Джиро д'Италия-2020. Результаты 14 этапа

 

 

  Конельяно - Вальдоббьядене (ITT), 34,1 км  
  1   Filippo Ganna (Ita) Team INEOS Grenadiers   42:40  
  2   Rohan Dennis (Aus) Team INEOS Grenadiers   00:26  
  3   Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates   01:09  
  4   Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto   01:11  
  5   Josef Cerny (Cze) CCC Team   01:16  
  6   Joao Almeida (Por) Deceuninck - Quick Step   01:31  
  7   Tanel Kangert (Est) EF Pro Cycling   01:33  
  8   Jonathan Castroviejo (Esp) Team INEOS Grenadiers   01:44  
  9   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb   01:47  
  10   Jan Tratnik (Slo) Bahrain McLaren   02:00  
  11   Matteo Sobrero (Ita) NTT Pro Cycling   02:06  
  12   Victor Campenaerts (Bel) NTT Pro Cycling      
  13   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS Grenadiers   02:24  
  14   Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates   02:32  
  15   Kamil Gradek (Pol) CCC Team   02:34  
  16   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe   02:37  
  17   Joey Rosskopf (Usa) CCC Team   02:39  
  18   Ilnur Zakarin (Rus) CCC Team   02:40  
  19   Matthias Brandle (Aut) Israel Start-Up Nation   02:43  
  20   Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-Up Nation   02:49  
  21   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   02:50  
  22   Pello Bilbao (Esp) Bahrain McLaren   02:53  
  23   Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo   02:54  
  24   Attila Valter (Hun) CCC Team   02:59  
  25   Larry Warbasse (Usa) AG2R   03:00  
  26   Fausto Masnada (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  27   Domenico Pozzovivo (Ita) NTT Pro Cycling   03:01  
  28   Aurélien Paret-Peintre (Fra) AG2R   03:06  
  29   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   03:13  
  30   Dario Cataldo (Ita) Movistar Team   03:25  
  31   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step      
  32   Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ   03:27  
  33   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe   03:31  
  34   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb   03:39  
  35   Andrea Vendrame (Ita) AG2R   03:45  
  36   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain McLaren   03:47  
  37   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis      
  38   Maciej Bodnar (Pol) Bora-hansgrohe   03:56  
  39   Ben Swift (Gbr) Team INEOS Grenadiers   04:02  
  40   Fabio Felline (Ita) Astana Pro Team   04:10  
  41   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb   04:29  
  42   Davide Ballerini (Ita) Deceuninck - Quick Step   04:32  
  43   Enrico Battaglin (Ita) Bahrain McLaren   04:33  
  44   Ruben Guerreiro (Por) EF Pro Cycling   04:34  
  45   Victor De La Parte (Esp) CCC Team   04:37  
  46   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli   04:38  
  47   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   04:39  
  48   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R   04:40  
  49   Kamil Malecki (Pol) CCC Team   04:41  
  50   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   04:47  
  51   Danilo Wyss (Swi) NTT Pro Cycling   04:48  
  52   Kilian Frankiny (Swi) Groupama - FDJ      
  53   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  54   Matteo Fabbro (Ita) Bora-hansgrohe   04:56  
  55   Nathan Haas (Aus) Cofidis      
  56   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb   04:59  
  57   James Whelan (Aus) EF Pro Cycling   05:01  
  58   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step      
  59   Jhonatan Narvaez (Ecu) Team INEOS Grenadiers   05:03  
  60   Ben O'Connor (Aus) NTT Pro Cycling   05:06  
  61   Giovanni Visconti (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   05:08  
  62   Sander Armee (Bel) Soudal Lotto   05:11  
  63   Jonathan Dibben (Gbr) Soudal Lotto   05:12  
  64   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   05:24  
  65   Nicolas Edet (Fra) Cofidis   05:25  
  66   Eros Capecchi (Ita) Bahrain McLaren      
  67   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  68   Carl Fredrik Hagen (Nor) Soudal Lotto   05:26  
  69   Simone Bevilacqua (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   05:27  
  70   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF - Faizane   05:36  
  71   Simon Clarke (Aus) EF Pro Cycling   05:38  
  72   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain McLaren   05:39  
  73   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   05:42  
  74   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb   05:49  
  75   Marco Mathis (Ger) Cofidis   05:50  
  76   Stefano Oldani (Ita) Soudal Lotto   05:55  
  77   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team   05:57  
  78   Elia Viviani (Ita) Cofidis      
  79   Matthew Holmes (Gbr) Soudal Lotto      
  80   Simone Consonni (Ita) Cofidis   06:01  
  81   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Pro Cycling   06:02  
  82   Davide Villella (Ita) Movistar Team   06:05  
  83   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis   06:06  
  84   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   06:07  
  85   Adam Hansen (Aus) Soudal Lotto   06:08  
  86   Edoardo Zardini (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   06:09  
  87   Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS Grenadiers      
  88   Oscar Rodriguez (Esp) Astana Pro Team   06:10  
  89   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo   06:11  
  90   Francois Bidard (Fra) AG2R   06:16  
  91   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli   06:17  
  92   Einer Rubio (Col) Movistar Team   06:20  
  93   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - FDJ   06:21  
  94   Jaakko Hänninen (Fin) AG2R   06:24  
  95   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ   06:27  
  96   Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe   06:29  
  97   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo      
  98   Dylan Sunderland (Aus) NTT Pro Cycling      
  99   Jhonatan Restrepo (Col) Androni Giocattoli   06:30  
  100   Jesper Hansen (Den) Cofidis   06:31  
  101   Matteo Spreafico (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   06:32  
  102   Louis Meintjes (Rsa) NTT Pro Cycling   06:37  
  103   Marco Frapporti (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   06:38  
  104   Alvaro Hodeg (Col) Deceuninck - Quick Step   06:39  
  105   Davide Cimolai (Ita) Israel Start-Up Nation   06:42  
  106   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) NTT Pro Cycling   06:45  
  107   Rodrigo Contreras (Col) Astana Pro Team      
  108   Rick Zabel (Ger) Israel Start-Up Nation   06:47  
  109   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates      
  110   Lorenzo Rota (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   06:51  
  111   Jonas Gregaard (Den) Astana Pro Team   06:54  
  112   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates   06:55  
  113   Filippo Zana (Ita) Bardiani CSF - Faizane   06:58  
  114   Simon Guglielmi (Fra) Groupama - FDJ   07:03  
  115   Harm Vanhoucke (Bel) Soudal Lotto   07:11  
  116   Mattia Bais (Ita) Androni Giocattoli   07:14  
  117   Hector Carretero (Esp) Movistar Team   07:18  
  118   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani CSF - Faizane   07:26  
  119   Francesco Romano (Ita) Bardiani CSF - Faizane   07:29  
  120   Domen Novak (Slo) Bahrain McLaren   07:31  
  121   Antonio Nibali (Ita) Trek-Segafredo   07:40  
  122   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo   07:41  
  123   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   07:44  
  124   Albert Torres (Esp) Movistar Team   07:45  
  125   Daniel Navarro (Esp) Israel Start-Up Nation   07:46  
  126   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli   07:52  
  127   Giovanni Lonardi (Ita) Bardiani CSF - Faizane   07:55  
  128   Guy Sagiv (Isr) Israel Start-Up Nation   07:57  
  129   Luca Chirico (Ita) Androni Giocattoli      
  130   Mark Padun (Ukr) Bahrain McLaren   07:59  
  131   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   08:00  
  132   Lachlan Morton (Aus) EF Pro Cycling   08:02  
  133   Nico Denz (Ger) Team Sunweb   08:03  
  134   Jefferson Cepeda (Ecu) Androni Giocattoli      
  135   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team   08:05  
  136   Etienne Van Empel (Ned) Vini Zabu - Brado - KTM   08:06  
  137   Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli   08:09  
  138   Sergio Samitier (Esp) Movistar Team   08:11  
  139   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF - Faizane   08:20  
  140   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates   09:05  
  141   Fabio Mazzucco (Ita) Bardiani CSF - Faizane   09:24  
  142   Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates   15:51  
  DNS   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   0  

 

  Очки этапа  
  1   Filippo Ganna (Ita) Team INEOS Grenadiers   15  
  2   Rohan Dennis (Aus) Team INEOS Grenadiers   12  
  3   Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates   9  
  4   Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto   7  
  5   Josef Cerny (Cze) CCC Team   6  
  6   Joao Almeida (Por) Deceuninck - Quick Step   5  
  7   Tanel Kangert (Est) EF Pro Cycling   4  
  8   Jonathan Castroviejo (Esp) Team INEOS Grenadiers   3  
  9   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb   2  
  10   Jan Tratnik (Slo) Bahrain McLaren   1  

 

  Горная премия 4 кат. Muro di Ca' del Poggio - 7.4 км  
  1   Filippo Ganna (Ita) Team INEOS Grenadiers   3  
  2   Rohan Dennis (Aus) Team INEOS Grenadiers   2  
  3   Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates   1  

 

  Командная классификация этапа  
  1   Team INEOS Grenadiers (Gbr)   02:10:10  
  2   CCC Team (Pol)   04:19  
  3   UAE Team Emirates (Uae)   04:21  
  4   NTT Pro Cycling (Rsa)   05:03  
  5   Deceuninck - Quick Step (Bel)   05:46  
  6   Bahrain McLaren (Brn)   06:30  
  7   AG2R (Fra)   07:41  
  8   Team Sunweb (Ger)   07:45  
  9   Bora-hansgrohe (Ger)   07:54  
  10   EF Pro Cycling (Usa)   08:58  
  11   Soudal Lotto (Bel)   09:24  
  12   Israel Start-Up Nation (Isr)   10:04  
  13   Groupama - FDJ (Fra)   10:52  
  14   Astana Pro Team (Kaz)   11:10  
  15   Cofidis (Fra)   11:58  
  16   Movistar (Spa)   12:44  
  17   Trek-Segafredo (Usa)   13:02  
  18   Vini Zabu - Brado - KTM (Ita)   14:34  
  19   Androni Giocattoli - Sidermec (Ita)   15:15  
  20   Bardiani CSF - Faizane (Ita)   17:50  

  

  отс. 7,1 км  
  1   Filippo Ganna (Ita) Team INEOS Grenadiers   11'07"11  
  2   Rohan Dennis (Aus) Team INEOS Grenadiers   +01"00  
  3   Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates   +05"00  
  4   Joao Almeida (Por) Deceuninck - Quick Step   +07"00  
  5   Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto   +10"00  
  6   Tanel Kangert (Est) EF Pro Cycling   +20"00  
  7   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb   +21"00  
  8   Josef Cerny (Cze) CCC Team   +23"00  
  9   Ilnur Zakarin (Rus) CCC Team   +25"00  
  10   Fausto Masnada (Ita) Deceuninck - Quick Step   +27"00  
  11   Domenico Pozzovivo (Ita) NTT Pro Cycling   +28"00  
  12   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   +29"00  
  13   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   +31"00  
  14   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe   +32"00  
  15   Joey Rosskopf (Usa) CCC Team   +33"00  
  16   Jonathan Castroviejo (Esp) Team INEOS Grenadiers      
  17   Pello Bilbao (Esp) Bahrain McLaren      
  18   Matteo Sobrero (Ita) NTT Pro Cycling   +34"00  
  19   Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo   +35"00  
  20   Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates      
  21   Attila Valter (Hun) CCC Team      
  22   Jan Tratnik (Slo) Bahrain McLaren   +37"00  
  23   Larry Warbasse (Usa) AG2R      
  24   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step   +40"00  
  25   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe      
  26   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS Grenadiers   +42"00  
  27   Aurélien Paret-Peintre (Fra) AG2R   +43"00  
  28   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb   +44"00  
  29   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain McLaren   +47"00  
  30   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb   +48"00  
  31   Matteo Fabbro (Ita) Bora-hansgrohe   +49"00  
  32   Dario Cataldo (Ita) Movistar Team   +51"00  
  33   Ruben Guerreiro (Por) EF Pro Cycling      
  34   Matthias Brandle (Aut) Israel Start-Up Nation   +52"00  
  35   Andrea Vendrame (Ita) AG2R      
  36   Victor Campenaerts (Bel) NTT Pro Cycling   +53"00  
  37   Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-Up Nation   +56"00  
  38   Sander Armee (Bel) Soudal Lotto      
  39   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis   +57"00  
  40   James Whelan (Aus) EF Pro Cycling   +58"00  
  41   Kamil Gradek (Pol) CCC Team   +01'01"00  
  42   Jhonatan Narvaez (Ecu) Team INEOS Grenadiers   +01'03"00  
  43   Maciej Bodnar (Pol) Bora-hansgrohe   +01'04"00  
  44   Matthew Holmes (Gbr) Soudal Lotto   +01'05"00  
  45   Ben Swift (Gbr) Team INEOS Grenadiers   +01'07"00  
  46   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe      
  47   Carl Fredrik Hagen (Nor) Soudal Lotto      
  48   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick Step   +01'08"00  
  49   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R   +01'09"00  
  50   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step   +01'10"00  
  51   Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ      
  52   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb   +01'11"00  
  53   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF - Faizane      
  54   Edoardo Zardini (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   +01'12"00  
  55   Simon Clarke (Aus) EF Pro Cycling   +01'14"00  
  56   Simone Bevilacqua (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM      
  57   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb   +01'15"00  
  58   Ben O'Connor (Aus) NTT Pro Cycling   +01'16"00  
  59   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  60   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli   +01'17"00  
  61   Enrico Battaglin (Ita) Bahrain McLaren      
  62   Victor De La Parte (Esp) CCC Team   +01'18"00  
  63   Fabio Felline (Ita) Astana Pro Team   +01'19"00  
  64   Kilian Frankiny (Swi) Groupama - FDJ      
  65   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   +01'20"00  
  66   Giovanni Visconti (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   +01'21"00  
  67   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team      
  68   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team      
  69   Kamil Malecki (Pol) CCC Team   +01'23"00  
  70   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo      
  71   Danilo Wyss (Swi) NTT Pro Cycling      
  72   Stefano Oldani (Ita) Soudal Lotto      
  73   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Pro Cycling   +01'24"00  
  74   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) NTT Pro Cycling   +01'25"00  
  75   Nicolas Edet (Fra) Cofidis      
  76   Eros Capecchi (Ita) Bahrain McLaren      
  77   Davide Ballerini (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  78   Nathan Haas (Aus) Cofidis   +01'27"00  
  79   Davide Villella (Ita) Movistar Team   +01'28"00  
  80   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo   +01'29"00  
  81   Einer Rubio (Col) Movistar Team   +01'30"00  
  82   Harm Vanhoucke (Bel) Soudal Lotto      
  83   Jesper Hansen (Den) Cofidis   +01'31"00  
  84   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates   +01'32"00  
  85   Sergio Samitier (Esp) Movistar Team      
  86   Filippo Zana (Ita) Bardiani CSF - Faizane   +01'33"00  
  87   Jhonatan Restrepo (Col) Androni Giocattoli      
  88   Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe   +01'34"00  
  89   Jonas Gregaard (Den) Astana Pro Team      
  90   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani CSF - Faizane   +01'35"00  
  91   Simone Consonni (Ita) Cofidis      
  92   Francois Bidard (Fra) AG2R      
  93   Elia Viviani (Ita) Cofidis   +01'37"00  
  94   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - FDJ      
  95   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli   +01'38"00  
  96   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo      
  97   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis      
  98   Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS Grenadiers   +01'39"00  
  99   Simon Guglielmi (Fra) Groupama - FDJ      
  100   Daniel Navarro (Esp) Israel Start-Up Nation      
  101   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain McLaren   +01'40"00  
  102   Antonio Nibali (Ita) Trek-Segafredo      
  103   Jaakko Hänninen (Fin) AG2R      
  104   Mattia Bais (Ita) Androni Giocattoli   +01'43"00  
  105   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo      
  106   Marco Frapporti (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM      
  107   Lorenzo Rota (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   +01'45"00  
  108   Luca Chirico (Ita) Androni Giocattoli   +01'48"00  
  109   Davide Cimolai (Ita) Israel Start-Up Nation   +01'49"00  
  110   Oscar Rodriguez (Esp) Astana Pro Team   +01'50"00  
  111   Rodrigo Contreras (Col) Astana Pro Team   +01'52"00  
  112   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   +01'53"00  
  113   Hector Carretero (Esp) Movistar Team      
  114   Dylan Sunderland (Aus) NTT Pro Cycling   +01'54"00  
  115   Etienne Van Empel (Ned) Vini Zabu - Brado - KTM      
  116   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli      
  117   Louis Meintjes (Rsa) NTT Pro Cycling   +01'55"00  
  118   Marco Mathis (Ger) Cofidis   +01'57"00  
  119   Domen Novak (Slo) Bahrain McLaren      
  120   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ      
  121   Matteo Spreafico (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   +01'58"00  
  122   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   +01'59"00  
  123   Jonathan Dibben (Gbr) Soudal Lotto   +02'01"00  
  124   Mark Padun (Ukr) Bahrain McLaren      
  125   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  126   Francesco Romano (Ita) Bardiani CSF - Faizane   +02'02"00  
  127   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   +02'03"00  
  128   Rick Zabel (Ger) Israel Start-Up Nation   +02'05"00  
  129   Adam Hansen (Aus) Soudal Lotto   +02'06"00  
  130   Giovanni Lonardi (Ita) Bardiani CSF - Faizane   +02'09"00  
  131   Guy Sagiv (Isr) Israel Start-Up Nation   +02'10"00  
  132   Alvaro Hodeg (Col) Deceuninck - Quick Step   +02'11"00  
  133   Jefferson Cepeda (Ecu) Androni Giocattoli      
  134   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   +02'17"00  
  135   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF - Faizane   +02'22"00  
  136   Fabio Mazzucco (Ita) Bardiani CSF - Faizane   +02'28"00  
  137   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates   +02'30"00  
  138   Albert Torres (Esp) Movistar Team   +02'31"00  
  139   Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli   +02'32"00  
  140   Nico Denz (Ger) Team Sunweb   +02'34"00  
  141   Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates   +02'35"00  
  142   Lachlan Morton (Aus) EF Pro Cycling   +02'40"00  

 

  отс. 17,1 км  
  1   Filippo Ganna (Ita) Team INEOS Grenadiers   21'42"13  
  2   Rohan Dennis (Aus) Team INEOS Grenadiers   +05"00  
  3   Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates   +15"00  
  4   Joao Almeida (Por) Deceuninck - Quick Step   +28"00  
  5   Tanel Kangert (Est) EF Pro Cycling   +29"00  
  6   Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto      
  7   Josef Cerny (Cze) CCC Team   +33"00  
  8   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb   +41"00  
  9   Jonathan Castroviejo (Esp) Team INEOS Grenadiers   +49"00  
  10   Jan Tratnik (Slo) Bahrain McLaren   +55"00  
  11   Fausto Masnada (Ita) Deceuninck - Quick Step   +01'00"00  
  12   Joey Rosskopf (Usa) CCC Team   +01'01"00  
  13   Ilnur Zakarin (Rus) CCC Team      
  14   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   +01'02"00  
  15   Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo   +01'03"00  
  16   Matteo Sobrero (Ita) NTT Pro Cycling      
  17   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe   +01'04"00  
  18   Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates      
  19   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   +01'07"00  
  20   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS Grenadiers   +01'08"00  
  21   Victor Campenaerts (Bel) NTT Pro Cycling   +01'09"00  
  22   Pello Bilbao (Esp) Bahrain McLaren   +01'13"00  
  23   Domenico Pozzovivo (Ita) NTT Pro Cycling      
  24   Larry Warbasse (Usa) AG2R   +01'16"00  
  25   Attila Valter (Hun) CCC Team   +01'17"00  
  26   Matthias Brandle (Aut) Israel Start-Up Nation   +01'19"00  
  27   Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-Up Nation   +01'21"00  
  28   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step      
  29   Dario Cataldo (Ita) Movistar Team   +01'22"00  
  30   Kamil Gradek (Pol) CCC Team   +01'25"00  
  31   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb   +01'28"00  
  32   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe   +01'29"00  
  33   Aurélien Paret-Peintre (Fra) AG2R      
  34   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain McLaren   +01'37"00  
  35   Maciej Bodnar (Pol) Bora-hansgrohe   +01'39"00  
  36   Andrea Vendrame (Ita) AG2R   +01'42"00  
  37   Ben Swift (Gbr) Team INEOS Grenadiers   +01'47"00  
  38   Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ   +01'49"00  
  39   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck - Quick Step   +01'54"00  
  40   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb   +01'57"00  
  41   Ruben Guerreiro (Por) EF Pro Cycling      
  42   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis   +01'58"00  
  43   Jhonatan Narvaez (Ecu) Team INEOS Grenadiers   +02'00"00  
  44   Matteo Fabbro (Ita) Bora-hansgrohe      
  45   James Whelan (Aus) EF Pro Cycling   +02'03"00  
  46   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   +02'05"00  
  47   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb   +02'08"00  
  48   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step      
  49   Fabio Felline (Ita) Astana Pro Team      
  50   Ben O'Connor (Aus) NTT Pro Cycling   +02'11"00  
  51   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   +02'12"00  
  52   Kilian Frankiny (Swi) Groupama - FDJ   +02'13"00  
  53   Victor De La Parte (Esp) CCC Team   +02'14"00  
  54   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R   +02'16"00  
  55   Simone Bevilacqua (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   +02'20"00  
  56   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  57   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli   +02'21"00  
  58   Enrico Battaglin (Ita) Bahrain McLaren      
  59   Davide Ballerini (Ita) Deceuninck - Quick Step   +02'23"00  
  60   Sander Armee (Bel) Soudal Lotto      
  61   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   +02'24"00  
  62   Stefano Oldani (Ita) Soudal Lotto   +02'25"00  
  63   Danilo Wyss (Swi) NTT Pro Cycling   +02'26"00  
  64   Simon Clarke (Aus) EF Pro Cycling   +02'31"00  
  65   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb      
  66   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - FDJ   +02'32"00  
  67   Carl Fredrik Hagen (Nor) Soudal Lotto      
  68   Nathan Haas (Aus) Cofidis      
  69   Giovanni Visconti (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   +02'33"00  
  70   Matthew Holmes (Gbr) Soudal Lotto      
  71   Nicolas Edet (Fra) Cofidis      
  72   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF - Faizane   +02'36"00  
  73   Eros Capecchi (Ita) Bahrain McLaren      
  74   Kamil Malecki (Pol) CCC Team   +02'38"00  
  75   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo      
  76   Simone Consonni (Ita) Cofidis   +02'40"00  
  77   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Pro Cycling      
  78   Davide Villella (Ita) Movistar Team   +02'41"00  
  79   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   +02'45"00  
  80   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis   +02'47"00  
  81   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain McLaren      
  82   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team   +02'48"00  
  83   Francois Bidard (Fra) AG2R      
  84   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) NTT Pro Cycling      
  85   Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS Grenadiers   +02'52"00  
  86   Jonathan Dibben (Gbr) Soudal Lotto   +02'53"00  
  87   Elia Viviani (Ita) Cofidis      
  88   Sergio Samitier (Esp) Movistar Team   +02'55"00  
  89   Adam Hansen (Aus) Soudal Lotto      
  90   Jonas Gregaard (Den) Astana Pro Team   +02'56"00  
  91   Einer Rubio (Col) Movistar Team   +02'57"00  
  92   Jesper Hansen (Den) Cofidis   +02'58"00  
  93   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli   +02'59"00  
  94   Marco Mathis (Ger) Cofidis      
  95   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   +03'01"00  
  96   Harm Vanhoucke (Bel) Soudal Lotto   +03'02"00  
  97   Edoardo Zardini (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM      
  98   Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe   +03'03"00  
  99   Marco Frapporti (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM      
  100   Simon Guglielmi (Fra) Groupama - FDJ   +03'04"00  
  101   Louis Meintjes (Rsa) NTT Pro Cycling   +03'05"00  
  102   Rick Zabel (Ger) Israel Start-Up Nation   +03'06"00  
  103   Jhonatan Restrepo (Col) Androni Giocattoli   +03'07"00  
  104   Antonio Nibali (Ita) Trek-Segafredo      
  105   Filippo Zana (Ita) Bardiani CSF - Faizane   +03'08"00  
  106   Oscar Rodriguez (Esp) Astana Pro Team   +03'10"00  
  107   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ      
  108   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates   +03'12"00  
  109   Dylan Sunderland (Aus) NTT Pro Cycling   +03'13"00  
  110   Lorenzo Rota (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   +03'14"00  
  111   Hector Carretero (Esp) Movistar Team   +03'17"00  
  112   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  113   Jaakko Hänninen (Fin) AG2R   +03'19"00  
  114   Chad Haga (Usa) Team Sunweb      
  115   Davide Cimolai (Ita) Israel Start-Up Nation   +03'20"00  
  116   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   +03'21"00  
  117   Rodrigo Contreras (Col) Astana Pro Team      
  118   Matteo Spreafico (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   +03'23"00  
  119   Daniel Navarro (Esp) Israel Start-Up Nation   +03'24"00  
  120   Domen Novak (Slo) Bahrain McLaren   +03'26"00  
  121   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani CSF - Faizane   +03'27"00  
  122   Francesco Romano (Ita) Bardiani CSF - Faizane   +03'30"00  
  123   Mattia Bais (Ita) Androni Giocattoli   +03'34"00  
  124   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo   +03'36"00  
  125   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli   +03'37"00  
  126   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  127   Alvaro Hodeg (Col) Deceuninck - Quick Step   +03'38"00  
  128   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   +03'39"00  
  129   Mark Padun (Ukr) Bahrain McLaren   +03'40"00  
  130   Etienne Van Empel (Ned) Vini Zabu - Brado - KTM   +03'44"00  
  131   Guy Sagiv (Isr) Israel Start-Up Nation   +03'50"00  
  132   Albert Torres (Esp) Movistar Team   +03'51"00  
  133   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF - Faizane      
  134   Luca Chirico (Ita) Androni Giocattoli   +03'54"00  
  135   Giovanni Lonardi (Ita) Bardiani CSF - Faizane      
  136   Nico Denz (Ger) Team Sunweb   +03'57"00  
  137   Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli   +04'02"00  
  138   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates      
  139   Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates   +04'04"00  
  140   Jefferson Cepeda (Ecu) Androni Giocattoli   +04'06"00  
  141   Lachlan Morton (Aus) EF Pro Cycling   +04'07"00  
  142   Fabio Mazzucco (Ita) Bardiani CSF - Faizane   +04'26"00  

  

  отс. 25,1 км  
  1   Filippo Ganna (Ita) Team INEOS Grenadiers   30'19"30  
  2   Rohan Dennis (Aus) Team INEOS Grenadiers   +18"00  
  3   Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates   +38"00  
  4   Josef Cerny (Cze) CCC Team   +54"00  
  5   Tanel Kangert (Est) EF Pro Cycling   +01'00"00  
  6   Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto      
  7   Joao Almeida (Por) Deceuninck - Quick Step   +01'10"00  
  8   Jonathan Castroviejo (Esp) Team INEOS Grenadiers   +01'13"00  
  9   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb   +01'14"00  
  10   Jan Tratnik (Slo) Bahrain McLaren   +01'30"00  
  11   Victor Campenaerts (Bel) NTT Pro Cycling   +01'36"00  
  12   Matteo Sobrero (Ita) NTT Pro Cycling   +01'41"00  
  13   Matthias Brandle (Aut) Israel Start-Up Nation   +01'44"00  
  14   Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-Up Nation      
  15   Joey Rosskopf (Usa) CCC Team   +01'46"00  
  16   Ilnur Zakarin (Rus) CCC Team   +01'47"00  
  17   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  18   Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates   +01'50"00  
  19   Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo   +01'53"00  
  20   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS Grenadiers   +01'59"00  
  21   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe   +02'00"00  
  22   Attila Valter (Hun) CCC Team      
  23   Fausto Masnada (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  24   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   +02'04"00  
  25   Larry Warbasse (Usa) AG2R   +02'06"00  
  26   Kamil Gradek (Pol) CCC Team      
  27   Domenico Pozzovivo (Ita) NTT Pro Cycling   +02'08"00  
  28   Pello Bilbao (Esp) Bahrain McLaren   +02'12"00  
  29   Dario Cataldo (Ita) Movistar Team   +02'16"00  
  30   Maciej Bodnar (Pol) Bora-hansgrohe   +02'18"00  
  31   Aurélien Paret-Peintre (Fra) AG2R   +02'21"00  
  32   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step   +02'31"00  
  33   Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ   +02'34"00  
  34   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb   +02'36"00  
  35   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe      
  36   Andrea Vendrame (Ita) AG2R   +02'37"00  
  37   Ben Swift (Gbr) Team INEOS Grenadiers   +02'42"00  
  38   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain McLaren   +02'44"00  
  39   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis   +02'48"00  
  40   Jhonatan Narvaez (Ecu) Team INEOS Grenadiers   +02'55"00  
  41   Fabio Felline (Ita) Astana Pro Team   +02'58"00  
  42   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck - Quick Step   +02'59"00  
  43   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe      
  44   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   +03'02"00  
  45   Ruben Guerreiro (Por) EF Pro Cycling   +03'08"00  
  46   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step      
  47   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb   +03'09"00  
  48   Enrico Battaglin (Ita) Bahrain McLaren   +03'13"00  
  49   Victor De La Parte (Esp) CCC Team      
  50   Kilian Frankiny (Swi) Groupama - FDJ   +03'14"00  
  51   Davide Ballerini (Ita) Deceuninck - Quick Step   +03'18"00  
  52   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb   +03'19"00  
  53   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R      
  54   Matteo Fabbro (Ita) Bora-hansgrohe   +03'21"00  
  55   James Whelan (Aus) EF Pro Cycling   +03'22"00  
  56   Danilo Wyss (Swi) NTT Pro Cycling      
  57   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli   +03'23"00  
  58   Ben O'Connor (Aus) NTT Pro Cycling   +03'26"00  
  59   Nathan Haas (Aus) Cofidis   +03'27"00  
  60   Simone Bevilacqua (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM      
  61   Sander Armee (Bel) Soudal Lotto   +03'30"00  
  62   Giovanni Visconti (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   +03'32"00  
  63   Kamil Malecki (Pol) CCC Team   +03'34"00  
  64   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick Step   +03'41"00  
  65   Simone Consonni (Ita) Cofidis   +03'43"00  
  66   Carl Fredrik Hagen (Nor) Soudal Lotto      
  67   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - FDJ   +03'48"00  
  68   Eros Capecchi (Ita) Bahrain McLaren   +03'49"00  
  69   Jonathan Dibben (Gbr) Soudal Lotto      
  70   Stefano Oldani (Ita) Soudal Lotto   +03'50"00  
  71   Simon Clarke (Aus) EF Pro Cycling   +03'51"00  
  72   Nicolas Edet (Fra) Cofidis      
  73   Adam Hansen (Aus) Soudal Lotto   +03'54"00  
  74   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb      
  75   Matthew Holmes (Gbr) Soudal Lotto   +03'55"00  
  76   Davide Villella (Ita) Movistar Team   +03'57"00  
  77   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   +03'59"00  
  78   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Pro Cycling   +04'00"00  
  79   Marco Mathis (Ger) Cofidis   +04'01"00  
  80   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team   +04'02"00  
  81   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF - Faizane   +04'04"00  
  82   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain McLaren   +04'05"00  
  83   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo   +04'06"00  
  84   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis      
  85   Francois Bidard (Fra) AG2R   +04'07"00  
  86   Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS Grenadiers   +04'09"00  
  87   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) NTT Pro Cycling   +04'10"00  
  88   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   +04'13"00  
  89   Elia Viviani (Ita) Cofidis      
  90   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ   +04'14"00  
  91   Rick Zabel (Ger) Israel Start-Up Nation   +04'20"00  
  92   Dylan Sunderland (Aus) NTT Pro Cycling   +04'26"00  
  93   Matteo Spreafico (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   +04'27"00  
  94   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   +04'28"00  
  95   Jesper Hansen (Den) Cofidis   +04'29"00  
  96   Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe   +04'30"00  
  97   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   +04'31"00  
  98   Oscar Rodriguez (Esp) Astana Pro Team      
  99   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli   +04'34"00  
  100   Einer Rubio (Col) Movistar Team      
  101   Louis Meintjes (Rsa) NTT Pro Cycling      
  102   Jonas Gregaard (Den) Astana Pro Team      
  103   Rodrigo Contreras (Col) Astana Pro Team   +04'35"00  
  104   Jhonatan Restrepo (Col) Androni Giocattoli   +04'39"00  
  105   Jaakko Hänninen (Fin) AG2R   +04'40"00  
  106   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates      
  107   Marco Frapporti (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM      
  108   Edoardo Zardini (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   +04'44"00  
  109   Simon Guglielmi (Fra) Groupama - FDJ      
  110   Harm Vanhoucke (Bel) Soudal Lotto   +04'46"00  
  111   Alvaro Hodeg (Col) Deceuninck - Quick Step      
  112   Lorenzo Rota (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   +04'48"00  
  113   Davide Cimolai (Ita) Israel Start-Up Nation      
  114   Filippo Zana (Ita) Bardiani CSF - Faizane   +04'49"00  
  115   Sergio Samitier (Esp) Movistar Team   +04'54"00  
  116   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates   +04'56"00  
  117   Antonio Nibali (Ita) Trek-Segafredo   +04'57"00  
  118   Domen Novak (Slo) Bahrain McLaren      
  119   Hector Carretero (Esp) Movistar Team   +04'59"00  
  120   Albert Torres (Esp) Movistar Team   +05'13"00  
  121   Francesco Romano (Ita) Bardiani CSF - Faizane      
  122   Daniel Navarro (Esp) Israel Start-Up Nation   +05'14"00  
  123   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   +05'17"00  
  124   Mattia Bais (Ita) Androni Giocattoli   +05'19"00  
  125   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani CSF - Faizane   +05'22"00  
  126   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  127   Mark Padun (Ukr) Bahrain McLaren   +05'25"00  
  128   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   +05'27"00  
  129   Lachlan Morton (Aus) EF Pro Cycling      
  130   Guy Sagiv (Isr) Israel Start-Up Nation   +05'29"00  
  131   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli      
  132   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo      
  133   Etienne Van Empel (Ned) Vini Zabu - Brado - KTM   +05'37"00  
  134   Giovanni Lonardi (Ita) Bardiani CSF - Faizane   +05'38"00  
  135   Nico Denz (Ger) Team Sunweb   +05'41"00  
  136   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF - Faizane   +05'46"00  
  137   Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli      
  138   Jefferson Cepeda (Ecu) Androni Giocattoli   +05'50"00  
  139   Luca Chirico (Ita) Androni Giocattoli      
  140   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates   +05'56"00  
  141   Fabio Mazzucco (Ita) Bardiani CSF - Faizane   +06'32"00  
  142   Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates   +12'53"00  

 

 

  Генеральная классификация после 14 этапа  
  1   Joao Almeida (Por) Deceuninck - Quick Step   54:28:09  
  2   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb   00:56  
  3   Pello Bilbao (Esp) Bahrain McLaren   02:11  
  4   Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates   02:23  
  5   Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo   02:30  
  6   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe   02:33  
  7   Domenico Pozzovivo (Ita) NTT Pro Cycling      
  8   Fausto Masnada (Ita) Deceuninck - Quick Step   03:11  
  9   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe   03:17  
  10   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb   03:33  
  11   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS Grenadiers   03:44  
  12   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   04:08  
  13   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   06:57  
  14   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step   07:56  
  15   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain McLaren   08:13  
  16   Sergio Samitier (Esp) Movistar Team   15:29  
  17   Ilnur Zakarin (Rus) CCC Team   17:10  
  18   Jonathan Castroviejo (Esp) Team INEOS Grenadiers   19:54  
  19   Aurélien Paret-Peintre (Fra) AG2R   21:24  
  20   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb   26:34  
  21   Attila Valter (Hun) CCC Team   26:51  
  22   Matteo Fabbro (Ita) Bora-hansgrohe   27:16  
  23   Larry Warbasse (Usa) AG2R   34:24  
  24   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step   35:34  
  25   Ruben Guerreiro (Por) EF Pro Cycling   37:19  
  26   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo   37:35  
  27   Fabio Felline (Ita) Astana Pro Team   38:00  
  28   Ben Swift (Gbr) Team INEOS Grenadiers   42:31  
  29   Tanel Kangert (Est) EF Pro Cycling   43:08  
  30   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb   45:41  
  31   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb   46:04  
  32   Harm Vanhoucke (Bel) Soudal Lotto   46:56  
  33   Jhonatan Narvaez (Ecu) Team INEOS Grenadiers   46:59  
  34   Davide Villella (Ita) Movistar Team   48:07  
  35   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   49:42  
  36   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick Step   49:52  
  37   Victor De La Parte (Esp) CCC Team   56:53  
  38   Francois Bidard (Fra) AG2R   57:44  
  39   Antonio Nibali (Ita) Trek-Segafredo   57:53  
  40   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   01:00:49  
  41   Oscar Rodriguez (Esp) Astana Pro Team   01:06:22  
  42   Ben O'Connor (Aus) NTT Pro Cycling   01:06:40  
  43   Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe   01:06:52  
  44   Joey Rosskopf (Usa) CCC Team   01:08:04  
  45   Mark Padun (Ukr) Bahrain McLaren   01:10:33  
  46   Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS Grenadiers   01:12:15  
  47   Jonas Gregaard (Den) Astana Pro Team   01:12:35  
  48   Louis Meintjes (Rsa) NTT Pro Cycling   01:12:37  
  49   Jesper Hansen (Den) Cofidis   01:13:26  
  50   Daniel Navarro (Esp) Israel Start-Up Nation   01:14:22  
  51   Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto   01:16:16  
  52   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates   01:16:31  
  53   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo   01:17:18  
  54   Enrico Battaglin (Ita) Bahrain McLaren   01:17:46  
  55   Jaakko Hänninen (Fin) AG2R   01:19:47  
  56   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   01:21:29  
  57   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team   01:21:35  
  58   Einer Rubio (Col) Movistar Team   01:21:45  
  59   Carl Fredrik Hagen (Nor) Soudal Lotto   01:22:22  
  60   Filippo Ganna (Ita) Team INEOS Grenadiers   01:22:33  
  61   Sander Armee (Bel) Soudal Lotto   01:23:13  
  62   Andrea Vendrame (Ita) AG2R   01:26:01  
  63   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Pro Cycling   01:30:22  
  64   Giovanni Visconti (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   01:30:24  
  65   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis   01:30:33  
  66   Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates   01:32:31  
  67   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   01:32:43  
  68   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF - Faizane   01:32:46  
  69   Simon Clarke (Aus) EF Pro Cycling   01:33:05  
  70   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   01:33:22  
  71   Matteo Sobrero (Ita) NTT Pro Cycling   01:33:44  
  72   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF - Faizane   01:35:39  
  73   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team   01:35:44  
  74   Kilian Frankiny (Swi) Groupama - FDJ   01:37:54  
  75   Jan Tratnik (Slo) Bahrain McLaren      
  76   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R   01:38:10  
  77   Dario Cataldo (Ita) Movistar Team   01:38:11  
  78   Davide Ballerini (Ita) Deceuninck - Quick Step   01:39:30  
  79   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli   01:41:31  
  80   Kamil Malecki (Pol) CCC Team   01:44:11  
  81   Francesco Romano (Ita) Bardiani CSF - Faizane   01:44:24  
  82   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli   01:45:05  
  83   Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli   01:46:01  
  84   Rohan Dennis (Aus) Team INEOS Grenadiers   01:46:32  
  85   Edoardo Zardini (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   01:49:10  
  86   Josef Cerny (Cze) CCC Team   01:50:34  
  87   Nico Denz (Ger) Team Sunweb   01:51:45  
  88   Luca Chirico (Ita) Androni Giocattoli   01:53:05  
  89   Danilo Wyss (Swi) NTT Pro Cycling   01:53:33  
  90   Lorenzo Rota (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   01:53:56  
  91   Eros Capecchi (Ita) Bahrain McLaren   01:54:46  
  92   Jefferson Cepeda (Ecu) Androni Giocattoli   01:55:31  
  93   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain McLaren   01:57:36  
  94   Stefano Oldani (Ita) Soudal Lotto   02:00:54  
  95   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) NTT Pro Cycling   02:02:16  
  96   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli   02:03:02  
  97   Nicolas Edet (Fra) Cofidis   02:04:08  
  98   Domen Novak (Slo) Bahrain McLaren   02:05:48  
  99   Etienne Van Empel (Ned) Vini Zabu - Brado - KTM   02:07:00  
  100   Jhonatan Restrepo (Col) Androni Giocattoli   02:08:36  
  101   Hector Carretero (Esp) Movistar Team   02:09:35  
  102   Matthew Holmes (Gbr) Soudal Lotto      
  103   Maciej Bodnar (Pol) Bora-hansgrohe   02:10:18  
  104   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   02:10:22  
  105   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   02:10:58  
  106   Victor Campenaerts (Bel) NTT Pro Cycling   02:14:13  
  107   Simone Consonni (Ita) Cofidis   02:17:13  
  108   Filippo Zana (Ita) Bardiani CSF - Faizane   02:18:52  
  109   Kamil Gradek (Pol) CCC Team   02:20:36  
  110   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis   02:22:41  
  111   Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ   02:22:50  
  112   Mattia Bais (Ita) Androni Giocattoli   02:24:04  
  113   Elia Viviani (Ita) Cofidis   02:24:06  
  114   Albert Torres (Esp) Movistar Team   02:24:26  
  115   Adam Hansen (Aus) Soudal Lotto   02:26:12  
  116   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   02:27:02  
  117   Rodrigo Contreras (Col) Astana Pro Team   02:29:22  
  118   Davide Cimolai (Ita) Israel Start-Up Nation   02:31:35  
  119   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani CSF - Faizane   02:34:45  
  120   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - FDJ   02:36:27  
  121   Nathan Haas (Aus) Cofidis   02:36:30  
  122   James Whelan (Aus) EF Pro Cycling   02:37:07  
  123   Simon Guglielmi (Fra) Groupama - FDJ   02:37:17  
  124   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates   02:39:48  
  125   Rick Zabel (Ger) Israel Start-Up Nation   02:39:56  
  126   Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-Up Nation   02:41:49  
  127   Dylan Sunderland (Aus) NTT Pro Cycling   02:43:24  
  128   Lachlan Morton (Aus) EF Pro Cycling   02:44:14  
  129   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   02:44:33  
  130   Matthias Brandle (Aut) Israel Start-Up Nation   02:45:18  
  131   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ   02:45:36  
  132   Marco Frapporti (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   02:45:40  
  133   Giovanni Lonardi (Ita) Bardiani CSF - Faizane   02:47:39  
  134   Simone Bevilacqua (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   02:48:35  
  135   Matteo Spreafico (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   02:49:48  
  136   Fabio Mazzucco (Ita) Bardiani CSF - Faizane   02:51:54  
  137   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck - Quick Step   02:54:48  
  138   Alvaro Hodeg (Col) Deceuninck - Quick Step   02:55:07  
  139   Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates   02:56:52  
  140   Marco Mathis (Ger) Cofidis   03:01:22  
  141   Jonathan Dibben (Gbr) Soudal Lotto   03:13:29  
  142   Guy Sagiv (Isr) Israel Start-Up Nation   03:16:09  

 

  Очки, общий зачет  
  1   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   221  
  2   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   184  
  3   Joao Almeida (Por) Deceuninck - Quick Step   83  
  4   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   77  
  5   Filippo Ganna (Ita) Team INEOS Grenadiers   66  
  6   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe   51  
  7   Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli   50  
  8   Davide Ballerini (Ita) Deceuninck - Quick Step   40  
  9   Alvaro Hodeg (Col) Deceuninck - Quick Step   39  
  10   Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates   37  
  11   Andrea Vendrame (Ita) AG2R   37  
  12   Jhonatan Narvaez (Ecu) Team INEOS Grenadiers   36  
  13   Marco Frapporti (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   36  
  14   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step   36  
  15   Ruben Guerreiro (Por) EF Pro Cycling   32  
  16   Elia Viviani (Ita) Cofidis   32  
  17   Ben Swift (Gbr) Team INEOS Grenadiers   31  
  18   Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-Up Nation   29  
  19   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb   28  
  20   Joey Rosskopf (Usa) CCC Team   28  
  21   Matthew Holmes (Gbr) Soudal Lotto   27  
  22   Mattia Bais (Ita) Androni Giocattoli   26  
  23   Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS Grenadiers   26  
  24   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   26  
  25   Jhonatan Restrepo (Col) Androni Giocattoli   25  
  26   Fabio Felline (Ita) Astana Pro Team   25  
  27   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS Grenadiers   24  
  28   Jonathan Castroviejo (Esp) Team INEOS Grenadiers   24  
  29   Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates   24  
  30   Davide Cimolai (Ita) Israel Start-Up Nation   24  
  31   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Pro Cycling   23  
  32   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   22  
  33   Enrico Battaglin (Ita) Bahrain McLaren   21  
  34   Stefano Oldani (Ita) Soudal Lotto   20  
  35   Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto   19  
  36   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb   18  
  37   Mark Padun (Ukr) Bahrain McLaren   18  
  38   Simone Consonni (Ita) Cofidis   18  
  39   Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates   18  
  40   Harm Vanhoucke (Bel) Soudal Lotto   17  
  41   Simon Clarke (Aus) EF Pro Cycling   17  
  42   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani CSF - Faizane   17  
  43   Giovanni Visconti (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   16  
  44   Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo   15  
  45   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli   15  
  46   Josef Cerny (Cze) CCC Team   15  
  47   Francesco Romano (Ita) Bardiani CSF - Faizane   14  
  48   Pello Bilbao (Esp) Bahrain McLaren   14  
  49   Rick Zabel (Ger) Israel Start-Up Nation   14  
  50   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe   13  
  51   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli   12  
  52   Sergio Samitier (Esp) Movistar Team   12  
  53   Rohan Dennis (Aus) Team INEOS Grenadiers   12  
  54   Nico Denz (Ger) Team Sunweb   12  
  55   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF - Faizane   11  
  56   Matthias Brandle (Aut) Israel Start-Up Nation   10  
  57   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo   8  
  58   Ben O'Connor (Aus) NTT Pro Cycling   8  
  59   Edoardo Zardini (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   8  
  60   Lorenzo Rota (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   8  
  61   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   8  
  62   Giovanni Lonardi (Ita) Bardiani CSF - Faizane   8  
  63   Kilian Frankiny (Swi) Groupama - FDJ   7  
  64   Larry Warbasse (Usa) AG2R   6  
  65   Carl Fredrik Hagen (Nor) Soudal Lotto   6  
  66   Etienne Van Empel (Ned) Vini Zabu - Brado - KTM   6  
  67   Hector Carretero (Esp) Movistar Team   6  
  68   Filippo Zana (Ita) Bardiani CSF - Faizane   6  
  69   Kamil Gradek (Pol) CCC Team   6  
  70   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team   5  
  71   Jan Tratnik (Slo) Bahrain McLaren   5  
  72   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R   5  
  73   Victor Campenaerts (Bel) NTT Pro Cycling   5  
  74   James Whelan (Aus) EF Pro Cycling   5  
  75   Fabio Mazzucco (Ita) Bardiani CSF - Faizane   5  
  76   Domenico Pozzovivo (Ita) NTT Pro Cycling   4  
  77   Tanel Kangert (Est) EF Pro Cycling   4  
  78   Davide Villella (Ita) Movistar Team   4  
  79   Sander Armee (Bel) Soudal Lotto   4  
  80   Matteo Sobrero (Ita) NTT Pro Cycling   4  
  81   Nicolas Edet (Fra) Cofidis   4  
  82   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ   4  
  83   Dario Cataldo (Ita) Movistar Team   3  
  84   Maciej Bodnar (Pol) Bora-hansgrohe   3  
  85   Albert Torres (Esp) Movistar Team   3  
  86   Rodrigo Contreras (Col) Astana Pro Team   3  
  87   Jesper Hansen (Den) Cofidis   2  
  88   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   2  
  89   Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ   2  
  90   Fausto Masnada (Ita) Deceuninck - Quick Step   1  
  91   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step   1  
  92   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb   1  
  93   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team   1  
  94   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   -2  
  95   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF - Faizane   -10  

 

  Общий зачет горной классификации  
  1   Ruben Guerreiro (Por) EF Pro Cycling   87  
  2   Giovanni Visconti (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   76  
  3   Filippo Ganna (Ita) Team INEOS Grenadiers   48  
  4   Jonathan Castroviejo (Esp) Team INEOS Grenadiers   45  
  5   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Pro Cycling   40  
  6   Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli   39  
  7   Matthew Holmes (Gbr) Soudal Lotto   20  
  8   Domenico Pozzovivo (Ita) NTT Pro Cycling   20  
  9   Larry Warbasse (Usa) AG2R   20  
  10   Kilian Frankiny (Swi) Groupama - FDJ   20  
  11   Edoardo Zardini (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   18  
  12   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   18  
  13   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb   16  
  14   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   15  
  15   Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates   15  
  16   Harm Vanhoucke (Bel) Soudal Lotto   12  
  17   Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo   11  
  18   Ben O'Connor (Aus) NTT Pro Cycling   11  
  19   Etienne Van Empel (Ned) Vini Zabu - Brado - KTM   11  
  20   Dario Cataldo (Ita) Movistar Team   9  
  21   James Whelan (Aus) EF Pro Cycling   9  
  22   Hector Carretero (Esp) Movistar Team   8  
  23   Matthias Brandle (Aut) Israel Start-Up Nation   8  
  24   Marco Frapporti (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   8  
  25   Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-Up Nation   7  
  26   Joey Rosskopf (Usa) CCC Team   6  
  27   Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS Grenadiers   6  
  28   Jesper Hansen (Den) Cofidis   6  
  29   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli   6  
  30   Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto   5  
  31   Mattia Bais (Ita) Androni Giocattoli   5  
  32   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe   5  
  33   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS Grenadiers   5  
  34   Simon Clarke (Aus) EF Pro Cycling   4  
  35   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb   4  
  36   Jhonatan Narvaez (Ecu) Team INEOS Grenadiers   3  
  37   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   3  
  38   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R   3  
  39   Rick Zabel (Ger) Israel Start-Up Nation   3  
  40   Mark Padun (Ukr) Bahrain McLaren   3  
  41   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team   3  
  42   Pello Bilbao (Esp) Bahrain McLaren   2  
  43   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb   2  
  44   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step   2  
  45   Ben Swift (Gbr) Team INEOS Grenadiers   2  
  46   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF - Faizane   2  
  47   Rohan Dennis (Aus) Team INEOS Grenadiers   2  
  48   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   2  
  49   Kamil Gradek (Pol) CCC Team   2  
  50   Fabio Mazzucco (Ita) Bardiani CSF - Faizane   2  
  51   Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates   1  
  52   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step   1  
  53   Davide Villella (Ita) Movistar Team   1  
  54   Sander Armee (Bel) Soudal Lotto   1  
  55   Davide Ballerini (Ita) Deceuninck - Quick Step   1  
  56   Lorenzo Rota (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   1  
  57   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   1  
  58   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - FDJ   1  
  59   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates   1  
  60   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   -4  
  61   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF - Faizane   -4  

 

  Молодежная классификация  
  1   Joao Almeida (Por) Deceuninck - Quick Step   54:28:09  
  2   Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates   02:23  
  3   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb   03:33  
  4   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS Grenadiers   03:44  
  5   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step   07:56  
  6   Sergio Samitier (Esp) Movistar Team   15:29  
  7   Aurélien Paret-Peintre (Fra) AG2R   21:24  
  8   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb   26:34  
  9   Attila Valter (Hun) CCC Team   26:51  
  10   Matteo Fabbro (Ita) Bora-hansgrohe   27:16  
  11   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step   35:34  
  12   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb   46:04  
  13   Harm Vanhoucke (Bel) Soudal Lotto   46:56  
  14   Jhonatan Narvaez (Ecu) Team INEOS Grenadiers   46:59  
  15   Oscar Rodriguez (Esp) Astana Pro Team   01:06:22  
  16   Ben O'Connor (Aus) NTT Pro Cycling   01:06:40  
  17   Mark Padun (Ukr) Bahrain McLaren   01:10:33  
  18   Jonas Gregaard (Den) Astana Pro Team   01:12:35  
  19   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo   01:17:18  
  20   Jaakko Hänninen (Fin) AG2R   01:19:47  
  21   Einer Rubio (Col) Movistar Team   01:21:45  
  22   Filippo Ganna (Ita) Team INEOS Grenadiers   01:22:33  
  23   Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates   01:32:31  
  24   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF - Faizane   01:32:46  
  25   Matteo Sobrero (Ita) NTT Pro Cycling   01:33:44  
  26   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli   01:41:31  
  27   Kamil Malecki (Pol) CCC Team   01:44:11  
  28   Francesco Romano (Ita) Bardiani CSF - Faizane   01:44:24  
  29   Lorenzo Rota (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   01:53:56  
  30   Jefferson Cepeda (Ecu) Androni Giocattoli   01:55:31  
  31   Stefano Oldani (Ita) Soudal Lotto   02:00:54  
  32   Domen Novak (Slo) Bahrain McLaren   02:05:48  
  33   Hector Carretero (Esp) Movistar Team   02:09:35  
  34   Filippo Zana (Ita) Bardiani CSF - Faizane   02:18:52  
  35   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis   02:22:41  
  36   Mattia Bais (Ita) Androni Giocattoli   02:24:04  
  37   James Whelan (Aus) EF Pro Cycling   02:37:07  
  38   Simon Guglielmi (Fra) Groupama - FDJ   02:37:17  
  39   Dylan Sunderland (Aus) NTT Pro Cycling   02:43:24  
  40   Giovanni Lonardi (Ita) Bardiani CSF - Faizane   02:47:39  
  41   Simone Bevilacqua (Ita) Vini Zabu - Brado - KTM   02:48:35  
  42   Fabio Mazzucco (Ita) Bardiani CSF - Faizane   02:51:54  
  43   Alvaro Hodeg (Col) Deceuninck - Quick Step   02:55:07  

 

  Командный зачет  
  1   Team INEOS Grenadiers (Gbr)   163:21:41  
  2   Deceuninck - Quick Step (Bel)   12:58  
  3   Team Sunweb (Ger)   16:20  
  4   Bora-hansgrohe (Ger)   24:59  
  5   Bahrain McLaren (Brn)   41:25  
  6   Movistar (Spa)   52:32  
  7   Trek-Segafredo (Usa)   56:55  
  8   Astana Pro Team (Kaz)   01:06:40  
  9   CCC Team (Pol)   01:07:25  
  10   UAE Team Emirates (Uae)   01:15:12  
  11   AG2R (Fra)   01:18:56  
  12   NTT Pro Cycling (Rsa)   01:32:37  
  13   EF Pro Cycling (Usa)   02:10:50  
  14   Soudal Lotto (Bel)   02:23:18  
  15   Cofidis (Fra)   03:50:18  
  16   Androni Giocattoli - Sidermec (Ita)   03:56:39  
  17   Vini Zabu - Brado - KTM (Ita)   04:15:39  
  18   Bardiani CSF - Faizane (Ita)   04:25:37  
  19   Israel Start-Up Nation (Isr)   05:22:25  
  20   Groupama - FDJ (Fra)   06:17:18  

 

 

 

Джиро д'Италия-2020. Превью этапов

Результаты 1 этапа Джиро д'Италия-2020

Результаты 2 этапа Джиро д'Италия-2020

Результаты 3 этапа Джиро д'Италия-2020

Результаты 4 этапа Джиро д'Италия-2020

Результаты 5 этапа Джиро д'Италия-2020

Результаты 6 этапа Джиро д'Италия-2020

Результаты 7 этапа Джиро д'Италия-2020

Результаты 8 этапа Джиро д'Италия-2020

Результаты 9 этапа Джиро д'Италия-2020

Результаты 10 этапа Джиро д'Италия-2020

Результаты 11 этапа Джиро д'Италия-2020

Результаты 12 этапа Джиро д'Италия-2020

Результаты 13 этапа Джиро д'Италия-2020

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Konstantin41

    17 октября 2020 17:40 | Регистрация: 4.07.2017

    Как и предполагалось, Алмейда ещё немного всем кинул. Посмотрим, как он будет в больших горах

    1. kwwk

      17 октября 2020 17:41 | Регистрация: 31.05.2014

      Немного он кинул Вилко, остальным уже много

      1. Konstantin41

        17 октября 2020 17:48 | Регистрация: 4.07.2017

        Ну в принципе, да. Но если Альпы состоятся в полном объёме, то его на подиуме не должно быть. Лефевр готовил его как грегори для Ремко, а не как капитана

        1. Серафим

          17 октября 2020 17:54 | Регистрация: 4.08.2018

          Личный грегари Эвенпула должен быть не хуже Эвенпула, а в чем-то может и лучше.

  2. rude_rider

    17 октября 2020 17:48 | Регистрация: 27.07.2011

    Фульсанг разучился ездить разделки..надеюсь завтра будет порхать в горах

  3. velodoctor

    17 октября 2020 17:48 | Регистрация: 22.05.2013

    Не знаю, кем предполагалось, что Альмейда всем кинет, я не нашел у него до этого года сравнимых результатов в разделке. Для меня, честно удивительный результат у него, у Макналти. Португалец раскрывается всё больше.

    Из гонщиков, которые уже давно известны, Майка для себя проехал очень хорошо, возможно завтра он тоже будет на ведущих ролях, остальные + - ожидаемо. 

  4. Student

    17 октября 2020 17:49 | Регистрация: 1.10.2012

    Цитата: rude_rider
    Фульсанг разучился ездить разделки..надеюсь завтра будет порхать в горах
    Разделка показывает очень много, форма либо есть, либо нет. Тем она и прекрасна.

  5. uran

    17 октября 2020 17:52 | Регистрация: 27.05.2017

    Еврик не работал, в чате писали что Альмейда встал, а он всем привез, очень информативно.

    1. pac1ent

      17 октября 2020 18:00 | Регистрация: 10.07.2011

      Я писал что он встал. Встал - относительно борьбы за топ 3, так как по сравнению с ними он терял семимильными шагами.

      1. uran

        17 октября 2020 20:12 | Регистрация: 27.05.2017

        Топ 3 он уже не претендовал на отсечке 15км проигрывая 13сек, а на отсечке 25км больше 30.

  6. pac1ent

    17 октября 2020 17:52 | Регистрация: 10.07.2011

    Завтра с Алмейдой в гк будем начинать прощаться. Парень иссякает.

    1. Velolive-Team

      17 октября 2020 19:58 | Регистрация: 11.01.2010

      заключительный отрезок он преодолел на 20 секунд медленнее Ганны, показав 4-й результат.

    2. BaTman

      17 октября 2020 22:19 | Регистрация: 8.09.2017

      Интересно откуда такой вывод, он прошёл хорошую разделку. Позавчера был силён и участвовал в спринте. Что должно завтра измениться с ним ?
      Или Фульсанг с Нибали в пол ноги шли, что бы ноги поберечь ?

  7. sailingmaster

    17 октября 2020 17:55 | Регистрация: 12.07.2013

    Цитата: Student
    Разделка показывает очень много, форма либо есть, либо нет. Тем она и прекрасна
    Да, поэтому с формой Нибали всё стало ясно. Трудно будет бороться за победу в гк

  8. Nostromo

    17 октября 2020 17:55 | Регистрация: 12.06.2010

    Ровненько идут-то

  9. motte

    17 октября 2020 17:59 | Регистрация: 4.07.2011

    Нибали молодцом

  10. Astanaforever

    17 октября 2020 18:15 | Регистрация: 30.06.2017

    Короче без разделки в это время не выиграть ни один грантур. Хоть ты самый супер-пупер горняк. Поэтому. Никогда больше мелкие как Кинтана и Лопес с Чавесом и с Чикконе не выиграют генерал.  Время за крупными раздельщиками заточенные под горы..

    Вся жизнь это гонка.
    1. Karmatron

      17 октября 2020 19:20 | Регистрация: 6.06.2019

      Гранд-тур на то и гранд-тур, что его и не должен выигрывать супер-пупер горняк, равно как и топ-раздельщик или мегаспринтер. Побеждает тот, кто готов лучше других (и кому повезло больше других).

  11. Student

    17 октября 2020 18:19 | Регистрация: 1.10.2012

    Цитата: Astanaforever
    Короче без разделки в это время не выиграть ни один грантур. Хоть ты самый супер-пупер горняк. Поэтому. Никогда больше мелкие как Кинтана и Лопес с Чавесом и с Чикконе не выиграют генерал.  Время за крупными раздельщиками заточенные под горы..
    А когда было наоборот? Наверное, очень давно....

  12. s75

    17 октября 2020 18:32 | Регистрация: 9.06.2015

    В самой главной дуэли нынешней Джиро Джони Диббен в одну калитку укатал Сагива. И найти бы еще хорошую команду на следующий сезон (маловероятно).

  13. kabachok

    17 октября 2020 19:00 | Регистрация: 30.09.2019

    Нибс лажанул. Очень жаль.

  14. Бакеша

    17 октября 2020 19:09 | Регистрация: 1.02.2018

    Цитата: rude_rider
    Фульсанг разучился ездить разделки..надеюсь завтра будет порхать в горах
    Он уже подустал... если удержиться в 10ке

  15. rude_rider

    17 октября 2020 19:48 | Регистрация: 27.07.2011

    Цитата: Astanaforever
    Короче без разделки в это время не выиграть ни один грантур. Хоть ты самый супер-пупер горняк. Поэтому. Никогда больше мелкие как Кинтана и Лопес с Чавесом и с Чикконе не выиграют генерал.  Время за крупными раздельщиками заточенные под горы..
    Чикконе генеральщик? Да вы эксперт канечно

  16. Rokka

    17 октября 2020 20:08 | Регистрация: 23.01.2016

    Дайте наконец Дэннису БМС

  17. uran

    17 октября 2020 20:16 | Регистрация: 27.05.2017

    Контадор, Армстронг, Фрум, Ульрих с отличным индивидуальным ходом.

  18. Серафим

    17 октября 2020 20:37 | Регистрация: 4.08.2018

     Макналти завтра поедет в белой майке. Зато кое-кто из комментаторов не будет путать его с Бъергом.

  19. EL-Fenomeno

    17 октября 2020 22:44 | Регистрация: 4.01.2015

    Замечу: в ТОП-10 сразу 3 велогонщика от ИНЭОСа (вот это накупили "раздельщицких парней") good

    Замечу: Ф.Ганна на всех промежутках имел первый результат bb

    Замечу: маленький (да удаленький) Поццовиво проехал 34-км. разделку (!!) лучше Фульсанга, который, к слову, елси не имеет проблем со здоровьем, то уже кажись сдулся heat

    Замечу: МаНалти с отличным результатом на этапе и тихой сапой уже в белой майке хоть и по наследству от Алмейды, который если завтра выдержит, тогда снимаю шляпу hi

    ну а КЕЛДЕРМАН - МОЛОДЕЦ

    Цитата: patar
    Я же говорил, что кроме спринтов и разделок, выигрывает или Улиси или отрыв)

    Ну как тут не согласишся, мужики стреляют дублями, триплами и даже покером)))

    NBA+NHL & PhotoShop+комп.графика=ФОТОграф
  20. Ktulhu

    17 октября 2020 23:57 | Регистрация: 14.07.2013

    Что то Кампенартс совсем плох

  21. AmLoket

    18 октября 2020 00:15 | Регистрация: 17.05.2011

    Цитата: Student
    Цитата: rude_rider
    Фульсанг разучился ездить разделки..надеюсь завтра будет порхать в горах
    Разделка показывает очень много, форма либо есть, либо нет. Тем она и прекрасна.
    По мне так она есть Алмейды, Вилко и Поццовиво. От второго и третьего мы примерно знаем, чего ожидать, а Алмейда главная загадка, но одно точно: парень зубастый, грызется за каждую секунду, напоминает Погачара.

  22. Sezar

    18 октября 2020 10:04 | Регистрация: 3.07.2011

    Я бы и про Макналти не забывал. Парень - горняк-раздельщик, добавляет по ходу Джиро. Может отстрелить из малой группы.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Юбилей

Ближайшие старты

3 - 25 октября 2020

Giro d'Italia

20 октября - 8 ноября 2020

La Vuelta ciclista a Espana

ОПРОС

Кто станет победителем Вуэльты Испании-2020?

Комментарии

  • uran
    Джиро д'Италия-2020. Результа ... (13)
    uran-Фото
    Логично предположить что следом поехал бы и Демар, по сути отрыв был бы обречен.
  • uran
    Джиро д'Италия-2020. Результа ... (13)
    uran-Фото

    Чтобы так заявлять нужно хотя бы представить гонщиков после сверх.тяжелых перевалов. Может там действительно большинству было плохенько, этап под  дождем в 250км никак не поспособствует восстановлению и отдыху. Завтра опять вверх. 

     

  • uran
    Джиро д’Италия-2020, превью эт ... (4)
    uran-Фото
    Цитата: VeloVelo
    Цитата: старт-шоссе 82
    Последнее испытание.

    Вы забыли разделку с финишем в Милане.
    После трехкратного Сестриере на этой разделке может произойти "всё что угодно".
    В пределах минуты может. Дистанция короткая для больших разрывов.
  • AmLoket
    Мауро Веньи о сокращении 19-го ... (17)
    AmLoket-Фото
    А мне жалко велогонщиков, вчера в снег лезли на вершины, сегодня дождь. Пусть лучше посидят в тепле и безопасности. Будет ещё время погоняться и покать шоу. Сегодня они бы все равно этап засушили и отдали отрыву.
  • VeloVelo
    Джиро д’Италия-2020, превью эт ... (4)
    VeloVelo-Фото

    Цитата: старт-шоссе 82
    Последнее испытание.

    Вы забыли разделку с финишем в Милане.
    После трехкратного Сестриере на этой разделке может произойти "всё что угодно".

  • SportSpirit
    Джиро д'Италия-2020. Результа ... (13)
    SportSpirit-Фото

    Поддержу тех, кто не поддержал протест гонщиков!

     

    Я, когда узнала о протяженности транзитного этапа между двумя горными в конце третьей недели, подумала типа "вау-вау, отличное испытание на прочность". Все-таки супермногодневщики - это люди со "сверхвозможностями". На предыдущем этапе С.Курдюков рассказывал про Хиндли, что тому по приколу всякие гоночные преодоления себя, в том числе и в новых погодных условиях.

     

    Нормальная промозглая дождливая погода. Без урагана и камнепада) 103-й выпуск великой гонки! У меня от самой этой цифры трепет - еще есть в этом мире, меняющемся на космических скоростях, что-то настолько исконное. 

     

    В общем, считаю, что нужно было ехать as is, проявляя уважение к организаторам и телезрителям. А гонцы разнылись, как дети на новогоднем утреннике, которым дед мороз вместо айфона подарил печатную азбуку. 

        

  • flugegeheimen
    Мауро Веньи о сокращении 19-го ... (17)
    flugegeheimen-Фото
    Веоогонщики попросили сократить этап из-за дождя... Простите, но это какая-то дичь:(
  • BaTman
    Мауро Веньи о сокращении 19-го ... (17)
    BaTman-Фото

    Сначало дождь, дальше жара, потом высокогорье уберут :-)) Ну а потом просто скажут, 21 день это долго, предлагаем 10 максимум, что бы не навредить имунной системе. И два дня отдыха с пивом и телеком, всё как у всех должно быть  :-)

     

     

  • opaque
    Джиро д’Италия-2020, превью эт ... (4)
    opaque-Фото
    Ругают Келдермана. Значит в плюсах будет Видео.

    Цитата: opaque
    Ругают Келдермана. Значит в плюсах будет Вилко.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE