   18  
  42   Simone Consonni (Ita) Cofidis   18  
  43   Pello Bilbao (Esp) Bahrain McLaren   17  
  44   Sergio Samitier (Esp) Movistar Team   17  
  45   Simon Clarke (Aus) EF Pro Cycling   17  
  46   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani CSF - Faizane   17  
  47   Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo   16  
  48   Rohan Dennis (Aus) Team INEOS Grenadiers   16  
  49   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli   15  
  50   Josef Cerny (Cze) CCC Team   15  
  51   Francesco Romano (Ita) Bardiani CSF - Faizane   14  
  52   Larry Warbasse (Usa) AG2R   14  
  53   Rick Zabel (Ger) Israel Start-Up Nation   14  
  54   Kilian Frankiny (Swi) Groupama - FDJ   13  
  55   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli   12  
  56   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain McLaren   12  
  57   Ilnur Zakarin (Rus) CCC Team   12  
  58   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF - Faizane   12  
  59   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R   12  
  60   Nico Denz (Ger) Team Sunweb   12  
  61   Davide Villella (Ita) Movistar Team   11  
  62   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) NTT Pro Cycling   10  
  63   Matthias Brandle (Aut) Israel Start-Up Nation   10  
  64   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team   9  
  65   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo   8  
  66   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   8  
  67   Lorenzo Rota (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   8  
  68   Edoardo Zardini (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   8  
  69   Giovanni Lonardi (Ita) Bardiani CSF - Faizane   8  
  70   Kamil Malecki (Pol) CCC Team   7  
  71   Carl Fredrik Hagen (Nor) Soudal Lotto   6  
  72   Etienne Van Empel (Ned) Vini Zabu - Brado - KTM   6  
  73   Filippo Zana (Ita) Bardiani CSF - Faizane   6  
  74   Kamil Gradek (Pol) CCC Team   6  
  75   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step   5  
  76   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team   5  
  77   Dario Cataldo (Ita) Movistar Team   5  
  78   Victor Campenaerts (Bel) NTT Pro Cycling   5  
  79   James Whelan (Aus) EF Pro Cycling   5  
  80   Fabio Mazzucco (Ita) Bardiani CSF - Faizane   5  
  81   Domenico Pozzovivo (Ita) NTT Pro Cycling   4  
  82   Tanel Kangert (Est) EF Pro Cycling   4  
  83   Sander Armee (Bel) Soudal Lotto   4  
  84   Matteo Sobrero (Ita) NTT Pro Cycling   4  
  85   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ   4  
  86   Matteo Fabbro (Ita) Bora-hansgrohe   3  
  87   Oscar Rodriguez (Esp) Astana Pro Team   3  
  88   Jesper Hansen (Den) Cofidis   3  
  89   Maciej Bodnar (Pol) Bora-hansgrohe   3  
  90   Albert Torres (Esp) Movistar Team   3  
  91   Rodrigo Contreras (Col) Astana Pro Team   3  
  92   Daniel Navarro (Esp) Israel Start-Up Nation   2  
  93   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   2  
  94   Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ   2  
  95   Fausto Masnada (Ita) Deceuninck - Quick Step   1  
  96   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb   1  
  97   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli   1  
  98   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF - Faizane   -10  

 

  Общий зачет горной классификации  
  1   Ruben Guerreiro (Por) EF Pro Cycling   198  
  2   Giovanni Visconti (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   148  
  3   Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto   82  
  4   Ben O'Connor (Aus) NTT Pro Cycling   59  
  5   Rohan Dennis (Aus) Team INEOS Grenadiers   53  
  6   Filippo Ganna (Ita) Team INEOS Grenadiers   48  
  7   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS Grenadiers   45  
  8   Jonathan Castroviejo (Esp) Team INEOS Grenadiers   45  
  9   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Pro Cycling   40  
  10   Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli   39  
  11   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb   34  
  12   Matthew Holmes (Gbr) Soudal Lotto   32  
  13   Ilnur Zakarin (Rus) CCC Team   31  
  14   Kilian Frankiny (Swi) Groupama - FDJ   26  
  15   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain McLaren   24  
  16   Harm Vanhoucke (Bel) Soudal Lotto   22  
  17   Domenico Pozzovivo (Ita) NTT Pro Cycling   20  
  18   Larry Warbasse (Usa) AG2R   20  
  19   Jan Tratnik (Slo) Bahrain McLaren   18  
  20   Edoardo Zardini (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   18  
  21   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   18  
  22   James Whelan (Aus) EF Pro Cycling   16  
  23   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   15  
  24   Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates   15  
  25   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb   14  
  26   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe   11  
  27   Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo   11  
  28   Etienne Van Empel (Ned) Vini Zabu - Brado - KTM   11  
  29   Dario Cataldo (Ita) Movistar Team   10  
  30   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R   10  
  31   Joao Almeida (Por) Deceuninck - Quick Step   9  
  32   Andrea Vendrame (Ita) AG2R   8  
  33   Hector Carretero (Esp) Movistar Team   8  
  34   Marco Frapporti (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   8  
  35   Matthias Brandle (Aut) Israel Start-Up Nation   8  
  36   Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-Up Nation   7  
  37   Davide Villella (Ita) Movistar Team   7  
  38   Victor De La Parte (Esp) CCC Team   6  
  39   Jesper Hansen (Den) Cofidis   6  
  40   Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS Grenadiers   6  
  41   Joey Rosskopf (Usa) CCC Team   6  
  42   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli   6  
  43   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli   6  
  44   Mattia Bais (Ita) Androni Giocattoli   5  
  45   Sergio Samitier (Esp) Movistar Team   5  
  46   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team   5  
  47   Simon Clarke (Aus) EF Pro Cycling   4  
  48   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe   4  
  49   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step   4  
  50   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb   4  
  51   Ben Swift (Gbr) Team INEOS Grenadiers   4  
  52   Enrico Battaglin (Ita) Bahrain McLaren   4  
  53   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF - Faizane   4  
  54   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team   4  
  55   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   3  
  56   Rick Zabel (Ger) Israel Start-Up Nation   3  
  57   Pello Bilbao (Esp) Bahrain McLaren   3  
  58   Mark Padun (Ukr) Bahrain McLaren   3  
  59   Lorenzo Rota (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   3  
  60   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   3  
  61   Louis Meintjes (Rsa) NTT Pro Cycling   2  
  62   Kamil Malecki (Pol) CCC Team   2  
  63   Kamil Gradek (Pol) CCC Team   2  
  64   Fabio Mazzucco (Ita) Bardiani CSF - Faizane   2  
  65   Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates   1  
  66   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step   1  
  67   Oscar Rodriguez (Esp) Astana Pro Team   1  
  68   Sander Armee (Bel) Soudal Lotto   1  
  69   Davide Ballerini (Ita) Deceuninck - Quick Step   1  
  70   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   1  
  71   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - FDJ   1  
  72   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF - Faizane   -4  

 

  Молодежная классификация  
  1   Joao Almeida (Por) Deceuninck - Quick Step   71:41:18  
  2   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb   02:58  
  3   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS Grenadiers   02:59  
  4   Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates   06:10  
  5   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step   10:26  
  6   Sergio Samitier (Esp) Movistar Team   12:25  
  7   Matteo Fabbro (Ita) Bora-hansgrohe   26:18  
  8   Aurélien Paret-Peintre (Fra) AG2R   28:45  
  9   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb   35:37  
  10   Attila Valter (Hun) CCC Team   42:41  
  11   Ben O'Connor (Aus) NTT Pro Cycling   50:59  
  12   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step   57:26  
  13   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb   59:16  
  14   Oscar Rodriguez (Esp) Astana Pro Team   01:24:15  
  15   Harm Vanhoucke (Bel) Soudal Lotto   01:38:03  
  16   Jonas Gregaard (Den) Astana Pro Team   01:43:26  
  17   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo   01:46:27  
  18   Mark Padun (Ukr) Bahrain McLaren   02:05:35  
  19   Einer Rubio (Col) Movistar Team   02:11:08  
  20   Jaakko Hänninen (Fin) AG2R   02:19:18  
  21   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli   02:20:31  
  22   Domen Novak (Slo) Bahrain McLaren   02:26:53  
  23   Filippo Ganna (Ita) Team INEOS Grenadiers   02:28:05  
  24   Kamil Malecki (Pol) CCC Team   02:31:19  
  25   Matteo Sobrero (Ita) NTT Pro Cycling   02:46:56  
  26   Hector Carretero (Esp) Movistar Team   02:56:02  
  27   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF - Faizane   02:56:49  
  28   Jefferson Cepeda (Ecu) Androni Giocattoli   02:59:48  
  29   Francesco Romano (Ita) Bardiani CSF - Faizane   03:00:27  
  30   Lorenzo Rota (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   03:05:10  
  31   Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates   03:08:39  
  32   Stefano Oldani (Ita) Soudal Lotto   03:11:09  
  33   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis   03:16:26  
  34   Filippo Zana (Ita) Bardiani CSF - Faizane   03:27:01  
  35   Mattia Bais (Ita) Androni Giocattoli   03:33:20  
  36   James Whelan (Aus) EF Pro Cycling   03:50:27  
  37   Dylan Sunderland (Aus) NTT Pro Cycling   03:59:27  
  38   Simon Guglielmi (Fra) Groupama - FDJ   04:11:48  
  39   Giovanni Lonardi (Ita) Bardiani CSF - Faizane   04:17:36  
  40   Fabio Mazzucco (Ita) Bardiani CSF - Faizane   04:21:36  
  41   Simone Bevilacqua (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   04:23:06  
  42   Alvaro Hodeg (Col) Deceuninck - Quick Step   04:29:38  

 

  Командный зачет  
  1   Team INEOS Grenadiers (Gbr)   214:56:18  
  2   Deceuninck - Quick Step (Bel)   21:33  
  3   Bora-hansgrohe (Ger)   27:04  
  4   Team Sunweb (Ger)   28:57  
  5   Bahrain McLaren (Brn)   37:30  
  6   Movistar (Spa)   01:04:36  
  7   CCC Team (Pol)   01:18:51  
  8   Astana Pro Team (Kaz)   01:23:34  
  9   AG2R (Fra)   01:25:48  
  10   NTT Pro Cycling (Rsa)   01:32:10  
  11   Trek-Segafredo (Usa)   01:36:23  
  12   UAE Team Emirates (Uae)   02:19:24  
  13   Soudal Lotto (Bel)   03:07:25  
  14   EF Pro Cycling (Usa)   04:06:56  
  15   Androni Giocattoli - Sidermec (Ita)   05:41:34  
  16   Cofidis (Fra)   05:59:29  
  17   Vini Zabu - Brado - KTM (Ita)   06:28:01  
  18   Bardiani CSF - Faizane (Ita)   07:06:09  
  19   Israel Start-Up Nation (Isr)   09:03:42  
  20   Groupama - FDJ (Fra)   10:21:23  

 

 

Джиро д'Италия-2020. Превью этапов

Результаты 1 этапа Джиро д'Италия-2020

Результаты 2 этапа Джиро д'Италия-2020

Результаты 3 этапа Джиро д'Италия-2020

Результаты 4 этапа Джиро д'Италия-2020

Результаты 5 этапа Джиро д'Италия-2020

Результаты 6 этапа Джиро д'Италия-2020

Результаты 7 этапа Джиро д'Италия-2020

Результаты 8 этапа Джиро д'Италия-2020

Результаты 9 этапа Джиро д'Италия-2020

Результаты 10 этапа Джиро д'Италия-2020

Результаты 11 этапа Джиро д'Италия-2020

Результаты 12 этапа Джиро д'Италия-2020

Результаты 13 этапа Джиро д'Италия-2020

Результаты 14 этапа Джиро д'Италия-2020

Результаты 15 этапа Джиро д'Италия-2020

Результаты 16 этапа Джиро д'Италия-2020

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. zhekinson

    21 октября 2020 17:30 | Регистрация: 30.06.2015

    эх,такие горы .... и такая тоска.dirol

    По соотношению ожидания - реальность один из скучнейших этапов с таким профилем.

    1. Серафим

      21 октября 2020 17:40 | Регистрация: 4.08.2018

      По соотношению ожидания - реальность я бы дал коэффициент 20:1.
      А ведь остались всего два этапа, чтобы что-то изменить.

       

       Ну, раз 20 этап облегчили по самое не могу, то можно считать, что реально только завтра.

  2. Konstantin41

    21 октября 2020 17:33 | Регистрация: 4.07.2017

    О'Коннор молодец. Вчера его Тратник обошёл, так он сегодня вновь поехал в отрыв и выиграл. С Закариным все понятно. Генеральщики заколхозили этап. Может завтра будет битва. Хотя всё больше убеждаюсь, что старики вроде Нибали, Фульсанг, Поццовиво, Майка просто не могут ничего сделать с молодёжью вроде Алмейды, Хиндли, Гёген Хата.

  3. uran

    21 октября 2020 17:34 | Регистрация: 27.05.2017

    ТЯгомотина, санвеб двумя гонщиками мог бы и попробовать ппосеить, но то ли Келдерман плохо себя чувствовал, то ли вообще все на последних щах едут.

    1. velodoctor

      21 октября 2020 17:54 | Регистрация: 22.05.2013

      Для чего Кельдерману атаковать? Тратить силы? Ему достаточно ехать от обороны. Атаковать должны те кто проигрывает 3 минуты и более. 

      1. kwwk

        21 октября 2020 18:55 | Регистрация: 31.05.2014

        Ну хотя бы для того, чтоб получить запас перед разделкой, да и майка чтоб поносить на расстоянии вытянутой руки.

  4. sergio_300

    21 октября 2020 17:58 | Регистрация: 8.07.2012

    В преддверии завтрашнего этапа с подтвержденной Стельвией сегодня на пологой финишной горке дёргаться особо не было смысла. Разве что если кто-то бы оказался в явном кризисе. Не оказался. Завтра можно выиграть/проиграть намного больше.

  5. aksbor

    21 октября 2020 19:02 | Регистрация: 21.06.2011

    Не столько силен Алмейда,сколько слабы и нерешительны соперники. Если и завтра будет такой же совхоз им. Ленина, Алмейда может и выиграть Джиро

  6. Sezar

    21 октября 2020 19:10 | Регистрация: 3.07.2011

    Я, конечно, рад, что Жоао выстоял, но хотелось бы чтобы в борьбе. Хоть в какой-нибудь. Келдерман мог хотя бы на Бондоне устроить натяг.. даже этого не смогли. На Вуэльте на последней горе борьбы больше, чем на 4 нехилых горах на Джиро.

    1. kwwk

      21 октября 2020 19:21 | Регистрация: 31.05.2014

      Что-то мне подсказывает, что здесь гонцы скорее не могут, чем не хотят.

  7. Альоша Шац

    21 октября 2020 19:52 | Регистрация: 13.04.2016

    Беня красавчик

    Хотели укатать Ал(ь)ме(э)йду,а в итоге сами с трудом усидели.

  8. дрокер

    21 октября 2020 19:54 | Регистрация: 4.05.2017

    Ильнур попробовал, спасибо ему за это.

     

    После гонки Веньи сказал, что суботний этап будет изменен, уберут французскую часть.

  9. velodoctor

    21 октября 2020 23:45 | Регистрация: 22.05.2013

    Смотрел только конец этапа, де Гент так много работал, атаковал даже, я почему-то был уверен что он работает на Ванхауке. Может у молодого гонщика в конце не пошло.



    Я к тому, что если б Де Гент чуть экономнее ехал, возможно мог бы получше выглядеть в финале. 

  10. EL-Fenomeno

    21 октября 2020 23:54 | Регистрация: 4.01.2015

    Бен дважды молорик: вчера отпахал, но Тратник оказался чуток сильне, и сегодня тоже намаялся впереди, но отъехал когда надо (и нужно). Давненько эНТиТи не побеждали на этапах.
    Генеральщики действительно как то подвели и даже разочеровали. А вот кто ещё молодец, так это другой португэзе Гуэрейро - взял 80 очков и синяя майка снова на нём) Висконти как то под_забил или банально не смог с ним поБроться((

    NBA+NHL & PhotoShop+комп.графика=ФОТОграф
  11. Krakk

    22 октября 2020 02:08 | Регистрация: 22.06.2018

    Очередное подтверждение, что этап с тяжелыми горами вначале и легкой неатакабельной финишной горой - не лучшее зрелище. И все же, даже такая куцая Джиро, с несовершенными изначально и вынужденно этапами и более чем скромным составом, привлекательнее заранее убитой позорным маршрутом Вуэльты.

    Закарин все сделал правильно, поехал с помощником на подходящем ему этапе, Стельвио для него слишком тяжела. Увы, и здесь не шмогла. Может, на 20 этапе попробует, упрощение кофигурации ему на руку.

    1. levonardo

      22 октября 2020 09:48 | Регистрация: 23.05.2017

      А я вот как раз таки думаю, что сегодняшний этап ему больше подходит. Но надо пробовать в одиночку уезжать на Стельвио, что бы к вершине иметь хотя бы минуту, тогда шанс есть

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

24 января 2021

Classica Comunitat Valenciana 1969

28 - 31 января 2021

Challenge Ciclista Mallorca

31 января 2021

Grand Prix Cycliste la Marseillaise

3 - 7 февраля 2021

Volta a la Comunitat Valenciana

3 - 7 февраля 2021

Etoile de Besseges

9 - 14 февраля 2021

Tour Colombia

11 - 14 февраля 2021

Tour de la Provence

21 - 27 февраля 2021

UAE Tour

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2020 году понравился больше?

Комментарии

  • Ернат
    Чемпион Казахстана Алексей Луц ... (19)
    Ернат-Фото
    Луц не потянет, его можно на недельные, максимум
  • Shalam s Urala
    Лукаш Висньовски, Шон Беннетт ... (2)
    Shalam s Urala-Фото

    Лукаша по фамилии можно проще величать - Вишнёвски

  • Адриен
    Спортивный агент Винченцо Ниба ... (10)
    Адриен-Фото
    Что-то я сомневаюсь, что НЫНЕШНИЙ Томас, Порт, Карапас, Йейтс, Власов согласятся на звание лейтенантов. Во всяком случае - на безусловных лейтенантов, каким был тот же Кириенко.
  • Shalam s Urala
    Спортивный агент Винченцо Ниба ... (10)
    Shalam s Urala-Фото

    хороший наставник, надо брать! научит хвастать сервантами и по-бабски отказывать сопернику в рукопожатии! это всегда работает! ну пусть не на победу.. но на имидж - точно!!!

  • Karmatron
    Спортивный агент Винченцо Ниба ... (10)
    Karmatron-Фото
    Хватало одного Фрума, когда только на него работали один Томас, один Квятковский, один Кириенко...
  • Адриен
    Спортивный агент Винченцо Ниба ... (10)
    Адриен-Фото
    Не думаю, что Нибали на излете карьеры согласится быть грегари - даже звездным, даже с пятикратной зарплатой...
  • Адриен
    Спортивный агент Винченцо Ниба ... (10)
    Адриен-Фото

    Команда капитанов - Порт , Йейтс, Томас, Берналь, Карапас, Власов... Раньше одного Фрума хватало.

  • Sezar
    Лукаш Висньовски, Шон Беннетт ... (2)
    Sezar-Фото

    Надеюсь Вацек надолго здесь не задержится.

  • Karmatron
    Спортивный агент Винченцо Ниба ... (10)
    Karmatron-Фото

    Смешно: "Так как в команде больше нет Фрума, им нужен лидер, который мог бы помогать молодым гонщикам".

    То есть Томас, Порт, Квято, Деннис ничем типа не могут помочь молодым гонщикам?

    И вот это: "стал наставником Эгана Берналя, Тео Геогана Харта, Ричарда Карапаса и Александра Власова". Кто там кому что будет наставлять? Берналю нужно разобраться с травмой и головой (на мой взгляд, в попытке доказать, что он не просто так взял ТДФ-2019, растратился в начале сезона, и травма вылезла в самое неподходящее время); Харту - больше гоночных километров и больше полномочий; Карапасу - та же история, только его смелее капитанит; Власову - я как бы и выше обозначил личностей, у которых есть, чему научиться и с кем покататься в гонках.

  • s75
    Спортивный агент Винченцо Ниба ... (10)
    s75-Фото

    Дело не в самой команде, а в спонсорах. У Инеос, как и у Скай свои интересы в этой стране. Про "шантаж" тоже очень рабочая версия, в спорте подобное не редкость.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE